Паранойя. Магия. Смерть.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
krambaro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 6

Паранойя. Магия. Смерть.

Сообщение krambaro »

 
Ребята. Я сейчас вкратце постараюсь описать 3 моих единственных психоделических опыта, все 3 - кислая почта.

Что было в первой и второй - неизвестно, третий раз барыга матерью клялся что lsd.

(Вкратце не получилось))


1) Это самый первый опыт. Самый глупый. Все вышло спонтанно, после очень долгого, трехдневного висяча на mdma и чмеке, уставшим, не спавшим поступило предложение, только сейчас - упороть марку.

Я не знаю, что точно было в составе, и повлияло ли как-то запредельное количество экстази в моем организме. Но я вспомнить могу, лишь то, что мысленно ушел от компании, о чем думал - не помню.




И класть это под язык, учитывая то количество сожранных колес, выкуренного чмека, и выпитого алкоголя в тот день и сьеденного дерьма, физически ничего хорошего произойти не могло.

И так оно и было, после первых 20и минут я почуствовал эффект, увидел визуальную часть, все плыло - вырвал все что у меня было в желудке.

Вернувшись в комнату, а там был еще один друг с которым я делил бумагу, и двое друзей под Е, я сел и начал о чем-то думать, не помню о чем, но у меня вызывало это восторг. Но недолго.




Я, начал замечать, что меня никто не замечает, и как только я это заметил, так и случилось. Все мои друзья, повторяли одни и те-же фразы, и повторяли одни и те-же действия. (К примеру, встал с дивана подошел к окну, сказал "А на улице уже рассвет", вернулся сел на диван, затем снова  встал, подошел "а на улице уже рассвет"). Никто не реагировал на мои попытки заговорить, и вообще никак на меня не обращали внимания. На вопросы не отвечали, а продолжали свои однотипные действия. Как раз совсем недавно, ходила история о девушке с района, которую я знаю, которая попала в психушку, из за того что-то заюзала, психоделическое. (Голая ходила по улицам и непонятные вещи творила).

Ну вот я и сидел тихо в углу, слушал музыку весь вечер, и уже смирился что я вот так вот застрял в своей голове. И еще была мысль, что я раскусил, то что ничего не существует, и все мои друзья, все мое окружение - моя проэкция, и теперь когда я это точно знаю, вот она и не может воспроизводится дальше. (Доигрался с восприятием).

Визуальная часть была только в первые 10 минут, чуть-чуть все поплыло и с закрытыми глазами мог смотреть прикольные узоры и картины. Но после того как я вырвал, визуально никаких изменений небыло. (Мне вообще трудно дается воображение, я только страшно накуренным могу воображать картины в красках, до мельчайших деталей, а в обычном трезвом состоянии, как не пытался - не могу).




Было очень жутко.




Вообщем, смирившись что я застрял, лег спать. Как проснулся, все образумилось, но весь следующий день я чувствовал как буд-то меня выжали. У меня проблемы с эмоциями последние 3 года. Раньше я был меланхоличным, любил депрессивный пост-гранж послушать, и погрустить. Расплакаться наедине мог от одной песни. И наоборот, радость моя была самой искренней и возвышенной. Но после кое-каких переворотов, катарсисов и коллапсов, не связанных ни с каким видом упорки, потому-что упарывать я начал после этой потери эмоций, Последние 3 года, я мало испытываю какие либо эмоции, и несмотря на то, что много жестокого дерьма случилось за этот срок, у меня так и не получалось грустить, обижаться, плакать итд, и так-же мало что радовало.

Так вот, на следующий день после первого опыта, мне хотелось рыдать, весь день. Но я не мог понять почему. Просто машинально хотелось. Чувство как буд-то я ребенок и меня обидели, но точно не мог определить - кто и как.


2) Второй раз, был спустя месяц. Мне казалось, что все что произошло в первый раз - был эффект плацебо, потому-что я вырвал и потом запаял себя сам.

Я уже читал этот форум, и мне очень сильно хотелось прочувствовать, и попробовать это.

Заранее подготовившись, Мы в том же составе из 4-ех человек, самых близких. Опять в таком-же раскладе, мы с другом - кислые. Еще друг с подругой - Е.

Я не знаю, что было в марке мне сказали nbome. Вообщем, на этот раз я все почувствовал. Визуальная часть была потрясающей, я иначе воспринимал цвета, они менялись.

Когда я пошел посмотреть на картину нарисованную маслом (девочка рисует) я думал я увижу как что-то будет происходить с самой иллюстрацией, но нет. Само масло, сам материал плавно, нежно двигался растягивался. И так происходило со всем на что я посмотрю.

Стоим на балконе (ночь), смотрим на соседнюю девятиэтажку.

-Ну и как тебе? - Спросил меня друг.

-Тот дом - дышит.

И он правда дышал, по крайней мере, я его таким видел.


Еще одно, что я подметил для себя, может я внушил себе это.

Мои друзья, включали клипы, и разные видео (Вот этот, отличный). Мне же хотелось выйти на улицу. Потому-что я заметил, по той-же картине паслом. Что рисунок не преобразуется, а визуалит именно матерал. И я сразу понял почему, все говорят что упарывать это нужно на природе. Потому-что, поистине красивым мне казались то, к чему не касался человек. Деревья, небо, луна, облака. (Сразу-же представли, что нужно повисеть на стафе, у берега моря)

Но я всеравно был в своем обычном, настроении, без эмоций.

Я  ожидал большего, чем просто дышащие дома и искривление цветов, и хоть мне друг говорил, что я сейчас мыслю иначе, и воспринимаю все иначе. Все-равно я задавался вопросом:

-Ну вот, я здесь. Как и хотел. Что мне с этим делать?

А на самом деле, я хотел получить помощи. Я много читал, что это помогает разобраться в себе, в частности я хотел решить эту проблему без эмоциональности, а так-же еще одну. Я не могу влюбится, уже очень долгое время.


После я пошел рассматривать себя в зеркало. Я посмотрел на свое тело, мне показалось оно светящимся, как светились герои фильма "Области тьмы" упоровшие те колеса в фильме NZT.

Вообщем я смотрел на себя, и казался очень насыщенным жизнью, но настроение все-равно было ни к чему. После чего ко мне подошел мой друг, и я уже не вспомню, что мне сказал, но я в ответ очень удачно пошутил. И начался период лютого смеха. Я не вспомню, что за шутки были. Просто было до боли в прессу - смешно. Потому-что мы понимали друг друга, почти без слов. Настроение мое, из никакого выросло в блаженно прекрасное. Я понял какой вид эйфории испытываешь под психоделиками. Мне понравилось, но был еще один момент, который перевернул все, и который я никогда не забуду:


Квартира в которой все просиходило, квартира моих друзей, со старым советским ремонтом, потому стены жалко не было.Ну и еще она была оформлена как полноценный притон колесных торчков. Окна закрывались до абсолютной темноты, и еще там была ультрафиолетовая лампа.

Так вот, мой друг, тот что под Е. Достал из стола браслеты. (Знаете, те в которых жидкость такая, светящаяся) те которые ломаешь, и они светятся.

Так вот, мы поломали эти браслеты, зажгли их. Но затем, мой друг взял и разломал браслет так, что жидкость начала вытекать из него, после чего он начал брызгать ею на стены.

После увиденного мы все начали ломать свои браслеты и брызгать на стены.


То что я видел, нельзя описать никакими словами. Это, должно быть самое красивое что я видел в своей жизни, та разбрызганная светящаяся жидкость, в темной комнате. Как звездное небо, разных цветов, синий, зеленый, оранжевый, желтый, красный. Никогда не забуду. Было волшебно. (Жидкость имела спецефический запах, потому, заранее предупреждаю, придется проветривать комнату). 




Девушка спросила меня: - Ну что, ты разобрался в себе? Получило ответ на свой вопрос? (Про эмоции)

Я ей ответил: "Зачем мне продолжать это самокопание, бесполезное, рутинное, бесконечное. Если я могу просто жить и любить, и радоваться."


Все закончилось тем же блаженным весельем. Легли спать.




Это был магический вечер. Я был на одной волне со своими друзьями, мы как-будто настроили ментальные ниточки, друг другу в головы. И у меня не выходило из головы слово - магия.


На следующий день, я обдумывал все что со мной было, как я был весел. Зашел почтитать, что нового тут на ЦКП. И тут была какая-то тема с видео, я зашел посмотреть видео на YT, и посмотрел его, а следующее видео (автовоспроизведение) называлось "Магия". Я зашел в него, и даже не смотрев увидел в комментариях парень написал "3 закон Кларка".

Я зашел на википедию, и прочел "Любая достаточно развитая технология, неотличима от магии". И тут - озарение.

Вот оно что. Магия вызывает эмоции. Восторг, страх, радость. Покажи я древнему человеку смартфон, он увидит магию. Удивится или испугается, или обрадуется.

А как только он разберется в том, как этот смартфон устроен. Магия пропадет, с ней и эмоции.

Так вот и я посмотрев на прошедшие 3 года, понял, что не получаю эмоций, потому-что излишне, очень излишне, теоретизирую такие вещи, как дружбу и любовь.

Магия пропала, потому-что я вижу в дружбе только взаимовыручку. В любви тоже, ну и инстинкт. 

Мало эмоций, что когда я смотрю на ошеломляющий пейзаж ночного города, я вижу лишь дома, фонари. Фонари для освещения. Дома. В них живут люди. Машины - транспорт.

Посмотри я на этот пейзаж, не зная для чего все эти вещи, и почему они такие. Я бы просто восхищался красотой этого пейзажа.

Просто бы не задумывался о дружбе, а испытывал и радовался ею.

Меньше думать, и больше жить.

С тех пор, я начал ценить такие вещи. А еще, пытаюсь, и хочу создавать магию для своих близких, да и вообще для всех. Создавать магию людям, для меня, значит превозмогать любые их ожидания, вызывать у них восторг, радость.






3)Третий раз, я собирался так-же волшебно провести время. И друг сказал что вырубил настоящее ЛСД.




На этот раз я, с другой заморочкой шел. Камо грядеши. Куда идешь?

Я уже писал, что люблю запаяватся. И в этот раз я целый день перед опытом, крутил в голове мысли о целях, которых у меня, мне казалось - небыло. Ни целей ни стремлений.




Самый впечатлительный опыт.






Ближе к делу. 

В той же квартире, той же компанией, но еще +2, и уже четверо из нас на бумаге. Двое смотрели, что-бы все было впорядке и укуривались в хлам, так как парень с девушкой, пробовали почту впервые.


Здесь, хотя я и упарывал ее в возвышенном, от моего обычного настроения. Я сразу-же был в абсолютном дерьме. Я сразу-же был подавлен чем-то очень сильным. 

Сразу - же, через 20 минут после приема, я оказался в той самой ситуации, что и в первом опыте.

Я застрял, меня нету, никто не идет со мной на контакт. А наоборот, смеются с меня. С того, что я думал, что в первый раз, я думал что запараноило, а на самом деле так и есть. 

"Ну и наивный, ты. Ахахахаха, думал что все не так, ахахахаха" И все дружно смеются, надо мной. И только смеются, больше ничего, не отвечают.

Никогда я себя так жутко не чувствовал еще, было страшно, но я называю жутко, потому-что я не паниковал. А вел себя спокойно, но внутри все разрывалось, я никак не мог поверить в то, что вижу.


Я никак не могу остановить происходящее, и выйти из этого состояния, но все шло к тому, что я таки застрял и моя теория в первом опыте была верна.

Еще одна мысль пришла мне в голову. Смерть. Я умер, и я в аду. Я застрял.

Что-бы возобновить поток, я начал провоцировать ситуации, которые как-то возобновили бы мое существование, и мои друзья поговорили бы со мной, как прежде, или хотя-бы как-то.

Я начал задиристо вести себя. Начал обзываться, начал приставать к девушке, и смотрел на реакцию ее парня. Очень сильно меня запаяло.

После того, как я был оттащен двумя ребятами, которые следили за порядком, они тащили меня, и смеялись с меня. Мне захотелось почувствовать что-то что я не ощущал, что-бы узнать жив я, или мертв.

Я пошел в ванную, включил кран, и залез в нее, в воду. Прямо в одежде. Затем мысль о том, что я умер, каким-то образом так уверенно уселась  у меня в голове, что я начал чувствовать, что задыхаюсь. А мое тело, которое так-же было подсвечено и насыщенно, как во 2 раз, начало тускнеть.




Все что окружало меня, было на шаг впереди, я не успеваю подумать - а мое окружение уже воспроизводит это.  Я подумал, что упал с балкона, и начал слышать крик своих друзей, "Стой, не прыгай", начал слышать их плач, и вопли, мол "Вызывайте скорую". Я подумал "Как иронично, хотел упороть психоделик, и погиб из за него". Из за двери сразу послышалось "Ахахах, Ирония, Ирония. Ахаха"






.

Все. Я мертв. Это и есть - то что видят перед смертью, просто исковерканные в разброс последние минуты жизни. 

Тело еще больше потускнело, мне стало тяжело дышать. 




Каким-то образом, я чувствовал, что меня тянет вправо-влево, я не был удивлен, ведь я же с балкона упал, и просто сейчас испытываю это падение. Но вразброс.

Все очень смешанно. Я помню, что начал всматриваться в ванную занавеску, для душа. Она была с абстрактным узором. (Как на рисунке, но без цветочков)

Я чувствовал как замыкается эта петля, что это последние секунды что я вижу, и я смотрел в занавеску. 




Примерно такая занавеска:




Изображение





Я продолжал верить, что мертв, и смотрел на занавеску. Я чувствовал как пропадает мое сознание. Я забыл как зовут моих друзей, я забыл как зовут мою мать. Все ушло, осталась только занавеска. И все текстуры ушли. Повсюду был узор занавески. Я понимал, что последняя уйдет занавеска и я умру. Петля замкнется. 

Вообщем, я смутно помню, смотрел на этот узор и ждал, и в самый последний момент, когда она начала пропадать я начал противится, и вспоминать? Как меня зовут?




И после упорных попыток вспомнить кто я.

Я вспомнил. Я вспомнил где я. Вспомнил как зовут моих друзей. Вспомнил что было. Я вскочил из ванной, подошел к зеркалу, и начал растягиватся, увидев что от этого насыщенность, и свечение в теле возвращается. Меня охватила неистовая радость, я был счастлив что не мертв.  Я вышел из комнаты, подошел к друзьям, и сел на стул. С таким облегчением сел. И с таким облегчением дышал. Я на самом деле был почти мертв. Потому-что вещи такими и являются, если мы убеждены в этом. Вот и я был убежден что мертв.

 Они смеялись, я подошел, и снова, сразу на той самой ментальной ниточке, уловил суть разговоров, и начал смеятся. А на меня смотрели как на безумца, мол "Как он может, только-что докапывался ко всем, а потом ушел в ванную, сидел там 1.5 часа,  а теперь просто сидит тут в мокрой одежде и смеется?"

Я сделал вид, что ничего не помню: "Друзья, а кто-нибудь мне подскажет почему я весь мокрый?"

И снова смех)))


Вообщем, я уловил суть третьего раза. Он мне очень многое сказал. Я уже после всего, вспоминал, что пока умирал в ванной, обдумал все, что люди обдумывают перед смертью.

Потому, что когда умираешь, мы начинаешь воспринимать свою жизнь - иначе, как мертвец))0)

Я поднял столько вопросов, о не сделанном, о той-же любви, о целях, о желаниях, о стремлениях, о моих мечтах. Мне казалось их не было. А стоило мне один разок умереть, как сразу оказалось - есть, у меня и цели, и желания, и стремления.




После выхода из ванной усталость была, как буд-то неделю работал, неделю не спал, и по ночам решал задачи по вышмату. Абсолютная истощенность.


Я никогда ничего не испытывал мощнее третьего своего опыта. Никакие переживания в моей жизни небыли настолько мощными как это.


И если найдется, хоть один человек, кто прочтет это до конца. Прокомментируйте как-то. Потому-что я собираюсь сделать №4. Но сейчас конкретной цели у меня нет, разве что интересно время провести. Я не знаю, стоит ли, потому-что осознаю, что будя я более боязливым, или впечатлительным. Прыгнул бы с балкона еще в первый раз)
Аватара пользователя
krambaro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:28
Репутация: 6

Паранойя. Магия. Смерть.

Сообщение krambaro »

 
missclick
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Паранойя. Магия. Смерть.

Сообщение Моланд »

 
Меня всегда трогали такие рассказы. Магия, волшебство... Есть тут что-то такое о жизни, чего нет ни в жизни, ни в психоделиках - определенная грань мрака и беспечного света, пересекаемая за один миллиметр или меньше. Секунду, или долю ее.

Я как-то сидел под грибами и смотрел на ковер. Он плыл, немного затаскивал в себя. В голове была мысль - "Мы все здесь сегодня собрались...", и она циклилась, день тускнел, я куда-то плыл, было темнее и темнее... Кто все? Кто я? Кто? {Был только я и мой друг. Почему все?}. Накатывала такая легкость, при том было невыносимо тяжело, будто точно, узнал тайну мира. И тоже, мне казалось что я умираю. Не материально, а, умираю чем-то высшим, изнутри наружу. Блин, очень сложно описать эти чувства, это тепло из-нутра, и такая ментальная тьма, невыносимая тоска, грусть...

Соприкоснулся с настоящей магией, понял что все здесь не просто так... А потом... что, потом?..


Спасибо, твой рассказ заставил вспомнить что-то и призадуматься о сущности этой жизни.

"Я не хочу жить в мире где нет добрых драконов, полетов без крыльев... не хочу тут, где нет магии"
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 431

Паранойя. Магия. Смерть.

Сообщение VersaLife »

 
Мир - как картина на стене , весьма знакомо. Осознание того что умер и будто попал в мир теней тоже весьма похоже было. Пиши еще
there is no sp8n
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 302

Паранойя. Магия. Смерть.

Сообщение Аксолотль »

 
Очень норм так))) Особенно про занавеску, напомнило мне мои собственные трипы)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 304

Паранойя. Магия. Смерть.

Сообщение Skadi »

 
Честный и чудесный рассказ за внутреннее обретение себя. Следующий трип попробуй на природе - хоть на даче у друзей погулять пойти, хоть на машине выехать. Там вне зависимости от ожиданий получишь хорошее и глубокое форматирование.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»