Активизация СБУ и мусора среди нас

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 334

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Cyn »

 
Прочитать новость.




Букв мало - читайте до конца - есть серьезный вопрос о мусорах на ЦКП.




Прочитать новость можно по ссылке Выше - смысл простой, пришел март месяц и началось принималово. Самое что обидное, говорят что типа приняли с 200-ми колёсами, а он заказывал только 20. Ещё вызывает недовольство что барыги во всю торгуют на всяких там RC площадках, есть даже простой и понятный магазин для покупки ганжика и феди кладами (ссылок давать не буду) - пополняешь счёт в терминале и ебашишь искать клад. Да что говорить про магазины - все года два назад в Одессе было полно магазинов так называемых "сувениров", рабацких снастей (я сначала думал вывеска читается как "поплавОк", а на самом деле это было слово "попЛавок" - от слова повлавленный), и всяческие ларькм прочей хуйни нелепой - где можно было купить всё что хочешь - марки, синтетическую курёху, эйфо-стимы - просто приходишь в магазин, даешь лавэ и берешь движ. Это длилось года два точно, все знали - даже есть видео где Дарт Вейдер со штурмовиками такой магаз сжигают - типа борцы за справедливость, а у мусора трясли лохов прямо на выходе из магазина - короче кормушка была ахуенная.




Надеюсь что в вскоре Укашка вольется в Гейропейский Союз и типа не накажут строго. Иначе пизда. Бывалые говорят от 8 до 15, 5-ка дадут пушо не привлекался, а выйдет через 2. Хз... Всё равное хуйня полная.




 




Заранее хотел бы извиниться, за то, что возможно пострадает репутация одного форумчанина, поэтому надеюсь на его и Ваше понимание. А так же на адекватность и беспристрастность.




И вот вопрос есть: я помню не очень четко - помню что  /profile/1931-al201112/" style="color:inherit;text-decoration:none;background-color:transparent;" title="Перейти в профиль al201112">al201112  обвиняли в том, что он мусор. А недавно - в течении прошлого месяца - он попросил меня сайт одного онион магазина и я его ему дал. Это скорее всего просто совпадение, но то, что Вашим аккаунтом на ЦКП могут завладеть наркополицейские - это скорее дело времени, если Вы социально-активный нарколыга и долбите - то Вас сольют те, кого уже словили, а там, не далеко и до Вашего первого приема - так что у этой паранойи весьма веские основания.




 




Пишем, что думаем по этому поводу.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 394

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение KpeBeg »

 
ТС поплАвок, посылку запалили на почте, ал1488 глава госнаркоконтроля вселенной
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 594

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение TohaShaman »

 
20 часов назад, Cyn сказал:




я помню не очень четко - помню что  /profile/1931-al201112/" id="ips_uid_1661_3" style="color:inherit;text-decoration:none;background-color:transparent;" title="Перейти в профиль al201112">al201112  обвиняли в том, что он мусор


вроде наоборот было. это ал обвинял одного мутного товарисча что он мент . не помню ник его уже  . но тогда вроде решили что все таки не мент)




Насчет ментов на форуме - а хули им тут делать то ? Мы ж ничем не бырыжим , просто беседуем о смысле псходелического бытия  ,  кого ловить и что предьявлять то ? Ну причитают допустим что некий ТохаШаман описал как он упоролся грибами , и чо дальше , это не самая интересная для них информация 




А вообще товарисчи паранойя эа плохо . Кушайте больше фейхоа. Может и не поможет , но все равно полезно 
完全無欠
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 206

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Дример »

 
ЦКП для ментов не представляет особого интереса, разве что спецслужбам может быть интересно, хз)))...хотя.........поселиться менту на ЦКП под видом опытного психонавта, перепробовавшего много разных ПАВов, рассуждающего о смысле жизни и многовариантности реальности, втесаться в доверие, попробовать встретиться в реале и принимать народ мало-помалу.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Harada »

 
56 минут назад, Дример сказал:




поселиться менту на ЦКП под видом опытного психонавта, перепробовавшего много разных ПАВов, рассуждающего о смысле жизни и многовариантности реальности, втесаться в доверие, попробовать встретиться в реале и принимать народ мало-помалу.


Ну зачем ты палишь
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 206

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Дример »

 
Harada, да ладно тебе, я то могу потереть сообщение, если надо. Но не вижу ничего такого. Во-первых, до этого менты могут и сами додуматься, ну а во-вторых, идея дуратская на самом деле (конкретно на этом форуме) потому что это может быть заметно. Да и встречаться с кем-то с форума только на свой страх и риск.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Да вроде не рационально по малому им принемать, на рк вот их пруд пруди чей. А так менты тут и могут быть, ну разве мент не может быть психонавтом то а?))
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 206

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Дример »

 
3 минуты назад, KOI_I_IAK сказал:




Да вроде не рационально по малому им принемать, на рк вот их пруд пруди чей. А так менты тут и могут быть, ну разве мент не может быть психонавтом то а?))


Тоже думал о том, что мент так то может быть психонавтом)) По идее ИССледованиями может интересоваться человек любой профессии, а менты и так имеют выходы на многие наркотики и упарываются всем от травы до метамфетамина (ну не все может, но тем не менее). Но все равно не представляю себе мента на ЦКП



А насчет принималова - ну так то я и говорил, что ЦКП не самый подходящий для этого ресурс, но по малому принимать тоже вариант - ну вот приняли менты одного ЦКПшника, полюбому могут быть связи с другими употребляющими, с барыгами и т.д, а там уже по ниточке можно по количеству пол форума закрыть.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение KOI_I_IAK »

 
9 минут назад, Дример сказал:




Тоже думал о том, что мент так то может быть психонавтом)) По идее ИССледованиями может интересоваться человек любой профессии, а менты и так имеют выходы на многие наркотики и упарываются всем от травы до метамфетамина (ну не все может, но тем не менее). Но все равно не представляю себе мента на ЦКП



А насчет принималова - ну так то я и говорил, что ЦКП не самый подходящий для этого ресурс, но по малому принимать тоже вариант - ну вот приняли менты одного ЦКПшника, полюбому могут быть связи с другими употребляющими, с барыгами и т.д, а там уже по ниточке можно по количеству пол форума закрыть.


По болей части надеюсь все знают что за то что здаш другого тебе легче не будет? Ну вот выход на барыг да может быть. Да и встречаться для принятия препов дело опасное, даж со старыми знакомыми то рискованно. 
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 533

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение igor4444 »

 
Здаш другого легче не будет?) да какая разница, пальцы начнут ломать, не будешь об этом думать, ты только представь, а ведь это всего лишь пальцы
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение KOI_I_IAK »

 
17 минут назад, igor4444 сказал:




Здаш другого легче не будет?) да какая разница, пальцы начнут ломать, не будешь об этом думать, ты только представь, а ведь это всего лишь пальцы


Я имею в виду не силовое воздействие. Большинство знакомых закладывали других и никаких поблажек не было. Меня вот взять поймали с канабом легальным на тот момент, я им говорил что формула не запрещена. Они мне говорят что тип нифига подобного все канабы запрещены и тип те срок светит. Сдай знакомого который употребляет и подведи его с весом. И мне скостят срок. 




Силы ко мне не проявляли. Я отказался здавать, ведь всего лишь употребление впаяли. А это полная хрень. Большинство знакомых мне случаев никого не били они сами из-за страха здавали всё.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 394

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение KpeBeg »

 
3 часа назад, KOI_I_IAK сказал:




Да и встречаться для принятия препов дело опасное, даж со старыми знакомыми то рискованно. 


Даж с самим собой ресковано
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение KOI_I_IAK »

 
1 минуту назад, KpeBeg сказал:




Даж с самим собой ресковано


Хд, ну смотря где и при какой псих подготовке. А так да), просто напросто возьмёшь и спалишся.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 533

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение igor4444 »

 
ну да, это шок. кстати та-же хуйня почти что и гипноз
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 11

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Slavyan »

 
1 час назад, KOI_I_IAK сказал:




Я имею в виду не силовое воздействие. Большинство знакомых закладывали других и никаких поблажек не было. Меня вот взять поймали с канабом легальным на тот момент, я им говорил что формула не запрещена. Они мне говорят что тип нифига подобного все канабы запрещены и тип те срок светит. Сдай знакомого который употребляет и подведи его с весом. И мне скостят срок. 




Силы ко мне не проявляли. Я отказался здавать, ведь всего лишь употребление впаяли. А это полная хрень. Большинство знакомых мне случаев никого не били они сами из-за страха здавали всё.


Было раз аналогичное, давно. И что, тебе впаяли употребление и хранение, и оформили дело? Экспертиза была? Или откупился? Этож развод ведь..
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение KOI_I_IAK »

 
1 час назад, Slavyan сказал:




Было раз аналогичное, давно. И что, тебе впаяли употребление и хранение, и оформили дело? Экспертиза была? Или откупился? Этож развод ведь..


6.9 коап. 5 тысячь. А вес был меньше полки, так что более и приписать не вышло). Мед освидетельствование было. Экспертизы вещ-ва не было я им сказал что оно на данный момент легально. Они там что-то пиздели без меня, постоянно пытались напугать что всё щас приедут фскн и загребут меня из рувд. Нихрена напугать не вышло и они просто сказали звони родным или знакомым пусть деньги привозят оплачивай штраф и подписывай протокол об админ. нарушении. До сих пор копия гдет валяется).
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 206

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Дример »

 
5 часов назад, KOI_I_IAK сказал:




По болей части надеюсь все знают что за то что здаш другого тебе легче не будет? Ну вот выход на барыг да может быть. Да и встречаться для принятия препов дело опасное, даж со старыми знакомыми то рискованно. 


Если примут с нелегалом, то если сдашь знакомых, а если вообще подставишь их, так и вовсе отпустить могут. Сколько таких мусорских торчков есть, которых приняли, а они потом, как наживка по знакомым шуршат и подставляют людей.. Ну тут так то лучше сказать - купил в инете, вообще знакомых нету по этой теме, барыг не знаю, вообще стремаюсь в реале с наркотой связываться и все. Ну тогда по деньгам надо договариваться ну или нести наказание.




 


3 часа назад, KOI_I_IAK сказал:




Силы ко мне не проявляли


Вот это тебе бро повезло, что не проявляли)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение KOI_I_IAK »

 
1 минуту назад, Дример сказал:




Если примут с нелегалом, то если сдашь знакомых, а если вообще подставишь их, так и вовсе отпустить могут. Сколько таких мусорских торчков есть, которых приняли, а они потом, как наживка по знакомым шуршат и подставляют людей.. Ну тут так то лучше сказать - купил в инете, вообще знакомых нету по этой теме, барыг не знаю, вообще стремаюсь в реале с наркотой связываться и все. Ну тогда по деньгам надо договариваться ну или нести наказание.




 




Вот это тебе бро повезло, что не проявляли)


Да побегают они на свободе, пока знакомые не кончатся и польза от них не исчезнет.




А так да тогда повезло, за синьку били много раз. При чём били за просто так. Ущербные люди обременённые властью.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 206

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Дример »

 
2 минуты назад, KOI_I_IAK сказал:




Да побегают они на свободе, пока знакомые не кончатся и польза от них не исчезнет.




 


И то верно)




Ментовские погоны с человеком страшные дела творят)) потому мне и трудно представить мента-психонавта))....мента-наркомана - да без проблем, че тут представлять, а психонавта - не)).............хотя, сейчас вот у нас в Украине полиция. не знаю как другие, я к ним положительно отношусь. На форме - регистратор, все фиксируется, ведут себя по закону, да и зарплата у них такая, шо просто ппц какая)). Слыхал и про исключения, но это исключения. Надеюсь, что копы не станут мусорами!




По крайней мере, если я иду с травой на кармане, а рядом полиция ходит/ездит - я спокоен, а если бы увидел бывших ментов уже бы сердце в пятки ушло)))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение KOI_I_IAK »

 
1 минуту назад, Дример сказал:




И то верно)




Ментовские погоны с человеком страшные дела творят)) потому мне и трудно представить мента-психонавта))....мента-наркомана - да без проблем, че тут представлять, а психонавта - не)).............хотя, сейчас вот у нас в Украине полиция. не знаю как другие, я к ним положительно отношусь. На форме - регистратор, все фиксируется, ведут себя по закону, да и зарплата у них такая, шо просто ппц какая)). Слыхал и про исключения, но это исключения. Надеюсь, что копы не станут мусорами!




По крайней мере, если я иду с травой на кармане, а рядом полиция ходит/ездит - я спокоен, а если бы увидел бывших ментов уже бы сердце в пятки ушло)))


Рад что у вас всё так. В РФ от переименования как по мне кроме формы ничего не изменилось. Старые как были ментами так ими и останутся, а вот литёхи молодые с академий вот они довольно угарные, тупят сильно. Бывает и нормальные встречаются, всё по протоколу, по закону. Не злоупотребляя властью. Таких единицы на сотни и это печально.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 101

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение uoYsaHmooD »

 
6 часов назад, KOI_I_IAK сказал:




а вот литёхи молодые с академий вот они довольно угарные


Махоуни, Хайтауэр - эти штоли?
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 394

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение KpeBeg »

 
8 часов назад, Дример сказал:




хотя, сейчас вот у нас в Украине полиция. 


Ага. Знаю я одного полицианта, который на нбомовом входе через нос фракталами рыгал. Кстати, он на цекопе зареган :)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 206

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Дример »

 
4 часа назад, KpeBeg сказал:




Ага. Знаю я одного полицианта, который на нбомовом входе через нос фракталами рыгал. Кстати, он на цекопе зареган :)


Вот. Уже эта тема дала результаты - нашли мента на ЦКП
Сам не умею, но научить могу))))))
dim
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 16

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение dim »

 
Да им главное план план выполнить, даже если попадете, то скорее случайно. Специально стараться и тут караулить вряд ли кто будет.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 24

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение KOI_I_IAK »

 
8 часов назад, uoYsaHmooD сказал:




Махоуни, Хайтауэр - эти штоли?


Хд, нет я про реальную академию мвд. Кто только с неё вышел, вот они смешные.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 806

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Ваг »

 
Дохуя делов быдло менту тут в доверие втирацо.




Суп - спиды давно ел?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Harada »

 
/profile/20382-dim/" title="Перейти в профиль dim">dim



Говоришь как мент
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 266

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение al201112 »

 
В 24.03.2016 в 00:35, Cyn сказал:




вот вопрос есть: я помню не очень четко - помню что  /profile/1931-al201112/" style="color:inherit;text-decoration:none;background-color:transparent;" title="Перейти в профиль al201112">al201112  обвиняли в том, что он мусор.


Парень ты ебанулся на своей курехе!




Не меня обвиняли а я обвинял.




Разницу понимаешь ?




 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 206

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Дример »

 
3 часа назад, al201112 сказал:




Не меня обвиняли а я обвинял.




Разницу понимаешь ?


Какая разница? Все мы - одно, мистер гуру))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 10

Активизация СБУ и мусора среди нас

Сообщение Harada »

 
Да вы все тут менты, майоры и подполковники




Я таких сразу чую
Ответить

Вернуться в «Флудилка»