Палево

Псилоцибовые грибы
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
Только что, Mexx сказал:




Перехватили - ты имеешь ввиду задержка была ? Или они вообще не дошли ?




Я имел ввиду ты обычные отправлял или в основном заказные ?


 




практически всегда шлю заказные.




обычных отослал всего 3 или 4 штуки, если память не изменяет.




была именно задержка, каждый раз на приблизительно одинаковый срок, после чего людей принимали.




я когда фишку просек, начал предупреждать, потому попали не все))




такого, чтобы приняли без задержки - не было ни разу.




проебов тоже фактически не было, сколько могу вспомнить, потерялось всего одно письмо
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Палево

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, sergio сказал:




была именно задержка, каждый раз на приблизительно одинаковый срок, после чего людей принимали.




такого, чтобы приняли без задержки - не было ни разу.


А задержки заказных писем с адресом часто бывали ?  Всегда людей принимали когда были задержки (иногда задержки бывают по вине почты) ?




"а что я отсылал - не могу сказать))) " - что это хотя бы было - порошки или табл ? Раз людей принимали значит на рентгене они как то увидели, либо на ошупь должно как то выделятся чтобы вызвать подозрение, либо собаки учуяли если легал. 




 
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
1 минуту назад, Mexx сказал:




А задержки заказных писем с адресом часто бывали ?  Всегда людей принимали когда были задержки (иногда задержки бывают по вине почты) ?




"а что я отсылал - не могу сказать))) " - что это хотя бы было - порошки или табл ? Ведь на рентгене они как то увидели (либо на ошупь должно как то выделятся чтобы вызвать подозрение), раз людей принимали.




 


просто так письма не задерживались, ну, пара дней не в счет всегда строго от 2 до 3 недель идут, если у нас тут запарок на почте нет, типа рождества или пасхи




шлю бумагу))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Палево

Сообщение Mexx »

 
Только что, sergio сказал:




шлю бумагу))


А задержки заказных писем с адресом часто бывали ?




Блин, вот и как они бумагу обнаруживали ? Поди тупо вскрывали письма, которые до встребования. На рентгене хер там, что увидишь. 



Ты по своей стране отправлял ?
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
Только что, Mexx сказал:




А задержки заказных писем с адресом часто бывали ?




Блин, вот и как они бумагу обнаруживали ? Поди тупо вскрывали письма, которые до встребования. На рентгене хер там, что увидишь. 


 




я не знаю. честно.




предполагаю, что их вели. 




а может выборочная проверка какая-нибудь, тут не угадаешь.




всего было  5 задержек, я ж писал.




из низ троих приняли, а двоих я успел предупредить.




 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Палево

Сообщение Mexx »

 
В 31.03.2016 в 20:20, sergio сказал:




экспертизу конечно делают, чтобы потом на принималове не облажаться.


Не всегда : 


Цитата




расскажу вам историю - пошел как то с корешом до почты забрать очки которые он заказал с китая две пары ) хотя может это и не в тему так как письмо с китая а не по россии гуляло ) заполнил извещение - тетка на почте что то ушла и с концами на минут 15-20 ( ну потом то мы догнали что она отзванивалась в фскн ) , вообщем затянула время специально) получив две пару очков - выходим из почты тут же подходят трое с красными ксивами фскн прям у дверей почты я говорят проедем с нами а посылку сразу из рук забирают ) ну привезли нас в отдел фскн - с улицы позвали понятых - и вот двое понятых - пять оперов и мы вдвоем открываем поссылку )) а там всего лишь очки )) они давай душки очков просматривать - ну вообщем кретины )) ничего не нашли - мы попросили извиниться за такое оскорбление к нам - на что нам просто сказали " валите нах-й " )) фскн еще совсем в другом конце города находится ) через  день сходили на почту уточнить у работников - что это вообще такое было) на что мы получили ответ - что в компьютере мы уже изначально были помечены красным - то есть когда придем за посылкой чтобы работники почты сразу отзвонились в фскн ! и все письма с 2015 года проходят через фскн _ ну не через руки конечно - сидят определенные люди и ведут отбор сомнительных писем - либо если ты ранее где то привлекался по 228 или по административке за употребление! лично я привлекался пару раз за употребление


 
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
1 минуту назад, Mexx сказал:




Не всегда : 




 


ага!




кое что проясняется!




спасибо за инфу!))
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Палево

Сообщение el indio »

 
заказал на http://sporigribov.net попросили указать индекс, город и фио. оплата через киви кошелёк.
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»