Палево

Псилоцибовые грибы
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Палево

Сообщение el indio »

 
Возник вопрос:




Как лучше заказывать споры с интернет магазина, тоесть какова вероятность принималова в почтовом отделении, или последующем посещении меня гонококами?



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 312

Палево

Сообщение essentialis »

 
хз что там с легальностью, но лучше простым письмом на левое имя на левый ящик




 
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Палево

Сообщение el indio »

 
ещё бы найти, это левое имя...
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
наоборот!)))




берешь левый адрес и даешь настоящее имя!




только нужно, чтобы письмо заказное было.




в итоге по коду отслеживаешь перемещение, и как придет - идешь получать на почту.




если письмо где-то зависло на 2-3 недели, значит палево, и не ходи.




а твое письмо никто другой получить не сможет, если ему придет извещение
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Палево

Сообщение el indio »

 
Спасибо друг! Очень выручил, а то соскучился я по глубоким веществам.
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
32 минуты назад, el indio сказал:




Спасибо друг! Очень выручил, а то соскучился я по глубоким веществам.


да пожалуйста.




варианта собственно два - либо письмо с треком, и как я описал, либо письмо без трека, на настоящий адрес, но с вымышленными фамилией и именем. но тут уже важно доверие к продавцу




удачи!))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 86

Палево

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, sergio сказал:




наоборот!)))




берешь левый адрес и даешь настоящее имя!




только нужно, чтобы письмо заказное было.




в итоге по коду отслеживаешь перемещение, и как придет - идешь получать на почту.




если письмо где-то зависло на 2-3 недели, значит палево, и не ходи.




а твое письмо никто другой получить не сможет, если ему придет извещение


В чем фишка то ? Если могут принять на почте когда забирать будешь. 




Да и на почте смотрят прописку перед выдачей заказных. 
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
4 минуты назад, Mexx сказал:




В чем фишка то ? Если могут принять на почте когда забирать будешь. 




Да и на почте смотрят прописку перед выдачей заказных. 


 




я ж написал вроде




если письмо по дороге зависло в какой-то точке на 2-3 недели, значит на почте могут принять и ходить за письмом не надо




а прописку - ну и что, что смотрят? при чем тут это?
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 86

Палево

Сообщение Mexx »

 
11 минуту назад, sergio сказал:




если письмо по дороге зависло на 2-3 недели, значит на почте могут принять и ходить за письмом не надо




а прописку - ну и что, что смотрят? при чем тут это?


Ну не факт, что оно может зависнуть. Там как: обнаружили что то, вызвали ментов, далее запоковали и отправили адресату. Если только перед отправкой на экспертизу сначала отправляют, тогда да. Либо вовсе не отправляют, а тупо домой приезжают и трясут. Точно не известно какой там порядок. 




Прописку смотрят, если не совпадает письмо тебе не дадут. Ты же его на левый адрес отправляешь. Тогда уж лучше использовать функцию "до востребования" без указания адреса.
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
6 минут назад, Mexx сказал:




Ну не факт, что оно может зависнуть. Там как: обнаружили что то, вызвали ментов, далее запоковали и отправили адресату. Если только перед отправкой на экспертизу сначала отправляют, тогда да. Либо вовсе не отправляют, а тупо домой приезжают и трясут. Точно не известно какой там порядок. 




Прописку смотрят, если не совпадает письмо тебе не дадут. Ты же его на левый адрес отправляешь. Тогда уж лучше использовать функцию "до востребования" без указания адреса.


есть опыт))))




я таких писем отправил уже больше сотни)))




перехватить и оформить письмо - это процедура, в том числе и бюрократическая. и она занимает 2-3 недели.




письма "до востребования" проверяют в разы чаще




домой - пускай приезжают, адрес-то левый, а они - не телепаты




а про прописку - вообще бред полный! ты полагаешь, что если ты снимаешь квартиру, то не можешь получать почту?))) 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 86

Палево

Сообщение Mexx »

 
Про прописку ты походу прав. Просто знакомый заказное письмо получал у него прописку смотрели.  




Что скажешь про проверку писем первого класса и обычных ? Какие лучше следят ? Если не заказное письмо отправлять - как лучше ?




"перехватить и оформить письмо - это процедура, в том числе и бюрократическая. и она занимает 2-3 недели. " - экспертизу  наверное делают ?




"а твое письмо никто другой получить не сможет, если ему придет извещение " по сути и извещение не нужно...можно без него прийти ?
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
8 минут назад, Mexx сказал:




Про прописку ты походу прав. Просто знакомый заказное письмо получал у него прописку смотрели.  




Что скажешь про проверку писем первого класса и обычных ? Какие лучше следят ? Если не заказное письмо отправлять - как лучше ?




"перехватить и оформить письмо - это процедура, в том числе и бюрократическая. и она занимает 2-3 недели. " - экспертизу  наверное делают ?




"а твое письмо никто другой получить не сможет, если ему придет извещение " - надо постоянно мониторить чужой ящик.....


 




я только обычные посылал. я в другой стране живу.




экспертизу конечно делают, чтобы потом на принималове не облажаться.




ящик мониторить не нужно, достаточно просто в интернете отслеживать, где письмо находится.




там еще задержка есть до 3 дней, потому как пишут, что письмо уже где-то рядом - надо на почту идти и спрашивать.




они просто с паспортом и трек кодом отдадут, само извещение тебе не нужно для получения
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 86

Палево

Сообщение Mexx »

 
"экспертизу конечно делают, чтобы потом на принималове не облажаться. " Известны случаи как после обнаружения сразу домой приезжали. Какой смысл если заказчик включит заднюю ?




С заказным письмом ты классно придумал.... Но если давать левый адрес, то наверное лучше не с того же района где ты живешь. По ФИО не проблема пробить адрес. Люди с такими же ФИО врят ли есть на твоем районе.  
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
3 минуты назад, Mexx сказал:




"экспертизу конечно делают, чтобы потом на принималове не облажаться. " Известны случаи как после обнаружения сразу домой приезжали. Какой смысл если заказчик включит заднюю ?




С заказным письмом ты классно придумал.... Но если давать левый адрес, то наверное лучше не с того же района где ты живешь. По ФИО не проблема пробить адрес. Люди с такими же ФИО врят ли есть на твоем районе.  


 




если твои имя с фамилией и адрес, где ты зарегистрирован, то заднюю уже не особо включишь))




да и напихать при желании можно чонить




адрес - похрен какой, главное, чтобы ты мог добраться до того отделения почтового, куда письмо придет
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 86

Палево

Сообщение Mexx »

 
"варианта собственно два - либо письмо с треком, и как я описал, либо письмо без трека, на настоящий адрес, но с вымышленными фамилией и именем. "




Настоящий адрес это свой ? Это же палево...
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
2 минуты назад, Mexx сказал:




"варианта собственно два - либо письмо с треком, и как я описал, либо письмо без трека, на настоящий адрес, но с вымышленными фамилией и именем. "




Настоящий адрес это свой ? Это же палево...


 




так имя там не твое




я - не я, кобыла не моя. откуда я знаю, кто и что тут владимиру владимировичу прислать хотел?
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 86

Палево

Сообщение Mexx »

 
Так то да. Но факт того, что могут прийти в гости не особо радует. 
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
4 минуты назад, Mexx сказал:




Так то да. Но факт того, что могут прийти в гости не особо радует. 


ну так ты не семечки на базаре покупаешь!))




естественно риски есть всегда)))
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 438

Палево

Сообщение KpeBeg »

 
Какое такое принималово со спорами? Наркоманы штоле?
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
14 минуты назад, KpeBeg сказал:




Какое такое принималово со спорами? Наркоманы штоле?


 




ну я общие советы давал)) не только спор касаемые))
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Палево

Сообщение el indio »

 
для гарантии думаю выращивать не дома, пускай приходят. Кроме овердохуя пачек от ката ничего не найдут.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 438

Палево

Сообщение KpeBeg »

 
1 час назад, sergio сказал:




 




ну я общие советы давал)) не только спор касаемые))


та это понятно, я просто выёбываюсь!




В случае отправки обычным песьмом, ничейный ящик ищется легко - заглядываешь в щель в каждый, если внутри куча рекламы квитанций и хлама, значит ящик не пользуют. После заказа просто мониторишь его ближе к расчетному времени прихода, пару раз в день например. Шансов что вдруг объявится хозяин и снимет твой килограмм героина - не очень много.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 152

Палево

Сообщение DurkDuck »

 
13 часа назад, KpeBeg сказал:




та это понятно, я просто выёбываюсь!




В случае отправки обычным песьмом, ничейный ящик ищется легко - заглядываешь в щель в каждый, если внутри куча рекламы квитанций и хлама, значит ящик не пользуют. После заказа просто мониторишь его ближе к расчетному времени прихода, пару раз в день например. Шансов что вдруг объявится хозяин и снимет твой килограмм героина - не очень много.




Самый крутой варик их всех! Просто если примелькаешься,конеш питушки поставят камеру в падике и потом в гости нагрянут с обыском

Ну это надо уже нагло заказывать...прихуеть надо.

И ещё, не стоит Недооценивать Мусорят.Они тоже двигаются со временем в ногу.

Лучше перестраховаться,чем сожалеть о том что сразу не просчитал,или просчитался.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 852

Палево

Сообщение Ваг »

 
Сегодня заказным по паспорту, до востребования - взяли грамм эйфора, грам дисса, и ещё пару ништяков.




письмо 40гр весит - внутри бумажка и картон обмотанный малярным скотчем, все ровно.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Владис
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 11:41
Репутация: 2

Палево

Сообщение Владис »

 
Споры Пси грибов в России можно заказывать и на себя. Ибо они не содержат психотропных веществ, как к примеру части того же гриба. А если докапаются до тебя на почте, скажи что для микробиологического исследования спор. У меня знакомый по почте амфетамин заказывает, еще ни разу его не спалили, а тут вполне законный продукт. Или если боишься, что будут просвечивать рентгеном (хз делают или нет этого), так можно заказать отпечаток на фольге. И пусть его упакуют в какую нибудь открытку, типа С ДР)
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 86

Палево

Сообщение Mexx »

 
Обычные письма часто не приходят по отзывам. 
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
11 час назад, Mexx сказал:




Обычные письма часто не приходят по отзывам. 


 




конечно)))




обычное даже отправлять не обязательно!)) деньги взял, сказал, что отправил, и все!)))




обычнвм - это только если человека знаешь и доверяешь
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 86

Палево

Сообщение Mexx »

 
3 часа назад, sergio сказал:




обычное даже отправлять не обязательно!)) деньги взял, сказал, что отправил, и все!)))


Ну да. Скидывают все на почту россии. Сам отправлял обычные письма с документами. Все исправно приходило. А ты какие письма отправлял ?




Слушай, откуда инфа, что письма "до востребования" проверяют тщательнее ?
Гость

Палево

Сообщение Гость »

 
4 часа назад, Mexx сказал:




Ну да. Скидывают все на почту россии. Сам отправлял обычные письма с документами. Все исправно приходило. А ты какие письма отправлял ?




Слушай, откуда инфа, что письма "до востребования" проверяют тщательнее ?


 




опять же опыт.




из писем, которые я отсылал, перехватили 5 штук. из них 4 было "до востребования"




а что я отсылал - не могу сказать))) а то вдруг попаду под суровую статью "мутки запрещены"!))))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 86

Палево

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, sergio сказал:




из писем, которые я отсылал, перехватили 5 штук. из них 4 было "до востребования"




а что я отсылал - не могу сказать))) а то вдруг попаду под суровую статью "мутки запрещены"!))))


Перехватили - ты имеешь ввиду задержка была ? Или они вообще не дошли ?




Я имел ввиду ты обычные отправлял или в основном заказные ?
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»