Игра в историю

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
предлагаю игру, правила просты:
придумываем историю все вместе, кто-то (в данном случае я) начинает, кто-то продолжает, продолжение должно быть не сильно длинными и иметь смысловую привязку к предыдущему фрагменту и таким образом у нас получится интересная история, склеенная из фрагментов наших сознаний =)
итак начну, подключайтесь:
В степи была теплая весенняя ночь, небо озаряла полная луна и неисчислимые мириады звезд захватывали дух, сухие прошлогодние растения танцевали под песню легкого, теплого ветерка, по тропе шел человек и тут ему на встречу...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 538

Игра в историю

Сообщение igor4444 »

 
Вышла девка, босая, без трусов и в одной футболке. Пьяно виляя она приблизилась к нему и не останавливаясь упала на шею, присасываясь своими губами к его. Тот вскоре оторвал девушку от себя, на секунду присмотрелся к её лицу, и узнав, исказился в болезненной гримасе и с силой оттолкнул её прямо на землю. Та мягко плюхнулась на траву и нелепо раскидывая ноги на четвереньках отлезла к кусту и нисколько не смущаясь села по-маленькому.
Ссыт сука! Су-ка, нажралась!
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 34

Игра в историю

Сообщение Linoge »

 
...
отвернувшись от девки, человек достал из кармана джинсов телефон, в памяти которого был вбит один еднственный номер.
- Все идёт по плану, через полчаса я буду на месте. - Проговорил он в трубку. После чего бросил девушке:
- Если ты ещё не закончила, поторапливайся, я теряю время и терпение. - И  не дожидаясь ответа, двинулся дальше.
...
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
..в дали мелькнула тень, нечто почти беззвучно пронеслось мимо и скрылось в темноте, "они уже здесь" тихо, про себя пробормотал человек, в воздухе царило напряжение и даже ветер утих...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 538

Игра в историю

Сообщение igor4444 »

 
Человеку вдруг потянуло горло. Реальность была абсолютно сумасшедшей, это становилось очевидным, и он как сумасшедший, отлично вписывался в существующее, реальное- сумасшедствие , это был факт, положение вещей", подумал он. Теперь ему показалась видимым понять изнутри , угадать природу жизни. жизни чистого сознания конечно, чем оно и есть. Как реалист перед лицом смерти как аргумента, продолжая оставаться реалистом, он становился сумасшедшим.
И этому человеку стоящему в зеленой степи, на ветру под ночным звездным небом, предстояло пересечь легкую грань черного как стикс, икающего невозможными синусоидами сумасшествия. И то он становился самураем в древних японских лесах, и должын был зарезать себя, то стоял где-то, зимой, с пацсанами, сплевывая семечками на снег. Что то ужасное, удерживало его, он был готовы даже держаться за боль, терпеть невыносимую боль, лишь бы выжить, постыдно цепляясь за жизнь. лишь бы остаться на земле, цепляясь чем дальше тем больней. А как проснуться? подумал человек. ведь Мир превращающийся в ужас становится страшным, и потом, проснуться, это лучше или хуже?Лик реального прорисовывался ясно.  Нет такого вопроса, есть только проснуться. Что значит проснуться? Задумайся псих?)     голос в голове человека зашептал: если перестанешь бояться - проснешься. если перестанешь бояться, прямо там и проснешься, когда захочешь проснешься. ты просто спишь,  ты и есть только этот сон, слоем  фрактально бесконечной мишуры - бесконечного колодца оттдаления волны реальность,уходила эхом реальности. Реальнсть переместилась к своему центру, в центре грандиозного вихря. Мир поплыл. немного закачало, и человек начал просыпаться. 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 405

Игра в историю

Сообщение KpeBeg »

 
- Уй, бляяяааааааааа, - Не открывая ссохшишся глаз, Вася засучил затекшими ногами, левую икру тут же свела судорога, - Блиииаасуканахуйаааа. 
Реальность всё никак не хотела проникать сквозь опущенные веки. Чертыхаясь шепотом, пытаясь собрать в голове отголоски прошлой ночи, Вася наощупь перелез через чье-то голое тело и бухнулся на четвереньки перед диваном. Эхо гулкого удара о паркет разнеслось в похмельной голове, отозвавшись воспоминанием о комнате в собственной квартире. Осторожно перебирая тремя конечностями, и подгребая левой нефункциональной ногой, Вася пополз на кухню к крану холодной воды.
Хлорная живительная жидкость расцвела лотосом во рту, и рывками прямо в перемешку с воздухом двинулась вниз по пищеводу. Внезапное просветление было настолько сильным, что Вася открыл глаза. 
В голове всё та же пустота, будто и не было прошлых суток. Вася смотрел на свой кухонный кран, весь в накипи и струпьях жирной грязи, и умиротворение наполняло его примитивное бытие. Но какая-то мелкая, тревожная мысль, затерявшись в самых дальних коморках сознания, красным беспокойным мотыльком билась в его мозгу. Она была настолько бесформенной и аморфной, что этому можно было и вовсе не придать значение. Но в то же время она была как сверхновая, непознанное доселе ощущение, будто нечто в твоем мире сместилось навсегда. 
Тяжелый ком подступил к горлу, Вася склонился над раковиной и скудно блеванул смесью чипсов, воды и дешевого вина. Мысль начала проясняться и наливаться силой, Васю бросило в холодный пот. Забыв закрыть кран, забив на сведенную судорогой ногу, Вася аки гепард побежал обратно в свою комнату, зацепился плечом об угол - и так и замер на пороге:
- ААААААААААААА ДАНУНАХУУУУУУЙ, - крик сорвался, несколько раз отразился от стен и, вылетев в открытую форточку, разбудил мирно сопевших на ближайшем дереве скворцов.
На васином диване, томно высунув одну волосатую ногу из-под стеганного одеяла, лежал Толян, его сменщик на автомойке, а по совместительству - давний собутыльник.
Из Васиного сфинктера, потревоженного утробным криком, закапало на старый паркет что-то жидкое и липкое...
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
бедный Вася упал на пол, приняв позу зародыша, зажмурил глаза и начал повторять про себя: "это не реально, это не реально" и вдруг все потемнело и вася обнаружил себя на диване, нервно оглянулся вокруг и с облегчением пробормотал себе под нос: "фух, всего-лишь сон" и тут с кухни в комнату, с фартуком на голое тело и длинными, распущенными волосами, стрельнув страстным взглядом в Васю входит... Толян, и говорит: "что будешь на завтрак, дорогой?"... дикая паника пробирают Василия до самой глубинной сути его бытия, кровь стынет в жилах, в голове возникает хаос и вася уже не контролирует своё сознание, все кружится и вдруг Вася просыпается на диване, вскакивает, в холодном поту бежит на кухню, в туалет, ничего, Василий достает из серванта заныканую там на черный день чикушку, наливает треть стакана и залпом выпивает её, с облегчением и улыбкой ложится обратно на диван, такой радости он, наверное, не испытывал с самого детства... приснится-же такое...  на улице еще темно... суббота, выходные...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 538

Игра в историю

Сообщение igor4444 »

 
Капая чем-то липким с ануса, Васо встал с дивана, стало страшно: дико оглядываясь он лихорадочно осмотрелся, ища спасения в безликих предметах мебели и интерьера, но предметы молчали. Боже помоги, -кисло и мучительно выдавил из себя. Лоб и щеки покрылись холодной испариной. "Если сон, почему жопа так болит и липкая?" , раскалывалось в голове. Он тихонько развернулся, чтобы так-же тихо пойти подмыться, но сзади оглушительно рявкнуло злобное, полное ненависти:
" Слышь, залупа дырявая,...
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 222

Игра в историю

Сообщение Пучок Перцепций »

 
-Слышь, залупа дырявая! Какого хер мне наяривает твой дед ?-прокричал  Толян. 
Тут Василий вспомнил что всю прошлую неделю он получал странные смски от некого человека , который писал ему от имени дедушки , которого у Василия не было с детства. 
Борис Аркадьевич на другом конце города стоя у окна и держа телефон у уха  слушал методичные гудки. Сегодня с утра он окончательно поругался с реальностью. В свои 62 года он осознал , что единственное чего он хочет всю свою жизнь , это уснуть в луже у соседского дома. Он признался себе что испытывает к ней влечение. В его памяти проносились далекие Брежневские времена когда он получил квартиру в этом районе который рос на его глазах, и вечно пьяные укладчики которые неправильно положили асфальт в результате которого образовалась эта самая лужа. В ней он видел как ему казалось истинного себя , который был живой но там глубоко внутри. И похотливое возбуждение играло в его нутре когда машины проезжая погружались в неё. Одев свой костюм в котором он был на свадьбе старшей дочери он подошел к зеркалу  и лизнул свое отражение. Тварь! пронеслось у него в уме -лужа бы с мной так не обошлась. Гнев кипел в нем , но еще раз вспомнил что сегодня он собирается пойти уснуть в луже он удовлетворенно вздохнул и направился к двери.....
Аватара пользователя
EndlessEternity
Неофит
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:51
Репутация: 20

Игра в историю

Сообщение EndlessEternity »

 
дрожа от вожделения, он пошел к соседскому дому. но внезапно лужи там не оказалось. как и соседского дома. неведомо каким образом он оказался совершенно в другом городе. где не было ни дома, ни объекта его любви. тогда он решил...
мы сторчимся и умрем! - похуй, зато с музыкой!
если мутишь - мути тихо.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 405

Игра в историю

Сообщение KpeBeg »

 
...решил во что бы то ни стало отыскать прах своей прабабушки Анисьи, для восполнения всех потерянных знаний и даже смыслов.
Из внутреннего кармана пиджака он достал черную ксиву - древний артефакт, взращенный на крови полковника КГБ и смегме неизвестного панфиловца, в самую благоприятную ночь текущего Эона. Борис Аркадьич оттянул пряжку ремня своих штанов и трижды сплюнул себе на живот, в полуметре от его ног поразительной красоты цветком раскрылась фиолетовая воронка. С некоторым сожалением (не часто удается создать такие артефакты), Борис Аркадьич малахольно бросил чернул ксиву в воронку, после чего отрывистым, почти птичьим выкриком первозданного матерного слова ("Темно!", если что) запечатал сие искривление. 
В ту же секунду окружающий мир распался на проржавевшие остовы инвалидных колясок в чулане, материя времени сначала резко натянулась, а затем, с некоторым разрывом, лопнула. Сквозь затягивающийся разрыв, Ветер Хаоса на долю мгновения, на целую вечность ворвался в точку былого пространства, первородный импульс ударил  Бориса Аркадьича в еблет и отправил в дальний полет - прямиком к его цели.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 222

Игра в историю

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Первое что увидел Борис Аркадьевич это небывалых размеров сферу которая была словно замкнута в себе, где она внешне уходила в себя и снова выходила на на поверхность.Это была расшифровка первой ступени. На фоне сферы мелькали сине-фиолетовые вспышки периодически оставляя размытые следы из его прошлого. Тут он увидел точно такого же себя голого но другого , проплывающего и словно игриво купающегося в этом безумии. Он радостно нежился в собственных глазах, даже более показательно чем есть на самом деле. -Падлюка! Сука! Урод ! Мразь!Тварь!Грязь! - подумал Борис Аркадьевич и хотел было завизжать , но решил что тогда он не получит того восхищения о котором мечтал. Этот было тот переходной который в секретном штабе КГБ провалили все. Его миссия была по истине жуткой. За все эти годы он перестал верить в свое предназначение. И вот то к чему он готовился всю жизнь. И тут наблюдая за собой он взбесился. Я!Я!!!Я!!!! Я буду испытывать восхищение !!! Я хочу восхищения !!!!! Кричал он своему двойнику, на что тот кривляясь начал уплывать помахав ему дулей. Падла!! Иди сюда !!! Это Я!!! Я!!!! Сорвав с себя остатки костюма Борис Аркадьевич кинулся за самим собой и в надежде отвесить себе летальных тумаков.- Думает будет тут восхищаться , это я буду восхищаться !!! - все кричал он. И в эту же секунду он изменился в лице и начал реветь- Пойми ведь от сюда должен выйти только один !!!! Один !!! и это Я !!! Я буду восхищать !! - рыдая кричал он !!! Тут его двойник завис над ним и сказал- Ладно... Ладно ... только докажи мне что ты можешь восхищать , и сразу станет ясно кто есть кто, а то я сам уже сомневаюсь что ты не двойник .... 
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
и тут на лице Бориса на миг появилась ухмылка, в глазах блеснул огонек, он выставил в сторону свою мужественную волосатую руку, она засверкала розовым светом и он выкрикнул: "Лунная призма! Дай мне силу!", и тут все его тело начало сверкать розовым светом, в центре пуза проявился большой круглый кристалл, из которого грациозно вылезли множество розовых лент, которые покрыли его торс, превратившись в матроску - униформу японских школьниц, руки, превратившись в няшные белые перчатки и ноги, превратившись в красные, пидарские сапоги, Борис добавил: "Я несу возмездие во имя луны!"...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 306

Игра в историю

Сообщение Аксолотль »

 
Борис Аркадьевич поблагодарил лунную призму, за то что она дала ему коммунизму, и приготовился восхищать. Он начал светиться невидимым, но очень ярким светом - глаза двойника помутнели и закатились, а сам двойник пожелтел и схватился за печень. Изо рта его потекла чёрная струйка желчи, и он обосрался. В принципе, произведённый эффект был достаточным. Это ли не есть предельная форма восхищения? Борис Аркадьевич попытался перестать светиться и не смой. "Ой, бля!" - выругался он.
Интенсивность свечения его тела росла. Вскоре кожа двойника покрылась волдырями, а его голова набухла и лопнула - брызнули кипящие мозги. Деревья вокруг расыпались в вонючую мокрую труху. Несколько стоящих там и тут автомобилей полностью проржавели и рассыпались на кучу дерьма и деталей. И это было только начало. Светимость тела пенсионера подошла к критическому порогу. Дома разрушались, озёра выкипали за секунды, земля трескалась, и вскоре он увидел густую поросль атомных грибов на горизонте. "Довыёбывался." подумал Борис Аркадьевич. "Зато, мы смогли. Мы сделали это" И мир перестал существовать. Борис Аркадьевич стал всем.
Он висел в пусстоте, запредельный и вечный и не было пределу совершенству этого состояния. Он пребывал в нём вечность. А потом он распался на 23 луча, которые стали заново творить мир. Вот только мир оказался несовершенны, и Борис Аркадьевич слишком поздно, с невыразимой грустью понял, что он стал героем рассказа где все персонажи - анальные пробки.
-Я анальная пробка из жопы Васи - начал синий монстрик свою речь....
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 405

Игра в историю

Сообщение KpeBeg »

 
... монотонно раскачиваясь среди своих младших братьев и сестер. - И как уже не единожды говорилося в легендах, да как любил повторять наш прадедедедушка Пыр Пырыч - не кидайся руками, пока горячо!
Семейка монстриков тихо сидела под свинцово-амальгамным  куполом, защищавшим их передвижное межпланетное жилище от поля мягкого гравитационного отражателя. Яу не часто баловал их рассказами, особенно используя вербалистику вместо директ-директ пути. Яу был уже почти взрослым, пройдет еще три оборота веретена - и родители будут брать его с собой на экстракцию легких металлов. Сейчас же семейка ожидала возвращения своих полутора отцов, обращаясь на низкой орбите пульсара, красная вата жопа жопа требует подзарядки гамма-пучками. Рассказы и секс без сознания, вот и всё что красит их.
- Так вот, что битва слонов, что бандеровцы, одна хуйня ребятки. Я катался еще когда лучевые трубки не могли в интерполяцию, снаружи и внутри спинкой терся, сознавая и не хмурясь. Я бипки хлебом, смато кинексист мау, кетуе йиэн. Тронпенице дисе тен, тизе лесетчва кюрю каст. Смато фртук, смато енци. - Щооьн пэсля ньох, дутэсисон пеквртяч, иииен птио.
Оннн. Оннннннннннннн...
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
Он по началу показался мне воспитанным и приличным человеком, я тогда был молод, только выпустился из академии, там нам предавали форму и шлифовали наши учителя готовя нас к нашему жизненному призванию, чтоб легче было погрузиться, так сказать, в самую глубину сути нашего предназначения, так вот, звали его Василий, мне еще показалась подозрительной его небывалая щедрость когда он смазывал меня тем редким, по его словам очень полезным для нашей кожи, гелем, но потом было... к такому наши учителя нас не готовили.. или именно к этому они нас и готовили? вобщем Василий... открыл мне свой внутренний мир... и от туда на меня бурным потоком вывалилось.... все там таящееся содержимое, и его было много, для нас всех это было большой неожиданностью, но мне пришлось это вытерпеть, итак, смирившись со своей участью мы начали постоянно проводить время вместе, он брал меня с собой на работу, в бар на встречу с друзьями, мы вместе ездили в общественном транспорте, нам было очень весело, ах... какие это были времена, ничего не предвещало беды и вдруг ....
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 234

Игра в историю

Сообщение QX-13 »

 
Изображение
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 222

Игра в историю

Сообщение Пучок Перцепций »

 
....Словно обрушились небеса. Это было конец всему, нависавший над мои простым существом, с первого момента осмысленного проникновения.
ОШЫР- Первозданное Древнее зло, бывшее до богов и тех кто был до них, которое всегда притворялось всеми реальностями, с самого абсолютного момента, существовавший как враг самого себя, погружая всех в череду жутких бредовых иллюзий, чтоб вновь ощутить привкус собственной ненависти. Он был на всех уровнях реальностей, когда я был депутатов верховной рады он был раскрасневшимся измазанным кусками кала подростковым членом, что войдя уничтожил весь мир. Когда я был наркоманом умирающим от жалости к себе, он был спидозным шприцем полный водянистых дел, проникнув которые стерли всего меня. Но почему так сложилось с Василием, ведь есть же выход из этого жуткого вечного ада или .....
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 306

Игра в историю

Сообщение Аксолотль »

 
Блуждая по мягким коридорам недр Васильевого тела, анальная пробка по имени ИО-23 всё дальше уходил от источника, и в какой-то момент обнаружил, что заблудился. Мягкий коридор кишечника тянулся в обе стороны, непонятно было, где начало, где конец - очко окончательно втянуло его. Тогда ИО-23 пошёл, просто пошёл вперёд. Под ногами хрустели скорлупки от семечек, он перебирал в голове моменты своей жизни. Вот он студент академии, участвует в жарких философских спорах и под смех соучеников проходит посвящение в тайный студенческий орден. Вот он ребёнок, сидит на коленях своего деда и слушает рассказы о сражения с космическим монстром Сругритом. А вот уже и он сам отражает лазерным мечом атаки дерьмодемонов. Тут среди скорлуп его сапог натыкается на нечто. Маленькая стеклянная пирамидка. Он машинально кладёт её в карман, и идёт дальше. Чёрные птицы в небе летают кругами, картинка не меняется вот уже сколько часов... Если вы заблудились в кишках, у вас всегда есть выход, возможно даже два. ИО-23 помнил эту истину.
Вдруг он увидел небольшую поросль из молодых берёзок и росписной шатёр, из которого лились звуки джаза и пения на китайском языке. Он заинтересовался. Так и есть - это были китайцы. Войдя в шатёр, он увидел нескольких девушек  в цветочных кимоно, которые пели и играли на музыкальных инструментах, и четырёх мужчин, похожих на купцов - трое более менее молодых, и один дряхлый как сыр с плесенью. Дряхлый и похожий на сыр китаец склонился над стеклянной пирамидкой, такой же как и у него в кармане. Он поднёс пьезозажигалку под  основание пирамидки, и та стала испаряться густым белым паром, который он втянул через трубочку. ИО-23 подумал, "интересно, тоже надо попробовать" - глаза сырного китайца посерели, он стал издавать нечленораздельное бульканье. ИО-23 подошёл и забрал у него из рук зажигалку. Когда он достал пирамидку из кармана, трое китайских купцов стали наперебой предлагать ему продать им пирамидку, обещая взамен девушек, шатёр, и четвёртого китайца в качестве вечного сексуального раба впридачу. Но ИО-23 всё же решил покурить пирамидку. Белый густой дым заморозил лёгкие...
Это был настоящий приход... Яркий белый свет ударил его изнутри, разрывая области мозга на отдельные иероглифы. Лица китайцев растворились в электрическом сиянии, гул разрядов, всё пронеслось и милосердно выпало в осадок, его руки тянулись к чёрному солнцу... Свастика цвела внутри него, ветвясь мохнатыми паучьими лапками, он услышал звук лопнувшей струны и понял дзен.
Очнулся ИО-23 привязанный к Х-образной аура-стойке, от того что китаец поливает его водкой, и тыкает в нос вонючим маринованным грибом. Поток рвоты пошёл носом, и он закашлялся. "А мы говорили тебе, не кури... Это-только для китайцев" ИО-23 ещё никогда не чувствовал себя так странно. Прокашлявшись, он спросил:
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 234

Игра в историю

Сообщение QX-13 »

 
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
"где Борис?..." китайци глянули друг на друга, один проговорил: "он пробудился" и достал из кармана стеклянную шкатулку, внутри которой был билет на трамвай №9, китаец добавил: "иди в заброшенные руины, найдешь его - порви билет!" и они сняли его с стойки, добравшись до руин он заметил розовый свет, который выбивался из окна одного из полу-разрушенных зданий, зайдя внутрь он обнаружил розового мужика в матроске, который лежал свернувшись калачиком и бормотал под нос: "не так все должно было закончиться... не так...", ИО-23 достал шкатулку, открыл её и разорвал билет, тут же перед ним раскрылась фиолетовая воронка и из неё вылетела та самая черная ксива, упав на пузо Бориса она поглотила все розовое свечение, ИО сказал: "поспеши, проход будет стабилен не долго!" Борис спросил: "а как же вы?" ИО улыбнулся легкой доброй улыбкой и тихо сказал: "мы давно были к этому готовы", у Бориса на лице различалась детская радость почти до слез, он схватил ксиву и прыгнул в воронку, воронка захлопнулась... он летел через ветвистый тоннель, в его уме роились мысли о том что вот он шанс, вернуть все как было,  он интуитивно знал в какие ответвления тоннеля поворачивать мчась на невообразимой скорости, и вот выход из тоннеля, и выйдя из воронки вопреки ожиданиям перед собой он увидел:
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 234

Игра в историю

Сообщение QX-13 »

 
Изображение
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 84

Игра в историю

Сообщение Vratar »

 
столб, на столбе висела табличка "посторонним вход воспрещён, только по пропускам" показал ксиву вдруг столб упал, тем самым образовав мост между островами. На другом острове стояли три человека - черный человек, белый и прозрачный человеки . говорят отгадай загадку - белого человека видна на черном, чёрного на белом, где прозрачный человек?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 538

Игра в историю

Сообщение igor4444 »

 
а и б сидели на трубе, а упало б пропало, что осталось на трубе
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 306

Игра в историю

Сообщение Аксолотль »

 
А на трубе, а точнее говоря, в трубе тёмного тоннеля освещённого светом, остался сам царь Эдип. Отсутствие глаз не помешало прочесть ему ответ на эту загадку, и тогда колесница, запряжённая двумя сфинксами, тронулась в путь, ведущий его кривой козьей дорожкой прямиком к бессмысленной букве, которая значила Абсолютно Всё. 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 84

Игра в историю

Сообщение Vratar »

 
Эта буква четко отображала конструктор реальности вселенной и воображения психонавта Ивана, который недавно что то проглотил . Увидял себя стоящим во степи как с самого начала. Классно глючит, подумал Иван и тут он увидел ту же девушку. У чувака пошла толи вторая волна толи дежавю и он подумал
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 159

Игра в историю

Сообщение Mr_ZLO »

 
Подумал что первые позывы тревоги, вызвавшие непреодолимую бурю видений, были не безосновательными.
Старший брат, кстате мент при исполнении, уже давно брел в поисках неродивой родственницы, он уже отчетливо увидел Её, в неглеже, и Ивана, которому давно не стоит светить перед ним свою харю.
Последние всплески здравого смысла выдали: похоже скрыть шары от праведного гнева работника закона не получится...
 
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 84

Игра в историю

Сообщение Vratar »

 
Иван закинул пластинку орбита. Внушающе встал и познакомился с ментом. Мент сначала неловко себя чуствовал но потом оказался, нормальным человеком, который не прочь раскуриться и познакомится поближе с другом сестры. К мероприятию присоединилась Юлия. Но всё пошло совсем не так, ведь курили они редко и Иван будучи с расширенным сознанием усиливал совместные вибрации. Звон в ушах нарастал ускоряясь в геометрической прогрессии пока все не оказались на другом уровне восприятия. Там они встретили 2х астральных зверей. вдруг мент задает вопрос
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
"и ты взаправду поверил что то, что ты сейчас видишь - правда? реальность?" мент громко засмеялся, он протянул руку к девушке со словами " у тебя чтото в уголке рта", у неё в уголке рта была маленькая черная точка, мент засуну в неё палец и растянул её, точка превратилась в огромную черную дыру а лицо мента рассыпалось на фракталы, девушка повернула лицо к Ивану, вместо глаз и рта у неё были большие черные ямы, она с диким потусторонним воплем накинулась на Ивана и откусила ему голову, но иван почемуто наблюдал это со стороны.... "ты думаешь это твоя жизнь сейчас оборвалась?" вдруг он осознает себя сидящим на кухне с бутылкой водки в руках и рыдающим за ушедшей женой, которая забрала с собой 2-х детей, старые, облезлые обои с плесенью возле потолка, советская газовая плитка с 1-й работающей конфоркой и вековыми залежами жира, покрывающими всю её поверхность, гора посуды в раковине, которая давно забита, по столу ползет паук, иван снимает с ноги тапок, со всей злобой и ненавистью замахивается на паука, тапок приближается к пауку и вдруг иван видит приближающийся к нему тапок, гигантский, словно в замедленной съемке, он резко убегает в сторону но огромный жырдяй с залепленным соплями лицом предусмотрительно меняет траекторию тапка и *бах* темнота, но что это? лучик розового света, он пульсирует и растет, иван чувствует удушье, жуткий дискомфорт, свет становится ярким, белым и вдруг он видит перед собой лицо какогото большого дядьки в белом халате и очках, который говорит: "у вас мальчик! мужик!" иван поворачивает голову и видит того самого жирдяя что бил его тапком но немного похудевшего, побритого и с ошалевшим лицом, которое тоже рассыпается на фракталы "или это твоя жизнь? которая из них?" внезапно иван видит перед собой планету земля, слева висит полумесяц а из за границ диска планеты начинают пробиваться лучи солнца, он на огромной скорости начинает лететь в землю и обнаруживает себя барыгой Федором, который дает какомуто чуваку марку со словами "смотри внимательно, тут на 8 человек! притом каждую порцию еще можно делить! не вздумай есть все сам!" тот чувак кажется ивану очень знакомым, гдето он его уже видел, вдруг он видет себя дома перед зеркалом с маркой в руках, глаза блестят, он замечает что говорит слова: "ну что, была не была" и кладет под язык марку, обои ожили сразуже, реальность, как будто сделанная из старой древесины начала скрипеть и деформироваться, он понял что этого слишком много и потянул руку к рту чтоб вынуть марку но вдруг из зеркала врвался фрактальный вихрь и поглотил ивана, лунная ночь, весна, степь, мент, голая девушка и 2 астральных зверя, все смотрят на ивана и говорят голосом Федора: "яже тебе говорил, там на 8 человек!" и вдруг тьма, дикий холодный страх охватил ивана но он уже бл не в силах даже думать, не ощущал тела, эмоций, памяти, ничего, лишь он и черное ничто... вдруг посреди этой черноты проявляется вибрирующий еле заметный шар, он начинает увеличиваться, иван осознает себя в центре этого шара, и вдруг он видит себя в маршрутке с мыслями "надо заплатить за воду", резко все меняется и он уже бежит с м-16 через джунгли вьетконга, тут на него выскакивает смуглый китаец и бам, он гребет веслами на лодке посреди гигансткой темно фиолетовой реки, на небе много звезд и светят три луны, перед ним сидит черная фигура и спрашивает: "так кто из них ты? которая из этих жизней твоя?"... и опять тьма ... но тут из глубины самой сути ивана пробивается бой барабанов и звонкий голос, поющий какието непонятные слова " Sarva Rudraya, Maha Rudraya, Kaala Rudraya, Kalpaandha Rudraya...." но почемуто значение этих слов казалось ему очень понятным, знакомым, более знакомым чем те слова которые он использовал раньше.. раньше?... он не помнил даже слов, он направил внимание на эти песню и обнаружил себя вымазанным пеплом, сидящим в позе лотоса возле костра, он открыл глаза и сказал: "я знаю кто я, я знаю которая из этих жизней моя, они все мои, они все это я" из костра прозвучал голос: "это сейчас ты это знаешь, но что ты скажешь если" и вдруг все опять рассыпается на фракталы и в безумном непостижимом вихре разносится в разные стороны, но иван ответил: "Janma karma ca me divyam, evam yo vetti tattvatah, tyaktva deham punar janma... Satya Prabavam, Divya Prakasham, Mantra Swaroopam, Nishkalamkoham, Nijapoorna bodham, Gatya Gadmaham, Nitya Brahmoham, Satya Pramanam, Moola Prameyam, Ayam Brahmasmi, Aham Brahmsami" и тут все фракталы замерли, и медленно начали сворачиваться обратно, вот он уже опять сидит у костра, сложив ладони он поклонился костру и добавил: "а также я это ты", вот он уже снова на лодке под 3-мя лунами, на лице черной фигуры виднеется белая улыбка, сделанная из чистого света, и фигура ему говорит: ...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 222

Игра в историю

Сообщение Пучок Перцепций »

 
-Ты хочешь услышать ответ, который станет переживание, что расщепит все лишнее, но лишнего нет, все есть любовь - вода поглотила предметность лодки и все обозримое пространство воды покрылось деревом, а лодка сохранив форму была водой и продолжала плыть- Знаешь? - черная фигура приближалась к костру созданному из тьмы, что своим горением поглощал свет- Знаешь ведь все это уже было, есть и будет- Я видел это с стороны, плавно идущим-снисхождением момента, ступая  в свете прекрасных отражений лун, обозримое пространство прошлось кассетной рябью выпуклого телевизора и на мгновенье застыло , перепрыгнув пару моментов - Знаешь ведь все это уже было, есть и будет- Я ожидал что это повториться снова и запредельное бессмертное чувство повторно пережить мгновенье которое должно было навсегда исчезнуть заставило меня полностью затаить дыхание и мысли- И вновь это повторилось и я снова услышал заветные слова- Знаешь ведь все это уже было, есть и будет- Как же это прекрасно!! Боже!! этот момент, Я буду жить, Я хочу жить, Я живой - Я видел это с стороны, плавно идущим- снисхождение момента, ступая в свете прекрасных отражений лун- Теперь повторялись и мои мысли, оставляя в груди тошнотворное чувство не бывалой эйфории , и мою голову словно придавило теплом , от чего я стал постепенно начинать вибрировать. Вибрации расходились волнами на все существующее и не существующее пространство , медленно, эхом заставляя вибрировать все сущее, вернувшись  и с новой силой повторяя это снова- Знаешь ведь все это уже было- Я понимал что дальше он мне скажет последний ответ, Я знал что это всегда было, Я всегда был здесь. Но что-то заставило меня продолжать это мгновенье , что-то знакомое ...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»