Игра в историю

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 234

Игра в историю

Сообщение QX-13 »

 
... запятая, кома ...
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
...время как будто застыло, его течение постепенно замедлялось пока и вовсе не остановилось, сколько я уже нахожусь в этом остановившемся моменте?... сколько?... но времени же нет? кажется будто минула целая вечность, в воздухе, над расходящимися и также застывшими кругами воды зависла капля росы, падающая с лепестка лотоса возле берега, пространство пронизывал тихий звон, я смотрю глазами пчелы, пьющей нектар, я же и цветок, на котором она сидит, я птица, пролетающая возле одинокого облака, я это облако и само небо, я спокойствие воды в озере, этот момент... он наполнен жизнью, он наполнен блаженством, он вибрирует красками, цветистые узоры вырисовываются в пересечении волн энергий, из глубины этой безмятежности выбивает нарастающий ритм пульсация, состоящая из различных ударов но вот они входят в резонанс и ... снова тишина ... но картина начинает оживать...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 591

Игра в историю

Сообщение Hepri »

 
Элементы картины начинают шевелиться, и маленькие трудолюбивые существа начинают собирать из отдельных фрагментов паззла сначала ноги, затем жопу, затем торс и руки - а к тому моменту, когда они уже собрали до нижней челюсти, внезапно выяснилось что собирают они человека, который думает о себе в первом лице, то есть я, сижу в каком-то гараже, светит сороковаттная лампочка сквозь паутину, круг из гофрированного шланга подвешен под потолком и в круге сидят 12. Меня только что собрали маленькие существа, и я не помню, кто остальные, но уже знаю, что отличаюсь от них тем, что я это я, а они это они, разница очевидна, но если бы я попытался объяснить - не смог бы.
Приходит воспоминание, что мы - группа духов, которые засунули себя в людские тела, и это такая игра, и мы собрались для того, чтобы посчитать лепестки сахасрара-чакры, по кругу идёт платок пахнущий эфиром, и тут выясняется, что нас может перебросить из одного тела в другое тело, и то что личность казалась такой незыблемой и достоверной - это одно из условий игры. В действителности, самое интересное происходит на границе между 12 и всем миром. Есть какая-то сила которая это решает, и её запах господствует, эта сила является всеми двенадцатью людьми, или духами, которых разбирают на запчасти маленькие трудолюбивые существа, пахнет углеводородами.
Углеводородица построила астральный корабль.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 373

Игра в историю

Сообщение Dongle »

 
И астральный корабль, облекшийся в светоносную форму продолжил плыть. Космос поглотил предметность лодки рассекающей предвечную тьму простраства/времени.
Но все это уже было. И лодка, и те трое в ней, не считая собаки. Не было только времени. И не будет уже. Вместо него все пронзающее сейчас. Острием настоящего момента оно застряло в его горле, как предсмертный крик. Но не вырваться ему. Он застрял в вечном цикле рождения и смерти. 
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
только вот которая конкретно из того множества жизней именно его - того который где то там застрял - было не понятно, нужно было найти концы той связующей ниточки которая оборвалась, капитан корабля гордо выкрикнул: "Переходим в варп!", навигатор нажал на большую красную кнопку и тут раздался взрыв, за иллюминатором пролетали куски разорванных фракталов, что то пошло не по плану, навигатор, покрываясь холодным потом медленно повернул в голову в сторону капитана, на его лице сверкала паническая улыбка, но лицо капитана оставалось невозмутимым и с этим невозмутимым лицом они все провалились во фрактальную мясорубку, вырвавшуюся из трещины в эфире, корабль оказался в пространстве между реальностями, при том явно не весь, трещина схлопнулась...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Игра в историю

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
..Нарушив утреннюю тишину, в родильном отделении раздался пронзительный крик явившегося в этот мир младенца..
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 373

Игра в историю

Сообщение Dongle »

 
- Ма! Ма! - провибрировал его голос и в воздухе запахло смертью. Акушерка как скорбящая мать омыла слезами багряное тело. Пуповина разорвана. Теперь он бесконечно далек от Отца своего. И нет никакого другого способа вырваться из этой тьмы, кроме как лишить себя жизни. Но он беспомощен и обречен влачить жалкое существование на этой богом забытой планете.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 591

Игра в историю

Сообщение Hepri »

 
Обстоятельства рождения этого младенца были странными. Он родился с пуповиной, обвитой вокруг шеи, с иссиня-фиолетовым ебалом, и гигантскими яйцами. Когда акушеры привели его в чувство, он гомерически расхохотался. За окном парил сигарообразный объект. Акушеры ушли, и в палату с матерью и младенцем вошли трое инопланетян, чьи фигуры растворялись в зелёном свечении. "Мы пришли посмотреть на твоего сына" - сказали инопланетяне.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Игра в историю

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
.."Господи, когда ж отпустит-то..", - подумал Петрович, но это было единственное, о чем он успел подумать, прежде чем его сознание, подчиняясь неумолимому влечению водоворота delirium tremens вновь умчалось в неведомые ебеня внутреннего космоса, просторы которого вот уже 50 лет бороздил бессмертный алкоголик Валера, а в миру Валерий Петрович Булькин, в прошлом инженер-конструктор, а ныне - пыльная личность без определенных занятий и цели..
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 373

Игра в историю

Сообщение Dongle »

 
Но волна накрыла его с новой силой. И сигарообразный корабль завис над родильным домом. Три мужа в белых одеждах склонились к младенцу, и принесли свои дары: 23 грамма фумарата диметилтриптамина, 4,2 грамма диэтиламида лизергиновой кислоты и 3,66 грамма декстрометорфана гидробромида.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
младенец встал на ноги, схватил дары, достал откудато из глубин памперса черные солнцезащитные очки, одел их и, почемуто, улыбаясь на все 32 белых зуба и сверкая густыми усами запрыгнул в корабль, схватил рацию и сказал в неё: "нам удалось найти один из осколков вселенной гамма-25-16, с его помощью мы сможем открыть мост обратно", сигообразный объект взмыл в высь над роддомом который находился на островке, парящем над разноцветными вихрями, который напоминал вырванную часть пост советского провинциального городка, посреди пространства среди обломков домов, людей, машин, забытых воспоминаний проявился корабль углеводородица с разорванным в клочья правым двигателем, вокруг поломки кружили маленькие существа и постепенно заделывали брешь, в рации прозвучал ответ: "стабилизатор реальности работает нормально, готовы принять вас на борт", в ангаре из сигообразного челнока вышел усатый младенец в военной фуражке и галифе и улыбаясь молвил: "прорвемся..."
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 591

Игра в историю

Сообщение Hepri »

 
К нему навстречу вышло троё жрецов в обтягивающих серебристых комбинезонов. Старший жрец, голову которого венчала диадема из мокриц, почтительно склонил голову, и выдержав приличествую случаю паузу, спросил: "Объясните пожалуйста, а что такое нюанс?"
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
... младенец достал из за уха свернутый клочок бумаги шагая в сторону большого золотого алтаря направил руку в сторону жреца, усилием воли притянул к руке мокрицу и ответил: "вот смотри, ты - Петрович, я - Петрович и эта мокрица Петрович..", затем он откусил кусок мокрицы и медленно прожевывая её добавил: "...но есть нюанс...", он продолжил двигаться к алтарю разворачивая сверток, достал от туда небольшую круглую черную пуговицу, установил её в центре алтаря, сложил руки в мистической печати и что то пробормотал, в пространстве возле корабля открылась большая воронка, играющая множеством цветов...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 373

Игра в историю

Сообщение Dongle »

 
- Пойдем со мной, Петрович, - зычным голосом произнес Мертворожденный, - я покажу тебе насколько глубока кроличья нора.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
в портативном наушнике прозвучало: восстановление правого двигателя завершено на 99.8%,  младенец ответил в микрофон: "Приготовиться к активации поля сдерживания", по поверхности корабля открылось множество маленьких люков и стаи маленьких существ, почти закончивших ремонт двигателя, устремились в отверстия, в пустом пространстве между двигателями возник черный меркаба, вокруг него образовалось кольцо из парящих иероглифов, справа символ солнца, а с лева - луны, кольцо из символов расслоилось на несколько меньших колец и они сформировали сферическую мандалу которая продолжала расслаиваться во все стороны и внутрь, по мере этого символы солнца и луны начали одновременно постепенно двигаться к центру меркаба, в момент их соприкосновения течение времени внутри, на тот момент уже колоссальных размеров мандалы - замерло, все стало черно-белым, потом в миг все эти фрактальные структуры схлопнулись в мельчайшую точку чистого ярчайшего белого света, подобного вспышке магния, в пространстве между точкой света и воронкой по направлению к от точки к воронке сверкнул тонкий луч света, вокруг него по всей длине возникли полупрозрачные магические диаграммы, ряд таких-же возник и позади точки, пространство внутри них начало оттягиваться подобно резиновому в направлении обратном от воронки захватывая с собой точку света, по мере отдаления свет превращался с белого сначала в желтый а потом в красный, по началу точка оттягивалась с большой скоростью но по мере приближению к крайнему кругу её движение замедлялось, на какойто миг все это застыло в хрупком равновесии и тут хлопок, в иллюминаторе главной кабины виднелась сверкающая улыбка младенца, сразу после хлопка искажение пространства исчезло вместе с точкой света, за миг после этого все обозримое пространство вокруг...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 373

Игра в историю

Сообщение Dongle »

 
...погрузилось в абсолютную тьму.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
-Пробки опять выбило, Петрович! поди поковыряй счетчик  ...  *скрежет*   ...  *маты* ...  
-Похоже предохранитель сгорел!
-Воткни отвертку!
*пшшшкхрррр*
...
...
так, стоп, а кто здесь? я же был один!!!
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 373

Игра в историю

Сообщение Dongle »

 
Ты и есть один из немногих, кому суждено было дожить до того момента, когда повыбивает все пробки. Дожить до конца света.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 450

Игра в историю

Сообщение №One »

 





 
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
-это я! капитан, правый двигатель полностью восстановлен, мост стабилен, мы готовы к отбытию..
-о, точно, - пробормотал Петрович, схватил отвертку и со всей дури воткнул в счетчик, -эта точно не перегорит...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 450

Игра в историю

Сообщение №One »

 

Спойлер









- осталось дело за малым, коммандос! Вкрутим сигнальную лампочку на вышке и психотронный маяк в полной боевой готовности...
 





 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
...сверкают 2 фиолетовые луны, безбрежный океан звезд заполонил все от горизонта до горизонта, с неба сыпется серый песок, посреди безграничной пустыни пепла стоит голый человек с удочкой, он стоит так уже очень давно... как давно? он стоит так еще с того момента который был до того как начало свое течение само время, человек предельно сосредоточен и сконцентрирован... на сколько? на столько что каждый миг его ожидания длиться не много не мало - целую вечность, его удочка пронизывая саму ткань реальности направляется прямиком в центр вихря, вихря, созданного пересечением потоков всего знания, которое когда-либо существовало, существует сейчас или будет существовать, и даже того знания которое в принципе может существовать или вообще не может существовать, и суждено этому человеку ждать... долго ждать... как долго? до того самого момента, который наступит сразу-же после того как прекратит свое течение само время... к человеку подходит усатый младенец в солнцезащитных очках с сигарой в зубах и спрашивает: ...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
... скажи человек, кто ты? где твое начало если ты тут был еще до начала всех начал? как так получилось что ты живешь? как так получилось что ты обладаешь этим умом, способным формировать мысли, состоящие из концепций и условностей и оформленных в слова? как могло такое произойти что ты смотришь на мир именно через эти глаза? я вот привык к этому, для меня в порядке вещей что я мыслю, что я живу, это обыденно, все так делают
-Все? -прервал его человек, - разве ты видел когда либо кого либо кроме себя самого?
-да уж, - засмеялся младецен, -и правда... но я вот прямо сейчас смотрю на тебя, вижу тебя стоящим перед собой своими глазами, голого мужика с удочкой, почему я не голый мужик с удочкой который смотрит на усатого младенца?
-на самом деле это твой ум сейчас принял форму голого мужика с удочкой, который предстал перед самим собой, проявленным в виде младенца с сигарой, подумай, разве можешь ты вспомнить или даже представить себе что-либо отдельное от тебя? будь то воспоминание или образ или восприятие какого-то объекта - оно уже часть тебя, оно уже есть внутри тебя... - спокойно ответил человек...
-а какже?... - на миг засомневался младецен...
-не получится спорить с собой все время, -добавил человек, - ты можешь конечно притворится на некоторое время и даже поверить в эту игру но этому рано или поздно придет конец...
-вот че ты тут забыл тогда такой умный? - в сердцах выкрикнул младенец...
-я?... -засмеялся человек, -ты видать забыл что меня нет, можешь задать этот вопрос себе...
-но если ты и есть я тогда получается я и задаю этот вопрос себе...
-и что ты тут тогда забыл? -с улыбкой спросил человек...
-с тобой невозможно спорить
-я-же говорил...
тут вдруг из подгузника младенца раздалось шипение рации, *кшшш*
-капитан! мы *шшшжжж* как слышно?
-ладно мужик, с тобой конечно весело но пора двигать, -младенец достал из подгузника рацию и нажав на кнопку ответил, -это я, фиксируйте координаты!
посреди пространства над пустыней пепла открылась большая трещина, похожая на разрыв в листке бумаги, оттуда вылетел большой корабль и с грохотом влетел в дюну, отскочив от которой завис в пространстве с мерцающим зеленым цветом вокруг силовым полем, младенец спрятал рацию и направляясь в сторону корабля добавил: "никуда не уходи...", человек молча улыбнулся...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 591

Игра в историю

Сообщение Hepri »

 
В спектральных лучах выросло две берёзы. Чёрная берёза и белая берёза.
 
- Электростанция... Люцифер... Электричество... Грибы и кристаллы, семена ипомеи... Радужная фата-маргана, дай мне различить твоё лицо сквозь толщу мутной воды! 
 
Рогатая Лунная Дева, верхом на лимонном верблюде натянута тетиву. Её тонкое, как берёза тело было одето в многослойные одеяния из радужных бензиновых плёнок и мыльных пузырей, а ещё её оплетали побеги ипомеи, подобные змеям, обвивающим Кацудей. Вокруг синих цветов кружились шмели,  и их жирные тушки оставляли за собой переливающиеся голографические шлейфы. Глаза младенца стали как полная луна, как швейцарский сыр. Лунная игра, полая игра.
 
Лук Лунная Дева повесила между берез, как турник. Сделав глоток настойки 72 перцев, я докурил бычок сигары,  и резким движением сорвал с себя одновременно цилиндр и фрак. Я расстегнул верхнюю пуговицу своей рубашки с вычурным воротником и манжетами. Дирижерским движением размял пальцы, и повис вниз головой на тетиве, как недогруженный файл на закачке
.
"Меня нет..." - шепнул Лунный Свет - "и Я есть..."
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
но вдруг гдето из пустоты раздались звуки барабана дамару, пространство наполнилось ели заметной серой дымкой, высоко высоко в небе, далеко, дальше фона, на котором располагалась тьма, на которой были рассыпаны звезды - возникло три кроваво красных глаза и из третьего глаза вырвался луч пламени который моментально пробил на сквозь само пространство и когда казалось бы моё тело в миг испарилось прозвучал голос: "зачем тебе это тело, если ты остаешься его рабом? осознай что оно - инструмент освобождения, цени этот храм с девятью вратами, ухаживай за ним, служи Божеству что в нем живет с любовью и почтением" и тут 3 глаза, дымка, барабанная дробь и столб пламени исчезли как будто их и не было, лишь далеким эхо раздавались слова гдето в глубине ума: "помни, третьего шанса может и не быть..."
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 538

Игра в историю

Сообщение igor4444 »

 
Но он забыл обо всем на свете и бесконечный шанс мягко растворив все несуществующие преграды поплыл бесконечным цветком, открыв рот от изумления он читал звучание великой книги. он снова встретил эти глаза, бесконечно родные, полные слез, было так стыдно, но глаза все прощали, стыд смыт слезами и улыбка играла на всём, это новый день!
Ну вот) а теперь ты здесь) привет солнце! ?
# ingame ☀️
 
 
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
...голый мужик шкрябая затылок посмотрел на пустой крючек от удочки, "а разве могло быть иначе?" пробормотал он, вырвав из бороды 1 волосок, намотал на крючек и замахнувшись запустил обратно в эфирную воронку, по небу пролетал скелет 2-хглавой утки издавая звук, похожий на неисправную работу микрофона...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 121

Игра в историю

Сообщение Crazy_Glitch »

 
... горка пепла посреди необъятной пустыни вдруг зашевелилась, приподнялась, из неё выскочил усатый карапуз жадно хватая воздух, на его лице вырисовывалось явное негодование, выковыривая пепел с уха он начал движение в сторону большой дюны что находилась рядом, маленькими ручками он начал рыться в серой горе, "О!", проговорил он и достал оттуда большой армированный кабель с огромным штекером, малыш с размаху воткнул этот штекер прямо в пустоту, в этот момент все множество вселенных и их осколков на которые раскололось сознание Петровича собрались воедино, Петрович открыл глаза и в панике было надумал кудато бежать но тут детский голос в его голове начал говорить: "Не волнуйся мужик, сейчас тебя накроет по новой и это еще даже не средина, такчто нет смысла никуда бежать, и ктобы мог подумать что в 1-й секунде может поместится столько разных переживаний, да? но не отчаивайся, мы тебя не просто так вернули, у тебя есть примерно 15 секунд до новой волны, больше периферийная магистраль не выдержит, за это время ты просто обязан успеть ...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Ответить

Вернуться в «Флудилка»