Хороший и не очень , опыт с мускатом

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Edvard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:37
Репутация: 4

Хороший и не очень , опыт с мускатом

Сообщение Edvard »

 
Трип репорт .Начну с того , что с недавнего времени начал увлекаться орешком ( не в том плане что " жрать каждый день " . А просто , время от времени "на не глупую голову" , то бишь : соблюдая диеты и нормы приема . раз в недельку закинуть 4 орешка , да бы понаслаждаться происходящим во круг да и просто для переосмысления некоторых вещей .




И вот однажды, пришла ко  мне замечательная мысль голову . А почему не по пробовать заняться под орехом сексом .. Ведь читая статью на nutmeg , я озадачился тем что ощущения куда лучше . Что собственно говоря и привлекло меня , ведь если учесть то что восприятия об ощущениях другие и другие они в лучшую сторону , такие как : вкус ( все что вкусное , вкуснее в несколько раз , порывы ветра в лицо кажутся чем то шелковым ,прослушивание музыки схоже с полетом в космос ) то почему бы и нет . И так .... Привел девушку дамой , все как полагается! На пару ночек , но не об этом. На следующий день начал пить собственно измельченный орех с кефиром , попутно делая такой же коктейль своей девушке . После чего она так же начала его пить . Если говорить о дозировке : то мы оба приняли 4 измельченных тонущих орешков с кефиров. 

:) .

первые 3 часа прошли как обычно , за просмотром фильмов лежа на кровати. А дальше я уже  начал ощущать все то что ощущал и раньше при наступлении пресловутого митота . 

-Сухость во рту , повышенное настроение , приятное дыхание , легкость в теле . Начал интересоваться у девушки , не испытывает ли она того же , на что получил отрицательный ответ , чему был  изрядно удивлен, ведь она куда меньше меня , из чего я сделал вывод, что приход трипа это сугубо индивидуально . Однако  еще через час все изменилось . 

-У нее появились те же ощущения что и у меня . Ну и как это часто бывает ... загнавшись на какую то не понятную тему , мы начали дико смеяться , без остановки, обсуждать все интересное вокруг ,слушали музыку ... еще через 4 часа , то бишь в самый пик трипа . Я решил что необходимо уже и приступить не посредственно к тому , к чему я и стремился.

И вот что я скажу . Я понимаю что это сугубо индивидуально и что не у всех усиливается восприятие как у меня . Но вот чем я был ошарашен .

Я  никогда  и не думал бы да же что человеческое тело может испытывать такое количество удовольствия . Если взять в сравнение то что ощущения без ореха концентрировались не посредственно в области одного органа . То под орехом , ощущения были по всему моему телу , я чувствовал это даже в мочках ушей . При этом физическая нагрузка воспринималась так , как буд то ее вовсе и нет  . Это по истине невероятно . Но к сожалению , не все оказалось так радужно , спустя какое то время после всего этого , девушке стало очень плохо . ПО ее словам :  кружение в голове и тошнота .В таком ключе я принял решение пойти спать . К счастью на утро , ее отпустило . А вот меня не совсем . Я встал как ни в чем не бывает . Дошел до кухни и тут резко начало темнеть в глазах, как буд то ударили по голове . Начало тошнить и кружить . В силу чего я ели ели дошел до кровати и бухнулся на нее . Так меня держало около мин 10 . После все прошло , и больше не тревожило .




В общем , что я хочу вам сказать .




Обязательно по пробуйте это , если у вас так же как и у меня меняется все ощущения в положительную сторону .Девушка тоже была очень и очень довольна , если не брать в расчет тот факт что в какой то период времени ей было очень плохо . Всем добра ! 
Аватара пользователя
Bullett
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:21
Репутация: 9

Хороший и не очень , опыт с мускатом

Сообщение Bullett »

 
В армейке, за неимением лучшего, пробовал раз 2 - 3. Первый раз было прикольно. Ощущение среднего накура, только весь день)) А вот остальные разы не вставило вообще... Хотя сорт был тот же самый. И по своему опыту, и по рассказам людей знаю, что с него раз на раз не приходится, почему-то...
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 967

Хороший и не очень , опыт с мускатом

Сообщение TohaShaman »

 
+




Хоть и не понимаю орехи . Слишком токсично для моего организма
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 720

Хороший и не очень , опыт с мускатом

Сообщение igor4444 »

 
+

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»