Транс пати. ЛСД+Кетамин

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 214

Транс пати. ЛСД+Кетамин

Сообщение PsyDream »

 
Транс фестиваль значит. На острове одном. Недалеко от Индии. Стоят палатки на банановой плантации, жарко, Солнце. Как обычно, бардак полный, все ж укуренные, валяются там печенки какие-то, кокосовые орехи пустые, бананов как ни странно нет, потому что не сезон. И вообще ништяков особо нет потому что все что на такой жаре ништяк уже съели.  Между нескольких палаток расстелено пару покрывал, на них сидят люди какие-то. Ну я их всех знаю, мы уже тут пару дней наверное. Из-за плантации раздается дарк, но скоро должен замолчать до вечера, ибо перерыв. И правильно, в 40 градусов жары на танцполе не надо наверное под дарк плясать.
А, да, это толи утро, толи день но уже жарко.  
Ладно, нас там как минимум около четверых. Ну я правда не помню в лицах кто там был еще, потому что утро задалось. Задалось оно Кетамином. Нанюхал им меня блондин англичанин, скажем зовут его Гай. И сам нанюхался. Мы только две с половиной кетаминовые головы были, нашли друг друга. Две с половиной потому что еще одна турчанка, скажем Ишик её зовут, была тоже за кетамин. Но она за все подряд была, что ни дадут, так что её считаем за половину. К тому же она нанюхалась Кета и пошла в джунгли спать. По крайней мере пыталась. По-моему пошла когда уже отпускать начало. Или это вообще было вчера, а сегодня она тоже тут сидела, с этим ананасом. Не помню.
Еще одна девушка там рядом. С видом "Я просветленная, а вы тут все неа". Вся в татуировках на хинди. Фири кажется было на ней вытатуировано её имя, но я забыл конечно. Еще один швед, Вектором звать, веселый чувак, все пытался запараноить Ишик что когда она пойдет спать мы её съедим. Кажется она реально параноилась и поэтому целый час собиралась идти в джунгли. Потом пошла, но вернулась потому что на нее наткнулся варан размером с пол-неё. Спала бы себе спокойно, он не Вектор, он бы её не съел. А она его привела за собой в лагерь и вся толпа укуренных и улсдшнных стала ходить за вараном с телефонами. Я думаю этому варану можно бы даже инстаграмм завести, столько его нащелкали.  Ах, да, все-таки это было вчера. Потому что вчера был Кетамин с утра. И все. И потом полночи на танцполе под дарк, когда Кетамин уже отпустил.  Ладно, раз это сегодня было, то Ишик была где-то ещё кажется, а с нами ещё сидел чувак из России, скажем зовут его пусть Антон.
А сегодня с Кетамина всё только началось. Значит у меня все началось с Кетамина. И у Гая. А у остальных ничего еще и не заканчивалось с травы. А я траву не курю - я себе такой гейс взял - весь фестиваль не курить, но долбить все остальное чего Вселенная пошлет. Вселенная послала. Приехал на фестиваль чувак с флакончиком чистого ЛСД Калифорния саншайн. Прямо в наш лагерь. Я в душе не помню как его звали, но кажется с ним была девушка которая была бывшая девушка этого Антона, но они все куда-то со своей историей потом потерялись ну и фиг с ними. По-моему его Дейв звали, путь будет Дейв. Дейв - хорошее имя, за такие ништяки можно и выдать.  Главное что этот чувак по поводу своего прорастания на фестивале из этого флакончика всем накапал. Всем кто хотел. А хотели почти все. А Фири он кажется по щедрости и две капли накапал. По 150-200мкг в каждой. И значит сидим мы и я думаю, лсд это же такая вещь что непонятно что сейчас будет. Точнее что - понятно, а вот как - непонятно.
Еще был там весь утатуированный цветками жизни и омами и мистичскими символами чувак из Австрии, а звать на удивление Сашей. Я вот не уверен, он ел тогда кислоту или не ел, но у него своего ДМТ хватало в любом случае. Ладно. У меня последние несколько дней была идея что что-то все кругом черезчур благостные и надо бы побольше треша и угара. Но с другой стороны транс пати было ништяк и треш и угар тоже должен был быть ништяк.
Ну то есть без совсем уж бед трипов или херни какой-то.  С тем чуваком мы значит уже встречались в трипе. Минут 15 назад.  Вот стоит он в таком лсд трипе, весь просветленный, прямо как будто воплощение кого-нибудь там, все уже познал и т.д. А я в принципе знаю что нихуя он не познал, а просто привел свою неврную систему в состояние такой благости и синхронизации, когда все вроде происходит, но ты сам как декорация и  тебе только кажется что ты все понимаешь, а на самом деле нихуя не понимаешь. Это просто как-будто что-то через тебя все делает, что ты делаешь. И при этом ещё значит тебе кажется что ты только и существуешь, а остальные все вокруг - твои глюки. Со стороны-то понятно что нихуя. Ну то есть с одной стороны то да, так и есть - мы все общаемся с изображениями в своей реальности. Но эти изображения таки кто-то проецирует, и это другие люди и есть.
Ну так, вот стоит чувак, примерно в таком состоянии, а я ему начинаю вопросы задавать, типа а ты кто, а нахуя, и т.д. :-) И вижу как он защищается - просто отвечает как будто все познал уже и все знает. Но отвечает общими словами, которые ничего не значат на самом деле. И получается такая херня в результате, что мы спорим о чем-то вроде, а предмета самого спора-то и нет. И эта херня затягивает. Я это после какого-то вопроса понял, ну и отошел оттуда. Отметив сам факт такого взаимодействия. Наверное когда упорот был, та часть которая за спор овечает работала, а та часть которая за смысл отвечает - нет. Ну ладно, дофига людей так всю жизнь живут - спорят со своими гляками сами не знают о чем. :-)
Ситуация дальше значит. Сидим мы все под деревом. И этот Саша приносит ананас. Ну обычный такой ананас. Только вот ноже нет. Есть только мачете для открывания коксовых орехов. И чистить им ананасы несподручно. Тут я врубаюсь как учинить немного треша.  Есть у меня нож значит. И рукоять этого ножа сделана из  козьей ножки. То есть прямо вот волосатая козья нога и нож торчит. У людей в трипе этот нож всегда вызывает конфуз. С ним можно таких пиздец каких ассоциация напридумывать. Самое прикольное это когда режешь что-нибудь этим ножом и видишь в нем свою смерть.  И вот я значит притаскиваю этот ножик и говорю: ну давай мол ананас сюда. Но нет, Саша же сам хочет ананас порезать, говорит "Давай ножик". Ну я протягиваю ножик. И говорю: "Я не послание и не посланник." Выглядит-то ножик знатно. Особенно в лагере где половина вегетерьянцы. Нельзя ножик с собой ассоциировать напрямую.   Сразу же внимание трипа на ножике. Лицо у Саши прям покачалось от удивления. Ну и давай он этот ананас чистить. А тот не чистится. Что-то тут не так. Ладно, Саша тоже психонавт опытный, пытается выкрутиться, говорит, ну под ребро нож годится, а ананасы чистить - не. Я говорю, "ну-ка дай, покажу как". Получаю ананас значит и ножик назад, и вижу. Что ананас кругом тухлый. Ну просто так что там не кусочек отрезать, а весь он насквозь испорченный. Мне бы тут вспомнить что у меня в палатке свой ананас лежит и притащить, а этот выкинуть нахуй. Но на самом деле мне лень ананас тащить. А тут такой челендж. И все видят уже что ананас-то тухлый. А я ещё вижу что это не просто ананас, а чей-то хуй. Но не мой хуй. Походу хуй Вектора, потому что он вчера пытался кого-то в лагере трахнуть.  И я типа с этим ножом сейчас должен этот ананас почистить,а хуй Вектора вылечить от чего-то. Очевидно от желания поебаться.  Ну ладно. Задним мозгом благодаря тому что я еще и Кетамин нюхал, а травы не курил я ещё вижу что это пиздец иллюзия, и просто те кому ебаться не хочется хочется чтобы остальные тоже воздерживались и они и наводят эту хуйню. Я однозначно считаю что пошли они нахуй и пусть Вектор трахается с кем хочет, ну и я аналогично.  Но вот он ананас лежит и чистить его надо. И лсд трип на самом пике. Надо какое-то решение соображать. И я тут говорю: "Ладно, я парень простой!" Дальше хуяк хуяк по этому ананасу, шкуру срезал с него, а сам ананас порезал на кусочки и положил в тарелочку. И заявляю: "вот короче кусочки, из них полагается теперь сок сделать, а из сока вино." Ключевое слово "сделать". Все же укуренные. Чтобы что-то делать реально, так никто эе не хочет. И значит Гай берет кусок этого ананаса и начинает жевать. И спрашивает: "А зачем вино"? Ну я говорю, что вот он прокисший немного ананас этот и так его есть неприкольно. Гай съедает полкуска и говорит: "Замечательный ананас. Свежий, вкусный".  Я почти поверил. Даже взял и попробовал. Тоже сказал "Замечательный. Свежий и вкусный". И все куда-то быстро внимание с этого ананаса переключили и дальше уже кто на танцпол пошел, кто за ништяками в деревню. А сок так никто и не сделал. :-)
Мы потом обсудили с Гаем кто как этот ананас видел и еще до самого афтерпати его вспоминали. А Вектор надеюсь таки трахнул кого хотел, ибо пусть йоги и просветленные воздерживаются если хотят, а другим людям башку своей дурью не дурманят и снабжают презервативами и напоминают сдавать анализы периодически.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»