Велодатак

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 65

Велодатак

Сообщение yorokobi »

 

Проработав в своё удовольствие положенные часиков шесть на даче, я сел на велик и поехал в расположившийся неподалёку родной город. Там, в любимой аптеке, меня дожидались заказанные накануне 30 капсул зазеркального препарата «нолодатак». На велосипед я сел впервые за год, и поездка вышла захватывающей, забытые ощущения были весьма по кайфу. Добрался быстро, ибо крутить педали было не в падлу, нравилась скорость. Отвык от езды рядом с проносящимися мимо машинами, и был практически уверен в том, что одна из них меня собьёт; поэтому я старался получить напоследок побольше кайфа от жизни. Благополучно добравшись до города и отдав фармацевту пицот–с–чем–то рублей, я в прекрасном расположении духа отправился домой, где съел три капсулы, запив их кофе. Времени было – немногим меньше семи. Вскоре вещество начало действовать, и я вновь оседлал своего Росинанта
 велосипед.

Решил отправиться в такие места, где пешком я не гуляю и – соответственно – бываю редко. Заехал в гаражи, вспомнил, как ходил через них ночью под дексом, улыбнуло. Там оказались какие–то люди, какой–то чувак с мопедом (чем напомнил мне меня образца десятилетней давности), какие–то девочки. Надписи на стенах пиздатые местами: «хук» например. Рядом оказалась какая–то заброшенная фигня: несколько кирпичных зданий, всё без стёкол, полеты валяются деревянные и грузовик стоит. Жалею, что нет фотика – под катом пиздец как люблю фотографировать почему–то, тогда как в других состояниях не люблю практически. Повтыкал в окружающее, поссал, окунулся в запах белой сирени, который вызвал смутные воспоминания из детства… Прёт, короче =)))

Еду дальше и решаю что хочу пить и мне таки нужен фотоаппарат. Думаю также, что мне не помешает диктофон, т.к. в голове уже созрело решение запилить трип–репорт, ибо это своего рода перепросмотр, да и охота просто чего–нибудь покривотивить; диктофон же поможет зафиксировать поток мыслей. Думаю, сможет ли это сделать оставленный дома простенький телефон, решаю что там и разберусь.

Тем временем качу по асфальту, частный сектор, вечер, люди иногда ходят, братья–велосипедисты катаютса, машины ездят; места знакомые. Слева вижу прямую извилистую просёлочную тропинку и принимаю решение спуститца с горочки (там мотоциклисты катают), что и осуществляю. Фуууууух!!! Супер! По инерции качу добрых полкилометра, адреналин, удовлетворение от того что не наебнулся. Пешочком поднимаюсь в новую горку, еду домой, с большим интересом разглядывая всё вокруг, но надолго взор нигде не задерживая – зафиксировал явление мира и всё, едем дальше. Отслеживаю свои шаблоны – в трезвом состоянии я бы смотрел на всё, особенно на людей, разве что мельком, нервно, а сейчас смотрю прямо и спокойно.

Где–то во время всего этого в голову мне приходит мысль, что катадолон, он же нолодатак, активизирует эфирное тело и связанную с ним чакру. Поясню: недавно мне попалась на глаза заметка о том, что у человека есть как минимум четыре тела (с каждым связана своя чакра): физическое, эфирное, астральное и какое–то ещё (наладив связь с последним человек начинает воспринимать непосредственные команды Духа, ну или типа того). С физическим мы все знакомы (хотя вряд ли на «ты»), а вот эфирное – оно отвечает за эмоции, чувства, новые ощущения, а также сновидение. Вот под катом и становишься таким открытым да тянущимся ко всему новому, да и сны снятца охуенные! Кроме того, поскольку чакры расположены по возрастанию, то чтобы энергии дотянуться до тела эфирного, ей нужно сперва как следует обосноваться в теле физическом. Соответственно чем лучше развита тушка, тем проще энергии флупиртина добраться до эфирной чакры. Я вот не пью/не курю/делаю зарядку/хуё–моё всего неделю – и вот нá тебе результат! На входе почти не трясло, и хуярит очень чисто, очень по–доброму, очень как надо. Вот и надыть, значит, физическое тело развивать как следует! А потом уже и к эфирному переходить. И будет тебе (ну то есть мне) катовое состояние на трезвую голову. Ляпота…

В мыслях подобных, меня не грузящих, напротив – интригующих и бодрящих, я прибываю домой. Надо сказать, что катался я в коротких шортах, балахоне и кедах на босу ногу. Думаю – одеть штаны штоле спортивные? Но потом решаю что похуй, тепло вроде. Беру фотик, он в чехле, туда запихиваю мелок (ручка не поместится), несколько нарезанных кусочков бумаги (это чтобы умные мысли свои зафиксировать в случае чего, ибо на телефоне чтобы включить диктофон нужна карта памяти, а её–то у меня как раз и нету, и вообще там модель карты какая–то непонятная нужна, я такой не знаю) и самодельные наклейки со всякими дурацкими, но смешными (для меня по крайней мере) надписями, типа «гитлер – петух, а чего достиг ТЫ?» или «брей лобок!». Думаю – расклею, типа, ништяк будет! Беру с собой кошелёчег с деньгами на всякий случай, пью водички напоследок, чуть туплю – куда выкинуть отрезанную упаковку от трёх давеча съеденных таблов, смываю её в унитаз. Поехали!

Еду далее по неизведанным местам. Мимо проходит мужик с собачкой, та тяфкает на меня и делает вид, что сейчас укусит; рядом мост, перекрёсток, я немного мешкаюсь, дёргаюсь, но еду дальше. Останавливаюсь записать фразу «собака тролль пиздец =))» и обнаруживаю прекрасную пару, которую решаю сфоткать:



Приходит мысль сделать селфи, чтобы затроллить самого себя (людей, которые делают селфи, в глубине (не такой уж и большой, кстати) души я презираю), но не хватает духу, и решаю, что раз нет настроения, то и нехуй. Хотя сейчас, по здравому размышлению, таки сделал бы его – кому я нужен в проезжающих мимо машинах и проходящих мимо прохожих? Всё ЧСВ ебучее! Впрочем, я отвлёкся.

Фоткаю понравившееся небо:



а на остановке приспосабливаю наклейку «Пустота любит тебя». Радуюсь, еду дальше. Домá, дети на великах, красивая мама… Сворачиваю на проселочную, вновь оказываюсь в гаражах – уже других, но тоже интересных, подростки какие–то тусуют, я чуть их опасаюсь (во параноик–то бля!), но вообще–то мне похуй. Обнаруживается сгоревший гараж, а неподалёку машина за решётчатой дверью какая–то древняя–военная, без верха как багги, а на ней овчарка и громко лает на меня, посему я не стал особо разлядывать этот привет из прошлого и двинул дальше. На выезде из гаражей ребята в теннис с воланчиками играют, смотрю направо – там дома какие–то знакомые, я там листовки разносил, впизду их; смотрю налево – песнь заводит
 дорога. Походу, ведёт к речке! Заебись, то что надо! Еду–еду–еду-еду я, скатываюсь по пересечённой (наверно, кабанами) местности на такой скорости, что полпути притормаживаю, качусь до речки. Справа вдали кто–то тусует, музычка вроде прикольная доносится. Закат охуенный, небо, вода, деревья, трава…



Музыка оказыватся репчиком, Дельфин, что ли? Не, чо–то уровнем пониже, как будто какой–то их товарищ записал и они слушают его записи, типа друг же. Подхожу к реке, обнаруживаю грязную кафельную плитку, немного залипаю в неё – кажется, что на ней пиздатая текстура, даже домой себе такую поставил бы.



Лезу в воду, она холодная, но пиздатая :) ) Там мальки плавают, а ко мне немедленно прилетает стая мотыльков и начинает танцевать хоровод:

[надо было видео снимать, наверно],

словом, целый макромир. Захожу настолько, насколько позволяют шорты, иду обратно, надеваю кеды и понимаю, что музыка у тех ребят хуёвая играет. Еду дальше, в берёзки, с намерением там поссать. Обнаруживаю лавочку, клею на ржавый бак, служащий ей ножкой, надпись «суровый смысол бытийа: родился жыл и нет тибя», т.к. место мне кажется немного мрачным, напряженным – словом, подходящим для такого текста, что весьма меня забавляет. Далее по дороге обнаруживается небольшое болотце, переношу велик на руках, поднимаюсь в горку, и до меня доёбывается новый представитель семейства собачих, довольно небольшой. Он бежит рядом со мной, я его передразниваю: «тяф–тяф–тяф», наезжаю на него велосипедом (он отбегает), хочу уебать ногой (точнее сделать вид), но передумываю. Он отъёбываетса, я выезжаю на дорогу, фоткаю памятник трём товарищам:

и еду в полной уверенности что я попаду сейчас на ту же улицу, где были последние гаражи. Затем постепенно оказываюсь в знакомых местах, которые по идее находятся совсем не тут… а по моим расчётам километра на два отсюда! Охуеваю – как так? Вспоминаю репорт благородного дона 
HeroOfAsphalt, который телепортировался из одного места в другое под катом, восстанавливаю в памяти свой маршрут, ничего не сходится, снова охуеваю. Решаю посмотреть дома карту (посмотрел – всё равно нихуя не понял, надо будет опять съездить). Записываю эти соображения мелком по бумажке, и делаю восемь
 пару–тройку километров по дороге. По пути: какие–то подростки фоткаются толпой с селфи–палкой (мне похуй как–то); летают майские жуки, порой в сантиметрах от лица (радуюсь им, думаю: ловить их – нахуя? странные у нас развлечения в детстве были); хочу проехать по красивой улице (всё ещё частный сектор), но дорогу мне дважды переходит чёрная кошка, я вновь начинаю думать что меня собьёт машина (но сквозь улыбку), замечаю, что у кошки одна лапа таки белая, со спокойной душой проезжаю (я в любом случае забил бы на приметы) мимо кладбища, останавливаюсь сфоткать чем–то понравившийся вид, получается что–то странное:



на красивой улице мне навстречу бежит пацан лет семи с палкой и кричит на реплее что–то вроде «я зомби адольф!», я останавливаюсь, немного мешкаю, он бегает вокруг, я раздумываю что ему ответить, почему–то кричу: «я тоже против зомби!», он сторонится и я еду дальше; поднимаюсь в гору и мчусь с пиздатого асфальтового спуска мимо людей; выезжаю в оживлённую часть города и присаживаюсь отдохнуть; фоткаю фонари:



чуть обламываюсь, что не могу заснять то, что вижу сам (а может, ленюсь просто. ну да пикаса поможетгла); ну и всё – гоу хоум мимо людей и домов, живых и разных. Время девять, настроение прекрасное. Хожу в магазин, варю пельмени, мою ноги, кушаю, непринуждённо болтаю с родными (и внезапно практически близкими), чуть–чуть играю на гитаре, ем ещё два колеса, остроумничаю вконтакте (смотрю в монитор). Ну и, наконец, погрузившись в процесс, пишу этот репорт, оказавшийся неожиданно длинным, много–описательным, мало–размышлятельным, даже фотографятельным, но довольно – имхо – неплохимЪ. И поржать можно.
 

типа конецЪ.
 
 

P.
S. Спасибо, что вы есть! Велосипед доставляет! Погода супер! Нолодатак форева! Замечательных вам трипов! (это всё белыми буквами на таких красных знамёнах, их толпа ещё несёт, заполонив улицы, ну вы понели).


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 222

Велодатак

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Хорошо) Насчет селфи согласен, это явление пожалуй самое неприличное из всех что пока есть. Мне тоже вспомнились гаражи)))Где кучи пустых плах из под спазмолекса всегда валяется ) и обязательно какаета непонятна дрочь ))) Помню ловили майских жуков, привязывали к ним ниточку в детстве, а потом все они попадали в дырочку от люка, и не один не вылетал потом((( 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 406

Велодатак

Сообщение KpeBeg »

 
Такой сибе рилакс-рипорт, спасибо, было легко и приятна. Впичатления нейтральные, но с палажительным оттенком.
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 65

Велодатак

Сообщение yorokobi »

 
В 08.05.2016 в 20:25, Пучок Перцепций сказал:



Насчет селфи согласен, это явление пожалуй самое неприличное из всех что пока есть.

А вот ведь тоже у тебя ЧСВ играет, брат :) Бох с ними, в рот компот, кило печенья!
В 08.05.2016 в 20:25, Пучок Перцепций сказал:



Где кучи пустых плах из под спазмолекса всегда валяется )

Почитал про этот преп (впервые слышу просто) - ебанутца, там же по 500 мг парацетамола на колесо. Они его прям пачками жрут, интересно?
В 08.05.2016 в 20:25, Пучок Перцепций сказал:



и обязательно какаета непонятна дрочь )))

:D вот лучше и не скажешь, за то мы (я?) их и любим!
В 08.05.2016 в 20:25, Пучок Перцепций сказал:



Помню ловили майских жуков, привязывали к ним ниточку в детстве, а потом все они попадали в дырочку от люка, и не один не вылетал потом((( 

А мы их тупо в баночку, туда листиков им ещё накидаем, как-то ещё различали их пол, и семьи устраивали (а-ля Sims). Порой они умирали, порой мы успевали их выпустить, не без напора взрослых. Бля, вот мухам я крылья отрывал и наблюдал за ними. И муравейники разъебывал. А комару если оторвать одно крыло, то он как бы брейк-данс начинает танцевать. Пиздец веселуха >:-[ . Карму устану чистить, вилкой блеать...
 
В 08.05.2016 в 20:25, Пучок Перцепций сказал:



Хорошо)

В 08.05.2016 в 22:23, KpeBeg сказал:



Такой сибе рилакс-рипорт, спасибо, было легко и приятна.

А мне тоже приятно, что ты не просто щёлкнул кнопку с сердечком, но более развёрнуто выразил свои впечатления. На самом деле вам спасибо, стимулируете на новые кривотивы.
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 65

Велодатак

Сообщение yorokobi »

 
А как вы думаете - что это за круглая фигня на фотках с кладбищем и фонарём?
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 222

Велодатак

Сообщение Пучок Перцепций »

 
4 часа назад, yorokobi сказал:



А как вы думаете - что это за круглая фигня на фотках с кладбищем и фонарём?

я думаю это либо окошки в реальности через которые они смотрели за тобой , либо радиация ))) (возможно просто пыль ) или объектив заляпался пока ехал )))) 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 406

Велодатак

Сообщение KpeBeg »

 
7 часов назад, yorokobi сказал:



А как вы думаете - что это за круглая фигня на фотках с кладбищем и фонарём?

Мокоиды. ВЕК ВАК ))
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 65

Велодатак

Сообщение yorokobi »

 
2 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



объектив заляпался пока ехал

Не, такого быть не может, т.к. когда я фоткал и смотрел на экран, там не было пятен.
2 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



окошки в реальности через которые они смотрели за тобой

Кто "они"-то?? :) ) Кому я нафиг нужен.
2 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



либо радиация

Не, у нас тут всё спокойно в этом плане. Я не фоткал людей, но будь уверен, с ними всё в порядке: сиреневые лица, чешуя и крылья, чин чинарём.
8 минут назад, KpeBeg сказал:



Мокоиды. ВЕК ВАК ))

Блин, почитал про данное явление - походу и впрямь объектив заляпался. А я думал, что это аналог тех кружочков, которые можно лицезреть, если сквозь ресницы посмотреть на Солнце или другой источник света.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 222

Велодатак

Сообщение Пучок Перцепций »

 
8 часов назад, KpeBeg сказал:



Мокоиды. ВЕК ВАК ))

Митасов.Жить.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»