кат~

Аватара пользователя
prikolush1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:24
Репутация: 6

кат~

Сообщение prikolush1 »

 
Всем привет. 
Расскажу о своем приключении. 
Мой рост 175/Вес 72. До этого были эксперименты с катадолоном. 
С товарищем решили встретиться в 16:00. За 15 минут дошли, приобрели то, что нужно. Двинули в прекрасный парк и решили употребить капсулы. 
16:25. Закинули по 6, запив прекрасным морсом. Через 15-20 минут проглотили остатки. Появились немного неприятные ощущения в животе. 
Примерно через час начали проявляться первые эффекты, было приятно разговаривать, музыка вышла на другой уровень осознания. Прохожие поглядывали на нас с недовольным видом.
Решили пойти ближе к району. Проходя через парк эффекты немного усилился, всё вокруг становилось очень интересным, хотелось подойти и посмотреть на траву, камни. Из далека было видно озеро, оно принимало форму облака или какой-то лужи. 
Минут через 10 мы дошли до района, было очень интересно разглядывать дома. Что же сейчас делают другие люди?
Меня немного шатало то влево, то вправо. Тряслись руки, но не сильно. 
Зашли в ларёк. Ступеньки ели осилил. Разговор с продавщицей был не особо удачный. Появилось ощущение, что у меня очень муторный взгляд. 
17:10. Дошли до площадки, сели. Сидеть было очень приятно. Закрывая глаза появилась абсолютная пустота, открыв их появилось удивление в каком мире я нахожусь. 
17:25. Захотелось какой-то движухи, позвонили знакомым, минут через 15 они появились. Хотелось бы заметить, что время летело очень быстро. 
Пришли парни, пообщались на очень неприятные темы, через 20 минут они ушли. 
Понял, что эффект усилился примерно в 1,5 раза. 
Через 10 минут к нам подкатил мужик определённо выпивший. Пообщавшись минут 10 разошлись. Опять встретились со знакомыми, пообщались на разные темы, начала проявляться депрессия, дрожь в руках усилилась, координация стала наполовину управляемой. 
В голове начались споры между двумя голосами, поток мыслей был почти не подвластен мне. 
Решили пойти и куда-нибудь сесть, прошёл примерно час. 
Присев на скамейку появилась приятная волна в ногах. Музыка была потрясающей. В голове появлялись различные мысли абсолютно о разном. 
Периодически клонило в сон (спал примерно 3-4 часа) 
Захотелось пойти домой. Потерялся во времени. 3 часа прошли как 30 минут. Решили разойтись. Попрощавшись начался дождик, он был очень приятен, трип как-будто начался заново. Горели фонари, появились нотки эйфории. 
Зайдя в подъезд я узнал, что лифт сломан. Пришлось идти пешком по лестнице, моя походка была явно не очень хороша. Живу я на 9 этаже, но при этом я дошёл до него очень быстро. 
Зашёл в квартиру, включил этот наиприятнейший свет.
В любом случае я не могу передать то, что я чувствовало, но всё же как-то постарался День оказался очень не плох :)
Всё :)
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

кат~

Сообщение KpeBeg »

 
Понятно :)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

кат~

Сообщение TohaShaman »

 
-
完全無欠
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

кат~

Сообщение OpiumFM »

 
против
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
prikolush1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:24
Репутация: 6

кат~

Сообщение prikolush1 »

 
писал на выходе. мдээ, явно не очень получилось 
Аватара пользователя
Livnev Son
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

кат~

Сообщение Livnev Son »

 
ааххаах какадолон, ахахахаха, что ты делаешь аптека прекрати ахахаххаах
serega
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 15:39
Репутация: 2

кат~

Сообщение serega »

 
Репорт конечно не самый удачный получился и, может я чего-то не понимаю, но на мой взгляд, всяко важнее для ресурса, чем рассказик какого-то "клеепыха", возможно подача и хороша, но все таки.
Все же молодежь должна придти вам на смену.И мы по-тихоньку втягиваемся в культуру, открываем для себя что-то новое, учимся.
Аватара пользователя
Livnev Son
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

кат~

Сообщение Livnev Son »

 
А что ты имеешь против ингалянтов? Так то пав мощнейший психоделик! Способный отправлять в другой мир, причем в некоторых случаях и навсегда.
Мне вспоминается одна цитата, никому не в обиду.
Но если человек по жизни дебил, ничего не поможет, сколько бы говна не употребил.
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

кат~

Сообщение Kajetas »

 
7 часов назад, serega сказал:



Репорт конечно не самый удачный получился и, может я чего-то не понимаю, но на мой взгляд, всяко важнее для ресурса, чем рассказик какого-то "клеепыха", возможно подача и хороша, но все таки.


Все же молодежь должна придти вам на смену.И мы по-тихоньку втягиваемся в культуру, открываем для себя что-то новое, учимся.

Еж Дурман - пиши репорт, будет счастье - будет торт!
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

кат~

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Клей это вообще самая глубинная психонавтика . Но за свой эффект она берет слишком многое. Под клеем хоть понимаешь что был здесь всегда))) А бензин это вообще одна радость еще и пахнет вкусно ))) Так что как говориться всему есть место быть ))) Было место и клеям и бензам )))) Ну по репорту - тут не главное написать как сильно и где ты упоролся , это может быть твое понимание чего-то или осознание которое пришло к тебе от психонавтики. ))) 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

кат~

Сообщение Bazilio »

 
Я даже не дочитал, если честно.
Против
Аватара пользователя
prikolush1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:24
Репутация: 6

кат~

Сообщение prikolush1 »

 
да, сам вижу, что ерунду полную написал
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

кат~

Сообщение KpeBeg »

 
Не получилось. 
Пеши исчо )
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

кат~

Сообщение yorokobi »

 
романтика
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

кат~

Сообщение Ваг »

 
ну это бля как видос смореть с глухонемыми.
КаК Кат поменял тебя?
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»