Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение el indio »

 
Добрый вечер многоуважаемый  и многолюбимый ЦКП!
С недавних пор решил больше не писать сюда посты, всвязи с тем что не испытываю чувства обратной связи с Вами. Первую неделю всё было нормально, жил себе по прежнему.но....
Последней каплей был сегодняшний день, степень ускорения реакций достигла пика, чувство что я терминатор, аватар. боддхисатва, и спайдермен в одном лице) а по факту
1) степень ментальноого реагирования возросла в геометрической прогрессии (чувство словно в голове I7 3 поколения, с вентилятором от детской игрушки) сейчас пришла мысль, что словно персонаж из Области Тьмы, поэтому голова должна быть постоянно на холоде или мокрая.
2) Биоробот словно под спидами, несплю не ем, питаюсь газировкой, сгущёнкой и чипсами, сегодня вот веганскую шаурму съел, хотя не веганил уже лет Дцать.
3) Не могу спокойнообщаться с людьми, они вск кажутся мега медленными и скучными
4) полное отсутствие усталости, чувство словно съем мясо и просто взорвусь от всплеска энергиии
5) на ЦКП в ВК вылажили пост про чудомужика, который толкает речуги про эволюционный импиратив, совпадение 100% _ощущаю себя последним адекватом в городе, хожу собираю мусор, скреплю зубами на азиатов ипр. (по факту как гриб чувствующей угрозу для мицелия)
6) Ушол страх (чисто по КарКасу) могу пиздиться аки робот со всеми людьми и животными, которые ведут себя куёво , при том неясно откуда язнаю, что хорошо и что плохо
7) убрал срач в доме, убрал срач ы городе, в лесу, ещё чучуть и я весь своё район зачищу от мусора и неадеквтов
8) был в Москвобаде, попиздился с таджиками которые хотели забрать мой айфон, (хотя до этогогбы просто ушёл)
К сути
Есть гипотеза, что я настроился на волну метаЦКП и черпаю силу и инфу напрямую, так что жду ваших советов
КАК дальше теперь жить?
P/s/ Валерьянка не спасает))))
P/s/s извиняюсь зас умбурное изложение...
 
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение Cosma »

 
Однозначно!
Та Же Ситуа ци я.
Сей Час сам я где-то кто-то как-то-до КарКас.
Выразить словами песню без слов очень затруднительно. .. ... *
7)
Вчера убрал в доме срач и всеми силами нигде не мусорю, ведь как-же так возможно засерать свою Родину которая тебя же и Породила...
Природа обязательно и справедливо отзеркалив ответит тем - же.
Ну типа похуй на Матушку Землю ;(
ДАЛБАЁБЫ ССУКККААА. ,,  ,.,
Вот таким примерно образом и начинаются катастрофы.
6)
Более ранее страх вообще исчезал полностью, от пяти. НО, буквально на прошлой неделе я начал понимать как употреблять катодаанод чтоб попасть во Время.
Пережрёшь, опоздаешь на работу, проебёшь вспышку = Время есть а денег нет и в гоости нееекому пайти и  и   и    и     и      и
Между Землёй и Небом СейЧас обостряется война и наша главная задача как Настоящих! Психонавтов (ведь наш эгрегор сами понимаете какой? обладает силой)
ВЫЙТИ НА ПУТЬ СЕРДЦА.
 
 
3)
Моё мнение на данный счёт таково.
Сердце. Входя во второе внимание происходит дубль два. Наши биоритмы тут же и ведут нас в соответсвующие паралельные миры. Музыка ведёт нас по жизни - что ты слушаешь то ты и кушаешь. 
 
 
 
P/s/
P/s/s извиняюсь зас умбурное изложение...
 
P/s/s
Настоящему
Индейцу
,
Завсегда,
Везде,
НИШТЯК ! ! ! ;)
 
 
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 386

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение TohaShaman »

 
3342ы не теряй настройки  волны . ты прозрел . нубиру довольно твоими достижениями 
жди следущих мыслеприказов и  инкарнации . 
完全無欠
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение KpeBeg »

 
В 6/11/2016 в 23:02, el indio сказал:



КАК дальше теперь жить?

Ты уже знаешь - как :) . Вдох-выдох делаешь и живешь, остальное декорации и что именно ты будешь с ними делать не имеет значения )))
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение Cosma »

 
13 часа назад, KpeBeg сказал:



Ты уже знаешь - как :) . Вдох-выдох делаешь и живешь, остальное декорации и что именно ты будешь с ними делать не имеет значения )))

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение el indio »

 
Сап ЦКП!
Мну вроде жив, и очень рад за такой живой интерес к событиям в моей голове) Уже немного адаптировался к новому состоянию, приходится ОЧЕНЬ много ходить пешком, в день выходит от 20 до 40 км (по ситуации) 
касательно уборки ситуация достигла абсурда, уже немогу пройти по городу не собрав всё валяющееся бюмажки и бутылки по ходу движения
когда писал про обратную связь не ожидал эффекта, что меня чуть не смыло от чувства близости с каждым и вообщем в целом как с полем Комитета (чувство некоего родства и раньше присутствовало, но сейчас я воспринимаю любого комитетчика да и вообще психонавта как брата, вне зависимости от класса используемых веществ, психотехник, и общего уровня развития)))
Не знаю почему, но это пришло как данность, на уровне факта  а не слов, что Вы и есть моя настоящая семья, сорри за пафос но прозаичнее написать не могу
Как здесь описывал один опытный ДХМщик в своём дневнике, с животными взаимопонимание стало почти 1оо %
Произошло также расширение пространственного мышления, про которое читал только у Лилли да слышал в песнях у БГ, ощущение что мир одна большая клетка, наполненая информацией.
общение с окружающими всё усложняется, из-за их непомерной концентрации на банальных вещах и своём Эго.
как резюме вышеописанному, хочу сказать:
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! ЗА ПОНИМАНИЕ, ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ к одному из печальных биороботов  населяющих этот безумный шарик.
marquise
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:45
Репутация: 1

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение marquise »

 
20 часов назад, el indio сказал:



Сап ЦКП!


Мну вроде жив, и очень рад за такой живой интерес к событиям в моей голове) Уже немного адаптировался к новому состоянию, приходится ОЧЕНЬ много ходить пешком, в день выходит от 20 до 40 км (по ситуации) 


касательно уборки ситуация достигла абсурда, уже немогу пройти по городу не собрав всё валяющееся бюмажки и бутылки по ходу движения


когда писал про обратную связь не ожидал эффекта, что меня чуть не смыло от чувства близости с каждым и вообщем в целом как с полем Комитета (чувство некоего родства и раньше присутствовало, но сейчас я воспринимаю любого комитетчика да и вообще психонавта как брата, вне зависимости от класса используемых веществ, психотехник, и общего уровня развития)))


Не знаю почему, но это пришло как данность, на уровне факта  а не слов, что Вы и есть моя настоящая семья, сорри за пафос но прозаичнее написать не могу


Как здесь описывал один опытный ДХМщик в своём дневнике, с животными взаимопонимание стало почти 1оо %


Произошло также расширение пространственного мышления, про которое читал только у Лилли да слышал в песнях у БГ, ощущение что мир одна большая клетка, наполненая информацией.


общение с окружающими всё усложняется, из-за их непомерной концентрации на банальных вещах и своём Эго.


как резюме вышеописанному, хочу сказать:


СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! ЗА ПОНИМАНИЕ, ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ к одному из печальных биороботов  населяющих этот безумный шарик.

иди ко мне, мой брат, я тебя душевно обниму!
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение el indio »

 
 
В Thursday, June 23, 2016 в 16:12, marquise сказал:



иди ко мне, мой брат, я тебя душевно обниму!

От души душевно в душу? А далече идти?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение Dim-ch »

 
Дабы попасть на субкатовые уровни у нас есть анданте, препарат такой. Возможно ты уже готов.
Аватара пользователя
el indio
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение el indio »

 
слабенький лн
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 85

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение Cosma »

 
В 24.06.2016 в 05:37, Dim-ch сказал:



Дабы попасть на субкатовые уровни у нас есть анданте, препарат такой. Возможно ты уже готов.

Готов.
 
 
В 22.06.2016 в 20:12, marquise сказал:



общение с окружающими всё усложняется, из-за их непомерной концентрации на банальных вещах и своём Эго.


как резюме вышеописанному, хочу сказать:


СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! ЗА ПОНИМАНИЕ, ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ к одному из печальных биороботов  населяющих этот безумный шарик.

Сейчас Cosma сказал:
 
В 23.06.2016 в 01:02, el indio сказал:




В 22.06.2016 в 20:12, marquise сказал:




иди ко мне, мой брат, я тебя душевно обниму!


От души душевно в душу? А далече идти?



От души душевно в душу? А далече идти?
По чуть - чуть, чтоб в болото не уйти!
раз
два
и
три
локаторы протри~8)
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 6

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение Vohn »

 
/profile/20687-el-indio/" title="Перейти в профиль el indio">el indio, /profile/20687-el-indio/" title="Перейти в профиль el indio">знакомые нотки нахожу, особенно про биоробота, в яблочко. У тебя такое состояние когда началось после длительного употребления ката, а сейчас по трезвоку так или только под катом так, или еще что-то?
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 6

Катодно-квантовый скачок сознания, практика чистого мышления.

Сообщение Vohn »

 
Вопрос уже неактуален. Квантовая суперпозиция все решает
Ответить

Вернуться в «Катадолония»