Трип репорт Nbome

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
JetBrains
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 03:53
Репутация: 11

Трип репорт Nbome

Сообщение JetBrains »

 
Долго я листал форум, прежде чем решил зарегистрироваться. Копирую  СВОЙ репорт с легал рц, так как опыт был только 2 раза, с последнего ничего почти не помню. 
Пруф: https://legalrc.biz/threads/marka-summertime-ct-tolko-trip-reporty.186556/page-20#post-17658577
Репорт:
В общем было заказал в канун Нового года, думал прям в ночь трипануть. Но, так как мы отмечали парами 2 на 2, моя возлюбленная дала мне понять, что я ей буду еще нужен сегодня
Изображение. Поэтому, уже после новогодних отходосов, придя с работы закинули с друганом по 1 СТ (Разлили кстати криво, что очень подпортило мне впечатление. Объясню позже), толер нулевой, разве что алкоголь после нг. Сидим, ждем, меня начинает уже чутка морозить и было решено передислоцироваться под одеяло. Атмосфера просто шикарная: маленькая 30 ваттная лампа накаливания светит в один угол комнаты, обои старые, советские. Вместо шторы повесил огромный красивый плед на время трипа. Играет музыка, все, давай, ну. ОП, звонок в домофон - все спокойно - приехала девушка другана. Пока она заходила, я уже тоже, можно сказать, вошел. Краски стали яркими, музыка начала очень хорошо восприниматься. Вообще я роцкер е*а*ый, но мне как то не принципиально что слушать, тем более во время трипа. Играли разные композиции, но я слышал каждый эффект, каждый удар был глубокий и разносился по всей комнате. Я буквально видел как звук отражается от стен. А теперь косяк. Я сожрал марку на которой была просто огромная капель, а друган походу сожрал с меньшей каплей. Мне то норм, а вот он вообще не видел того что видел я. Мои руки пульсировали в такт музыке и эти пульсации переливались разными цветами, но в основном зеленым и синим. Атмосфера была крайне теплая и домашняя. Не раз говорили о том как мы все дороги друг другу, и это я только час полежал на кровати. Думаю пойду-ка пролечусь, залазию под одеяло и полетел. Под одеялом целый тоннель который переливается всевозможными цветами радуги и пульсирует в такт музыке. Полетал, хорош. Волна начала спадать, думаю пойду покурю. Встал с кровати и сел на ее край, закурил сигарету, и знаете что? Это была лучшая сигарета в моей жизни. Вкус плотный, дым цветной - че еще надо то для счастья?) К слову курю я LD Red. Присел на пол.Закрыл глаза, и тут я уже мало что помню. Помню только слова "Вставай, это тебе не *Имя моей подруженции*". Открываю глаза - я лежу в на коленях у девушки другана. Но тот все понял, ибо знает что я бы ничего подобного не совершил в нормальном состоянии. Думаю: "Так, чет стремно, надо опять на кровать". Сел, смотрю на обои, черт. Теперь ясно под чем их рисовали в СССР. Потом я чет начал летать между нормальным трипом и бэд трипом.Очень странное состояние было. Я лежал с закрытыми глазами, но все видел. Разговаривал с друзьями я только у себя в голове. Говорил что то вроде: "О вот так норм" в тот момент когда были теплые яркие цвета, и "Так, что то совсем не то" Когда цвета были блевотные. В это же время мир начинал рушиться потихоньку, с потолка капала непонятная жидкость блевотного цвета, проносились какие то стремные звуки. И уже ближе к тому моменту как моя комната рушилась у меня в голове все кричали "Так, это у же совсем не смешно". Вскоре из этого состояния я вышел, просто сел и сказал кенту. "Бл*, Пи*дец. Бэд трип". Он переключил музычку, и все наладилось. Оказывается, из за того что он схавал марку с меньшей каплей, его перло на много меньше, и музыку он включал всю подряд. От того меня и крыло то нормально, то адово.После этого мы решили взорвать салют, оставшийся с нг. Он был стремный, за 50р, но пох) Суть в том что он был очень и очень красивый, так как мы уронили его с балкона вниз, и он запускал залпы под снегом, из-за чего корка снега подсвечивалась всевозможными цветами. Нас материли какие то мужики, но нам было пофиг) Друг сходил купил яжки, которую я не шибко то люблю, но черт. Какая же она была вкусная. Ближе к 00:00 меня стало попускать, уснуть не мог до 14:00. Марку закинул в 19:00 примерно. За временем не особо следил. В общем все было хорошо. Но из-за того что мой кент триповал не так глубоко как я, мне было чутка обидно. Лейте капельки ровно, друзья)
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 62

Трип репорт Nbome

Сообщение Naja »

 
+
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

Трип репорт Nbome

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 595

Трип репорт Nbome

Сообщение KpeBeg »

 
Ну такое, не против )) Про салют конечно проорал, молоцы.
Активирован.
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Трип репорт Nbome

Сообщение Psychonautos »

 
В 19.06.2016 в 04:25, JetBrains сказал:



вообще я роцкер е*а*ый, но мне как то не принципиально что слушать, тем более во время трипа.

Очень, очень зря. Музыка - проводник, и от того насколько хорошая и летательная она будет, зависит трип.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
JetBrains
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 03:53
Репутация: 11

Трип репорт Nbome

Сообщение JetBrains »

 
Цитата



Очень, очень зря. Музыка - проводник, и от того насколько хорошая и летательная она будет, зависит трип.

Я уже просек. После первого раза очень много читал, укомплектовал новый плей лист. Некая смесь транса и клубной музыки, вроде Armin van Buuren. Было круто, но из последнего рил мало что помню. В первый раз тоже много хорошей музыки играло, но кент-оператор дико протупливал переключая ее. Во второй раз таких ошибок не было. Сейчас думаю опять чего-нить взять, но не знаю, брать ли опять у казана, или у другого селлера. Смысл в том что у него дорого, но и марки у него норм. Хотя откуда мне знать, другие я не пробовал.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»