Гиперкосмос - мой первый кислотный трип. аналог лсд

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 192

Гиперкосмос - мой первый кислотный трип. аналог лсд

Сообщение Sirius »

 
Прошло вот уже полгода с того момента как я впервые попробовал кислоту. Наконец я решил собраться с мыслями и описать психоделический трип настолько подробно, насколько возможно. Использовал "легальный аналог ЛСД" под именем Люся.
Принимать неизвестное вещество дело стремное, но в поисках истины, расширению творческих границ, ради познания природы реальности, я смело пошел на это дело. Хорошо, что я был подготовлен к этому опыту прочтением текстов древних учений Востока, тибетской и египетской книге мертвых. Выделю именно ТКМ, которую советовал для ознакомления перед трипом сам Тимоти Лири - гуру психоделического опыта. Книга является проводником по сложному опыту загробной жизни, бардо смерти, и является ценнейшим помощником в психоделическом трипе, подсказывая как надо себя вести со страхами, которые обретают плоть. В трипе любая мысль становится потоком ярких видений. Одна мысль о плохом может погрузить вас в ад и способна привести к бед трипу.
Я пришел к кислоте в возрасте 29 лет. Сеттинг: моя квартира, ночь в постели, спящая в другой комнате мать, которая не очень любит все эти дела с наркотиками. Тьма и психоделическая музыка в наушниках. Тьма хорошо идет на пару с галлюциногенами с коими у меня уже был довольно неплохой опыт. Ситтеров не используют так как считаю, что опыт измененного сознания слишком персонален, а следящий за тобой человек рядом портит внутренне переживание. Средняя доза. Марка из картона с лисом на синем фоне, хотя писалось про синего лиса. Ну да ладно. Беру из книги Король лир, на том месте, когда король выходит в бурю. Поднимаю в руках и прошу Шиву о благословение. Кладу под язык и жду 10 минут не глотая слюну, после чего рассасываю и проглатываю.
Действие вещества я начал ощущать спустя двадцать минут, время было, примерно, 12:20. Я лежал с закрытыми глазами на спине. Сначала я увидел призрачный радужный шлейф, а затем тоннель. Я несся по тоннелю из сот зеленого цвета на черном фоне. Тоннель выстраивал себя сам, а в некоторых сотах я видел множество своих глаз. Начался пик, и я влетел в одну из сот, оказавшись в мире с желтым небом, в котором парили на перепончатых крыльях создания с мозгами вместо голов над циклопическими городами. После я видел геометрические, фрактальные формы, которые морфились под музыку. Все мои чувства стали предельно четкими. Я раскрыл глаза и увидел через окно как соседний дом отречено смотрит глазами вместо окон. И тогда я реально охренел...
Желтые и красноватые глаза с большими зрачками были в оконных квадратах. Некоторые были широко раскрыты, а другие постепенно зажмуривались. Зажмуривались, а потом подымали веки. В некоторых виделась усталость. Я смотрел как один из глаз стал щелью, затем он закрылся и свет в квартире погас. Эти галлюцинации продолжались в течении всего трипа, и я беспокоился, что так и буду видеть глаза в окнах. Но потом глаз становилось меньше, пока они полностью не исчезли. Видения же с закрытыми глазами то становились яркими, то теряли четкость, но продолжались. Я видел фрактальную геометрию, которая двигалась и морфилась под каждый звук музыки. Это самый классный аудио визуализатор, который мне довелось видеть! Видения преследовали меня и после трипа, я не мог из-за них уснуть, настолько они были интенсивными. Все эти фракталы, живые механизмы, причудливые пришельцы, пытающиеся наладить со мной контакт, фантастические храмы далеких миров, иные измерения, были такими многообразными, что я не мог выдержать потока зрительных образов и часто открывал глаза, но это было уже после первого дня трипа. В первую же ночь я провел большей частью с закрытыми глазами. В какой-то момент видения пропали, и я потерял чувство времени.
Я почувствовал, что оказался дома. Я точно когда-то был в этом месте. У меня не было тела, только сознания и посещающие его думы. Мне показалось, что сознание прошло некую трансформацию и уже не будет таким как прежде. Чувствовал, что происходил самый главный опыт жизни, вся жизнь текла именно к этому моменту. Мне стали настолько далеки и странны поведение людей, государственная система и многие другие вещи. Они казались мне шелухой, сном в котором пребывает большинство людей. Да, люди спят, а я же обрел цельную осознанность. Я смотрел на мир выбравшись из коробки скудного восприятия. Мне пришла четкая мысль, что Бог не является пределом, что есть нечто выше Бога, нечто трансцендентное. Мысль, что понятие бесконечности настолько наивно, что мне хотелось смеяться. Люди - пока еще дети и находятся в колыбельном состоянии. Ко мне пришло видение каменной плиты круглой формы, на которой были изображены различные сакральные символы ацтеков. Ощущения тела вернулись, я подвел руки к закрытым глазам и явственно увидел, что они состоят из змей, из чешуек которых выходят другие змеи.
Руки стали набор простых геометрических форм: пирамид и кубов. Я открыл глаза и провел по воздуху рукой. За ней прошел черный шлейф. Желая переключить музыку я встретился с проблемой, что буквы на смартфоне стали сползать, распадаться и вылезать из экрана. До того как провалится в черноту, я брал воду. Управлять телом было нелегко. Но это было тогда, а сейчас я снова получил нормальный контроль. Встал и пошел курить. За одну из ночей трипа я выкурил пять пачек. После каждой минуты видений хотелось непреодолимо перекурить увиденное. Я нервно курил в дверь, слыша ход стальных пауков из коридора. А это снежинки падают - сказала маман. Я залип в туалете, посмотрел на лампочку с закрытыми глазами и увидел бесконечный ряд людей, по которым быстро-быстро карабкался человечек. Когда проснулась мать, подошел к ней и начал всматриваться в нее и охреневать: у нее вырос хобот и она стала похожей на Ганешу. Это было похоже на deep dream от гугл, в котором ИИ обрабатывает фотографию и превращает ее в психоделическое видение, а также видео, в котором люди превращаются в собак, змей, каких-то фантастических животных с множеством ног с копытами. Я смотрел на мать, а перед глазами закручивались мелкие спирали.
В первую ночь я переживал всю эволюцию: отращивал себе новые конечности, поднимался на ноги, становился человеком. В какой-то момент в истории человечества, один из людей попробовал впервые энтеоген, за счет чего появилось искусство. Я был тем самым человеком, который сорвал и проглотил какое-то священное растение. Потом я стал играть на первом музыкальном инструменте - дудочке. Не уверен, что первым инструментом была именно дудочка, но так это видел. Небо над поселением моего племени заслонило нечто похожее на корабль. Из него вылетали захваты, ловящие разбегающихся в первобытном страхе людей. Из него опустились на землю странные штуки, артефакты иного разума, и корабль исчез. Артефакты изменяли состояние сознание одним своим видом. Дотронувшись до них люди провались в глубокий психоделический трип. Некоторые смельчаки даже пробовали лизать их, что еще больше усиливало ИСС. Корабль давно исчез, а к артефактам подошел один старый шаман. Он чем-то покапал один из артефактов, и из него появились огромные змеи. Громадное существо с головами-змеями. Он освободил и других созданий. Эти титаны помогли человечеству возводить удивительные архитектурные строения. Потом титаны ушли под землю для одним их известных целей. После этого долгого переживания, явственно увидел как спермотазоиды плывут к матке. Быть может, одним из них был я сам.
Трип длился три дня и две ночи. Можно сказать, что опыт в чем-то изменил меня. Я стал ближе к природе, и понял в некотором роде свою суть на Земле. Мое же творчество перешло на другой уровень, чего и хотел добиться. Из-за видений я не мог спать и у меня начался психоз, после которого я залетел в больницу. Возможно, трип длился так долго, потому что у меня имеется психическая болезнь. Но опыт того стоил! Мы - единый фрактал мироздания. Двойственность иллюзорна, она лишь узор на одеяле Майи, накрывающий Дух мира. Хвала ему!
barney
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:43
Репутация: 14

Гиперкосмос - мой первый кислотный трип. аналог лсд

Сообщение barney »

 
43 минуты назад, Sirius сказал:



Трип длился три дня и две ночи. Можно сказать, что опыт в чем-то изменил меня. Я стал ближе к природе, и понял в некотором роде свою суть на Земле. Мое же творчество перешло на другой уровень, чего я и хотел добиться. Из-за видений я не мог спать и у меня начался психоз, после которого я залетел в больницу. Возможно, трип длился так долго, потому что у меня имеется психическая болезнь. Но опыт того стоил! Мы - единый фрактал мироздания. Двойственность иллюзорна, она лишь узор на одеяле Майи, накрывающим Дух мира. Хвала ему!

Шикарный трип. Двойственность иллюзорна! Она существует лишь как наше восприятие, внутри фрактального единства Бога...
3 дня долговато наверное на ДОБ нарвались?
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 192

Гиперкосмос - мой первый кислотный трип. аналог лсд

Сообщение Sirius »

 
В отличии от ДОБа у марки не было не вкуса ни запаха. Но это и не 25, потому что я особо не ржал во время трипа. Еще я очутился в аду, где тек с неба гной на процессию дурных голых людей с картин Босха. Мать поняла, конечно, что я наебошился, и все хотела меня в бед трип привести, а я ее умолял, что мне нужна поддержка, так как опыт очень сложный.)
barney
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:43
Репутация: 14

Гиперкосмос - мой первый кислотный трип. аналог лсд

Сообщение barney »

 
5 минут назад, Sirius сказал:



В отличии от ДОБа у марки не было не вкуса ни запаха. Но это и не 25, потому что я особо не ржал во время трипа. Еще я очутился в аду, где тек с неба гной на процессию дурных голых людей с картин Босха. Мать поняла, конечно, что я наебошился, и все хотела меня в бед трип привести, а я ее умолял, что мне нужна поддержка, так как опыт очень сложный.)

Да тут мегаважна поддержка (а не осуждение/негодование тк каждая эмоция считывается очень сильно даже телепатически)
и мать тоже понять можно - любит, переживает.
поэтому, конечно, надо где то или с Понимающими или подальше от людей. 
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 192

Гиперкосмос - мой первый кислотный трип. аналог лсд

Сообщение Sirius »

 
Еще я нервно курил в дверь, слыша ход стальных пауков из коридора. А это снежинки падают - сказала маман.
Аватара пользователя
Лео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:57
Репутация: 15

Гиперкосмос - мой первый кислотный трип. аналог лсд

Сообщение Лео »

 
Прекрасный трип)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»