... It's a magic, magic, magic... =))

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение repstar »

 
Друзья! Хочу внести нечто новое, хочу рассказать об инструментах познания с точки зрения магии.
Флупиртин. Данное средство. Данное вещество. Данный инструмент, созданный сверхчеловеческими усилиями, в результате познания глубин нашего тела и разума, дабы улучшить качество нашей жизни. Итого данный метод или инструмент можно использовать абсолютно конкретно и по делу.
Если окунуться во времена шаманов, но с новыми технологиями, то мы получить магическое зелье силы и удачи, зелье амбиций и желаний, зелье преимущества пред другими обывателями данной реальности. Мы возьмем "флупио", по мотивам "мескалито"; возьмем как волшебный эликсир. Он будет придавать нам сил и энергии. Мы шагнем на волну жизни, ту волну, где нет страхов, где всё, что ты запланировал может исполниться. Но нужно время.....
 
Время самое сложное и интересное явление. Быть может этот эликсир жизни коварен?,. и отбирает драгоценные минуты , часы, сутки моей жизни, но с обратной стороны линии жизнии? Быть может при каждом "глотке волшебного зелья" кончик линии жизни немного укорачивается, будто его кто-то отрезает немного, и жизнь становится короче. Кто, кто, конечно ты сам, хах) А может быть и нет, конечно. Я Же не знаю...
При помощи данного зелья, данного волшебства - магии - человеку становится доступным выход из самой сложной ситуации. Просто нужно правильно этим зельем пользоваться. Да и вообще, чего это я тут начал)))).... Ваши аргументы и мнения! В студию!
.    ........................................................................................................
 
barney
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:43
Репутация: 13

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение barney »

 
как работает? какие эффекты? репорт есть?)
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение repstar »

 
я же описал эффекты, небольшой репорт накатал тут, да и вообще, прям как не посвященный спрашиваешь
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение sincler233 »

 
Пока флупиртин работает кажется все именно так.но магия недолговечна,маятник откатывается на другую сторону,и и все золото превращается в глинянные черепки.смотрел же мультфильм про золотую антилопу?
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение repstar »

 
14 часа назад, sincler233 сказал:



Пока флупиртин работает кажется все именно так.но магия недолговечна,маятник откатывается на другую сторону,и и все золото превращается в глинянные черепки.смотрел же мультфильм про золотую антилопу?

Да, в черепки.. Но заметь, что если же султан использовал бы данные деньги во благо, не купался бы в золоте, а наоборот: использовал бы его для развития и воплощения доброты. То магия, поспособствовала именно воплощению добра на планете. Только многие думают лишь в негативе. Современное общество такое и есть... К сожалению=(
Думаю стоит об этом задуматься.....
А так верно сказано, есть риски, и их дохуя.
Но суть же не меняет ведь, магия - она и в Африке магия))))
Прошу развивать тему, она интересная, если покопаться, хех)) 
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение sincler233 »

 
13 часа назад, repstar сказал:



Но заметь, что если же султан использовал бы данные деньги во благо, не купался бы в золоте, а наоборот: использовал бы его для развития и воплощения доброты. То магия, поспособствовала именно воплощению добра на планете

Да флупиртин бывает иногда хорошо поднимает настроение,такой смарт-антидепр.и кажется тебе что далеко бежит дорога,впереди веселья много.а уходит флупиртин,уходит магия, и бывает иногда кажется тебе что гроб гроб кладбище пидор.и задумываешься поневоле что вся эта магия не что иное как трюк умелого иллюзиониста
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение repstar »

 
10 часов назад, sincler233 сказал:



Да флупиртин бывает иногда хорошо поднимает настроение,такой смарт-антидепр.и кажется тебе что далеко бежит дорога,впереди веселья много.а уходит флупиртин,уходит магия, и бывает иногда кажется тебе что гроб гроб кладбище пидор.и задумываешься поневоле что вся эта магия не что иное как трюк умелого иллюзиониста

Если использовать кат в качестве инструмента в процессе выполнения любых дел, он дает весьма ощутимый левел-ап
 
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение Аист »

 
Этот препарат действительно решает все проблемы и делает все дела. Доказано опытом. Он находит ответ на любой вопрос жизни, решения задач не обдумываются логически, а сваливаются на голову в готовом виде. Катадолон невероятно усиливает интуицию.
Чтобы иметь от его употребления пользу, а она может быть просто бесценной, подходить к использованию нужно с умом. Но я не буду поучать своим опытом, хоть он и довольно внушителен. Организм каждого отдельного человека найдёт "свой катадолон". И покажет каждому, кто он есть изнутри и на что способен.
Самое важное, что препарат сделал в моей жизни - это не те все сделанные грандиозные дела городского масштаба и не тот объём духовного опыта, который я получил благодаря ему. Кат с моей подачи вытянул одного моего близкого друга из чёрной ямы многолетнего алкоголизма и сделал его совершенно другим человеком. Когда мы встречаемся с ним, он часто кивает головой и говорит: "Ты сам знаешь, что бы было со мной, если бы не кат... Самоубийство или место в компании у местного магазина. Я был на шаг от этого."
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение sincler233 »

 
43 минуты назад, Аист сказал:



Кат с моей подачи вытянул одного моего близкого друга из чёрной ямы многолетнего алкоголизма и сделал его совершенно другим человеком.

довольно полезный бафф.несколько моих дальных знакомых успешно находятся в долгой алко ремиссии используя заместительную ТГК-терапию)
 
47 минут назад, Аист сказал:



Чтобы иметь от его употребления пользу, а она может быть просто бесценной, подходить к использованию нужно с умом

Несомненно были и бесценные опыты,очень нравилось совмещать долгие прогулки с магией флупиртина и ловить наплыв "правильных" истин.так вот зимой находясь под воздействием магии флупиртина,в правильным,на мой взгляд сеттингом и небольшими дозировками,впорол довольно приличную сумму денег на сомнительные мероприятия,казавшиеся мне тогда единтственно правильным решением,и на пике эмпатии ,в этот самый магический момент,наговорил одной замужней, молодой особе множество совершенно ненужных вещей,о чем впоследствии пришлось только жалеть.из чего впоследствии лично для себя сделал вывод что кажущимися правильными истины не всегда оказываются такими на проверку.а так,дома генералить уборку очень даже нравилось,и полы помыть нетрудно и везде ты правильно и пыль стер и вещи расставил.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение Аист »

 
Возможно, тебе, в таком случае, стоит использовать катадолоновый оккультизм только в уборке по дому.
Признаюсь, что и у меня бывало, что под ним совершал поступки, о которых приходилось пожалеть. Но потом я утешал себя, что поступал ведь бесхитростно, что сумел выразить то, что требовал от меня Дух. И что в итоге всё стало понятнее, чем раньше. Узлы развязывались и всё становилось на свои места. А неприятное чувство от того, что поступил как бы глупо, быстро забывалось.
И ещё так  я научился думать о последствиях и вне катадолона.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение sincler233 »

 
51 минуту назад, Аист сказал:



Возможно, тебе, в таком случае, стоит использовать катадолоновый оккультизм только в уборке по дому.

возможно,но решил просто не питать иллюзий на этот счет и не играть в катадолонового гарри поттера.в конце концов вся эта  магия она в нас самих,мы и есть самая настоящая magic в своей основе.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение Аист »

 
Согласен. Катадолон лишь один из методов её раскрытия. Может быть для ленивых, ну, или для тех, кто в неё не верил.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение KpeBeg »

 
2 часа назад, sincler233 сказал:



в конце концов вся эта  магия она в нас самих,мы и есть самая настоящая magic в своей основе.

В принцепе, длительное осознание на трезвую голову одного лишь этого тезиса - это всё, что нужно человеку, если под "человеком" подразумевать феномен.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение repstar »

 
Со всеми вами согласен, абсолютно с каждым, кто отписал. Невероятно, но факт, что все ваши мнения и рассуждения я также пережил на собственном опыте. Это дает бесценный результат, ты настолько оттачиваешь мастерство владения навыком под данным веществом, под данным зельем, что уже максимально стараешься не наступать в те же грабли. Да было и такое, что жалел, было что безумно везло, страха не было, был лишь опыт. Просто нужно действительно научиться им пользоваться.
Он прекрасно раскрывается как при параллельном приеме фенотропила и ноопепта. Последний, в свою очередь, обдает более мягким действием, не так стимулирует как фенотропил, но тремор снимает очень удовлетворительно под небольшими дозами флупио, аля 400-500 mg.
Также прекрасно раскрывается он в разных проявлениях творческой мысли. Что способствует полному погружению в процесс воплощения фантазий безумного мозга.
Эмпатию поднимает также, поэтому будьте крайне аккуратны. В этом плане он может напомнить некогда популярный баклофен. Конечно вы не затрахаете всё что движется, но он расслабляет в данном направлении, поэтому если увлечься - можно потерять контроль. Что точно недопустимо, если использовать его как инструмент.
Я думаю многие согласятся, что Катадолон/Флупиртин/Нолодатак обладают поистине широчайшим спектром воздействия на мозг.
И кто знает.., какие свойства еще сможет преподнести флупио в дальнейшем...
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение sincler233 »

 
7 часов назад, repstar сказал:



И кто знает.., какие свойства еще сможет преподнести флупио в дальнейшем...

Снотворные и слабительные.хороший пост,спасибо
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение Аист »

 
12 часа назад, sincler233 сказал:



Снотворные и слабительные.хороший пост,спасибо

Сразу видно: человек давно не употреблял кат.)
Но я тебя понимаю. Тоже буду так думать, если натворю под ним бед.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение sincler233 »

 
11 час назад, Аист сказал:



Сразу видно: человек давно не употреблял кат.)


Но я тебя понимаю. Тоже буду так думать, если натворю под ним бед.

Все верно.с конца марта.период с декабря по март был отмечен  поеданием оного магического субтстрата,уровень социоблядства  зашкаливал.на выходах подтекал кукан,шаталась березка,все как у людей.местами понравилось,сны вот красочные снились например.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение Аист »

 
Я заметил, что после катовых марафонов сны тоже весьма яркие. Бывало, что даже поярче, чем непосредственно после ката. Наверное, механизм компенсации.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение repstar »

 
Замечал с ката, кстати, когда уже на попусках, вроде бы эффекта как такового нет, но если настроиться и представить, что он есть, то магия возвращается. И ты вроде бы нихрена не принимал, а все равно под катом))
 
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение Аист »

 
В 16.07.2016 в 03:41, repstar сказал:



Замечал с ката, кстати, когда уже на попусках, вроде бы эффекта как такового нет, но если настроиться и представить, что он есть, то магия возвращается. И ты вроде бы нихрена не принимал, а все равно под катом))
 

Вот это самое и нужно в себе развивать. И это реально. Катадолон даёт возможность прошить мозг под себя.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение Dim-ch »

 
Я руководствуюсь древним суфийско-пифагорейским принципом в отношении творчества: “Если ты сочиняешь ~“под катом”, редактируй в нормальном состоянии. Если сочиняешь в нормальном состоянии, редактируй "под ~катом”. И всегда с группой единомышленников.


Тимоти Лири «Семь языков бога»
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение VersaLife »

 
Кат просто допинг , ничего глубокого он вам не даст.
there is no sp8n
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 63

... It's a magic, magic, magic... =))

Сообщение СтасСтасов »

 
в катодалоне всего больше нравится мне не те переживанияя  псииходелические котороые при привильном использовании он даёт  а состояние очищенности после триа как буду молодееш скидыаяс себя всю гоязь прошлых проэкций
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Ответить

Вернуться в «Катадолония»