kernel panic

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
moloch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 23:54
Репутация: 2

kernel panic

Сообщение moloch »

 
disclaimer: Я отлично понимаю всю глупость и нелогичность совершаемых мной действий, и никому не советую их повторять. Ну и описание эмоций оставлю за кадром, плохо я это умею
Всё началось в обычной кухне на девятом этаже советского дома, за окном было уже темно. Мы съели по одной марке (4 mg) doi, "...тяжелый йод придает большую фееричность и красочность происходящего", как было написано на широко известном в узких кругах .onion сайте.
Поняв, что я с утра ничего не ел, решил заказать пиццу. Закончив с этим трудоёмким процессом, продолжил ожидать хтонического чуда. Через полтора часа так ничего и не произошло, и мы решили съесть ещё по половине марки. Когда пицца доехала, я начал замечать небольшие странности и остался на кухне. Следующий период я детально не запомнил, но, судя по всему, эффект волнообразно нарастал, вплоть до того момента, как время остановилось. Минута с 2:44 до 2:45 повторялась тысячи раз.
Следующий момент, который я чётко помню был около четырёх. Последние 20 минут я смотрел на зеленую светодиодную лампу, которая на самом деле была глазом дракона, вмонтированого в стену, но в какой-то момент я заметил, что в квартире что-то происходит. Оказалось, что одному из участников этого действа стало неоч, и они решили вызвать доктора. В этот момент я понял, что всё это являлось продуманной ловушкой с целью отправить меня в дурку. Мне этого не хотелось, поэтому я отправился на лестничную клетку, на несколько этажей выше.
Когда мы поднялись достаточно высоко, пространство вокруг меня исказилось совсем сильно. Стены были покрыты узором из мобильных телефонов, символов на иврите, и кусков кода на непонятном ЯП. Всё углы объектов покрылись красными и зелёными векторами, дома за окном превратились в гигантских гусениц, FPS снизился до 2-3, вишенкой на психоделической торте был страшный низкочастотный звук.
После того, как мы спустились в квартиру, стало немного лучше, вплоть до того момента, как я решил поехать домой на метро. Начало похода было нормальным, но я решил зайти в ТЦ, позавтракать. И там уже началось самое интересное. Поднимаясь по лестнице, я заметил что картинка лестницы начинает обгонять звук от неё. В течение минуты к этому добавилась адская замедленность всего, похожие на макаронины пальцы. Когда я пытался заказать чизбургер в макдаке, на табло были цены за аренду сервера в AWS, а продавцы разговаривали на неизвестном мне языке. Как я выбирался рассказывать не буду, но это было очень долго и жутко.
На улице я попытался вызвать такси, но приложение было слишком замедленным. Увидев на расстоянии ~километра ментов, я сделал то, что казалось мне самым рациональным в тот момент - доел оставшиеся полторы марки. После этого я бродил по парковке около тридцати реальных минут. Самое ужасное было в том, что я не мог остановиться, пытаясь убежать от окружающего меня вихря. С огромным трудом я нашёл бомбилу, дал ему две тысячи и объяснил адрес. Он сразу всё понял, и мы поехали.
Через вечность мы добрались до дома, и я начал взбираться по лестнице. В лифт я идти не захотел, потому что на краях его дверей были зубы. По ошибке я зашёл на этаж выше, увидев там трёх девочек с тремя рядами акульих зубов и на инвалидных колясках. Когда одна из колясок поехала на меня, я зашипел, пнул коляску и убежал вниз.
В этот момент я вспомнил самое страшное - я забыл ключи. Следующие полчаса я ждал друга с запасным ключом. И это были самые адовые полчаса в моей жизни. Сначала я слышал голоса ментов, которые пришли меня забрать. Я вжался в стену и старался не дышать. Через минут 10 я понял, что звуки зациклены, и окончательно понял, что это засада. Мои опасения подтвердились, когда я услышал шипение моего роутера, распространявшего информацию о моем местоположении. Я начал громко шипеть в ответ, пытаясь заглушить голос предателя. Сказать, что увидевший это друг сильно удивился - ничего не сказать.
Дома мне стало значительно лучше, я научился материализовывать любые объекты силой мысли, включил плейлист машрумов, и прододжил наслаждаться бурзумием. Отголоски съеденных 12 миллиграмм продолжали будоражить моё сознание несколько дней, и даже красная таблетка нейролептика, данная мне местным Морфеусом но особо помогала.
EOF
Аватара пользователя
Лео
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:57
Репутация: 15

kernel panic

Сообщение Лео »

 
Ахах)) Очень здорово) Даже самому захотелось трипануть - давно психоделических приключений не было =(
Я за
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 64

kernel panic

Сообщение Naja »

 
18 часов назад, moloch сказал:



Мои опасения подтвердились, когда я услышал шипение моего роутера, распространявшего информацию о моем местоположении. Я начал громко шипеть в ответ, пытаясь заглушить голос предателя. Сказать, что увидевший это друг сильно удивился - ничего не сказать.

весело, за)
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 110

kernel panic

Сообщение yorokobi »

 
Прикольно, я за.
У тебя все трипы такие?
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 741

kernel panic

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
moloch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 23:54
Репутация: 2

kernel panic

Сообщение moloch »

 
8 минут назад, yorokobi сказал:



Прикольно, я за.
У тебя все трипы такие?

К счастью, нет. Но маниакальное состояние - это прекрасно, особенно если изредка :)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 364

kernel panic

Сообщение ДжаМалая »

 
за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 601

kernel panic

Сообщение KpeBeg »

 
Непонятные впечатления по прочтению, ну, видимо, афтор и хотел передать это самое вот это вот этсамое это вот вот это вот.
За.
Активирован.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»