пуэр курить

Да-да, чай тоже может быть психоактивным веществом! А чайная церемония - еще какое психоактивное действо, с родни шаманизму.<br>По сему тут мы обсуждаем Чай, чайные церемонии, а также кофе.
Аватара пользователя
whereismym1nd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

пуэр курить

Сообщение whereismym1nd »

 
вообщем заварщики, тут такая тема друхан этот чай привез, ну я бахнул его норм вставило, но заваривать это по 10 тысяч минут заебался, хочу скурить его, что скажете,кто пробовал?
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

пуэр курить

Сообщение KpeBeg »

 
Курить можно, переть будет, вот только имхо кофеин не очень хорошо взлетает - интервал между температурой плавления и распада всего 100 градусов.
Вкус при этом дерьмовый - попробуй, и узнаешь, заодно и всем расскажешь.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 302

пуэр курить

Сообщение sincler233 »

 
лучше сразу поставиться.быстро и надежно
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 544

пуэр курить

Сообщение TohaShaman »

 
как-то доводилось курить чай , один приумок гашиш в нем разбодяжил . вкус - гавно
а вобще лучше уж тогда кофеином ширнись толку больше будет
完全無欠
Аватара пользователя
whereismym1nd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

пуэр курить

Сообщение whereismym1nd »

 
3 часа назад, TohaShaman сказал:



как-то доводилось курить чай , один приумок гашиш в нем разбодяжил . вкус - гавно


а вобще лучше уж тогда кофеином ширнись толку больше будет

а что за тема с кофеином,просто у меня дохуя травы было я все скурил с друганами еще неделю назад,но приехала подруга и хочет попробовать и я ей пообещал поэтому думаю наебать ее :D D 
 
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

пуэр курить

Сообщение Дример »

 
Значит идешь в лес, срываешь листья с деревьев, потом идешь на какую-то полянку, где много всякой разной травы растет, собираешь траву, сушишь все это дело и подаешь в виде марихуаны со словами "ебашит пиздец". Если она не знает, что такое ганджа и как она прет, нет никакой разницы пуэр не пуэр. Для нее хреновая шалуха может быть по эффектам равна любому другому непрущему растению.
А если чуточку серьезнее, то лучше вообще ничем не накуривать ее или достать траву и  накурить ее нормальной травой.  а накуривать человека чем-то под видом травы это удел......дабы никого не обидеть заканчиваю это сообщение))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
el indio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 19

пуэр курить

Сообщение el indio »

 
9 часов назад, Дример сказал:



Значит идешь в лес, срываешь листья с деревьев, потом идешь на какую-то полянку, где много всякой разной травы растет, собираешь траву, сушишь все это дело и подаешь в виде марихуаны со словами "ебашит пиздец". Если она не знает, что такое ганджа и как она прет, нет никакой разницы пуэр не пуэр. Для нее хреновая шалуха может быть по эффектам равна любому другому непрущему растению.


А если чуточку серьезнее, то лучше вообще ничем не накуривать ее или достать траву и  накурить ее нормальной травой.  а накуривать человека чем-то под видом травы это удел......дабы никого не обидеть заканчиваю это сообщение))

Каркаде приятно курить)))) по опыту
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

пуэр курить

Сообщение OrderWaffles »

 
Я тоже против наебалова с ганджей) круить лет в 14 обычный чай пробовал говно честно сказать. Еще был случай когда после дождя мы монеткой грязь с лавки собрали и накурили ей чувака под видом гаша сами при том нормального пыхнули так вот ему плацебо не слабо так дал он смеялся пока ему не сказалаи))
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

пуэр курить

Сообщение Дример »

 
Лет хз сколько назад когда я еще ганжика не пробовал даже, меня тоже наебывали - под видом травы черный чай продавали, какое-то сено непонятное, под видом сальвии тоже какой-то черный чай, короче все что угодно кроме норкотегов. А наебать меня было проще простого ведь я знать не знал в 14-15 лет, как эта конопля должна была выглядеть и как она прет)))
Я лично так не хочу поступать ни с кем. Не из-за каких-то моральных принципов, а просто мне наоборот нравится кого-то накурить))) Особенно если шишки мощнейшие (около 24-25% ТГК), а человек потом не готовый к такому повороту событий, охуевает с происходящего)))
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
whereismym1nd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

пуэр курить

Сообщение whereismym1nd »

 
8 часов назад, Дример сказал:



Лет хз сколько назад когда я еще ганжика не пробовал даже, меня тоже наебывали - под видом травы черный чай продавали, какое-то сено непонятное, под видом сальвии тоже какой-то черный чай, короче все что угодно кроме норкотегов. А наебать меня было проще простого ведь я знать не знал в 14-15 лет, как эта конопля должна была выглядеть и как она прет)))


Я лично так не хочу поступать ни с кем. Не из-за каких-то моральных принципов, а просто мне наоборот нравится кого-то накурить))) Особенно если шишки мощнейшие (около 24-25% ТГК), а человек потом не готовый к такому повороту событий, охуевает с происходящего)))

да мы курили сегодня,ну я с друганом,он подогнал с деревни,на разок,с бульбика во дворе моей дачи,каэф полный,просто сидел залипал на растения и так эйфории чуток,ну особо не накрыло,но все равно норм кайфыч был,хотел правда оставить,что нибудь для подруги,но нихуя не вышло 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чайная»