Лёд. Первый опыт

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
existence_weekdays
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:39
Репутация: 4

Лёд. Первый опыт

Сообщение existence_weekdays »

 
Это был скучный выходной день, не предвещающий никакого веселья до того момента, как мне позвонил "М" и сказал, что есть возможность попробовать мет. До этого лёд никогда не пробовал, давно интересовался, и конечно же, от такой возможности отказываться не стал. 
Собственно, в 16:00 мы получили желаемый ништяк, в виде 3-х дорог метамфетамина. Отдыхали втроём с друзьями: М-имел немалый опыт в спидах и был нашим "гидом". Второй юзер Б-имел небольшой опыт в порохах, но мет был для него в первый раз. И третим был я-аналогично, небольшой опыт и мет в новинку.
М употребил 0,5 трэка по пути к нам интраназально. 
Сразу после встречи с М было принято решение поскорее подключиться и быть на одной волне. Весь путь к выбранной точке маршрута М светился от радости и сиял, что усиливало желание поскорее присоединиться к нему. Это желание вместе с нежеланием нести такое палево на кармане+накрут, что кухня может начать таять соединилилсь, и мы побыстрее направились в спорт.комплекс ДЮСШ#1. 
Через 15 минут мы оказались в абсолютной темноте, в подсобке общественного туалета ДЮСШ, так уж нам было невтерпёж :D
Под лишённые смысла монологи через стенку, в туалете, мы делим чек на 3 одинаковых трэка и снюхиваем. Первым М, вторым Б, и я в арьергарде. Приключения начались)
0:00 - снюхиваю всю дорогу в левую ноздрю и добиваю остатки в правую. Слегка жжёт нос, но неприятное ощущение пропадает через 15 секунд. Всё это происходит под хаотичное броуновское движение посетителей туалета.
0:00-3:00 - умываемся, убираем остатки с носа. Пока что эффекта не чувствуется. С левой ноздри начинает обильно течь кровь, всё вдыхаю в себя. Немного неприятный металлический запах имеет место быть. Зрачки у всех юзеров в норме. Следующая по плану остановка - мой дом. И мы в предвкушении приключений и экшна выдвигаемся пешком.
3:00-7:00 - руки одолевает сначала слегка незаметная дрожь, которая постепенно перерастает в хорошо заметный тремор. Внимательно прислушиваюсь к внутренним ощущениям, пока что не ощущая особых изменений. Даже на подсознании допускаю мысль, что я вообще ничего не почувствую. 
7:00-20:00 - продолжаем путь ко мне домой, как резко замечаю появившуюся из ниоткуда и нарастающую с бешеной скоростью волну эйфории. Ноги становятся необычно лёгкими, будто кто-привязал к каждой по дюжине воздушных шаров. Создаётся даже впечатление, что я могу невольно подлететь над землёй ( очень странное чувство, я даже высадился и старался изо всех сил не ступать слишком высоко, чтобы не улететь вверх :) ).
Мысленно беру свои слова, что ничего не почувствую назад. Охуевшим от происходящего голосом, сообщаю друзьям, насколько сильно меня кинуло в эйфорию, но не успевая договорить, чувствую АДОВЫЙ прилив энергии. Вернее, прилив - не то слово. Я ощущал, как сам становлюсь этой энергией. Ощущение, будто в тебе взорвали атомную бомбу. Под всеобщие лулзы приходим к выводу, что нас очень знатно разогнало. И, не сговариваясь, ускоряем шаг по мере интенсивности действия мета. 
20:00-40:00 - пришли в квартиру, распологаемся. Эйфория и прилив энергии на 10/10. Не могу устоять на месте в комнате, тело само начинает перекатываться с ноги на ногу, руки невольно изображают движение, как при плавании кролём. Решили поиграть на гитаре, чтобы хоть как-то сбросить нещадно растущую в нас энергию.
40:00-60:00 - ТАКОГО удовольствия от игры на гитаре я ещё не испытывал. Меня просто распирало от такого разгона. Мне казалось, что весь этот ядерный запас энергии может меня разорвать. Но чувство очень приятное и волнующее. Чувствуешь такую детскую безудержную радость, будто при первом поцелуе) Этим хочется делиться со всеми, хочется чтобы каждый на этой планете понял тебя и испытал то же, что и ты. 
60:00-90:00 - решаем украсить наш, и без того невероятный отдых отличным стаффом, и, недолго раздумывая, полностью отдаём себя этой затее. М приходит идея:" А что, если мы сделаем двойной водный, чуваки?)" . Я моментально проникся этой идеей и сразу поддержал её. Хотелось эксприментировать, создавать что-новое, но не стоять на месте. Я радовался как ребёнок, казалось бы, таким простым вещам. 
Соорудили наше личное изобретение, и воспользовались по назначению. Каждый покурил по 2 напаса добротнейшей сативы. Двойному воднику все трое радовались, будто выиграли круглую сумму в лотерее :)
90:00-150:00 - записывали кавер на Nirvana - Heart Shaped Box, непрерывно разговаривая о любых мелочах, которые приходили в голову. Словесный поток не прекращался ни на секунду. Мы курили на балконе, и выходило так, что одновременно все не замолкали. Кто-то постоянно говорил. Я покинул Б и М, отошёл в туалет. Понял насколько сильно меня поменяло, когда начал разговаривать с самим собой на протяжении 10 минут. "Стоп, я же шёл отлить но торчу на кухне уже 10 минут. Вот засада" - подумал я, озвучивая всё это вслух. В туалет сходить было немного затруднительно : я не мог прекратить хаотично двигаться из стороны в сторону, и мотать хаером в ритм панкухи, играющей в соседней комнате. Кое-как справившись, я вернулся к ребятам вновь. К нам скоро должны были присоединиться ещё 2 тела : девушка Б и общий знакомый. 
150:00-200:00 - встретили ребят, общий знакомый принёс ещё 0,5 неплохого стаффа. Энергия, которая увеличивалась во мне всё это время достигла пика, и я это почувствовал. 
200:00-230:00 - курим ещё по 2 сочнейших напаса на каждого члена профсоюза.
230:00-300:00 - сильно разогнало, энергия снова хлещет во все стороны. Все хоботы решались двумя вариантами: или я их решал, или я забивал на определённую задачу, решая, что и так заебись)
300:00-600:00 - время от времени чувствуется небольшая передозировка от выкуренной дудки, и высокое давление, как следствие взаимодействия мета и травы. Помогали опускания головы ниже торса и умывания, через 5 минут был как огурчик)
600:00-800:00 - прошло уже 10 часов с момента употребления, эйфория начала заметно отпускать на 4/10, разгоняло на 7/10. Б уединился с девушкой в спальне, а мы с М приступили к просмотру документального кинца про действия разных видов наркотиков на поведение людей в различных бытовых ситуациях. Просмотр документалки выглядел так: 10 минут смотрим фильм, 20 минут пиздим о каких-то вообще левых вещах, травим истории и байки)
800:00-900:00 - Прошло уже 13 часов, нас ощутимо попускает. Энергия уже не такая бесконечная, но настроение держится приподнятое. Принято решение, как и планировали вначале, занести приколяс человеку А, в знак благодарности за этот незабываемый опыт и 12 часов счастья и безудержного веселья)
900:00-конечная точка - вернулись домой, действие препарата уже почти не ощущается, чувствуется мелкий тремор в руках и небольшие непроизвольные подёргивания конечностей. Запаслись с М энергетиком и принялись писать свои трип-репорты :)
Тут наше приключение заканчивается, мы все отлично провели время, отхода мягкие, после банки почти неощутимы. Весь следующий день был сильный апатичный осадок и желание догнаться вместе с слегка тошнотворным ощущением внизу живота, вялостью, потливостью и характерным "разобранным" состоянием после спидов, но, к счастью, ни денег, ни варианта в тот момент не было.В голове ностальгия о пережитом опыте и приятные воспоминания о наших маленьких приключениях и открытиях.
P.S. : Трип-репорт был написан мною в августе 2015г. и выложен на сторонний ресурс под именем Bark420
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

Лёд. Первый опыт

Сообщение Bazilio »

 
Мет такой мет
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Лёд. Первый опыт

Сообщение Psychonautos »

 
Не смотря на то что трип-репорт подробный, психонавтическая тематика не проскальзывает никак. Совсем.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 214

Лёд. Первый опыт

Сообщение PsyDream »

 
Хм, ожидаем ещё одну тему "Помогите бросить спиды!!!!?!??!" через пару лет ?
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
existence_weekdays
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:39
Репутация: 4

Лёд. Первый опыт

Сообщение existence_weekdays »

 
2 часа назад, PsyDream сказал:



Хм, ожидаем ещё одну тему "Помогите бросить спиды!!!!?!??!" через пару лет ?
Как бы не так) Трип-репорт был написан почти ровно год назад. Сейчас сформировалось чёткое мнение о скучности и однообразии психостимуляторов. Изредка юзаю акт алкоголь по праздникам за компанию, торчать на них - явно не моё)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 730

Лёд. Первый опыт

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 596

Лёд. Первый опыт

Сообщение KpeBeg »

 
Написано в красках, прям будто сам данное вещество попробовал. Для завершенности общей картины нехватает только такого же подробного описания отходняков, всему ведь есть своя цена, не так ли? :)
 
Активирован, пеши исчо.
Аватара пользователя
existence_weekdays
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:39
Репутация: 4

Лёд. Первый опыт

Сообщение existence_weekdays »

 
В 24.08.2016 в 01:18, KpeBeg сказал:



Написано в красках, прям будто сам данное вещество попробовал. Для завершенности общей картины нехватает только такого же подробного описания отходняков, всему ведь есть своя цена, не так ли? :)


 


Активирован, пеши исчо.

Спасибо за положительный отзыв) Трип-репорт дополнил.
Аватара пользователя
existence_weekdays
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:39
Репутация: 4

Лёд. Первый опыт

Сообщение existence_weekdays »

 
В 22.08.2016 в 09:46, PsyDream сказал:



Хм, ожидаем ещё одну тему "Помогите бросить спиды!!!!?!??!" через пару лет ?
Бро, я слез с системы быстрыми, с иглы только недавно. Жёстко было, твоё сообщение угорнуло)))
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 345

Лёд. Первый опыт

Сообщение QX-13 »

 
Отсыпь металла, поделись яблочным привкусом в носу, до жжения и слез с глаз) 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»