Мухомор против стимуляторов и эйфоретиков

Сектор хаоса и оффтопика
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 23

Мухомор против стимуляторов и эйфоретиков

Сообщение Piit »

 
Доброго всем времечка! Никак не могу захотеть самостоятельно спрыгнуть с эйфоретиков. Могу месяц, два, три даже не думать, но в какой-то момент случается дичавшая нахлобучка, с которой борешься день, два, три максимум и идёшь в срыв. Никакие успокойки не помогают, или помогают на день-два отсрочить заход на трехглавую. Но итог один - срыв. Марафон.
На ютюбе нашёл ролик чувака о о том, что ему помогают мухоморы - типа совсем перестал о химии даже думать.
Заказал себе сушёных мухоморов и вот уже неделю ем по 1 гр утром и столько же перед сном. 
пока эффект наблюдается минимальный, но все же он есть. Нахлобучка накатывает, но ее сила на 20-30% меньше. Пока удаётся контролировать. Посмотрим, что дольше будет...
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мухомор против стимуляторов и эйфоретиков

Сообщение muRmot »

 
Как вариант, перестань добывать себе деньги, или всё то, что ты добываешь ты можешь отсылать мне на хранение. Отдать тебе всё после того как ты год будешь чистым. Мухеров ешь сколько угодно, считаю лично сам, наверное  (пока что, пока не появилось другое мнение), за лекарство.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Snyr
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 15:39
Репутация: 2

Мухомор против стимуляторов и эйфоретиков

Сообщение Snyr »

 
мухоморы помогут, даже н сомневайся, очень мудрый гриб.   
Аватара пользователя
Greenking
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2021, 09:01
Репутация: 6
Контактная информация:

Мухомор против стимуляторов и эйфоретиков

Сообщение Greenking »

 
Да, только советую пантерный кушать, потому что красный очень слабый. Его надо в 3-4 раза больше, чем пантерного.
Вот мой дневник в разделе Amanita, кстати. ПО поводу микродозинга пантерного мухомора
http://oj2wg23qfzxxezy.cmle.ru/viewtopic.php?t=13519
Ответить

Вернуться в «Флудилка»