Как слезть с ката?

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Как слезть с ката?

Сообщение Cosma »

 
пара ша ма нисм
6
9
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Как слезть с ката?

Сообщение ArthaSS »

 
в задротство от реального мира уйти помогает с ката. пятна между ног хз, чесалось было дело с ката но давно гыгы
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 15

Как слезть с ката?

Сообщение monstercat »

 
В 25.09.2016 в 10:03, .bu сказал:



в том, что он очень - щас всомни  и примени все существующие восхваляющие эпитеты к слову аддиктивен, ну допустим для некоторых.

Если только для некоторых. Жрал его бывало неделями, потом желание пропадало - прекращал. Хз, по ощущениям всегда, когда я не мог, что-либо бросить - просто недостаточно хотел, т.е. не бросал по своему выбору..
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Как слезть с ката?

Сообщение Ваг »

 
иди не от, а к.
иди к зожу. а так.лесенка - потом гамки, мем мэйбм. отпробуй лирику или габу.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Как слезть с ката?

Сообщение Mr_ZLO »

 
попробуй перескочить на лирику, и побольше тяни между приемами, как бы хуего небыло.
на сильной анаше перетерпеть можно, да тысячи способов -  хоть на синьке, лишбы желание было
ЗЫ
с лирики попроще соскочить, да и жрать надо немеренно чтобы подсесть
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Как слезть с ката?

Сообщение sincler233 »

 
12 минуты назад, Mr_ZLO сказал:



попробуй перескочить на лирику

+Лирика  с чего угодно снимет,ну кроме психоты может)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Как слезть с ката?

Сообщение Ваг »

 
С психоты гуд снимает)
Ем через день. день на фенибуте, день каты.
Скоро будет кэш и лира.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Как слезть с ката?

Сообщение shroomich »

 
Такс решил для себя ухожу в попуск (пишу пост для себя) Проверить через месяц.Последние две недели прошли в марафоне, кат+бухло на работе делают замечания.Не хочу что бы уволили. Очень сильно тянет взять ещё каждый раз когда вижу аптеку.Сегодня опять сорвался после бухла сразу побежал в Аптеку.
5+3 жду когда уже залягу спать.Прямо сей час выкинул полный пласт в окно.Приключения заканчиваются я больше не бог на час.Все чакры для меня теперь закрыты.Планирую и с бухлом завязать, раз оно даёт толчок.Чувствую как память вообще срывается.
Я думаю что всё получается.Дай бог мне силы закончить всё это. 
Планирую Мж заменять, думаю всё будет ок!
Змея ваш кат змея! Стаж 2 года перерыв на пол года.Написал этот пост вроде легче стало всем спасибо.
Зайду на форум через месяц.Удачи ребята.
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Как слезть с ката?

Сообщение Аксолотль »

 
Не ел кат год. Крыша восстановилась, жизнь тоже налаживается. Но периодически мне хочется его съесть. Недавно зашёл в аптеку, спросил сколько стоит кат, но покупать не стал, купил вместо него сироп шиповника и витаминок. И часто появляется мысль, "Я всего один раз употреблю, а потом не буду". Но мне почему-то кажется, что это какое-то наебалово, и высока вероятность, что если употреблю его один раз, то мне захочется замарафонить. Кто как думает, получится ли один раз съесть кат, а потом больше не есть, если когда-то уже плотно на нём сидел?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Как слезть с ката?

Сообщение bespokoiniy »

 
1 час назад, Аксолотль сказал:



Не ел кат год. Крыша восстановилась, жизнь тоже налаживается. Но периодически мне хочется его съесть. Недавно зашёл в аптеку, спросил сколько стоит кат, но покупать не стал, купил вместо него сироп шиповника и витаминок. И часто появляется мысль, "Я всего один раз употреблю, а потом не буду". Но мне почему-то кажется, что это какое-то наебалово, и высока вероятность, что если употреблю его один раз, то мне захочется замарафонить. Кто как думает, получится ли один раз съесть кат, а потом больше не есть, если когда-то уже плотно на нём сидел?

думаю нет, если раньше ел плотно и и сейчас если начали посещать такие мысли. тут как с сигаретами, но кат сильнее заседает в подсознании, и употребив раз, всплывет все что тебя с ним связано.  после одного раза высока вероятность появления мыслей, что типа один раз съел, можно "через какое-то время" еще разок, ну хули. если уж твердо когда-то решил что нет, то не стоит, ищи любые причины, но я не отговариваю если причины заебешься искать, и есть прям сильное желание, то ешь хули ) значит так надо ) 
как-то так ))
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Как слезть с ката?

Сообщение KpeBeg »

 
9 часов назад, Аксолотль сказал:



Кто как думает, получится ли один раз съесть кат, а потом больше не есть, если когда-то уже плотно на нём сидел?

Получится, если на то будет твоя воля, но только один раз. На второй уже подсадка. 
Теперь заимпринть мои слова строчкой выше - и смело можешь скушать ката разок, а второй раз кушать уже не будешь. Во как всё просто!
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Как слезть с ката?

Сообщение KpeBeg »

 
Кстати, у меня не получилось на него подсесть, как я ни пытался. С 2013 года скушано примерно 15 пластин, по 3 в год в среднем. Может это потому, что в кол-ве до 7 капсул за раз на меня он действует почти как 0.5 пива - расслабление, легкость мышления и онейроидные картинки по желанию.
Жрал его еще как анестетик в миксе с мидокалмом, когда ломал костяшку и лодыжку в очередной раз, когда спину повредил. Хз почему с мидокалмом, просто валялся видимо он у меня, но потенцировали они друг друга знатно, 100к+150м на весь день снимали боль.
Ну будем считать, что повезло. Может возьму пласт как-нибудь, сточу от скуки на работке.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Как слезть с ката?

Сообщение bespokoiniy »

 
8 минут назад, KpeBeg сказал:



Кстати, у меня не получилось на него подсесть, как я ни пытался. С 2013 года скушано примерно 15 пластин, по 3 в год в среднем. Может это потому, что в кол-ве до 7 капсул за раз на меня он действует почти как 0.5 пива - расслабление, легкость мышления и онейроидные картинки по желанию.

ох как от устройства психики он зависит... 
 
 
 
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Как слезть с ката?

Сообщение Аксолотль »

 
В итоге взял пива, и не стал есть этот кат. Один раз его всё равно не интересно, а в марафон не охота уходить. Когда-нибудь, но не сегодня.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Как слезть с ката?

Сообщение igor4444 »

 
23 часа назад, KpeBeg сказал:



не получилось на него подсесть,

Та же хуйня. Первый раз ярким был, и всё. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
Короче, ситуация следующая. 
Росздравнадзор отменил регистрацию всех обезболивающих, содержащих флупиртин (список препаратов)

 

Ведомство объявило о массовом прекращении регистрации всех обезболивающих препаратов с действующим веществом флупиртин в лекарственных формах для преорального применения из‑за возможных рисков для здоровья пациентов. Соответствующие информационные письма по каждому из препаратов размещены на сайте Государственного реестра лекарственных средств 14 августа.


Получив консультации от Всероссийского общества неврологов и специалистов Минздрава по паллиативной помощи, Росздравнадзор пришел к выводу, что риск тяжелых поражений печени у пациентов значительно превышает пользу от его применения при купировании острой и хронической боли. Ранее Европейское агентство лекарственных средств рекомендовало изъять флупиртин из продажив странах Европейского союза.


На основании проведенного фармаконадзора Росздравнадзор считает, что применение флупиртина может нести в себе угрозу здоровью человека, в частности развитие тяжелых лекарственно-индуцированных поражений печени. По данным ведомства, на июнь 2018 года было зарегистрировано 38 сообщений о развитии нежелательных реакций при использовании препарата.+


В связи с этим Росздравнадзор заявляет об отмене государственной регистрации всех лекарственных препаратов с действующим веществом флупиртин на территории Российской Федерации.


Список подлежащих отмене регистрации торговых наименований:


«Ардалон»


«Катадолон»


«Катадолон форте»


«Нейродолон»


«Нолодатак»


«Флюгесик»


«Флупиртин»


«Флупиртин-СЗ»


Новость наисвежайшая. Покуда мне заявили о том, что препарата не будет именно в их аптеке в "Аптека 63.ру". В других местах пока говорят, что они пока заказывают, похоже, у них еще есть запасы. Немного ободряют два момента. Не очень понятно, что значит "Отмена государственной регистрации". Типа регистрация пока есть. Ну и их не запрещают покупать, то есть сносить то, что есть, можно.


Тем не менее, я принял решение слезать по лесенке с этого чудного лекарства. А я ведь сидел на нем с 2013 года, каждый день!!! Брр. Пока проблема представляется комплексно так. 1) Снижение болевого синдрома. Что не так важно, потому что болевого синдрома пока не выражено, но это явно может и измениться. Лечится анальгином, кетамином и прочим... Насколько сие эффективно при отмене - черт его знает. 2) Поиск нового снотворного средства. Намного важнее, потому что лишение сна это дикий фактор стресса, мне хватает недели без сна, чтобы я превратился в разваливающегося старика. Пока что взял корвалол в таблетках. Но это очень плохой вариант. Потому что фенобарбитал это явный стопроцентный наркотик, самый гнилой эффект от которого это потеря памяти. Короче, сон то будет, но я там скоро получу состояние овоща. Плюс есть циркадин, но я не очень люблю этот гормональный препарат. Увеличить дозу в случае чего с ним не получиться. Я два раза с него передознулся, и скажу я вам, это был тот еще бэд-трип. 3) Попутно  я взял отпуск на 2 недели на работе, потому что риск потеря адекватности на рабочем месте меня нифига не радует. Начальничик мой был просто в ярости, но я плевал в данном случае на все последствия на работе. В крайнем случае уволюсь.... Хотя в последнем варианте придется выслушивать от жены все, что она про меня думает.


Пока итог таков. Удалось снизить дозу с 9+3 (в завимости от продолжительности сна) капсул флупиртина до  5+2. Вкупе с анальгином и корвалолом. Что меня прибодрило, что на третий день эксперимента меня сморило в сон днем после 17 часов и я дремал почти до 23.... 


Кто что может посоветовать в моей ситуациии?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
День 4-й. Пока все так же. 25 колес корвалола. 1,5 колеса карбамазепина. 5+2 колеса флупиртина. В прежнее время я бы радовался такой экономии, но сейчас эти 5+2 нужно бы убрать вообще. Корвалол и флупиртин отлично друг друга усиливают, вот и весь результат. Параллельно пытаюсь прекратить потреблять мемантин... Т.е. мемантин прикольное вещество, но вот в данных конкретных обстоятельствах оно вообще ни к чему....
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Как слезть с ката?

Сообщение KpeBeg »

 
20 часов назад, Факир сказал:



Кто что может посоветовать в моей ситуациии?

зопиклон не берет тебя?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
а что, его легче найти чем кат? навроде как рецептурный. но спасибо за совет
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Как слезть с ката?

Сообщение KpeBeg »

 
2 часа назад, Факир сказал:



а что, его легче найти чем кат? навроде как рецептурный. но спасибо за совет

Ну, найти его нельзя, строго по ПКУ. Записываешься к неврологу приходишь и говоришь, так-то и так-то, я норкоман, жрал то и это чтобы спать, выпишите мне зопиклон иначе с ума съеду.
Это довольно безопасный эффективный препарат, другое дело в том, что его могут не выписать как средство первой линии..
А лучше конечно чтоб продиагностировали тебя, шоб понимать чо не спишь, и чем лечить.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
не, я строго самолечением занимаюсь, очередного попадания в психушку я не выдержу.
купил циркадин, выпил 1 колесо. ура!!! сон навалился через полчаса, всех выгнал спать и удрюпался до 5 утра. потом все-таки принял 3 флупиртина, 1.4 карбамазепина и  2 анальгин. болей пока не заметил.
это успех!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Как слезть с ката?

Сообщение Аксолотль »

 
Если его запретят к продаже в аптеках, то, возможно, можно будет заказывать где-нибудь на алибабе.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Как слезть с ката?

Сообщение KpeBeg »

 
7 часов назад, Факир сказал:



купил циркадин, выпил 1 колесо. ура!!! сон навалился через полчаса

Ну если от бессоницы даже циркадин помогает, то никакой соматической патологии нет, а ты просто попаянный нарк, которому надо чем-то упороться...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
дело не только в бессонице, но еще и в привычке каждый день убиваться флупиртином на протяжении многих лет.
вообще китай тема интересная.... а что реально там производят флупиртин и его там можно заказать? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Как слезть с ката?

Сообщение Аксолотль »

 
там можно и не такое заказать. флупиртин не гуглил, но скорее всего да
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
чувак, посмотри, подскажи как, можно в личку!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Как слезть с ката?

Сообщение Аксолотль »

 
http://www.alibaba.com/trade/search?fsb ... Flupirtine
ну вот первое что нашлось.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
Круто. китайцы молодцы. ты сам оттуда заказывал?
пошли уже вторые сутки без флупиртина. сначала я выяснил, что после циркадина получается выспться только ночью. утром просыпаешься и все... добивать его утром глупо. поэтому решил не принимать вдогонку 3 капсулы флупиртина, а юзать кофеин и вставать. то же - на следующий день. пока никакой сильной боли не оущущал, только легкую головную боль, т.е. очевидно, что никакого выраженного абстинентного синдрома нет. лечу голову с помощью анальгина... но на крайняк еще есть чутка флупиртина.
еще одно важное - достижение - не пошел и не стал покупать остатки флупиртина в аптеках. пересилил себя, убедив, что в серьезной исторической перспективе у лекарства нет будущего.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Как слезть с ката?

Сообщение bespokoiniy »

 
В 22.08.2018 в 11:10, Факир сказал:



А я ведь сидел на нем с 2013 года, каждый день!!!

печень не проверял? и как вообще с побочками на жкт справлялся7
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
если бы проблемы были б с печенью, то они были б давным давно. никаких побочек от флупиртина именно со стороны жкт вообще никогда не было. 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»