Как слезть с ката?

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
fake_around
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:40
Репутация: 4

Как слезть с ката?

Сообщение fake_around »

 
В 27.08.2018 в 10:40, bespokoiniy сказал:



печень не проверял? и как вообще с побочками на жкт справлялся7

так же с 12 или 13 сидел. пол года не ем. были побочки типа ебнул - просираешься за полгода, потом на сортир сутки не ходишь.))
хуй хуй хуй
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
это странновато. у меня тоже бывали проблемы с жкт (типа живот пучил или частые позывы поссать ночью), но я решил их постоянным употреблением супа и одного и того же сорта воды - Нарзан. так что, думаю, проблема была не в флупиртине, а в плохом питании. 
Just another freak in a freak kingdom.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Как слезть с ката?

Сообщение Fruttis »

 
юзаю исключительно в целях взаимодействия с невзаимодействуемым. в минимальных концентрациях доступных. слегка взял в прок, т.к. есть ещё один разворот возможно)) факир старина успехов тебе
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
спасибо! пока запас есть, но в общем берегу на крайний случай, в смысле появления сильных болей или глобальной бессоницы.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
По итогу 2-х недельного отпуска. Вообще без флупиртина засыпал 3 ночи (с помощью циркадина). То есть циркадин помогает от бессоницы. Но он не помогает если   к моменту засыпания в наличии : 1) сильная головная или иная боль, 2) сильно переутомлен 3) сильно перевозбужден. Ну или надо срочно скорректировать засыпание. В этом случае флупиртин незаменим.  Короче, дозу удалось снизить до 5 капсул вместо  9-12.
Буду пробовать заказать в Китае.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Как слезть с ката?

Сообщение UnknownB »

 
7 минут назад, Факир сказал:



Буду пробовать заказать в Китае.

Тоже хочу попробовать. Напиши что по итогам вышло. Смотрел разные руководства по заказу на алибабе, но они по большей части касаются мелкого опта. Некоторые вопросы до сих пор остаются неясными.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
Блин, вышел на работу, тут же доза подскочила. 
По китаю. Мой дилер подсказал, что алибаба работает только на китайский рынок.  Надо искать посредника, таковые в общем-то есть. Доставляют ли они флупиртин - пока вопрос.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
Попытался разобраться, есть, в принципе инструкция, но от обилия лишней информации по заказу на алибабе я начинаю психовать... да и настроение дрянь... как представлю, что скоро запас кончится...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Как слезть с ката?

Сообщение Аксолотль »

 
Факир, где почитать подробности по заказу с алибабы? Посредник нужен - в смысле, чтоб кто-то в китае купил и потом отправил?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
ну да, алибаба работает только на внутренний рынок китая. ты же вроде говорил, что заказывал?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Как слезть с ката?

Сообщение Аксолотль »

 
Нет, заказывал какой-то мой знакомый, но он не говорил про такие сложности.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Как слезть с ката?

Сообщение UnknownB »

 
15 часов назад, Факир сказал:



ну да, алибаба работает только на внутренний рынок китая. ты же вроде говорил, что заказывал?

вообще-то это не так. есть сайт taobao - вот он работает на внутренний рынок китая, и соответственно там всё по китайски. а на alibaba всё дефолтно по английски и рассчитан он на весь мир вобщем
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
ну попробуй заказать, я же не настаиваю. за что купил инфу - за ту и продаю.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
короче, зарегился на алибабе, посмотрел на флупиртин, покрутил так - сяк и бросил по следующим причинам: 1) мой английский так себе, для перевода Шульгина еще туда - сюда, но эта коммерческая фигня выбивает меня из себя. 2) многочисленные статьи как заказать на алибабэ никакого толку не дают, ибо только общее направлении мыслей показывают. 3) без посредника китайцы точно не будут персонально никому продавать, они имеют дело с проверенными посредниками. 4) эффективное снотворное, по силе сравнимое с катом - это жидкий корвалол. та еще отрава, но она без рецептов, стоит смешных денег. Главное не глушить ее по половине флакона или целому, как я делал некогда, дойдя до белой горячки через месяц.
Just another freak in a freak kingdom.
StarDust
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 09:50
Репутация: 0

Как слезть с ката?

Сообщение StarDust »

 
Не марафонил на нём, употреблял его раз в 2 недели, иногда раз в неделю. Года 4-5. По схеме 7 плюс 5 через 2 часа. Подсел или нет, х.з... Когда он исчез из аптек испытал интересное чувство. Радость и сожаление одновременно. Даже не могу понять, рад я или сожалею.
Сегодня ради интереса позвонил в одну аптеку, в которой он (ноло)долго продавался. Сказали, что после обеда должны подвести. Схожу чисто из любопытства. Что испытаю. Радость или сожаление...
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 42

Как слезть с ката?

Сообщение Sova-sova »

 
Факир, а у тебя абстинентный синдром или изначально проблемы со сном были, которые ты начал решать катом?
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Как слезть с ката?

Сообщение UnknownB »

 
В 11.09.2018 в 12:11, Факир сказал:



короче, зарегился на алибабе, посмотрел на флупиртин, покрутил так - сяк и бросил по следующим причинам: 1) мой английский так себе, для перевода Шульгина еще туда - сюда, но эта коммерческая фигня выбивает меня из себя. 2) многочисленные статьи как заказать на алибабэ никакого толку не дают, ибо только общее направлении мыслей показывают. 3) без посредника китайцы точно не будут персонально никому продавать, они имеют дело с проверенными посредниками. 4) эффективное снотворное, по силе сравнимое с катом - это жидкий корвалол. та еще отрава, но она без рецептов, стоит смешных денег. Главное не глушить ее по половине флакона или целому, как я делал некогда, дойдя до белой горячки через месяц.

Мда. Похоже это та самая проблема которую мне было бы гораздо проще решить, будь у меня кат. Общаться с иностранцами для меня не проблема, сам переводчик. Гораздо большую проблему представляет моя социофобия, из которой за 40 минут кат переносил меня в противоположное состояние. Не представляю что ещё могло бы сравниться с катом в этом. MDMA да, но не то( 
 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 42

Как слезть с ката?

Сообщение Sova-sova »

 
9 часов назад, UnknownB сказал:



Мда. Похоже это та самая проблема которую мне было бы гораздо проще решить, будь у меня кат. Общаться с иностранцами для меня не проблема, сам переводчик. Гораздо большую проблему представляет моя социофобия, из которой за 40 минут кат переносил меня в противоположное состояние. Не представляю что ещё могло бы сравниться с катом в этом. MDMA да, но не то( 
 

О, коллега ? и по профессии и по социофобии )
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
грызет меня мысль, что можно было бы создать какое-нить совместное предприятие с нашими узкоглазыми друзьями. собрать уставной капитал, учредить ООО "флупиртин и компания" и толкать через границу всем желающим... жаль, что опыта создания таких контор "рога и копЫта" у меня нет...
Да, отвечаю на предшествующий вопрос - у меня были проблемы со сном, еще с детства. поэтому и флупиртин был настоящей палочкой - выручалочкой. Абстинентного синдрома у него нет. Совсем нет. Ничего даже похожего на опиатные отходняки, ничегошеньки. Этого я, кстати, сильнее всего боялся, всетаки много лет ежедневного приема по идее в метаболизм организма чтото должно проникать... но пока ничего.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Как слезть с ката?

Сообщение Аксолотль »

 
5 часов назад, Факир сказал:



грызет меня мысль, что можно было бы создать какое-нить совместное предприятие с нашими узкоглазыми друзьями. собрать уставной капитал, учредить ООО "флупиртин и компания" и толкать через границу всем желающим... жаль, что опыта создания таких контор "рога и копЫта" у меня нет...

Да, сняли регистрацию с лекарства, но его даже можно перерегистрировать как БАД. У нас на форуме есть бизнесмены?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
Клич надо воззвать!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 42

Как слезть с ката?

Сообщение Sova-sova »

 
В 14.09.2018 в 01:41, Факир сказал:



грызет меня мысль, что можно было бы создать какое-нить совместное предприятие с нашими узкоглазыми друзьями. собрать уставной капитал, учредить ООО "флупиртин и компания" и толкать через границу всем желающим... жаль, что опыта создания таких контор "рога и копЫта" у меня нет...


Да, отвечаю на предшествующий вопрос - у меня были проблемы со сном, еще с детства. поэтому и флупиртин был настоящей палочкой - выручалочкой. Абстинентного синдрома у него нет. Совсем нет. Ничего даже похожего на опиатные отходняки, ничегошеньки. Этого я, кстати, сильнее всего боялся, всетаки много лет ежедневного приема по идее в метаболизм организма чтото должно проникать... но пока ничего.

А как на тебя действуют ГАМКи? Я пока перешла на габапентин. У меня проблемы не столько со сном, сколько даже с едой. Нет аппетита, особенно если устаю, потом становится плохо, поесть не получается, если ем, то тошнит, чувство голода все равно остается, уснуть голодной не могу, не высыпаюсь, на следующий день еще хуже и и все по кругу. Плюс тревога. Прилетела с вахты, помучилась в перелете и в гостинице, дома купила габапентин, он снял всю эту фигню. Пока что дико радуюсь тому, что вырвалась из катового распорядка дня и могу делать кучу вещей, которые раньше делать не получалось и жить нормальной жизнью. Ну и сплю отлично. Надеюсь, у него нет такого мерзкого синдрома отмена, как у лирики...
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Как слезть с ката?

Сообщение Аксолотль »

 
Попробовал я этот габаментин, не прёт.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 42

Как слезть с ката?

Сообщение Sova-sova »

 
55 минут назад, Аксолотль сказал:



Попробовал я этот габаментин, не прёт.

Да, он не прет. В общем-то он как Лирика, только не прет. У меня он тревогу снимает и немного стимулирует, мне достаточно. Чего-то особенного от него ждать не стоит. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
вообще если проблемы с едой, смотри на исток стресса, который с ним связан. я вот четко знаю тот момент, когда я впал в панику от того, что не смог уснуть после снотворного, быстро дошел до стресса и через неделю бессоницы уже был как чумной. мне повезло в тот момент, что я попал в неврологическое отделение и там была отличная врачиха психотерапевт, которая просто пошагово рассказала, как этот стресс возникает, мутирует, захватывает сознание и как от него надо избавляться. хотя, разумеется, я в конечном итоге, все-таки сбежал к более надежному снотворному, но про механизм возникновения стресса запомнил накрепко.
по итогу. сегодня 16 сентября. можно смело сказать, что я слез с флупиртина. на ночь пью 60 капель корвалола, обезболивающее использую просто анальгин. конечно, помогло, что я слезал не резко, а лесенкой. некоторые пишут что таки ломка у них после флупиртина была, но меня Анубис миловал и ничего такого не наблюдал.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Как слезть с ката?

Сообщение bespokoiniy »

 
главным плюсом прекращения употребления флупиртина для меня стало возвращение какой-то приземленной "человечности" чтоли, простой радости в мелочах, про которую уже давно забыл. главный минус - в будущее пока тяжело смотреть, поскольку многое было с ним связано.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
Ну у меня главная паника это бессоница, щас я ее не ожидаю, такчто спокоен. А времени да, много больше появилось. Раньше спал как сурок по 12 часов, а щас сожрал мемантин и строчу на цкп.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Как слезть с ката?

Сообщение bespokoiniy »

 
совершил ошибку, сейчас съел катадолона, после долгого воздержания, и запиваю его вином... после 2-х недель трезвости без алкоголя депрессия взяла свое, как бы я ни старался выбраться из алко-нарко угара, есть на это и мотивация и желание, но каждый раз проходит разное время и чернейшая бездна во мне берет свое и я срываюсь...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Как слезть с ката?

Сообщение QX-13 »

 
Факир, есть ли у тебя идеи по способу восстановление "нормальной" работы ГАМК-системы, без обращения к хим.агентам типа лирики или габантина? 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как слезть с ката?

Сообщение Факир »

 
В 23.09.2018 в 23:47, bespokoiniy сказал:



совершил ошибку, сейчас съел катадолона, после долгого воздержания, и запиваю его вином... после 2-х недель трезвости без алкоголя депрессия взяла свое, как бы я ни старался выбраться из алко-нарко угара, есть на это и мотивация и желание, но каждый раз проходит разное время и чернейшая бездна во мне берет свое и я срываюсь...

Епрст... я бы понял, если бы ты с алкоголя слезал с помощью флупа, а глушить самый совершенный наркотик алко? не знаю.
Любое слезание с любого вещества осуществляется с помощью "лесенки", плюс усиленное питание, плюс витамины. В идеале еще и постельный режим, но кто ж нам его даст?
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»