Тест у нарколога.

Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Тест у нарколога.

Сообщение OrderWaffles »

 
Привет друзья мои. Вот столкнулся с такой ситуацией в жизни что в следующем месяце нужно получать справку на права. Так вот а я марихуану курил 3 месяца каждый день почти и не по разу) Читал чем больше курил тем дольше выходит. Сам я не толстый жира мало это вроде как плюс. Пять дней уже не курю,реально вообще за месяц сделать что бы тест пройти? Знаю что воду пить нужно много и нагрузки. Но я вообще не знаю что там да как кто проходил поделитесь инфой разной вообще как сама процедура проходит, что хавать вообще лучше, как лучше сдавать, стоит ли хавать в сам день сдачи или на тощак лучше? Думал на счет пронести в трусах шприц с чужой мочой но где то вычитал что температуру могут замерять. Вообщем поделитесь опытом) Еще так в дополнение хавал марки в августе 25i-nbom ну я думаю их не должны спалить но инфа тоже лишней не будет. Всем спасибо всем мир!
Frodolele
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:36
Репутация: 4

Тест у нарколога.

Сообщение Frodolele »

 
50 минут назад, OrderWaffles сказал:



Привет друзья мои. Вот столкнулся с такой ситуацией в жизни что в следующем месяце нужно получать справку на права. Так вот а я марихуану курил 3 месяца каждый день почти и не по разу) Читал чем больше курил тем дольше выходит. Сам я не толстый жира мало это вроде как плюс. Пять дней уже не курю,реально вообще за месяц сделать что бы тест пройти? Знаю что воду пить нужно много и нагрузки. Но я вообще не знаю что там да как кто проходил поделитесь инфой разной вообще как сама процедура проходит, что хавать вообще лучше, как лучше сдавать, стоит ли хавать в сам день сдачи или на тощак лучше? Думал на счет пронести в трусах шприц с чужой мочой но где то вычитал что температуру могут замерять. Вообщем поделитесь опытом) Еще так в дополнение хавал марки в августе 25i-nbom ну я думаю их не должны спалить но инфа тоже лишней не будет. Всем спасибо всем мир!

Могу конечно ошибаться, но максимум, что там на тесте может быть - это сбор мочи. В аптеке есть тесты, стоят по 200 рублей (там определяется 5 веществ сразу, ТГК, амфетамины, MDMA и еще 2 каких-то). Бывали случаи, когда обходились и без этого теста, но сведения мои могут устареть серьёзно :)
А так, за месяц из мочи выйдет всё, что угодно. Главное не усердствуй с нагрузками и жидкостью (помимо ТГК, из организма еще и кальций вымываться будет).
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Тест у нарколога.

Сообщение OrderWaffles »

 
Спасибо что про кальций сказал а то я воду собирался пить бочками)))
Frodolele
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:36
Репутация: 4

Тест у нарколога.

Сообщение Frodolele »

 
9 минут назад, OrderWaffles сказал:



Спасибо что про кальций сказал а то я воду собирался пить бочками)))

Да достаточно литра 2 в день пить и всё. Вот с кровью реально траблы могут возникнуть: там если тест более-менее финансируемый (в реалиях России такое ток по уголовному делу возможно :D ), то три месяца - это минимум. Еще в волосах держатся, но это опять надо лабораторию, каких в России просто нет. У нас все наркодиспансеры на моче :)
У меня кстать тоже в ВУЗе скоро проверка, поэтому всё, что написано выше - это результат долгих и томительных поисков.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 190

Тест у нарколога.

Сообщение Дример »

 
У вас в России, чтобы получить наркологическую справку на права надо мочу сдавать? о_О Просто если так, то вроде как до 3 месяцев можно спалить, если жестко курил.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Тест у нарколога.

Сообщение sincler233 »

 
10 часов назад, Дример сказал:



Просто если так, то вроде как до 3 месяцев можно спалить, если жестко курил.

Плюсую,вся проблема каннабиноидов их в растворимости.они липофильны.в воде не растворяются,но прекрасно это делают в жирах.из за этой особенности,в организме после хронического курения остатки тгк могут застрять надолго,больше месяца,и  фонить на тесте показывая товарищу терапевту что вы батенька наркоман,и вместо прав вас надо поставить на учет и провести лечение
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Тест у нарколога.

Сообщение sincler233 »

 
11 час назад, Дример сказал:



У вас в России,

А у нас в квартире газ,а у Вас? А у нас водопровод,вот)
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Тест у нарколога.

Сообщение Mexx »

 
Детоксы и искусственная моча - http://rastashop.ru/index.php/cPath/446_447?sid=5ccf036850e495576e263fc0646870ac
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Тест у нарколога.

Сообщение KpeBeg »

 
В 23.09.2016 в 22:52, Frodolele сказал:



А так, за месяц из мочи выйдет всё, что угодно. Главное не усердствуй с нагрузками и жидкостью (помимо ТГК, из организма еще и кальций вымываться будет).

Да, скорее всего выйдет. 
Кальций не вымывается, если пить воду а не газировку, конечно :) . Быстрее вымоется натрий и калий как самые ходовые электролиты в теле, ну это не страшно - организм автоматически потребует жрать соленое .
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Тест у нарколога.

Сообщение OrderWaffles »

 
12 часа назад, KpeBeg сказал:



Да, скорее всего выйдет. 


Кальций не вымывается, если пить воду а не газировку, конечно :) . Быстрее вымоется натрий и калий как самые ходовые электролиты в теле, ну это не страшно - организм автоматически потребует жрать соленое .

Спасибо всем) будем надеятся что все выйдет
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Тест у нарколога.

Сообщение OrderWaffles »

 
В 9/25/2016 в 00:17, Mexx сказал:



Детоксы и искусственная моча - http://rastashop.ru/index.php/cPath/446_447?sid=5ccf036850e495576e263fc0646870ac

Сайт вообще класный)
Аватара пользователя
Citrus
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:45
Репутация: 4

Тест у нарколога.

Сообщение Citrus »

 
Опять же, если ты не помешан на еде, проголодай дней 7, предварительно приняв соли магнезии. Если способен при этом продолжать учиться, работать, конечно. В противном случае будешь дома валяться. Только, я имею ввиду полный голод. Только вода.
Первым делом организм будет использовать жиры, как источник энергии. Таким образом, быстрее избавишься от ТГК.
Но, в идеале ещё и ознакомиться с лит-рой по лечебному голоданию.
Остальные советы, тоже вариант. Выбор есть)
Пис
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Тест у нарколога.

Сообщение Сверхприход »

 
четыре года назад у нас никаких анализов сдавать не приходилось, просто приходишь к наркологу, он смотрит что ты у него на учёте отсутствуешь и ставит печать что годен к вождению
 
есть инфа от свежепроходивших, что надо сдавать анализ?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Тест у нарколога.

Сообщение Mexx »

 
В 26.09.2016 в 18:10, Ляф сказал:



есть инфа от свежепроходивших, что надо сдавать анализ?

Знакомый сдавал на водительскую справку
TurboGrow
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 23:40
Репутация: 0

Тест у нарколога.

Сообщение TurboGrow »

 
Сдавал в мае, Россия, не ДЦ, просто взял справку, что не стою на учете, и пообщался с наркологом, который задал простые вопросы, а ля где работаете и посмотрел на запястья. Хотя я чист, но стало стремно за наши дороги, по сути человек, который страдает самой настоящей наркоманией может просто пройти на трезвую голову, если вены чистые.
Когда получал права в 18 лет, даже с наркологом общения не было, просто давали справку, что не стоит на учете
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Тест у нарколога.

Сообщение OrderWaffles »

 
2 часа назад, TurboGrow сказал:



Сдавал в мае, Россия, не ДЦ, просто взял справку, что не стою на учете, и пообщался с наркологом, который задал простые вопросы, а ля где работаете и посмотрел на запястья. Хотя я чист, но стало стремно за наши дороги, по сути человек, который страдает самой настоящей наркоманией может просто пройти на трезвую голову, если вены чистые.


Когда получал права в 18 лет, даже с наркологом общения не было, просто давали справку, что не стоит на учете

У меня друг летом тоже сдавал тоже теста не было но сказали вроде с июля ввели.
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Тест у нарколога.

Сообщение OrderWaffles »

 
Ребята купил тест в аптеки не курю уже 16 дней показал ТГК(( Еще вот вопрос интересует а если я вот курну спайса то он тоже палится как ТГК или нет просто варианn тут появился я подумал может согрешить разок один раз ведь не п*****))??
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Тест у нарколога.

Сообщение sincler233 »

 
тест на тгк может не показать синту,смотря какая синта конечно.на старые дживики и прочее оллдовые реагенты наскок я знаю отдельно тесты делают.последнее пардон говно что ходит по рынку последние пару лет,может фонить на опиуху,это сто процентов инфа,но опять же от формулы зависит.Но лично от себя я тебе крайне не рекомендую курить это,ну разве только там у тебяне  совсем олдовые дживики , да и  с ними согрешить разок в день не получится, это из области научной фантастики,аддиктивность бешеная один хрен.А последние формулы даже не вздумай себя пихать не под каким предлогом,отравишься,потом сам не поймешь что с тобой,будешь по больничкам бегать кардиограммы проверять и голову лечить
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Тест у нарколога.

Сообщение OrderWaffles »

 
5 часов назад, sincler233 сказал:



тест на тгк может не показать синту,смотря какая синта конечно.на старые дживики и прочее оллдовые реагенты наскок я знаю отдельно тесты делают.последнее пардон говно что ходит по рынку последние пару лет,может фонить на опиуху,это сто процентов инфа,но опять же от формулы зависит.Но лично от себя я тебе крайне не рекомендую курить это,ну разве только там у тебяне  совсем олдовые дживики , да и  с ними согрешить разок в день не получится, это из области научной фантастики,аддиктивность бешеная один хрен.А последние формулы даже не вздумай себя пихать не под каким предлогом,отравишься,потом сам не поймешь что с тобой,будешь по больничкам бегать кардиограммы проверять и голову лечить

Что то я подумал не буду я наверное рисковать попусту и курить его)) будем выжидать что бы природушкой насладится)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Тест у нарколога.

Сообщение sincler233 »

 
5 минут назад, OrderWaffles сказал:



Что то я подумал не буду я наверное рисковать попусту и курить его)) будем выжидать что бы природушкой насладится)

это мудрое решение.думаю если дней 15-16 еше походишь чистым с вероятностью 90 процентов тест ничего не покажет.месяц минимум как правило всегда,особенно после долгих покуров.3 месяца дудеть это тоже срок бро,организму нужно время
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Тест у нарколога.

Сообщение Fruttis »

 
капельницу к хую на скотч
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Тест у нарколога.

Сообщение OrderWaffles »

 
Забыл отписаться недели две назад прошел я все) Он даже анализы не брал никакие печать поставил и все))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Тест у нарколога.

Сообщение sincler233 »

 
11 минуту назад, OrderWaffles сказал:



Забыл отписаться недели две назад прошел я все) Он даже анализы не брал никакие печать поставил и все))

Много шума из ничего)в любом случае бдительность лишней не бывает.збс что все прошло ровно.права то получил?
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Тест у нарколога.

Сообщение OrderWaffles »

 
26 минут назад, sincler233 сказал:



Много шума из ничего)в любом случае бдительность лишней не бывает.збс что все прошло ровно.права то получил?

еще даже вождение не началось)
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Тест у нарколога.

Сообщение sincler233 »

 
7 минут назад, OrderWaffles сказал:



еще даже вождение не началось)

Изображение
Ответить

Вернуться в «Российская Федерация»