Админ

Раздел для администрации форума
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Админ

Сообщение Ваг »

 
Нужен ещё один человек.
комби забил
у меня нихуя нет времени
всё на Антона кинули не дело.
оставлю это сдесь
ОМ
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Админ

Сообщение TohaShaman »

 
вообщем нужен человек способный решать периодически  возникающие проблемы , технические , организационные и прочие . 
не требуется быть великим программистом , но нужно хотябы техническое здравомыслие а также желание заниматься форумом.
если не хватает технических знаний  , сейчас вполне можно порыться на форумах по администрированию ай-пи-сьют . где уже разжевано пути решения возможных проблем , на крайняк там же можно найти человека который за скромную сумму готов оказать тех поддержку . главное что-бы не пропадало желание этим заморачиваться
так-то особых проблем у нас не возникает , новый лицензионный движ нормально работает . но как говорится дерьмо случается .
вот последний пример - не работало ссл .  хз ваще что за нах . но вместо того что-бы таки послать все выкинуть ноутбук и уторчаться  ,пришлось усадить жопу ровно писать в службу поддержки хоста , где оказывается все пидорасы , и вообще не понимают мою версию английского . после сплошных продолжительных непоняток в стиле май нейм из тоха ай лив ин раша , оказывается что виноваты не они а поставщики сертификата , которые решили его обновить , и оказывается должны были предупредить об этом  . поставщики сертификата оказались тоже пидорасы принципиально не понимающие мою версию английского . через пять кружек кофе и три крика ебанарот в потолок ,таки удалось выяснить что для обновления сертификата им требуется подтверждение прав на форум , которое я сделал с мыла admin@ruckp.org  в которое оказалось можно зайти с админки хоста , что для меня было новостью ибо раньше я им никогда не пользовался.
3 часа потерянного времени, куча потерянных нервных клеток , и соседи косо смотрящие от того что я ночью громко разговариваю с ноутбуком на тему сексуальной ориентации американских работников блюхоста .
если кревег готов к таким сюжетам на своем жизненном пути то админку я выпишу , (ну и все доступные мне консультации по админке форума хоста и вообще что и как тут происходит )
ЗЫ впрочем проблемы требующие админского участия возникают не часто , и большую часть времени основное админское занятие это упарываться и тролить 
 
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 321

Админ

Сообщение sincler233 »

 
Через тернии к звездам тох
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Админ

Сообщение Ваг »

 
Я уверен Син будет долго ремисовать, дадим ему пока не поедет от торча.
Научится, коль в случае чего, мог обучить нового.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 321

Админ

Сообщение sincler233 »

 
Подмогнете на первых порах если то непротив.мне как раз мотивация нужна чем занять себя в трезвости.Если одобрите мою кандитатуру то прошу Тоху накидать  мне ссылок по теме,чтобы ознакомится а азами куда и что вставляется.Можно в принципе и совмещать приятное с полезным ибо модерить меня совсем не парит,там делов то всего ничего
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Админ

Сообщение Ваг »

 
я в 18 лет имея только опыт форумов все понял.
что неврубашь не лезь - советуйся.
юзеров не объеденяй главное.
ом.
 
тоха и син
репорт по анданте до команды не активируйте.
этомой, я хочу его другу подарить - он все понимает но плохо пишет. пту армия вся хуйня.
но психонавт лютый.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 321

Админ

Сообщение sincler233 »

 
3 минуты назад, Wagus сказал:



тоха и син


репорт по анданте до команды не активируйте.


этомой, я хочу его другу подарить - он все понимает но плохо пишет. пту армия вся хуйня.


но психонавт лютый.

Аккаунт Твой,Делай с ним Что Желаешь,и весь Закон)
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 436

Админ

Сообщение KpeBeg »

 
Снимаю свою кандидатуру, плашка мне не нужна, а админить банально нет времени (сезонная запара на работе, ремонт, полавые сношения) и сил (крышу расплавил феном, медленно встает на место :( ). Всему своё время.
Синклера в одмины ура!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Админ

Сообщение Ваг »

 
Мастера оставить?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 436

Админ

Сообщение KpeBeg »

 
Оставь, ато забаню в острале
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Админ

Сообщение TohaShaman »

 
В 29.10.2016 в 22:27, sincler233 сказал:



прошу Тоху накидать  мне ссылок по теме,чтобы ознакомится а азами куда и что вставляется

http://ipbmafia.ru
https://ipszona.ru
https://ipsinfo.ru
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 321

Админ

Сообщение sincler233 »

 
Пища для ума.благодарю тох,добавил в избранное,зарегаюсь сейчас,буду изучать,не семи пядей во лбу но и не тупее паровоза,надеюсь вникну
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 321

Админ

Сообщение sincler233 »

 
33 минуты назад, TohaShaman сказал:



http://ipbmafia.ru

при регистрации на этом форуме обязтельно треба указать Версия IP.Board .в админке это посмотреть можно же да?
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Админ

Сообщение TohaShaman »

 
конечно . сейчас версия 4.1.11.1
дальше обновлять не стали кончилось лицензия
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 321

Админ

Сообщение sincler233 »

 
2 минуты назад, TohaShaman сказал:



сейчас версия 4.1.11.1

ок.региструюсь
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Админ

Сообщение Ваг »

 
Снял с криведа активатора, надо с фру обудить делает ли он что-то.
и Ещё одного бы добрать
Gaw the Dog
Wag the God
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 615

Админ

Сообщение Fruttis »

 
В 08.11.2016 в 04:24, Wagus сказал:



делает ли он что-то.

у вас не показываеццо?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Админ

Сообщение TohaShaman »

 
45 минут назад, Fruttis сказал:



у вас не показываеццо?

<h1 class="ipsType_pageTitle" style="box-sizing: border-box; font-size: 30px; margin: 0px; font-weight: 300; color: rgb(82, 82, 82); font-family: 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; letter-spacing: normal; orphans: auto; text-align: start; text-indent: 0px; text-transform: none; white-space: normal; widows: auto; word-spacing: 0px; -webkit-text-stroke-width: 0px; background: rgb(217, 232, 243);">


/babmin77/?adsess=jasrglv4luc84rbnoaaoaclin5&app=core&module=staff&controller=moderators&do=actionLogSettings" style="box-sizing: border-box; color: rgb(255, 255, 255); text-decoration: none; font-size: 12px; font-weight: 500; text-align: center; text-shadow: none; white-space: nowrap; display: inline-block; vertical-align: middle; padding: 0px 15px; border-radius: 3px; border: 1px solid rgba(0, 0, 0, 0.0980392); transition: all 0.1s linear; -webkit-transition: all 0.1s linear; -webkit-user-select: none; -webkit-font-smoothing: antialiased; background: rgb(65, 123, 163);">   Настройка очистки





 



 


 



<th class="ipsTable_sortable ipsTable_sortableAsc " data-action="tableSort" data-key="member_id" style="box-sizing: border-box; padding: 15px 10px; position: relative; text-align: left; font-size: 13px; vertical-align: middle; background: rgb(243, 243, 243);">

</th>
<th class="ipsTable_sortable ipsTable_sortableAsc " data-action="tableSort" data-key="action" style="box-sizing: border-box; padding: 15px 10px; position: relative; text-align: left; font-size: 13px; vertical-align: middle; background: rgb(243, 243, 243);">

</th>
<th class="ipsTable_sortable ipsTable_sortableAsc " data-action="tableSort" data-key="ip_address" style="box-sizing: border-box; padding: 15px 10px; position: relative; text-align: left; font-size: 13px; vertical-align: middle; background: rgb(243, 243, 243);">

</th>
<th aria-sort="descending" class="ipsTable_sortable ipsTable_sortableActive ipsTable_sortableDesc " data-action="tableSort" data-key="ctime" style="box-sizing: border-box; padding: 15px 10px; position: relative; text-align: left; font-size: 13px; vertical-align: middle; color: rgb(255, 255, 255); background: rgb(71, 145, 196);">

</th>




Fruttis


Изменён  в Тема 





03.11.2016 03:36




Fruttis


Изменён  в Тема 





01.11.2016 05:57




Fruttis


Удалено: Тема





16.10.2016 07:20




Fruttis


Удалено: Тема





16.10.2016 07:19







完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 321

Админ

Сообщение sincler233 »

 
Почитал форумы по ссылкам что накидал Тоха.как понимаю в теории ничего сложного,готовые шаблоны движка сайта,и прикручивающиеся к нему допольнительно разные плагины фишки .На практике же подозреваю что не так все оно радужно,но тем по поводу помощи с проблемами за денюжку тоже достаточно.Тема интересная сама по себе,буду разбиратся дальше,спасибо
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Админ

Сообщение Ваг »

 
Я не смотрю, ты делаешь.
И вобще добавь меня вк.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Админ

Сообщение Ваг »

 
админка Сину уйдет на время, а там обдумаем)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 638

Админ

Сообщение TohaShaman »

 
имхо на данный момент реальности  син больше всех жопу рвет за цкп .
если я допустим пропаду  ему можно смело оставить штурвал и быть увереным что форум не утонет
выписываю смотрителя
добро пожаловать в сонм админов 
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 321

Админ

Сообщение sincler233 »

 
В 11/20/2016 в 07:46, TohaShaman сказал:



добро пожаловать в сонм админов 

Изображение
От души душевно в душу.будем старатся ребятушки

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Мастерская»