Это была трава или спайс

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Citrus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:45
Репутация: 4

Это была трава или спайс

Сообщение Citrus »

 
       Это было в один из дней февраля, 2016 года. На улице темнело, а я направлялся с двумя товарищами к «красному дому», который представлял из себя что-то вроде каркаса здания, на постройку которого уже давным-давно забили. А шли мы туда с одной целью – покурить.
       Я давно хотел снова испытать ощущения ИСС, особенно, учитывая мою чувствительность к ПАВ и то, что последний мой опыт с травой был просто прекрасным. Но я ещё не догадывался, что ждало меня тем вечером.
        Наконец, когда парень с травой приехал к нам, все собрались вокруг него и прежде, чем я успел понять что происходит, кто-то высыпал в траву табак из сигарет. Я не курю, но я не успел сказать этого. «Всё-таки, что плохого может произойти от такой смеси?», подумал я.
         Когда пришла моя очередь затягивать «мокрый», я не подумал о том, что большой перерыв может сыграть немалую роль, а также табак, но я был беспечен. Желание просто упороться, просто испытать ИСС, всегда плоха, и вас может поджидать расплата за углом, если вы будете так же беспечны как и я.
            Я затянулся, вдыхал быстро, так как волновался и не мог никак раздышаться. Сердце колотилось от волнения, адреналин выделялся в кровь. Господи, какой же едкий дым.
Я отошел, так как из меня вырывался просто нестерпимый кашель. Из глаз брызнули слезы и продолжали течь, но я никак не мог откашляться. Где-то через пол минуты мне полегчало и я смог говорить шепотом. Ребята удивились, как это я так жестко кашлял и усмехались. Они продолжали передавать друг-другу «трубку бессмертия» и делить остатки. Я стоял и наконец-то подумал о том, какого черта я тут делаю. Ведь тут есть левые типы, которых я знаю в лицо, но не лично. Они – настоящие торчки, так какого хуя я припёрся сюда?
                    Вдруг, я ощутил приход, так же быстро, как и всегда, всего минуты полторы, две прошло, с тех пор как я вдохнул «аромат небытия». Я почувствовал, как отдаляюсь ото всех, угол обзор начал быстро увеличиваться и мне не понравилось, какая сила и энергия, какой мощный напор проходил через меня, а ведь с каждой секундой эта мощь росла в прогрессии. Так я понял, что это будет очень хуевый опыт. Меня так сильно затормозило, что я просто был не в состоянии куда-то идти.
Голоса парней доносились из далека, а они уже заметили, что я «завис». Они начали шутить и лишь 2 моих товарища забеспокоились. Они поинтересовались о моём самочувствии и предложили сесть, они усмехнулись, думая, что всё не так плохо.
-С тобой всё в порядке? –Нет, мне плохо.
-Хочешь, мы пойдем купим воды? –Да, пожалуйста.
-Слушай, ты спокойно только сиди, не волнуйся, ок? –Хорошо.
                         Я остался один, а позади меня развлекались остальные. Им было похуй. Они шутили. Ведь это так забавно, когда кому-то плохо.
                     До меня начала доноситься отстойная песня, с какими-то отсталыми словами, «наверно, её соченил какой-то придурок», пронеслось у меня в голове. Я сидел и смотрел в одну точку.
Картинка мерцала стробоскопом. Пульсация была такая сильная, что мне казалось, будто меня раздавит. Сердце колотилось в бешеном ритме, давление было очень сильным. Казалось, я сейчас умру и я начал молиться и просить тело, чтобы оно выжило. «Пожалуйста! Что же я сделал! Пожалуйста, молю, хоть бы я выжил» и всё в таком духе. Я продолжал смотреть в одну точку, не было сил двигать глазами, такая сила меня сдавливала.
             Я вдруг осознал, что тело очень тяжелое, мне показалось что мой позвоночник сломается под тяжестью моей головы. Я выпрямился, но не чувствовал, какое положение заняло тело. Я не чувствовал его. Ещё под действием этого в-ва я потерял возможность пассивного контроля за телом. Например, я должен был сам дышать, сам мограть, выпрямлять тело, всё надо было делать самому, концентрируясь на этом. Перед тем как перейду к самим переживаниям, опишу ёщё один, самый интересный эффект. Тело мое само сгибалось и чтобы выпрямить осанку и так её держать нужна была концентрация на этом. Я когда выпрямлялся, кое что заметил и решил проверить. Я поднял левую руку и увидел внутренним взором, нет, почувствовал, что я – мозг, как из меня вытекает энергия, перемещается по трубке из головы к руке, через плечо, пребплечье, к самой кисте и тогда рука поднялась. То есть, я дал команду руке подняться, и только через несколько секунд она поднялась. Я тогда улыбнулся этому эффекту, это было похоже на те игрушки, у которых двигались только суставы и конечности. Будто оловянный содатик. Так я подумал  и страх тут же взял вврех, когда меня начало перемещать в прошлое. Об этом и поговорим.
         Я смотрел всё в туже точку, в пространство, в виде дыры, которое виднелось, между ветками деревьев. Точно такая же картина была в дестве, она и спровоцировала такой отклик. Всё так пульсировало, что казалось, голова взорвётся. Я услышал голоса. Свой, братца, и подруги. Меня выкинуло в детские переживания, когда мы собирались втроём у нее и катались на качелях. Я понял, что сижу на качеле, и раскачиваюсь туда сюда. Что-то не так со мной. Но что? Я будто всё это уже переживал, будто я вклинился туда, куда не стоит. Будто тот я, ребенок, почувствовал, как кто-то ещё вселился в тело. Я чувствовал как мой мозг работает, я чувствовал его полностью, «вот на что он способен», промелькнула у меня мысль. Я снова и снова оказывался там, на качеле и испытал ностальгию по младенчеству. Ведь тогда, я четко помню, было состояние сознания как раз таки «психоделическое», то, которое так хочется испытать. Не навсегда, но хоть ненадолго. Все краски были ярче, мысли - чище, деяния – просты. Никакой сложности. Всё – прозрачно. Но Затем, я слышал ругающие меня голоса, это были мои мысли, но голоса принадлежали не мне, они принадлежали тем, кто мне дорог. (Заметил, что у меня такое уже было когда-то, когда я начудил, то ругал себя родительским голосом)
     Ребята вернулись и принесли воды.
-Спасибо, ребята. Мне очень хуево. –Эй, пацаны, менты идут! Бежим.
-Бля, я не смогу убежать. –Блядь, что ты их слушаешь, долбоебов! Пиздят они.
-Пойдёмте потихоньку к озеру, посидим. –А ты сможешь идти не шатаясь? –Нет.
-Ладно, пойдём, только аккуратно.
   Выпитая вода начала помогать и меня вымыло в реал после разговора с ребятами. И та заторможенность нейронов, бегающих по телу со скоростью ленивой мухи пропала. Потом я прочитал у Шульгина, что надо на чём-то хорошо сосредоточиться, чтобы выйти из ступора. Но тогда я был беспомощен.
 Начала болеть голова и я ждал, пока пройдёт действие, сидя с товарищами в беседке на озере. Они общались и мне запомнилось, как один сказал что-то вроде «А нэам в школюу завтраа не нада», как будто ребенок, и я подумал, «неужели они курят траву только ради вот этого, чтобы обрести свободу от социальных масок и ответственности, которая возложена на них с возрастом. И какая, нахер школа? Когда мы её давно уже закончили?» но размышлял я молча, а потом, очухавшись, отправился домой. После этого, траву я больше не курил.

 
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Это была трава или спайс

Сообщение Дример »

 
2 часа назад, Citrus сказал:



Ведь это так забавно, когда кому-то плохо.

Да, кроме того кому плохо. Весь наш мир на подобном принципе построен. Хотя сам угорал когда одного чела до передоза накурил, хотя я знаю по себе насколько это может быть страшно и плохо. Но что поделать - такие уж мы люди существа хуевые.
 
а насчет твоего репорта - может быть трава. правда табачить траву скажу я честно это бред, не понимаю людей которые так делают. Зачем это?
 
Цитрус, а что было бы если бы ты каким то чудом забил на все (в первую очередь на себя) во время этого пиздеца и отдался течению, будь что будет? Не думал над этим?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Это была трава или спайс

Сообщение KpeBeg »

 
Вполне могла быть и трава. Очень знакомо, афтор ты молодец, описание точное. 
Но знаешь, молитвы всем богам чтобы выжить - это еще не крайняя степень перебора, где-то на двадцатом по счету переживании такого опыта я даже научился быстро и безотказно абстрагироваться и выходить из тёмной петли такой глубины - нужно просто перестать ассоциировать себя нынешнего с собою прошлым.
Но бывает треш и поинтенсивнее, когда ты Искренне, от всей души и полного понимания пережитого - просишь бога о смерти. Мучительной, страшной, безвозвратной, любой. Лишь бы сдохнуть с концами. Нет описания этому состоянию.
Так что советую продолжать курить с мутными типами на заброшках - авось повезет испить это чашу до конца ))))
Аватара пользователя
Citrus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:45
Репутация: 4

Это была трава или спайс

Сообщение Citrus »

 
9 часов назад, Дример сказал:



Может быть трава. правда табачить траву скажу я честно это бред, не понимаю людей которые так делают. Зачем это?


 


Цитрус, а что было бы если бы ты каким то чудом забил на все (в первую очередь на себя) во время этого пиздеца и отдался течению, будь что будет? Не думал над этим?

Сам не понимаю, зачем растабачивать. Только продукт переводят.
А насчёт второго, думаю, если бы я отдался траве и забил, то смог бы даже посмеятся, как было, когда я обнаружил, что сигналы от мозга к телу выполняются медленнее, чем в обычном СС)
Но тогда я впервые столкнулся с такой реакцией на в-во. Хотя, на следующий день, все было в порядке, голова вроде не болела, плохо тоже не было. Скорее всего я просто загнался сильно.
А ещё я подумал, что на тех, кто пробовал пав, все в-ва действуют сильнее)
Аватара пользователя
Citrus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:45
Репутация: 4

Это была трава или спайс

Сообщение Citrus »

 
29 минут назад, KpeBeg сказал:



Но знаешь, молитвы всем богам чтобы выжить - это еще не крайняя степень перебора, где-то на двадцатом по счету переживании такого опыта я даже научился быстро и безотказно абстрагироваться и выходить из тёмной петли такой глубины - нужно просто перестать ассоциировать себя нынешнего с собою прошлым.


Но бывает треш и поинтенсивнее, когда ты Искренне, от всей души и полного понимания пережитого - просишь бога о смерти. Мучительной, страшной, безвозвратной, любой. Лишь бы сдохнуть с концами. Нет описания этому состоянию.


 

Слушай, а у тебя трип есть о таких переживаниях?))
Я вот подумал, что такие переживания могут помочь понять и Научиться управлять такими состояниями?!?
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Это была трава или спайс

Сообщение KpeBeg »

 
3 часа назад, Citrus сказал:



Слушай, а у тебя трип есть о таких переживаниях?))


Я вот подумал, что такие переживания могут помочь понять и Научиться управлять такими состояниями?!?

Есть несколько о спайсах, неудобно с телефона ссылки вставлять )
Могут помочь, но вряд ли. Любой опыт человек должен пережить на собственной шкуре для обретения Понимания, качественно отличного от просто механически усвоенной информации об опыте других...
Аватара пользователя
Kiio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:16
Репутация: 17

Это была трава или спайс

Сообщение Kiio »

 
По личному опыту могу сазать, что на натуральную мариванну не похоже ни разу. Зато на какой-нибудь говенный спайсец - вполне. Пульсация в голове, загоны, физический дискомфорт. Для полного набора не хватило только обрыгаться себе под ноги. Да и такой резкий приход (1,5 минуты) характерен скорее дял какой-то химии, чем для натурпродукта.
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Это была трава или спайс

Сообщение OrderWaffles »

 
26 минут назад, Kiio сказал:



По личному опыту могу сазать, что на натуральную мариванну не похоже ни разу. Зато на какой-нибудь говенный спайсец - вполне. Пульсация в голове, загоны, физический дискомфорт. Для полного набора не хватило только обрыгаться себе под ноги. Да и такой резкий приход (1,5 минуты) характерен скорее дял какой-то химии, чем для натурпродукта.

Тоже кажется химия была я первый раз когда пробовал "пластилин" приход наступал когда я еще не выдохнул)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 433

Это была трава или спайс

Сообщение OLNI zen-! »

 
спойз!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Это была трава или спайс

Сообщение KpeBeg »

 
5 часов назад, Kiio сказал:



По личному опыту могу сазать, что на натуральную мариванну не похоже ни разу. Зато на какой-нибудь говенный спайсец - вполне. Пульсация в голове, загоны, физический дискомфорт. Для полного набора не хватило только обрыгаться себе под ноги. Да и такой резкий приход (1,5 минуты) характерен скорее дял какой-то химии, чем для натурпродукта.

Ты удивишься, но были эффекты один в один как у афтора и от травы ))
Тем более, если водный, табаченный да еще и без толера. Тут иногда от 50 мг шишек через пипетку не знаешь на какой планете очутился, а от водного вообще можно побледнеть легко ))
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Это была трава или спайс

Сообщение Дример »

 
5 часов назад, Kiio сказал:



По личному опыту могу сазать, что на натуральную мариванну не похоже ни разу. Зато на какой-нибудь говенный спайсец - вполне. Пульсация в голове, загоны, физический дискомфорт. Для полного набора не хватило только обрыгаться себе под ноги. Да и такой резкий приход (1,5 минуты) характерен скорее дял какой-то химии, чем для натурпродукта.

Согласен с KreBegom. Запросто может быть от травы. Тем более что если чел неприкуренный или вообще раз или два траву курил, а трава сильная оказалась. Я когда первую свою траву курил свято верил, что это химка, хотя мне говорили что это самая что ни на есть натуральная марихуана выращенная на огороде.  Мне слабо верилось потому что так уносило что мама дорогая.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Infans Autumni
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 17

Это была трава или спайс

Сообщение Infans Autumni »

 
автор, а больше ты ничего не принимал накануне? просто вспоминается довольно похожий опыт воскуривания травы на следующий вечер после дексового трипа. причём курили вдвоём, точно натурпродукт (его же в чистом виде пробовали и до, и после инцидента), оба будучи ещё в отходняках. накрыло нас одинаково страшно) и тем страшнее, чем меньше мы вообще такого ожидали. а не ожидали мы совсем)) там ещё к жуткому торможению добавилась диссоциативная деперсонализация. я не говорю, что ты ел декс, но может препараты какие сказались в миксе?..
Аватара пользователя
Citrus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:45
Репутация: 4

Это была трава или спайс

Сообщение Citrus »

 
7 часов назад, Infans Autumni сказал:



автор, а больше ты ничего не принимал накануне? просто вспоминается довольно похожий опыт воскуривания травы на следующий вечер после дексового трипа. причём курили вдвоём, точно натурпродукт (его же в чистом виде пробовали и до, и после инцидента), оба будучи ещё в отходняках. накрыло нас одинаково страшно) и тем страшнее, чем меньше мы вообще такого ожидали. а не ожидали мы совсем)) там ещё к жуткому торможению добавилась диссоциативная деперсонализация. я не говорю, что ты ел декс, но может препараты какие сказались в миксе?..

Я могу конечно и ошибаться, но то ли в феврале, то ли в январе это все произошло, вместе с предыдущим трипом по марке, разница была вроде в несколько дней 4+-, но могу и напутать.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Это была трава или спайс

Сообщение sincler233 »

 
Все индивидуально и зависит от многих переменных.бывает так,что от даров природы,чистой зеленики некоторые особо чувтсвительные личности ловят панические атаки деперсонализацию ,и в некоторых случаях потом не  у всех проходит.после психоты и диссов ганжа может по другому работать,накрывать кислотной волной либо диссоцировать.После сальвии например какое то время присутвует сальвинориновые нотки.ТГК это катализатор внутренних процессов.А кто то бывает спойс годами курит,еще и бухает в вдобавок и ниче,крышняк отьезжает,потом снова на место встает и ниче,живут как то люди.А по поводу вот мнгновенного прихода после выдоха,это вообще не показатель синтетики,я раньше тоже так думал,если сразу накрывает значит синта.пока на рампе от ребят не услышал что есть некоторые сорта шишек типо супер сканка,первая волна с них приходит достаточно быстро.и потом сам столкнулся брал шишки казахские,с семками такие аутдуровские.зелень ароматная без посторонних запахов,эффект кошерный,НО.водный опустил,три-5 секунд проходит и чувсвуется что накрывает.Да и  в былые времена когда даже слово спайс никто незнал,за хорошую казахскую чуйку такое рассказавали что сейчас бы сто пудов сказали что химотой прокапали.Чтобы окончательно развеить все сомнения предлагаю вспомнить кто читал пихкал или тихкал шульгина,а кто не читал ознакомится,там есть описания как деду сашу с женой пригощали черной вдовой африканской,и у тех неиллюзорный бэд трип начинался.на фоне частого употребления фенилэтиаминов ниче удивительного)
Аватара пользователя
Citrus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:45
Репутация: 4

Это была трава или спайс

Сообщение Citrus »

 
23 часа назад, sincler233 сказал:



Чтобы окончательно развеить все сомнения предлагаю вспомнить кто читал пихкал или тихкал шульгина,а кто не читал ознакомится,там есть описания как деду сашу с женой пригощали черной вдовой африканской,и у тех неиллюзорный бэд трип начинался.на фоне частого употребления фенилэтиаминов ниче удивительного)

Шура так вообще обгадился и им обоим сразу пришлось покинуть друзей))
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Это была трава или спайс

Сообщение sincler233 »

 
22 минуты назад, Citrus сказал:



Шура так вообще обгадился и им обоим сразу пришлось покинуть друзей))

Именно)Если трава то это не всегда 4.20 и не всегда снупдог,с блэкджеком,шлюхами,и бурным нескончаемым весельем.Это в первую очередь вещество,довольно сложное по структуре и действию,наркотик,причем аддиктинвый,в этом нет никаких сомнений.ТС если надумаешь повторять то постарайся серьезно подойти к делу.как бы например ты психоту ел,сет и сетингс все дела,Мира,Добра Раста,Джа.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»