Трип-репорт

Аватара пользователя
Myska
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 21:05
Репутация: 1

Трип-репорт

Сообщение Myska »

 
ИзображениеОгромнейшая благодарность За возможность опробывать,
этот
 замечательный продукт !
 ИзображениеТестер: Я:25 лет.167см/52 кг
 Изображение Изображение Толерантность: Очень низкая.
Кросстолерантность: Амф два дня назад
.О веществе: Изображение MDMA собственной персоной.Много кристалликов прозрачных(похожие на соль). В основном мелкие кристаллики.К бумаге не липнет.
ИзображениеДозировки: Все что на фото.
80%-перорально и 20%-назально.ИзображениеВступлениеИ так.Моему счастью не было придела когда я узнала,что записана на пробуИзображениеПродавец сразу вышел на связь.И спустя пару дней у меня уже был ТТН.Я не знала,что наш поштомат переехал.И когда мне позвонили с какого-то киевстара и сказали лично явится на новую почтуИзображениеЯ сразу очконулаИзображение Ну посмотрела форум и спросила совета.И решено было идти забиратьИзображениеВсе прошло отличноИзображениеПосылка у меняИзображение
Изображение 
...И я уже с посылкой бежала домой.Конспирация конечно на высшем уровне,я и сама долго не могла найти пакованчик.В пакете была футболка размера XXL (мужская)Изображениеище один намекИзображениечто мне не хватает мужикаИзображениеИзображениеИзображениеПодумала про себяИзображениеКлад был замотан 
скотч
ем в бумаге.Средине ище один пакетик прозрачный.
Изображение
ИзображениеТрип
17:26
-Я все достала.Открыл
а
 и высыпала на стекло.На вид похожее на соль.Много маленьких кристалликов.Запах приятный сладковатый Изображение
Сделала бомбочку и что осталось еще дорожку.Запила бомбочку,горящим чаем.Потом вдыхаю дорожку.Входит легко,почти не печет
. 17:31-Думаю дорожка сделала,свой эффект.Расслабление накрывает всю голову.Сердце начинает биться быстрей.
17:40
-В голове легкий туман.Мажет немного.Хочется посидеть.Краски становляться ярче.Начинаю залипать в картинку,типа редактирую.И так минут 15.Мысли где-то в невесомости.Потерялись.18:20
-Включили камеди.Настроения на высоте.Улыбка на лице.Начинаю что-то рассказывать.Хочется говорить.И была бы музыка,вообще круто было бы.Зрачки расширились.В горле горчит.И чуть пить хочется.19:30
-Серце сильно бьется,мыслей много.Вроде температура поднялась такое чувство.Хочется пить.Горечь ище не прошла.Делаю чай.20:10-23:00
-Идет спад эйфории.Чуть зводит зубы и сушит.Слышу тел.разговор и начинаю обдумывать эту тему.Мне кажется это обо мне говорили.Мысли все идут в эту тему.Начинается страх какой-то.Сама себе фигню навязываю.Но мне так страшно пипец.Ище одно доказательство,что мдма кайф для клубов и компаний.Одному под этим не стоит оставаться.В голову такое лезит.Я уже и фильм включила.Но страх и тревога не покидает меня...23:00-00:30
-Страх чуть спал.Захотелось кушать.И я пошла хавать.Сушняк ище не прошел.Состояние непонятное и странноеИзображениеСо временем все нормализуется.ИзображениеФармакологическое действиеЭффектыВремя действия 3 - 5 ч.
Ожидание 20 - 90 мин.
Усиление 5 - 20 мин.
Плато 2 - 3 ч.
Спад 1 - 2 ч.
Пост-эффект 2 - 24 ч
.Изображение Позитивные эффекты:

поднятие настроения,



эйфория



повышенная комунникабельность



стимуляция



стирание эго



уменьшается тревога, страх



чувство комфорта и близости с другими



чувство любви и эмпатии



Способность прощать



Растворение нейрологических страхов



чувство, что все в мире хорошо



усиление чувств и восприятия музыки



усиление тактильных ощущений



духовный опыт и озарения



желание дарить любовь людям



повышение болевого порога 



Изображение Нейтральные

снижение аппетита



слабые визуальные эффекты



подергивание глаз



немного увеличенное сердцебиение и давление



нервозность



изменения в температурной регуляции тела.



эмоциональная нестабильность.



желание повторить дозу, чтобы вернуть эйфории.



ИзображениеНегативные


тревога, паранойя (редко)формирование



нежелаемых эмоциональных связей (например с 



людьми, которым не стоит доверять)



тенденция говорить о вещах, которые впоследствии могут вызвать психологический дискомфорт



перенапряжение мышц челюсти (тризм), покусывание языка и внутренней стороны щёк, скрип зубами (бруксизм)



сложность концентрации и проблемы с действиями, требующими прямого фокусирования внимания



кратковременные проблемы с памятью, смятение в восприятии



напряжение мышц тела



кратковременная эректильная дисфункция и неспособность оргазма



увеличение температуры тела, гипертермия,обезвоживание



гипонатриемия



тошнота



головные боли, головокружение, потеря баланса



уныние и печаль в момент схода эффекта (экзистенциальный кризис), 



чувство потери и ностальгия по переживаниям и по трипу



серотониновый провал



понижение иммунитета



недельная депрессия после приема (редко)



слабая психологическая зависимость



возможны психологические расстройства, 



требующие вмешательства врача (психоз, панические атаки)



токсикоз печени (очень редко).



1-2 человека на 100 000 могут иметь сильную негативную реакцию со смертельным исходом.



Изображение


Вред

Не существует серьезных научных доказательств тому, что единичный прием MDMA наносит необратимый вред для организма. Намного большую опасность представляют примеси, которые обычно содержатся в уличном колёса. Но, несмотря на это, нельзя назвать MDMAполностью безопасным веществом.
Гипонатриемия

Гипонатриемия вызывает больше всего летальных исходов, связанных с употреблением колёса. Во время действия колёса человеку важно употреблять достаточное количество воды, т.к она очень быстро уходит из организма с потом, особенно в жарких клубах. Но из за чрезмерного употребления воды, человек вымывает важные электролитические соли из крови. Это может иметь самые фатальные последствия. Поэтому при приеме МАДАМ, важно соблюдать правильный режим питья. Идеально 40-50 минут танцев с перерывами по 10 - 15 минут на отдых и утоление жажды. Воду желательно брать с добавками минералов, или просто подсоленную.
Гипертермия

Второй по количеству летальных случаев, является гипертермия - опасное повышение внутренней температуры тела до, примерно, 42 °C. При такой температуре работа органов невозможна и они отказывают. MDMA понижает адекватное восприятие жажды и жара (либо холода) и одновременно влияет на процесс терморегуляции тела. Поэтому человек находящийся в жарком помещении клуба, в толпе, может не почувствовать никаких изменений температуры и особенно подвержен риску гипертермии. Вероятность гипертермии резко возрастает, если вместе с MDMA был употреблен алкоголь, амф* и другие амф*овые стимуляторы и даже кофеин. Также MDMAвызывает сужение капиллярных сосудов верхнего слоя кожи. Данный эффект усиливается эффектом обезвоживания, что понижает способность тела охлаждаться с помощью потоотделения. Если человек не учитывает всех этих факторов и их комбинационного эффекта, он значительно повышает риск гиперпирексии, что может привести к возникновению почечной недостаточности и последующей смерти. Чтобы снизить риск всех вышеперечисленных эффектов, опять же надо давать себе отдых, желательно в прохладном, хорошо вентилируемом помещении.
Передозировка

Типичная рекреационная доза 100-150 мг значительно меньше летальной. Но у человека под действием МАДАМ может придти идея принять дополнительную дозу, что повышает риск передозировки. Стандартная доза колёса для взрослых, может стать причиной передозировки детей.MDMAкатегорически нельзя употреблять людям с диабетом, страдающим гипертонией или имеющим сердечную недостаточность. Также не стоит забывать, что прием MDMAс другими веществами крайне опасен. Категорически нельзя мешать MDMAс ингибиторами МАО (ИМАО) антидепрессантами из группы селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (такие как Флуоксетин).
Другие последствия

MDMA не вызывает физической зависимости. Возможно формирование психологической зависимости, в следствии серотонинового "провала". Понижается способность организма выделять серотонин, и возникает депрессивное состояние. В следствии частого употребления MDMAразвивается толерантность к веществу и оно уже не вызывает своих эмпатогенных эффектов. У некоторых людей толерантность остается на всю жизнь.



ИзображениеИтог:
MDMA,не каждый поймет!Но Советую Попробовать Каждому! Да кого-то местами через чур размазывает!Надо внимательно отнестись с дозировкой и к самому трипу! Как ни как, с этим веществом лучше понять его и подружится! Получая в замен просто не земное наслаждение от всего что происходит! Чем горячится и получать негативные воспоминания...
Я лично не совсем поняла,весь кайф данного MDMA.
Думаю обстановка играет огромное значения...
Изображение
Эйфория:
 7/10
Эмпатия:
 8/10
 Сила эффектов:
 7/10
Качество эффектов:
 8/10
Общая оценка
:8/10Оценка Селлеру
: 8/10
 Изображение Изображение

 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Трип-репорт

Сообщение KpeBeg »

 
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Трип-репорт

Сообщение DurkDuck »

 
Вот это трип репорт!!  Думаю сразу в Избранное. Молодец! Чистый слог,Сила видна в песайтеле! Мощный потанцевал!
Даёшь в массы. Предлагаю напечатать листовки и разбросать по улицам городов! Ееее ЕЕЕ!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Xeon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 3

Трип-репорт

Сообщение Xeon »

 
Были ли какие-то эмоции особенные, кроме перечисленных эйфории и страха?
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Трип-репорт

Сообщение sincler233 »

 
Копипаста с торговой площадки.таких продвинутых тестеров  называют в простонародье Чайками.Можно было капельку постаратся с редактированием текста,изменив шаблонность.таких реф для регистрации с рампа можно накидать пачками.Садись два,дневник на стол
Аватара пользователя
Myska
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 21:05
Репутация: 1

Трип-репорт

Сообщение Myska »

 
В 02.10.2016 в 08:27, sincler233 сказал:



Копипаста с торговой площадки.таких продвинутых тестеров  называют в простонародье Чайками.Можно было капельку постаратся с редактированием текста,изменив шаблонность.таких реф для регистрации с рампа можно накидать пачками.Садись два,дневник на стол

Старый репорт..... Ахах...Один с первых, можно сказать. И сейчас да я "Протестер" - на одном с форумов. Могу и сылку скинуть на дневник Репортажей....
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Трип-репорт

Сообщение DurkDuck »

 
16 часов назад, Myska сказал:



Старый репорт..... Ахах...Один с первых, можно сказать. И сейчас да я "Протестер" - на одном с форумов. Могу и сылку скинуть на дневник Репортажей....

Мы тут культуру создаём.Селлеры,клады,барыги,тестеры,протестеры,супермегапротестеры,синтетика,спайсы,сиса,кидалы,чайки,мошенники - это всё тёмное,как смола.Никакой культуры =>торч,система,гедонизм,наркомания,зависимость,страх,паранойя,страдания,ложь,обман,предательство,пидарастия,кладбище,черви,смерть.
Переходи на сторону света,расскажи нам о себе,что чувствуешь,как мир осознаёшь, для чего веществами балуешься, какие вопросы задаёшь,какие ответы нашла,если задаёшь,если нашла. Вещества скучные - они понятные.Люди интересные,но не все.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Myska
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 21:05
Репутация: 1

Трип-репорт

Сообщение Myska »

 
Ого какие слова. Прям страшно читать
.. Такое чувство, что ты соли употребляешь давно? 
может надо тебе уже здоровый образ жизни вести..а то с такими темпами и до дурки не далеко◐.̃◐
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Трип-репорт

Сообщение bespokoiniy »

 
В 08.08.2018 в 06:19, Myska сказал:



с такими темпами и до дурки не далеко◐.̃◐

это наша цельь!!!
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»