По ту сторону зеркала

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Alex1806
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:19
Репутация: 9

По ту сторону зеркала

Сообщение Alex1806 »

 
Перед тем как описать свой опыт хочу сказать вот о чем. Я не эзотерик, а прагматик и не особо верю в астрал и сущностей и на то есть свои убеждения. Во первых за 2 года я лишь убеждался в своей правоте, во вторых пока никто мне не доказал обратное. Так что не будем доказывать свою правоту. Может не прав я, а может эзотерики. Ну это ладно. Приступим к самому опыту...
Начнем с того, что я учился по методам Михаила Радуги. На его семинарах он говорил новичкам выйти в фазу (ОС, астрал, ВТО) и посмотреться в зеркало. Были у меня опыты одни из первых, когда я смотрелся в зеркало в фазе и отражение было всегда разным. И примерно через год после начала обучения (с моего первого осознанного ВТО) я решил пойти немного дальше. У меня в плане было подойти к зеркалу и войти внутрь, как через дверь. За день до опыта я обдумывал детали эксперимента, а так же готовился эмоционально. Далее буду описывать то, что я делал вечером.
Вечер перед фазой.
В 8 часов вечера я попил зеленый чай, полазил в нете и лег спать предварительно завел будильник на 4 утра. Это для прерывания сна, так называемый Отложенный метод
. На работу я встаю в 6 утра, так что 2 часа в резерве было.
Проснулся в 4 утра
Проснувшись по будильнику я минут 5 походил, сходил попить водички и еще раз в уме прокрутил план действий в фазе и алгоритм выхода. Затем лег спать с намерением выйти в фазу и проникнуть в зеркало.
Фаза!!!
На пробуждении я сразу же выкатился из тела и растирая руки пошел к зеркалу. Посмотрелся в него и увидел в отражении на голове белую шапку. Потом одной ногой переступил "порог" вторая нога осталась на несколько секунд снаружи. Было чувство и страха и любопытства. Даже сейчас пишу и прям чувствую это. Такое тепло в солнечном сплетении. И страшно, и хочется. Но оцепенение было не долгим. Я просунул голову, затем остальной корпус, потом переступил второй ногой.
Облака
Я увидел ярко голубое небо. Стоял я на облаке или на островке. Их было много, но когда я обернулся, то увидел, что зеркало исчезло. По всем направлениям только островки и небо. Далее я буду использовать слово облака. Мне это слово ближе для объяснения. От удивления и волнения я немного потерял осознанность и все стало темнеть. Я стал растирать ладони, но когда это не помогло я стал ощупывать свои ноги и изображение снова стало ярким. Не надо терять осознанность, а то обидно запороть такую фазу)) Самое интересное, что на облаках были небоскребы. Когда смотришь вверх, то тоже видишь облака, а на них небоскребы, а когда смотришь вниз подойдя к краю, то видишь тоже облака расположенные ниже и на них тоже небоскребы. Далее я полетел на соседнее облако и проник сквозь стекло в окно небоскреба. Самое интересное, что нигде не было людей. Так я исследовал несколько этажей. потом меня выкинуло в тело Повторных попыток разделения я не делал.
 
Я описал один из своих опытов в фазе со всеми техническими моментами. Моя цель не просто поделиться опытом, но и привлечь к практике фазы новых людей, которые в ней не были, а если и были, то спонтанно. Ну а опытным фазерам я возможно дал цель на эту ночь. Всем удачных практик.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

По ту сторону зеркала

Сообщение sincler233 »

 
43 минуты назад, Alex1806 сказал:



И примерно через год после начала обучения (с моего первого осознанного ВТО) я решил пойти немного дальше.

приличненько.всегда тяжело ОСы давались,а как стал покуривать травку так вообще сны перестали снится.вернее их скорее просто не помнишь
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

По ту сторону зеркала

Сообщение Ваг »

 
Лежит блля пирацета - ссу за почки, а желаю ОСы.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

По ту сторону зеркала

Сообщение Fruttis »

 
5 часов назад, Wagus сказал:



Лежит блля пирацета - ссу за почки, а желаю ОСы.

калея / полынь, не?
зы, радуга копирайтер
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Alex1806
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:19
Репутация: 9

По ту сторону зеркала

Сообщение Alex1806 »

 
7 минут назад, Fruttis сказал:



калея / полынь, не?


зы, радуга копирайтер

Если это вопрос ко мне, то я пил простой зеленый чай с мятой и милиссой)
Аватара пользователя
Orthae
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 27

По ту сторону зеркала

Сообщение Orthae »

 
10 часов назад, Alex1806 сказал:



Я описал один из своих опытов в фазе со всеми техническими моментами.

А ты используешь ОС для разрешения когнитивных проблем? Или только ради развлечения?
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Alex1806
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:19
Репутация: 9

По ту сторону зеркала

Сообщение Alex1806 »

 
9 часов назад, Orthae сказал:



А ты используешь ОС для разрешения когнитивных проблем? Или только ради развлечения?

Один раз пробовал самолечение в фазе методом аутотренинга. Один раз принимал ЛСД в фазе. Было дело, спровоцировал ядерную войну так как был страх. Ну фаза для меня на данный момент несет больше развлекательный характер нежели полезный. Хотя мне интересно на что способна фаза и в будущем в планах есть более глубокое воздействие на организм и рассматриваться организм будет как лаборатория по синтезу.
Аватара пользователя
Orthae
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 27

По ту сторону зеркала

Сообщение Orthae »

 
4 часа назад, Alex1806 сказал:



фаза для меня на данный момент несет больше развлекательный характер нежели полезный. Хотя мне интересно на что способна фаза

Советую заняться трактовкой всего увиденного с точки зрения психоанализа. Но не думай об этом в момент трипа. Просто наблюдай, запоминай (это у тебя замечательно получается), а после пробуй понять, почему ты видел именно это и в такой последовательности. Познавай себя! 
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
dim
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 14

По ту сторону зеркала

Сообщение dim »

 
Прикол, ты проснешься, а все стало слева-направо вместо право-лево, словно тебе глаза местами поменяли. Будешь видеть мир будто через зеркало) Типа просто забыл во сне выйти из зазеркалья и такой результат...
А если серьезно, то это маловероятно, раза три за свою жизнь осознанно проникал в отражения во сне и к сожалению, ничего необычного не обнаружил, а ведь спецом за этим и лез - изыскать таки, что-нибудь паранормальное. Последний раз, я нырял в зазеркалье, что бы спрятаться от спрайта, что мне удалось. Проникал, кстати, через зеркало. Я же чего это выделяю, просто помню еще один обычный сон, где я буквально нырнул в зазеркалье через обычную лужу. Говорят что во сне теней нет, как и зачастую отражений - нагло врут. Встречал и тени и отражения, что бывает ссыкотно, так как тени и отражения временами живут своей жизнью. Однажды мое отражение покачало мне головой, как фильмах ужасов, испугаться не испугался так как знал, что сплю, но было неуютно.
Я бы выделил тени и отражения вообще в подвид спрайтов, как и многие другие явления. Ведь во сне один хрен практически все живое, просто жизнь эта своеобразная. Давно уже обратил внимание, что во сне ничего особо и не стремится привлечь твое внимание, но если уж ты уделил свое внимание чему-нибудь, например, спрайту оно уже в меру сил попытается его удержать, заваливая тебя либо болтовней либо вовлекая во что-нибудь.
Однажды загляделся на латающую звезду на небе и эта звезда быстро превратилась в НЛО полетела уже на меня, дальше пошел сюжет с инопланетянами. Короче, надо смотреть куда смотришь) Внимание это то ключевое во сне, что имеет значение.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»