О нелюдях

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

О нелюдях

Сообщение Kajetas »

 
сабж. http://gorojanin.mypage.ru/o_neludyah.htm
много правдоподобных штук. есть недочёты в этой "концепции", но в целом скорее да чем нет, я бы сказал этой теме. вкратце передать смысл не могу ибо нет кнопок на клаве- долго печатаю. читайте-делитесь мнением.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 432

О нелюдях

Сообщение sincler233 »

 
По мне как дикая смесь айковщины и буйной фантазии автора.крупицы истины если хорошо поискать может и присутвуют,но все остальное дичь,причем самая натуральная.все гораздо сложнее и запутаннее в этом мире
30 минут назад, Kajetas сказал:



много правдоподобных штук. есть недочёты в этой "концепции", но в целом скорее да чем нет, я бы сказал этой теме

я бы сказал скорее нет чем да.
А может меня уже затварили лол)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 432

О нелюдях

Сообщение sincler233 »

 
Да и чувак одна самых главных вещей что меня смушает,что в тексте что в комментариях что мол вся эта тема к славянам и нормальным людям не имеет никакого отношения.трюк старый как сам этот мир.выходит по логике вещей что нормальными людьми были только славяне.а все остальные судя по тому как я понял текст давно уже отварились.а это извини претензия на исключительность одной расы,читай  по простому нацизм.мир проходил эти уроки уже неоднократно.короче имхо все по это за мелким исключением полная лажа
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

О нелюдях

Сообщение Kajetas »

 
8 часов назад, sincler233 сказал:



Да и чувак одна самых главных вещей что меня смушает,что в тексте что в комментариях что мол вся эта тема к славянам и нормальным людям не имеет никакого отношения.трюк старый как сам этот мир.выходит по логике вещей что нормальными людьми были только славяне.а все остальные судя по тому как я понял текст давно уже отварились.а это извини претензия на исключительность одной расы,читай  по простому нацизм.мир проходил эти уроки уже неоднократно.короче имхо все по это за мелким исключением полная лажа

Вы может целиком не читали? но к славянам и нормальным людям имеет отношение. в целом там про рептилоидов, хоть автор и отнекивался когда я его спросил. но из его писулек следует, что подконтрольные тварям метят себя драконом. тема про гербы и символизм - годная в целом. про упырятину и ионизацию сакральных мест. про войну с табаком и "окнами овертона".                                                
 Я начал пить никотиновую кислоту, очищает мощно - факт. и ещё много чего.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 432

О нелюдях

Сообщение sincler233 »

 
44 минуты назад, Kajetas сказал:



Вы может целиком не читали? но к славянам и нормальным людям имеет отношение. в целом там про рептилоидов, хоть автор и отнекивался когда я его спросил. но из его писулек следует, что подконтрольные тварям метят себя драконом. тема про гербы и символизм - годная в целом. про упырятину и ионизацию сакральных мест. про войну с табаком и "окнами овертона".                                                


 Я начал пить никотиновую кислоту, очищает мощно - факт. и ещё много чего.

пробежался бегло но по  всем главам.скажу что тема про рептилоидов вообще последнее время юзается мощно,история про рептилий которая идет с древнейших времен,это да,отрицать невозможно,достаточно вспомнить и древнерусский эпос про змея горыныча например,или древне китайские сказание о драконах.но опять же,понимаешь,с какой стороны посмотреть.есть некоторые гипотезы,что это эхо памяти человечества о динозаврах,в принципе почему бы и нет.ну опять же грубо говоря чувак идет в глухое отрицалово по отношению ко всем религиозным учениям,выставляя как истину в последней инстанции свое мнение.мне так показалось.все эти картиночки гневных божеств из буддизма,которые являются по сути манифестацией внутрипсихических процессов в человеке,все эти флейты из берцовой кости человека и барабаны,которые являются ритуальными предметами в практики чод,и являются по сути сплавом тибесткого бон и уже пришедшего намного позднее буддизма.очень много спорных моментов.но инфа несомненно интересная,мне лично как дополнение к многочасовым выступлениям айка которые я пересмотрел в свое время неоднократно,когда эта тема была более интересна.теперь же смотрю немного под критическим углом на это все
Ответить

Вернуться в «Флудилка»