Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
July777
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:34
Репутация: 4

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение July777 »

 
Возник у меня сегодня такой вопрос, наверное, он больше для опытных людей в этом деле, чем для новичков, но и их мнение тоже интересно было бы увидеть. :-))
Скажите, как вам больше нравиться триповать, то есть даже не "как", а с КЕМ ?
Отдадитесь полностью себе, своим мыслям, какому-то исследованию своей души или предпочтете этому находиться в активе, в приятной компании близких друзей или тех, кто разделяет с вами увлечение психоактивными вещ-ми. ?
Из своего личного опыта скажу, что в одиночестве чувствую себя гораздо спокойнее и увереннее. Всегда во время сеансов я очень переживаю за тех, кто трипует со мной (а вдруг с ними что-то случится?), знаю в такие моменты не стоит подвергать себя никаким стрессам и переживаниям. Но и одной не так интересно, хочется всегда кому-то выговориться.
Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Ваг »

 
Смотря какое ПАВ.
Феники люблю в соло есть.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 119

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Crazy_Glitch »

 
бывают компании, с которыми лучше в соло триповать а бывают такие ребята, с которыми вместе можно уйти на много глубже нежели в одиночестве, много факторов определяющих, время, место, обстоятельства.
если подходящий состав коллектива, средство погружения, сформированы цель/намерение погружения, достаточная степень подготовки каждого в коллективе и, что немаловажно, высокий уровень взаимной синхронизации, так называемого коннекта всех вместе и каждого с каждым то тогда лучше триповать в компании, в противном случае лучше в соло.
как пища для размышлений есть пословица одна: "Хочешь идти быстро - иди один, хочешь дойти далеко - идите вместе"
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 140

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение RaZooom »

 
по мне одному лучше. (лсд)
Хотя и транспати вкатывает но нет той глубины. Вообщем смотря, что хочешь от трипа
Аватара пользователя
Orthae
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 27

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Orthae »

 
Мне приятно триповать в компании одного-двух спокойных людей. Таких, знаете, которые не засоряют эфир болтовней во время трипа, а выдают изредка такие фразы, которые погружают тебя еще глубже в синий космос, но в то же время являются маяками реальности, которые не позволяют заблудиться среди звезд. Еще очень люблю триповать один, но для этого обстановка должна быть типа бункер, чтобы меня никто не тревожил, а я во время крышесъезззда (а такое часто случается) ничего не сломал и никому не навредил.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Ваг »

 
С маглами тяжко, но под катом - я им чакры открываю, читаю мысли и делаю ЛСД трип = без самого ПАВ
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение igor4444 »

 
А одно другого не заменяет, и там и там свой прикол. Человек это тоже элемент трипа, ещё одно окно познания, общения с жизнью. Мне одному сподручней, психоделики это такой интим, но это как отношения, дружба или любовь. Как открывать душу кому ни попадя? Конечно будут бэды. Хотя чем более человек сильный, честный, открытый тем меньше его смутит ближний. Но не все сильные, много слабых, замкнутых, напуганных. Вот кстати этот момент - общение, не проработаешь в одиночных трипах, а скорее усугубишь. А это очень важно, это главное, бесконечно прятаться от мира путь противоположный психонавтике. 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Ваг »

 
круто с гопами, мамками и ещё хуй пойми кем сидеть перекрытым и смотреть как их эмпатия берет, но или что покрепче.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Cutaffe »

 
Людям надо платить, людей надо кормить, людей надо любить, людям надо потакать или в один прекрасный день они испортят тебе трип и больше никогда не будет того счастья, когда ты по тихому закидывался и не одна живая душа в жизни не знала, что ты способен на это и ты втыкал наушники и шел в самые людные места гулять и тебя совершенно не заботило какие у тебя глаза, как ты идешь и т.д, но ты был в полном экстазе, потому-что тебе было охуенно, а люди даже не могли подумать об этом, как только ты расскажешь хоть кому-то магия раствориться на всегда, теперь все знают не только, что ты упоротый, но и под, чем ты. Как только ты откроешься, мир сожрет тебя, храни тайну которые тебе раскрывают вещества, слушай что тебе говорят высшие и твое ментальное тело, сохраняй этот интим или он превратится в срам. (c) Cutaffe
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 65

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Кристина »

 
Я никогда еще в одиночестве не пробовала. И с кем то еще, кроме мч, тоже. Собсна, он - моя единственная компания. Очень хотелось попробовать с кем то еще, но это представляется абсолютно нереальным..: во-первых, я была бы довольно требовательна к данной кандидатуре, ибо с кем попало марки жрать, как мне кажется, не самая лучшая идея, а, во-вторых, среди моих знакомых.. все при упомянании о любых наркотиках, хотя бы даже о траве, впадают в полный ступор и начинают затирать о том, как все это вредно, плохо и бла бла бла. Они даже за даром бы не согласились попробовать...Хотя есть несколько людей, с которыми бы я с адостью пообщалась бы под этим делом..  Так что приходится наслаждаться тем, что имеется. А иметь возможность выбирать себе компанию..пока за пределами мечтаний. Ну зато храню у себя в заначке пару марочек на черный день.. На случай, если вдруг подвернется какая нибудь интересная кандидатура на совметсный трип.. Но на это я особо не расчитываю, так что, по всей вероятноти, скоро таки попробую их в одиночесвте)... Хотя мне кажется, это может быть довольно опастно. Когда с тобой еще человек, особенно не самый близкий тебе по духу, от своих личных загонов как то отстраняешься в любом случае, а оставшись наедине с самой собой.. неизвестно, чем это может закончится. Обычно, мне во время и после употребления пав как то даже жить становится интересно, энтузиазма прибавляется, все имеет смысл, все возможно и тд.. Но однажды я осталась одна минут на 15 ночью в доме у себя на даче.. (уже упомянала об этом в одном из репортов).. и.. как бы то правильно выразить.. немного поддалась своим обыкновенным загонам.. сказать, что это было жутко - ничего не сказать. В такие моменты легко понять людей, которые там и из окна под лсд выходят.. Конечно, если тебя в нормальном состоянии по жизни ничего не тревожит и все у тебя хорошо, и психика здоровая, и проблем никаких нет, то никакой психоделик тебя до такого не доведет, но а если же это не совсем так .. то ощутить "всю прелесть бытия" более чем реально.. когда все эмоции сливаются в одну..раздирающую тебя на части.. ну, я бы сказала, это жестко.. ну так ..
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Mexx »

 
Все эпизоды с психоделом проходили в одиночестве... Есть знакомые с которыми мне бы хотелось окунутся в трип, но у них нет опыта. А я боюсь брать на себя такую ответственность. Бэд не шутки. Я выдержал, другой может не выдержать......
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 65

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Кристина »

 
6 минут назад, Mexx сказал:



Все эпизоды с психоделом проходили в одиночестве... Есть знакомые с которыми мне бы хотелось окунутся в трип, но у них нет опыта. А я боюсь брать на себя такую ответственность. Бэд не шутки. Я выдержал, другой может не выдержать......

Ну, если у тебя достаточно опыта, в принципе ты бы наверное мог стать им отличным проводником и спокойно позаботиться о том, чтобы это был их лучший трип. Хорошо, когда в прицнипе есть такие знакомые, которые могли бы на это согласиться и которые и тебе интересны в то же время...
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Mexx »

 
1 минуту назад, Кристина сказал:



Ну, если у тебя достаточно опыта, в принципе ты бы наверное мог стать им отличным проводником и спокойно позаботиться о том, чтобы это был их лучший трип.

Понимаешь...нет гарантий, что это будет удачный трип. А если там в роду шиза у кого и вылезет, а если тупо психика разьебана и начнется пан атака, а если у человека проблемы душевные, а он мне об этом не говорит и делает вид, что все норм. Это лотерея - повезет или нет. 
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 65

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Кристина »

 
6 минут назад, Mexx сказал:



Понимаешь...нет гарантий, что это будет удачный трип. А если там в роду шиза у кого и вылезет, а если тупо психика разьебана и начнется пан атака, а если у человека проблемы душевные, а он мне об этом не говорит и делает вид, что все норм. Это лотерея - повезет или нет. 

Ну , если человек, перед тем, как первый раз пробовать психоделики, не ответил честно и открыто на все твои вопросы о его проблемах, загонах, шизо и тд, то ну..долбаеб значит, и сам виноват
Аватара пользователя
July777
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:34
Репутация: 4

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение July777 »

 
Хотя мне кажется, это может быть довольно опастно.
Опасно без музыки, наушники всегда должны находиться под рукой !
а то ох уж эти кислотные звуки, которые пронзают тебя по всему телу, каждый шаг, каждый вдох !
Красиво, интересно, но не так легко, когда ты один. Поэтому повторюсь держи наушники на готове
:-)))
Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Mexx »

 
29 минут назад, Кристина сказал:



сам виноват

Я не хочу создавать проблем для своих знакомых. 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Mexx »

 
24 минуты назад, July777 сказал:



а то ох уж эти кислотные звуки, которые пронзают тебя по всему телу, каждый шаг, каждый вдох !

Кислотные звуки еще не так страшно, как звуки под диссоциативами. Вот там такой пиздец происходит, что не передать словами. Под психоделом можно посидеть в тишине подумать.... с такими звуками: 





 
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 65

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Кристина »

 
48 минут назад, July777 сказал:




Опасно без музыки, наушники всегда должны находиться под рукой !
а то ох уж эти кислотные звуки, которые пронзают тебя по всему телу, каждый шаг, каждый вдох !
Красиво, интересно, но не так легко, когда ты один. Поэтому повторюсь держи наушники на готове
:-)))

Хахах да с той музыкой, что я обычно слушаю, наверно даже нормальный человек поймет, что жизнь - тлен. Ну это так.. лирическое отступление) Надо наверное очень тщательно будет подбирать плей лист чего нибудь более позитивного)...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Ваг »

 
психота в соло - это самые лучше трипы
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 3

Я из тех, кто всегда был с людьми, но везде был один.

Сообщение Xeon »

 
Не очень опытный, стараюсь в одиночестве, но пару раз приходилось обращаться за помощью, чтобы успокоили)), в то время как они, сволочи, часто заняты своими делами, и разговаривать не хотят
Ответить

Вернуться в «Психология»