Катошиза

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Катошиза

Сообщение Cutaffe »

 
Приключился сейчас под катадолоном со мной трипо-шиза, принял 400мг. 
Трип:
Рассказываю с тем, с кем был: Извиняюсь за свое поведение если кого задело, не этого хотел типо упороться, просто удавить хотел желания, таблетками которые не затягивают и как бы удовлетворяют их. Мне неловко при Рустике говорить, особенно под чем-то, потому-что это может выглядеть как я типо там ауе все дела, он как я знаю здравый человек, а я уже не могу придерживаться людского, и мне кажется что я начинаю там типо затирать , еще типо указывать наверное, но это как я чувствую хочу показаться просто добрым человеком, а потом когда вы перестали пить мне показалось, что вам со мной стало стремно, потом ты картошку начал чистить мне показалось, это типо я там сижу король, потом про судороги что-то сказали типо я бы помог но извините не в состоянии, потом Рустик начал рассказывать, что-то я типо туплю уже и шиза раскрылось казалось типо это все ко мне относиться намеки и между вами и приколы. У меня никаких обид это мои загоны, но даже если это все правда, спасибо за все, но боюсь что когда нибудь это все станет правдой. Вот как-то так.
Ответ людей с которыми был:
Всё что ты написал, ерунда. Все было хорошо, остальное ты придумал. Никто не понял почему ты уходишь.
Мои выводы: я все равно верю в то, что произошло, так-как уважаю вещества, возможно они показали мне другую параллель или измерения мира. Или как минимум это был намек ката, что нужно подлечиться. Всем спасибо.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 27

Катошиза

Сообщение Orthae »

 
Что за дичь я только что прочитал и попытался осмыслить?
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Катошиза

Сообщение sincler233 »

 
17 минут назад, Orthae сказал:



Что за дичь я только что прочитал и попытался осмыслить?

катовые телеги обычное дело)в первый раз чтоли стакливаешься?)
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 27

Катошиза

Сообщение Orthae »

 
4 минуты назад, sincler233 сказал:



первый раз чтоли стакливаешься?)

Сам пока не юзал, только собираюсь.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Катошиза

Сообщение sincler233 »

 
7 минут назад, Orthae сказал:



Сам пока не юзал, только собираюсь.

ну вот пою заешь и будешь писать тоже нам эпичные темы.я и сам в прошлом году зимой под ним втирал дичь)
Изображение
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Катошиза

Сообщение Cutaffe »

 
3 часа назад, Orthae сказал:



Что за дичь я только что прочитал и попытался осмыслить?

Не зная вещества, пытаться осмыслить это сложно, а тем более если вы не знакомы со состояниями параноидальной шизофрении. Посмотрите фильм Глюки, он покажет как это все видит мир параноик и как все происходит на самом деле.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Orthae
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 27

Катошиза

Сообщение Orthae »

 
Цутаффе, с состоянием паранойи знаком бомлее-менее. Просто никогда не возникало мысли типа: "чуваки, я вас, наверное, напрягаю?" Просто я обычно либо никого не напрягаю, либо напрягаю намеренно. Ну, либо мне просто обычно похуй, напрягаю я кого или нет. Почему-то мне никогда не говорили, что я напрягаю. Видать, воспитанные камрады попадались.
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 119

Катошиза

Сообщение Crazy_Glitch »

 
есть кислота одна от гидракорп, её уже не выпускают вроде, так и зовется: "гидра", так вот это дико асоциальная параноидальная штука для любителей по выносить себе мозг такого рода накрутами, однажды я пол бумажки (той что на 4-х, тоесть порцию на 2-х), на день рождения свой, скушал такого, в итоге был вполне себе психоделический трип с кучей визуалов и разного рода пониманий пока тушку не занесло к людям и тут-же сразу-же начались загоны типа думать о том что кто-то думает о том что ты думаешь о том что он думает о тебе, о том что ты напрягаешь вон тех людей, о том что надо было сказать так а не вот так потому что то что ты сказал так поймут не так как надо а надо чтоб поняли так, загоны о позиции и положении тела, выражении лица, о 50-этажных под смыслах во всем что тебе говорят и ты говоришь, говорил или можешь сказать и когда устраняешь один загон на его место приходят несколько новых (не зря её гидрой зовут, на место отрубленной головы регенерируют новые головы), постоянная паника о том что о тебе нитак подумают, страх что-то сказать или сделать,  опасение лишний раз дернуть мышцей в лица, не туда посмотреть, опасение не то подумать чтоб не сбылось... короче весело, тут самое главное не искать самое главное и помнить что это трип и иллюзии упоротого ума, воспринимать все как танец сознания, увлекательную и забавную игру, проработку которая обязательно сделает нас лучше и тогда, в отстранившись можно заметить что дико-злостная параноидальная шиза превращается в уматовый психоделический дисней-ленд с преферансом и профурсетками где можно угорать над той комедией которую устраивает обтрипованный мозг, обнаруживать свои скрытые, не желательные склонности, попутно их устраняя, делать полезные выводы, радовать себя и окружающих...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Катошиза

Сообщение Cutaffe »

 
9 часов назад, Crazy_Glitch сказал:



есть кислота одна от гидракорп, её уже не выпускают вроде, так и зовется: "гидра", так вот это дико асоциальная параноидальная штука для любителей по выносить себе мозг такого рода накрутами, однажды я пол бумажки (той что на 4-х, тоесть порцию на 2-х), на день рождения свой, скушал такого, в итоге был вполне себе психоделический трип с кучей визуалов и разного рода пониманий пока тушку не занесло к людям и тут-же сразу-же начались загоны типа думать о том что кто-то думает о том что ты думаешь о том что он думает о тебе, о том что ты напрягаешь вон тех людей, о том что надо было сказать так а не вот так потому что то что ты сказал так поймут не так как надо а надо чтоб поняли так, загоны о позиции и положении тела, выражении лица, о 50-этажных под смыслах во всем что тебе говорят и ты говоришь, говорил или можешь сказать и когда устраняешь один загон на его место приходят несколько новых (не зря её гидрой зовут, на место отрубленной головы регенерируют новые головы), постоянная паника о том что о тебе нитак подумают, страх что-то сказать или сделать,  опасение лишний раз дернуть мышцей в лица, не туда посмотреть, опасение не то подумать чтоб не сбылось... короче весело, тут самое главное не искать самое главное и помнить что это трип и иллюзии упоротого ума, воспринимать все как танец сознания, увлекательную и забавную игру, проработку которая обязательно сделает нас лучше и тогда, в отстранившись можно заметить что дико-злостная параноидальная шиза превращается в уматовый психоделический дисней-ленд с преферансом и профурсетками где можно угорать над той комедией которую устраивает обтрипованный мозг, обнаруживать свои скрытые, не желательные склонности, попутно их устраняя, делать полезные выводы, радовать себя и окружающих...

Очень хорошо описал, я раньше даже любил параноить, но однажды попал в компанию с которой ск юзали, так вот они были кто мусорами, кто блатными, кто чесотней под залупной, и так такие епт истории, иголки под ногти, мусорские всякие хуйни вытворяли, на измену сажали и т.д. В чем соль рассказа, они оказались все братьями, я всегда их угощал сам приносил, сначала было все отлично, потом когда они в конец охуели от жадности, они вместе уже начали рычаги искать и т.д. И это длилось очень долго целую зиму, я до последнего не верил в подлых и гадких людей. Но когда сделал выводы для себя было уже поздно, теперь не верю никому, все что я рассказываю людям, они потом используют против меня. Лучше всего в этой ситуации, брать мозг под контроль и включать функцию охотника, даже если все окажется правдой ты не будешь жертвой в углу, будь готов убивать сраных людей. Твоя жизнь дороже их.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 95

Катошиза

Сообщение uoYsaHmooD »

 
16 часов назад, Cutaffe сказал:



Не зная вещества, пытаться осмыслить это сложно, а тем более если вы не знакомы со состояниями параноидальной шизофрении.

Меня порой умиляют авторы, которые пишут нечто, даже не вкладывая попытку объяснить, и снимая с себя всякую ответственность за написанное.
Если ты пишешь чисто для себя, то вопросов нет, но может тогда место публикации выбрано не очень удачно. Возможно такие мозговые высеры лучше записывать в личный дневничок или на салфетке в кухне.
Но если это написано, в том числе, и для читателя, то бля, умоляю, дай "читателю" шанс, попытайся хотя бы оформить и донести свои мысли.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 119

Катошиза

Сообщение Crazy_Glitch »

 
7 часов назад, Cutaffe сказал:



я до последнего не верил в подлых и гадких людей

тут дело скорее не в отношении к людям а в отношении к происходящем в целом, веришь тут или не веришь не так важно, тут важно понимать что происходит в жизни человека именно то, что наилучшим способом может способствовать его развитию, а использовать эту возможность или пренебречь ею это уже вопрос свободы воли, кто-то предпочитает всерьёз загоняться по поводу загонов мозга а кто-то ловит с этого прикол и пользу в виде роста личности...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Катошиза

Сообщение Cutaffe »

 
2 часа назад, uoYsaHmooD сказал:



Меня порой умиляют авторы, которые пишут нечто, даже не вкладывая попытку объяснить, и снимая с себя всякую ответственность за написанное.


Если ты пишешь чисто для себя, то вопросов нет, но может тогда место публикации выбрано не очень удачно. Возможно такие мозговые высеры лучше записывать в личный дневничок или на салфетке в кухне.


Но если это написано, в том числе, и для читателя, то бля, умоляю, дай "читателю" шанс, попытайся хотя бы оформить и донести свои мысли.

Ты что тут интриги плетешь неверный ? Вот эти строчки в том же сообщении ты не в состоянии прочитать: "Посмотрите фильм Глюки, он покажет как это все видит мир параноик и как все происходит на самом деле." По-моему больших объяснений не требуется, ты не в школе, матчасть изучать надо самому. Так пшел отсюда. Я свой трип-репорт написал, если ничего интересно не нашел в нем, проходи мимо, что-то интересно интересуйся расскажу.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Катошиза

Сообщение Cutaffe »

 
1 минуту назад, Crazy_Glitch сказал:



тут дело скорее не в отношении к людям а в отношении к происходящем в целом, веришь тут или не веришь не так важно, тут важно понимать что происходит в жизни человека именно то, что наилучшим способом может способствовать его развитию, а использовать эту возможность или пренебречь ею это уже вопрос свободы воли, кто-то предпочитает всерьёз загоняться по поводу загонов мозга а кто-то ловит с этого прикол и пользу в виде роста личности...

Все верно, из всех минусов нужно искать или делать плюсы. Загоны просто так не берутся, им нужна очень питательная почва, так вот когда моя душа была девственно чиста, загоны были просто действием вещества, а когда за плечами копиться гниль типо судов, принималова, свингер ебли, подставы людей, деньги, кидалово, ложь и куча всякой дряни которые происходят за годы, сложно снова создать вокруг себя ауру защищенности, плохие вещества растворяют ментальную сущность и в последнее время я чувствовал только физическую часть. Но с недавнего времени, вспомнил с чего начиналось все и немножко перестраивать начинают мышление и отношение к веществам.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»