Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 547

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение EZOTERIK »

 
Нашёл грибы на юге Украины, реально на юге, так как до крыма около 500 км. Есть подозрения на то, что это кубенсисы. Хочу услышать мнение опытных грибников. Знаю где взять их много. Главное убедиться в том, что это именно Cubensis, а не говно какое-то.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Нашёл я пару дней назад возле реки вот здесь:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 885

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение Fruttis »

 
чет не синеют твои кубенсисы
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение VAL »

 
Сыроежка или еще хз что, но не кубенсис.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 435

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение sincler233 »

 
с картошечкой и маслицем збс
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение Кристина »

 
О, раз уж пошла такая пьяна, а вот с такими кто нибудь сталкивался?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 435

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение sincler233 »

 
26 минут назад, Кристина сказал:



О, раз уж пошла такая пьяна, а вот с такими кто нибудь сталкивался?

еще бы.на первый взгляд это они и есть,наши центральнофедеральные грибули.но имхо не все.3я фотка сверху,на 2 сверху он лежит самый большой такой имхо меня смушает,слишком под шляпкой светло.а те вот кучей в пакете остальные правильные грибы.сама набрала?или просто фотка чьято?
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение Кристина »

 
41 минуту назад, sincler233 сказал:



еще бы.на первый взгляд это они и есть,наши центральнофедеральные грибули.но имхо не все.3я фотка сверху,на 2 сверху он лежит самый большой такой имхо меня смушает,слишком под шляпкой светло.а те вот кучей в пакете остальные правильные грибы.сама набрала?или просто фотка чьято?

Ну не совсем сама.. Помогали.. За умеренную  плату. Просто я эти грибы уже скушала. И это был полный бред, как я уже рассказывала. Я все грешила на сами грибы, думала, может какие нибудь все таки левые оказались, ибо другого объяснения  я что то вообще не нахожу..
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 435

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение sincler233 »

 
 
12 минуты назад, Кристина сказал:



Ну не совсем сама.. Помогали.. За умеренную  плату. Просто я эти грибы уже скушала. И это был полный бред, как я уже рассказывала. Я все грешила на сами грибы, думала, может какие нибудь все таки левые оказались, ибо другого объяснения  я что то вообще не нахожу..

был разговор за чешские какие то нет?( 50 псилобибел чешских.. по-моему, такой бред )это явно к чешским не относятся).вообще что то не так,судя по фотке в пакете довольно неплохая куча нормальных грибов,из чего я предполагаю что либо ты делаешь что то не так,либо у тебя из за марок нехреновый толер,ну либо индвидуальная реакция на триптамины.пробуй исче,грибы в правильном кол-во и с грамотным подходом это сила мамы природы)
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение Кристина »

 
1 минуту назад, sincler233 сказал:



 


был разговор за чешские какие то нет?( 50 псилобибел чешских.. по-моему, такой бред )это явно к чешским не относятся).вообще что то не так,судя по фотке в пакете довольно неплохая куча нормальных грибов,из чего я предполагаю что либо ты делаешь что то не так,либо у тебя из за марок нехреновый толер,ну либо индвидуальная реакция на триптамины.пробуй исче,грибы в правильном кол-во и с грамотным подходом это сила мамы природы)

Да, это я про них говорила. Я в грибах вообще не шарю.. Мне сказали, что это чешкая псилоцибелла, что надо 40 штук скушать.. Я благополучно съела 50 и нихера. А толер от марок на грибы тоже распространяется? Я их через 3 дня после приема марки ела..
Вообще от них подташнивало постоянно.. ебашило довольно сильно, заход жесткий был.. но все настолько бредово: никакого расширения сознания, никакого эмоционального подъема, визуалы только пространственные -  в общем, я совершенно не поняла прикола
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 435

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение sincler233 »

 
9 минут назад, Кристина сказал:



Мне сказали, что это чешкая псилоцибелла, что надо 40 штук скушать.. Я благополучно съела 50 и нихера

лол от души улыбнуло))чешские псилоцибелла этоже надо такое завернуть,прямо сказочники братья гримм)мой первый опыт с психоделиками вообще не считая ганжи,это были вот такие же грибы(,мы с тобой рядом живет ,на одной континетальной плите находимся в том же климатическом поясе)в количестве около 70 свежесорванных на абсолютно пустой желудокбыл сильный трип,из за визуалов я не видел вообще ничего,а дело было вечером в городе.и осознание сразу не пришло,ну как в кино сходил,оно лишь пришло спустя несколько опытов и с большим кол-вом.тут понимаешь много факторов,это все таки природа.тру грибные шаманы бы сказали что они тебя не приняли)
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 102

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение Муся »

 
1 час назад, Кристина сказал:



Да, это я про них говорила. Я в грибах вообще не шарю.. Мне сказали, что это чешкая псилоцибелла, что надо 40 штук скушать.. Я благополучно съела 50 и нихера. А толер от марок на грибы тоже распространяется? Я их через 3 дня после приема марки ела..


Вообще от них подташнивало постоянно.. ебашило довольно сильно, заход жесткий был.. но все настолько бредово: никакого расширения сознания, никакого эмоционального подъема, визуалы только пространственные -  в общем, я совершенно не поняла прикола

меня первый раз тоже не поменяло... 45 ел... только озноб издалекааа
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 102

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение Муся »

 

кушай эти, киса))) да побольше))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 435

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение sincler233 »

 
3 минуты назад, Муся сказал:



меня первый раз тоже не поменяло... 45 ел... только озноб издалекааа

 
1 минуту назад, Муся сказал:



кушай эти, киса))) да побольше))

да да)верно камрад говоришь,так оно и есть
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 435

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение sincler233 »

 
а потом мне уже и тридцатки под хорошие шиши норм было,больше ничего и ненадо.
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение Кристина »

 
Ну, может быть поробую еще раз.. Хотя зарекалась этого больше в жизни не делать. Проводника бы по-хорошему опытного, а то страхого слегка. А с этим нынче напряг.. Ну да ладно, надо будет, пожалуй, на днях выбраться в тайное место, пособирать попробовать.. если они растут еще вообще
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 102

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение Муся »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



а потом мне уже и тридцатки под хорошие шиши норм было,больше ничего и ненадо.

я как раз после трицатки под 200 манаги прогнал что мир не тот каким мы его видим. это лишь картинка закреплённая во взаимодействии полушарий. тайна хранится где то в периоде 1 года от вылупления, где то тамм и якорится восприятие, стоит лишь волю дать своему восприятию - картинку улетает к едрени фене)) дудка и псилоциби - и больше ничего не надо)) это точно)))даже кислоту не пробовал и не хочу
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 102

Нужна помощь!!! Подскажите, что за грибы??

Сообщение Муся »

 
1 час назад, Кристина сказал:



Ну, может быть поробую еще раз.. Хотя зарекалась этого больше в жизни не делать. Проводника бы по-хорошему опытного, а то страхого слегка. А с этим нынче напряг.. Ну да ладно, надо будет, пожалуй, на днях выбраться в тайное место, пособирать попробовать.. если они растут еще вообще

кушай кушай киса))) ещё недельку-другую будут точно. особенно если дождь накамлать хороший - там и весь ноябрь глядишь )))
Я - ДАДДИТС !!!
Ответить

Вернуться в «FAQ»