ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 4

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Xeon »

 
То есть, не испарять, а водный раствор распылить в лёгкие? Может кто делал такое и с другими с веществами?
Новый способ доступа веществ = новые возможности?
Аватара пользователя
УкаУка
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 22:20
Репутация: 5

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение УкаУка »

 
лизергины от взгляда не под тем градусом мрут. Если без шуток, то боятся больших температур. Курни би нбома - офигеешь.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение sincler233 »

 
Кури анданте)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1019

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Ваг »

 
Что то типо сальвии будет думаю.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 4

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Xeon »

 
Имел в виду, именно испарять, а не курить. Ультразвуковым ингалятором, например. Т.е. температура не поднимается, капельки воды с в-вом залетают в лёгкие.
Подозреваю, что так не делают из-за технических неудобств. Т.е. нет широкодоступного девайса, который бы быстро испарил, скажем, 1 кубик воды без остатка.
Интересно также тем, что воздействий на лёгкие (и всё, что по пути к ним) меньше, чем в случае горячего дыма.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1019

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Ваг »

 
Если бы так делалось - уверен уже делали бы.
Но смысл в усиление силы и уменьшения времени лсд не вижу.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 4

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Xeon »

 
/profile/180-wagus/">@Wagus в общ-то да, такое должно было проскочить хотя бы в англоязычных репортах.
/profile/2618-sincler233/">@sincler233, анданте покупал, думал поспать. Не помогло. Но затем пришёл некто, и снюхал всё оставшееся. Может репорт за него написать?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение sincler233 »

 
9 минут назад, Xeon сказал:



анданте покупал, думал поспать. Не помогло. Но затем пришёл некто, и снюхал всё оставшееся. Может репорт за него написать?

Репорт он никогда лищний не будет,есть желание отписывай.анданте покупают чтобы не поспать,его интразально надо.Даже отбивают и курят)
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение invalid-user »

 
Такой девайс есть. http://medapteka.by/categ/medtech/ingalyatori/ingalyatory_nebulaiseri.html
Нужно выбирать ультразвуковой, а не компрессорный, он дороже, но компактнее, портативный, более эффективный.
Я даже думаю, что этот вариант лучше вапорайзеров. Но, сука, сотка баксов кусается.
Мы над этой идеей думали, но отложили приобретение до лучших времён.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Mr_ZLO »

 
и кислорода так-то боится
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Сверхприход »

 
Зачем такая заморочка? Она просто не рациональна. Если раствор, то можно и поставить в/м. Или способ ношения и употребления в ингаляторе кажется удобным и безпалевным? Дак простой раствор не менее безпалевен.
А так вообще чувствую что когда-нибудь приду к пониманию что лсд и просто на кишку достаточно хорош (уже есть такая мысль, просто нет опытов в/м ориждинал лсд)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение invalid-user »

 
Быстрая скорость входа даёт возможность делать вдохи разной длины и регулировать таким образом уровень погружения. Это даёт очень комфортное протекание процесса с фиксацией и остановками в нужном месте.
Вне дома ставить в/м совсем некомфортно. 
Так можно ингалировать вещества, которые не используют в/м. Смывки и экстракты тгк например.
Ну и просто применение по прямому назначению для употребления лекарств.
И да, это намного менее палевнно чем иглы, трубки, бонги, бальбуляторы, даже чем электронносигаретные вапоры.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 4

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Xeon »

 
/profile/87-invalid-user/">@invalid-user, поищи, должны быть и дешёвые китайские ингаляторы. Вопрос в практичности - будет ли хорошо дозироваться, будет ли с конкретным девайсом большое кол-во раствора улетать мимо цели, и удастся ли вдохнуть разом сколько надо. Ингалятором пользовался, недорогим, без веществ. Часть жидкости оставалась, + скорость выпаривания не очевидна. Часть стекала и разбрызгивалась. В теории могу попробовать с ДМТ, если/когда достану фумарат. Но надо потестировать сначала, думаю большой расход будет.
/profile/1069-%D0%BB%D1%8F%D1%84/">@Ляф, заморочка без практической причины. Просто из принципа, что курение - это доставка в лёгкие, а ингаляцией можно сделать то же самое, но без воздействия жара и дыма на дыхательные пути. Плюс, распылять любые растворимые вещества без разложения оных от температуры.
Но сейчас пришла мысль, что большая часть раствора до лёгких может не дойти, и осесть по дороге (в отличие от курения).
Пишут, нужны самые мелкие частицы. Подозреваю, это будет не самый типичный (т.е. недешёвый) ингалятор.
Цитата



 


Пожалуй, одним из главных параметров эффективности ингаляционного устройства считается, так называемая, депозиция лекарственного препарата в дыхательных путях пациента - т.е. сколько лекарственного препарата в процентах (%) от отмеренной дозы отложится в дыхательных путях. Именно этот показатель зависит напрямую от «размера частиц аэрозоля», который и указывают производители ингаляторов в технических характеристиках своих приборов.


Но это совсем не означает, что чем меньше частицы, тем эффективнее вы будете лечить болезни дыхательных путей своего малыша или взрослого члена семьи. Всё зависит от конкретного заболевания (диагноза) пациента. Так, уже не одно десятилетие в медицине используется следующая ориентировочная градация условного распределения размера частиц аэрозоля в дыхательных путях в зависимости от их размера:


5–10 мкм – осаждение препарата в гортани, ротоглотке и трахее


2–5 мкм – осаждение лекарства в нижних дыхательных путях


0,5–2 мкм – осаждение в альвеолах


менее 0,5 мкм – вообще не осаждаются в легких.


 

 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение invalid-user »

 
Я видел на али за 20 баксов, но сейчас у меня не та ситуация.
9 часов назад, Xeon сказал:



Вопрос в практичности - будет ли хорошо дозироваться, будет ли с конкретным девайсом большое кол-во раствора улетать мимо цели, и удастся ли вдохнуть разом сколько надо. Ингалятором пользовался, недорогим, без веществ. Часть жидкости оставалась, + скорость выпаривания не очевидна. Часть стекала и разбрызгивалась. В теории могу попробовать с ДМТ, если/когда достану фумарат. Но надо потестировать сначала, думаю большой расход будет.

Тут ещё вопрос, что значит вдохнуть и все соответствующие выводы про депозицию. Эти девайсы не подразумевают, что пациент вдыхает и задерживает дыхание долго. Если вы задерживаете дыхание долго, то оседает почти всё. Это прекрасно известно из курения. Кроме того, для пав не особо важно в каком месте и на какой слизистой. Улетать мимо цели не будет.
Разом вдохнуть сколько надо удастся только в случае с лсд или нбом, там где малое количество вещества растворено в малом количестве растворителя. 
Там должно много жидкости разбрызгиваться внутри по стенкам, что уменьшает полноту испарения, но задача решается последующим добавлением чистого растворителя. Что бы смыть со стенок остатки и проингалировать их ещё раз. Или если там предусмотрены сменные ёмкости для разных веществ, т.к. для лекарств вопрос полноты испарения не менее актуален.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Сверхприход »

 
ТС, ты ЛСД то употребял?
Даже заядлым игломанам с него приходит мысль, что вполне достаточно употреблять его просто ртом.
ЗЫ: вм комфортно и безопасно при правильных навыках и серьёзном подходе (то есть и обязательном использовании нормального набора инструмента) можно сделать хоть где.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 4

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Xeon »

 
/profile/1069-%D0%BB%D1%8F%D1%84/">@Ляф, не, ещё не добрался до него. Да я согласен, мне и ДМТ ртом более чем достаточно. Но идея всё равно интересная.
Действовать в/м должно медленнее, чем при курении, нет?
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 4

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Xeon »

 
ЗЫ в вену интересно, но стрёмно колоть то, что не проверил на чистоту
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1019

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Ваг »

 
ЛСД - не нбом, там пик длинный.
Спухнуть его в 15дмтшных минут - глупо я считаю и неестественно.
Курни мемантин с гуталинОМ.
С станешь квантовый гнОМ.
Что своим ртом, мир создает.
и Рэп извещает как ультра кайот.
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, Ляф сказал:



ЗЫ: вм комфортно и безопасно при правильных навыках и серьёзном подходе (то есть и обязательном использовании нормального набора инструмента) можно сделать хоть где.

Именно, вот этот ингалятор для меня мог бы быть самым правильным инструментом, который есть часть обстановки и установки при серьёзном подходе. А при несерьёзном можно и ртом и чем угодно.
Цитата



Действовать в/м должно медленнее, чем при курении, нет?

Быстрее и сильнее. Но не в данном случае. Т.к. скорее всего сразу всё не ингалируешь. Начало с выдохом.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 4

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Xeon »

 
Так, всё. Вагус сказал, у ЛСД пик длинный, и я теперь хочу длинный. А то мне фракталы всего 20-30 минут показывают.
Предлагаю наоборот, 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1019

ДМТ курят. А если жидкий ЛСД заингалировать?

Сообщение Ваг »

 
Пик дмт - удленить ая или фарма хуяска.
30 минут фракталов - это мало олосдэ.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»