Как у меня.

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Dilma
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:10
Репутация: 17

Как у меня.

Сообщение Dilma »

 
Началось всё в 7 лет.Сплю, снится мой класс, спортивный зал, осознаю что сон и говорю об этом однокласснице, она  начала меня душить и приговаривать что это сон,я не пугаюсь.Проснулась от сильного толчка и крика отца, рассказал что меня колотило и что орала на весь дом о том, что это сон. Отец поставил диагноз. После этого сны участились и я вышла на новый уровень пытаясь летать и  играть в волшебника, вскоре показалось мало и  я решила поговорить с создателем всего живого, после моего желание в мой сон обрушился офис  и краски сменились на чёрно-белые и среди  этих чёрно-белых красок был чёрный человек который советовал мне выспаться! Я заметила что на самом деле не высыпаюсь и честно говоря сон стал для меня своего рода эффектом плацебо. На следующем этапе я не просто засыпала,а меня туда затягивало причём под душераздирающие крики, сон в прямом смысле испытывал меня на прочность, а сознание противилось моему осознанию.Этот самый ужасный этап преодолевания   страха сменился предсказанием, я его называю бесстрашная ванга бля буду! Так я предсказала смерти близких людей,болезни,увидела будущего мужа и всё это в ос. Самым ярким предсказанием было смерть бабули,происходило всё так.,Договорились с подругой встретиться, легли  в разных комнатах,я погрузилась, а подруга тем временем приотдавалась своему "ос", трахаться же интереснее,Во сне я её встретила в поезде сказала ей что это сон и выбросила её с вагона на полном ходу, а после в окне увидела бабулю которая махала мне рукой и прощалась, а я ей кричала что она спит, проснувшись всё поняла и позвонила родным,бабушка впала в комму, а после умерла.Сейчас мне 22 я захожу в ос сама, меняю сюжет  и нахожусь там где мне нужно,ищу попутчиков.Изображение 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 572

Как у меня.

Сообщение TohaShaman »

 
больше не кумарю по снам , тот сон который я вижу проснувшись ничем не хуже , тем не менее однозначно за твою полноценную регистрацию на форуме
ночные предсказамусы нам нужны
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 311

Как у меня.

Сообщение sincler233 »

 
1 час назад, Dilma сказал:



Отец поставил диагноз

какой же?
Аватара пользователя
Dilma
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:10
Репутация: 17

Как у меня.

Сообщение Dilma »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



какой же?

Бессонница неорганического происхождения
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 795

Как у меня.

Сообщение Ваг »

 
Думала о бабочке из Чапаев и пустота?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Как у меня.

Сообщение Ataman »

 
 Давай эксперимент замутим, очень интересный, а? Ну давааай...
В личку напиши как объявишся  
Аватара пользователя
noname173
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2017, 02:16
Репутация: 13

Как у меня.

Сообщение noname173 »

 
Через раз понимаю что сплю во сне, когда начинаю моделировать ситуации, они как бы сопротивляются и делают все наоборот ))), зачастую вижу вещие сны о очень важных вещах, глобальных мировых и личных близких, болезни и смерть родных, большие перемены в мире, никому об этом не рассказываю и не собираюсь, но всех нас ждет веселуха еще та, живу что бы посмотреть чем же весь этот движ-париж закончится
Аватара пользователя
noname173
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2017, 02:16
Репутация: 13

Как у меня.

Сообщение noname173 »

 
считаю астралы и прочее полной хуйней, а сны просто желанием мозга смоделировать все наиболее вероятные события по имеющимся данным и подготовиться к этому, чем больше данных, тем вероятнее точность
Аватара пользователя
Alex1806
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:19
Репутация: 12

Как у меня.

Сообщение Alex1806 »

 
3 часа назад, noname173 сказал:



считаю астралы и прочее полной хуйней

Верно говоришь. Есть шизотерически направленные личности, которые утверждают с пеной у рта, что там опасно. Занимаюсь с 2014 года и живой невредимый.
Аватара пользователя
Alex1806
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:19
Репутация: 12

Как у меня.

Сообщение Alex1806 »

 
В 31.10.2016 в 15:51, Dilma сказал:



осознаю что сон и говорю об этом однокласснице

Было похоже примерно полтора года назад. Но я не осознавался, а вышел из тела. То есть юзал непрямые техники. Зашел в какое-то здание. Там сидели люди, а я пристал к какому-то мужику, типа говорю ему, что это сон. Он не верит... Ну я ему говорю, посмотри на руки, он смотрит и говорит, что это реальность... Ну я психанул, взял его за руку и на выход. Взлетел и случайно вывихнул ему руку или сломал... Он орет, а я держу его за руку, лечу и ору ему НУ ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО СОН?)))
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Как у меня.

Сообщение Ataman »

 
 Факт. Есть некое состояние, ок? Не сон. Не осознанный  сон. Нечто иное. Говорить что все это пиздеж и подыгрывание друг другу, просто глупо. Я там был, но попытки доказать ни к чему не привели, пытался себе доказать, нет астрала/фазы по заказу. 
 Нечто. Нечто иное. Не пытаюсь, хотя... Пытаюсь понять и найти что-то реальное там, но не могу. Это тупо иное. Все попытки объяснить и описать, скорее всего бесполезны.
 Есть нечто, а что? Никто не знает. По крайней мере, не можем описать, но там что-то есть. Повторюсь, был там. Это иное.
Одноглазый.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Как у меня.

Сообщение Ataman »

 
.
Аватара пользователя
Dilma
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:10
Репутация: 17

Как у меня.

Сообщение Dilma »

 
В 01.11.2016 в 23:18, Ваг сказал:



Думала о бабочке из Чапаев и пустота?

думала
 
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»