Нейродолон

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Нейродолон

Сообщение Ваг »

 




 
Ну это классика. Цены в нашем регионе:
100мг 15штук +- 250р
100мг 45штук -+ 600р
 
Только сегодня завезли, был первый тест.
Юзер УкаУка - полупустой желудок - внутри пачка анданте - через 40мин говорит слабовато.
Юзер Ваг - полный желудок пюрехи и сельди (прошло около 1,5 часа до нейра) и пачка анданте - через сорок мин вместо прихода
по типу ката/нала некое размывание по типу ката форте. Сейчас докинул тройку - жду пика сверхприходного.
Тест был бы адекватен, за катом пошли, за 5 мин до закрытия, было 10шт за 400. Мы вышли, зашли мол ломаемся.
И тут она достает ето чудо - я заявляю что уже месяц хочу затестить сабж и буду первым. Все идет по плану.
В дальнейшем буду тестить стафф до талого до понятия всех моментов.
 
 
Жду ваших опытом.
ОМ.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Нейродолон

Сообщение Факир »

 
Ну 15 штук цена еще ничего, а вот нолодатак идет у нас за 30 штук меньше 500 рублей. А вопрос цены для меня решающий, ибо закидываюсь каждую ночь.
ну и кроме того, нейродолона у нас в городе тупо нет...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 189

Нейродолон

Сообщение bespokoiniy »

 
та есть отличия-то или тот же нолодатак-катадолон?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Нейродолон

Сообщение Факир »

 
Между катом и зазеркальным никакой. Нейродолон не юзал, сказать не могу, но теоретически отличий быть не должно по закону.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Нейродолон

Сообщение Bazilio »

 
Тестил Нейродолон. В отличие от ката совершенно не горькие. Так все тоже самое, показалось что отхода полегче, нет такого упадка настроения как после ката, но это могло просто показаться.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Нейродолон

Сообщение Bazilio »

 
Добавлю к вышенаписанному, что от Нейродолона словил прям опиушный разлом такой, от ката он послабже, а тут прям лампово так, минут тридцать казалось что я во сне наяву.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Нейродолон

Сообщение Bazilio »

 
Сегодня второй тест драйв нейродолона. Да, слабее ката, но как то приятнее что ли... И больше чем кат напоминает опиуху. 
Почему так? Ведь и там и тут ФЛУПИРТИН.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Нейродолон

Сообщение Bazilio »

 
Удивительный Флупиртини
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Нейродолон

Сообщение sincler233 »

 
38 минут назад, Bazilio сказал:



Почему так? Ведь и там и тут ФЛУПИРТИН.

Пути синтеза может разные,вообще не только с флупиртином так.такая же история с трамадолом например,фенибутом.от разного производителя эффект немного отличаеться хотя вещество одно
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Нейродолон

Сообщение Bazilio »

 
Сегодня 5 капсул ката еле чухаю после вчерашнего нейродолона
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Нейродолон

Сообщение Факир »

 
ИМХО скорее всего это плацебо. А брал почем? У нас появилось одно! предложение нейродолона на весь миллионный мухосранск. причем 30 капсул нолодатака - 489-513 рублей и он есть везде, как и польский продукт. нейродолон 45 капсул - 649. Но к этому нужно еще добавить стоимость проезда и получится выгоднее акрихиновский продукт.
В любом случае, как будут деньги и если буду в том районе, постараюсь затестить. Больше флупиртина хорошего и разного! ;)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Нейродолон

Сообщение Bazilio »

 
267 за 15 капсул нейродолона
в дорогой аптеке 460, но в любом случае дешевле ката и капсул больше
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Нейродолон

Сообщение Ваг »

 
237 15 нейра
444 30 нала
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Нейродолон

Сообщение Факир »

 
так нет у нас 15 нейра, есть 45....
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Нейродолон

Сообщение Ваг »

 
при желании...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Нейродолон

Сообщение Dongle »

 
Приобрёл сабж 15 шт. 230 руб.       Действительно не такой горький как нолодотак и кат. Тестирую второй день. Про опиушность тоже заметил такую особенность. По цене получается немного дешевле нолодатака, который 190 р. за 10 капсул (самый бюджетный и близкий к дому вариант).
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Нейродолон

Сообщение Факир »

 
Наконец появился и у нас. Получается, что в самой дешевой аптеке за 15 штук нейродолона стоимость одной капсулы 16 рублей, за 30 штук нолодатака 15.6. Небольшая разница, но для меня архиважно. С другой стороны, 30 капсул нолодатака это самый выгодный вариант, да и в других аптеках он стоит существенно дешевле (сволочи фармацевты, наживаются на нашем брате). Так что можно брать! :) )
Капсулы оранжевые и тупо больше, чем кат и ноль. Поэтому и блистер больше, и размер коробки. Насчет вкуса... Да вы что, жрете их что ли??? Отличий в действии просто нет. Флупиртин он и есть флупиртин, как вы его не назовете.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Нейродолон

Сообщение PivnoyViking »

 
Цитата



сволочи фармацевты, наживаются на нашем брате

Сорри за оффтоп, модеры, но они и врачи и так часто наживаются на том, что продвигают за деньги лекарства, которые НУЖНО продвинуть, даже если есть более пиздатые и дешёвые. Пример - англоязычные видео на ютубе про нейролептики. Надо было написать это.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Нейродолон

Сообщение Cosma »

 
11 час назад, Факир сказал:



Наконец появился и у нас. Получается, что в самой дешевой аптеке за 15 штук нейродолона стоимость одной капсулы 16 рублей, за 30 штук нолодатака 15.6. Небольшая разница, но для меня архиважно. С другой стороны, 30 капсул нолодатака это самый выгодный вариант, да и в других аптеках он стоит существенно дешевле (сволочи фармацевты, наживаются на нашем брате). Так что можно брать! :) )


Капсулы оранжевые и тупо больше, чем кат и ноль. Поэтому и блистер больше, и размер коробки. Насчет вкуса... Да вы что, жрете их что ли??? Отличий в действии просто нет. Флупиртин он и есть флупиртин, как вы его не назовете.

 
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Нейродолон

Сообщение Cosma »

 
только сейчас"случайно" заметил НейроКадАдолоН
очень хочется уЗнать как ОН ?!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1189

Нейродолон

Сообщение Факир »

 
без понятия. а что это? новая форма? или опечатка?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Нейродолон

Сообщение ArthaSS »

 
Предполагаю, что опечатка вызванная предварительным приемом сабжа.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Нейродолон

Сообщение Bazilio »

 
Пропал и нол и нейро, опять кат юзаю
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Нейродолон

Сообщение Ваг »

 
Все таки тестил, тестил и в итоге в 3 раза хуже ката, ибо более торчевая тема.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Нейродолон

Сообщение Dongle »

 
2 часа назад, Ваг сказал:



Все таки тестил, тестил и в итоге в 3 раза хуже ката, ибо более торчевая тема.

Хз, разница вроде бы есть, но она пропала, ибо на меня и нол и нейро начали действовать по-другому, видимо, из-за микса с мемом. А именно: мысли стали более стройные и повысился контроль, раньше без мема мог наболтать лишнего, стим стал более отчетливый что ли... да тут еще и метионин... кстати, потихоньку пропадает /уменьшается эта гребанная неловкость, когда все роняешь, задеваешь и т.п...
 
Jala Mind
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 11:41
Репутация: 0

Нейродолон

Сообщение Jala Mind »

 
Как у нас появился, только его и юзаю. С катом сравнить не могу, т.к. забыл уже нюансы, потому что, до сабжа принимал ноло. По моим впечатлениям лучше, чем нолодатак, нет раздражительности на попусках.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 48

Нейродолон

Сообщение Memloop »

 
Попробуйте, те, кто принимает только нейродолон длительное время попробовать другие формы выпуса Флупиртина.
Разницу почувствуете.
Кстати, аптеки, понявшие СУТЬ нынешней обстановки с аптечным торчевом, стали резко повышать стоимость флупиртиносодержащих препаратов нижнего ценового сегмента, а именно нолодатак и нейродолон. Я видел нейродолон по цене как оригинальный кат. Я видел ситуацию, когда нейродолон стоил 300 (примерно), а на следующий день уже 390 рублей. Это не касается аптек с онлайн-заказом - там более менее все стабильно
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Нейродолон

Сообщение Cosma »

 
только сейчас"случайно" заметил НейроКадАдолоН
без понятия. а что это? новая форма? или опечатка?
Предполагаю, что опечатка вызванная предварительным приемом сабжа.Изображение
 
Изображение  угадал.
а что это? новая форма?
да. Нейро КадАдолоН
сейчас"случайно" 
заметил
НейродолоН
Изображение
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Нейродолон

Сообщение machohalin »

 
фрэнды всем добра любфи и улыбок, ну пасчёт ката не исключено , что первоисточник , всегда имеет состав вещества в нашем случае, оригинальные реагенты и соотвествено,  производственные станки для вещества оригинальные, а не мэйдэнчина   (качество явно или вероятно сниженое на исходе  как  никрути эти яйцы , по сути, что в тотже профиль,  кат и нал помоему опыту на меня действуют иначе только в плане яркости восприятия мира .И так подводим итог, Яркость кат усиление на 99%+1% дает миск(глицин или фенитиламин=) нал 69%=77(глицин+фенителаминтобишь-жвачкаорбит+3мл энэргетик+ ) в остальном , по моему мнению и субъективному восприятию равны ВКЛЮЧАЯ ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ ДЖЕНЕРИКИ НЕЙрик И ЧТО ТАМ ЕЩЁ ИМЕЕТЬСЯ,  АХ ДА ЧИСТЫЙ ПРОСТО ФЛУПИРТИН ТАК И НАЗЫВАЕТЬСЯ ФЛУПИРТИН, КОГДА ВОДНОЙ ИЗ МОИХ АПТЕК ВДРУГ НЕОКАЗАЛОСЬ НИ НЕЙРИКА НИ  НИ ТИКТАКА В НАИЛИЧИИ МНЕ МЭН ВЫДАЁТ НО ЗАТО ЕСЬ ФЛУПИРТИН ТАК И НАЗЫВАЕТЬСЯ ФЛУПИРТИН ПРИМЕРНО 1000 РУПИЙ 50 ИЛИ 45ЫХ  НА ПАКЕ БЫЛ ТОЧНО КАКОЙ ЗАБЫЛ УМЕНЯ КАПУЭРЫ СТОЛЬКО НЕБЫЛО И СЛИЛСЯ ОТТУДА СЕЙЧАС АМ КАКАЯ ТА БЛУДА НО МОЖЕТ  ))))............................................
писал рандомна всё что в голову по теме идёт и вот вопрос кто нить кстате тестил просто называеться флупиртин как в срванении с чем нибудь?
 
и так  в результате ориджинал дженерик (всё таки у ката яркость_глубина немногим больше... ну в рот нахуя мне  польша 
мне иной раз как то в этой рашке пздц как без капусты сложно мне надо на около двуста-часов пребывание врежиме полёта дальше мозги выварачивает слишком как то неприятно заморачивает  деменция пиздец что аж заикатся начинаешь не от страха а от того что мысли мешаються и и тут же забываешь что сказать хотел пока что вот такой уменя отчёт по данному препу ,думаю заделать трип репорт по нему вещество явно внимание стоит уделить того стоит)
  да и в целом хотелось бы пообщаться товарищи психионики=))))) мой  отчёт по  цена качество в данном вопросе для меня наилучший вариант нал-од-так(77% этих мне лудше мэриджэйн засидативить появляеться возможность попустить жёский стим и в тоже время начинает действовать через несколько часов как кдействительно хорошее снотворное да ещё и бонусом осы (восхитительно  обязательно в аптечке психонавта хоть раз в год но только на пользу мне как психонавту имено так накатывает а так хз ), есть мысли пишите буду рад.
 
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Нейродолон

Сообщение machohalin »

 

NMDA Receptor Antagonist
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Ответить

Вернуться в «Катадолония»