Классификация интернет-магов.

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Классификация интернет-магов.

Сообщение Pauk »

 
Изображение
Колдуны, чародеи старой школы.
Гадания на картах, на рунах, на руке, хрустальные шары, свечи, биометрические маятники, установка порчи, снятие порчи и сглаза, очистка от лявр и прочих астральных паразитов - это все их ниша. Традиционно работают в кабинетах и дома, но постепенно осваивают новые технологии: skype, видеочаты, видеоконференции. Часто придают себе эффектную внешность благодаря чему их охотно берут на передачи вроде битвы экстрасенсов, после того как они засветятся на битве экстрасенсов прайс их услуг вырастает невероятно.   
В астрал не выходят, наоборот, утверждают что это очень опасно. Связано это с тем что во время своей основной деятельности по глупости и по незнанию они вступают в сговор с разными демоническими существами, заочно продают им свои души и когда они проецируются в тонкий план - демоны выстаиваются в очередь чтобы “поиметь” их по полной.
Изображение
Воины света.
Когда человек приходит к выводу что вся беда в мире от зла, и что нужно с этим злом бороться - он становится воином света и выступает на стороне добра. Воины света любят общаться со всякими высшими ангельскими сущностями. Часто вызывают на связь самого Люцифера. Может быть это будет звучать странно но воины света всячески обеляют его, считают его светлым и общаются с ним постоянно. Началось все с того что один американец постоянно общался с голосом, который называл себя Крайоном, ангелом с высшего мира, на базе этого общения он написал много книг и пошла волна популярности войска света. 
В тонком плане отращивают себе белые крылья и мочат всякую нечисть световым мечом, собственно для этого туда и ходят. 
Изображение
Экстрасенсы-высокочастотники.
Не являются практикующими экстрасенсами т.к. считают что им еще рано “лечить” людей и помогать другими способами.  Обычно это одинокие люди которые свое одиночество объясняют тем что не могут жить с людьми с более низкой частотой. Сами же они ощущают в себе высокие частоты и говорят что они живут на высоких вибрациях, а ауроскоп показывает что у них аура индиго. В целом люди позитивные, но если вы скажете что их духовный учитель не прав вместо того чтобы объяснить в чем вы ошибаетесь могут вас покрыть матом. Активно агитируют прийти на дорогую лекцию их духовных учителей, но если их позвать в лес в компанию эзотериков отказываются с доводом что сначала на этих людей нужно посмотреть со стороны, а потом уже идти в лес(похоже дело в частотах). 
Часто утверждают что раньше часто посещали тонкий план но теперь им это не нужно, т.к. они переросли это. 
Изображение
Духовные учителя.
Их легко узнать в соцсетях т.к. их профиль пестрит объявлениями об их треннингах, семинарах, ретритах, некоторые сразу выкладывают прайс их услуг. За определенную сумму обучают практически всему: экстрасенсорике, магии, телепатии, телекинезу, левитации, целительству, видению ауры и астрального мира, астральным проекциям и осознанным снам, бесконтактному бою, астральному карате, расскажут вам о вашем предназначении, откроют вам чакры, как правильно делать пранаяму, повысят ваши вибрации и т.д. и т.п. Сами они обычно имеют много степеней, сертификатов и званий. Любят преукрашивать свои способности и завышать годы своей практики и годы своего преподавательства. Очень чутко реагируют на потребности рынка: если сегодня популярен космос то учат единению с космосом, если популярно родноверие, то переделывают свои системы и учат единению с Богами, если популярно праноедение то начинают снимать ролики о том что они несколько лет не едят вообще ничего, а сами учат совершенно другим вещам. Самые продвинутые из них создают свои сакральные системы, учат других учителей и выдают им свои сертификаты.
Согласно их рекламе они регулярно посещают астральный план более десяти(пятнадцати, двадцати, двадцати пяти) лет. Однако часто в сети вы никогда не найдете хоть одно описание их опыта.
Изображение
Нагвали.
Являются подвидом кастанедовцев которые проснувшись утром после очередного опьянения под пейотлем задают себе вопрос: “А чем я не нагваль? А нагваль!” И не важно что согласно КК у нагваля должен быть особый двойной кокон, ну так кто его видит? После этого объявляют всем что они нагвали и начинают писать свои трактовки что такое точка сборки и как ее сдвинуть и создают свои методики перепросмотра. Никогда не говорят о своих способностях как магов и никогда их не демонстрируют(ни на видео, ни в реале), т.к. это увеличивает их ЧСВ. 
В тонком плане обычно превращаются в воронов, орлов, часто общаются с Доном Хуаном. 
Изображение
Избранные ведьмы.
Убеждены что таких как они всего несколько во всем мире. Часто считают себя ученицами или невестами дьявола или сатаны, книгинями Ольгами, Жаннами Д’Арк, Девами Мариями, иногда в одном лице. У них много посвящений и званий на тонком уровне. Всех объединяет то что эмоционально они очень неустойчивы, а с эгом большие проблемы. По невыясненным причинам обычно не имеют детей.  
В астральном плане у них как правильно целая империя, где они восседают на троне. За полезную информацию спят со всеми сущностями подряд. 
Изображение
Астральщики, астральные гопники.
В реале ведут вполне обычный семейный образ жизни и обычно ничем не выделяются, ну разве что им везет больше чем остальным и жизнь довольна размеренна и поэтому скучна. Тем не менее в астрале они очень могущественны и наводят ужас на местных обитатей, любят гонять бесов и приставать к сущностям женского пола и другим суккубам. Часто именно там они отдыхают от тяжелой бытовухи.
Изображение
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Классификация интернет-магов.

Сообщение sincler233 »

 
Очень познавательный отжиг,с нотками тонкого английского юмора)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Классификация интернет-магов.

Сообщение Ваг »

 
1,2,4 местами таки Ваг. От остралов излечился наигрался.
Однако гадаю таро, открываю чакры, останавливаю вд людям, так же чищу загоны в бошке. Без регистрации и смс.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Kunay
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 22:40
Репутация: 1

Классификация интернет-магов.

Сообщение Kunay »

 
Воин света ищет ведьму
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Классификация интернет-магов.

Сообщение reneneedoli »

 
такого я еще не видел)))))))
Ответить

Вернуться в «Юмор»