Уголок Айковщины

Восточные и западные учения, традиционные и новейшие.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Уголок Айковщины

Сообщение sincler233 »

 
К данному персонажу можно относится по разному,каждый для себя сам пусть делает выводы.





 






























 
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 60

Уголок Айковщины

Сообщение Psychonautos »

 
Что в нем меня напрягает, так это параноидальность. Но в целом он очень много правды говорит, на мой субъективный взгляд.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Уголок Айковщины

Сообщение Ваг »

 
Смотрел пару видосов - годно вещает.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Уголок Айковщины

Сообщение sincler233 »

 
22 минуты назад, Psychonautos сказал:



Что в нем меня напрягает, так это параноидальность. Но в целом он очень много правды говорит, на мой субъективный взгляд.

неординарный наглухо.но какие то крупицы по делу у него есть.в целом можно посмотреть
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 188

Уголок Айковщины

Сообщение Дример »

 
Смотрел по телеку его. Понравилось. Даже проникся как-то.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Уголок Айковщины

Сообщение Ваг »

 
Вон в СВОБОДНОЙ стране по долбоящику крутят.
Нужна ли народу свобода...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sadtech
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 12

Уголок Айковщины

Сообщение Sadtech »

 
Приветствую! Может кому интересно будет Откуда растет хвост Давида Айка https://m.youtube.com/watch?v=gd1XfQh_Dmg
 
 
Аватара пользователя
noname173
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2017, 02:16
Репутация: 12

Уголок Айковщины

Сообщение noname173 »

 
Мозг так устроен - искать подтверждение своим домыслам, а не опровержение. Айк - просто больной человек, он просто когда-то словил бэдтрип, не осознал этого и его понесло. При желании, можно найти взаимосвязь где угодно, мозг вам дорисует что захотите )))
Аватара пользователя
Sadtech
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 12

Уголок Айковщины

Сообщение Sadtech »

 
Люблю ящера! :) Он смешной. Сарказм пламенный просто. Не помню в какой книге у него, читал про то, что в Англии при рождении нового чела обозначают в регистрационных документах как ship,типа судно. Товар. и он там все так тонко проглумил..если найду-цинкану тут. Когда всего посмотрел,прочёл книжки(кастанеда поп стаил + реально интересная и полезная  инфа, типа о вреде экономных ламп, гастроколонноскопии, принимаемых законов и т.п.),думал: за чей счёт банкет? Почему его ещё не ебнули(как Аарона Руссо)? И че он за эту дешевую карамельку ню эйджа обсасывая циклично сменяя тему навязывает ? Дискридитация религий его нелепая. Агрессивная. Невротическая. Явный признак скрываемой враждебности. Что намекает на истинный вектор внутренней интенции автора,направленной на разрушение фундамента авторитета древних религий. Для меня это маркер даванов(демонов). Не хитрым способом смешивают правду с откровенным бредом и целевой загрузочной, и на выходе получаем три профита: благоприятный для внушения ког.дисс.,привлечение к установочной идее посредством реальной правды(которая как бы свидетельствует о том, что лектор Тру, за добро, свободу, равенство, братство(см. Колемана "Комитет 300" про Тависток,Фабианское общество(приветУэлсу,Хаксли и,конечно,Оруэллу etc), и удар по авторитету идеологии противника. 
Книг гора, 70% пережевка основных его концепций, в осадке оставшихся 30 собираем полезный стафф. Ну и фан, конечно :)
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

Уголок Айковщины

Сообщение ISSoltatoR »

 
рептилойды удалили все видео походу, наверху серые точки вместо видео. пытаются скрыть инстину ? 
 
недавно про короновирус он начал хайпить с какой-то теорией заговора, его ютуб заблокировал. про свободы можно забыть, глобалисты теорий заговоров уже не имитируют свободу слова, банят неугодных без церемоний, наверно в главном Айк прав. хотя хз кто он, возможно и сам рептилойд. мне кажется похож чем-то
надо шото делать
?
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

Уголок Айковщины

Сообщение ISSoltatoR »

 





психиатр чучуть базарит и угорает по теме
 
не особо ценное видео , так себе содержание, и ваще странная шняга какая-то.  но для введения в курс дела сойдет
Shredder
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 10:28
Репутация: 0

Уголок Айковщины

Сообщение Shredder »

 


Ответить

Вернуться в «Религиозно-философские учения и практики»