Волшебный Сибирский лес

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 132

Волшебный Сибирский лес

Сообщение PivnoyViking »

 
Было это давненько, когда я совсем зелёный ещё был. Пошли в лесопарк, занюхали пряло из капсул, в результате после входа началась психоделическая лесная сказка. Позже я увидел лыжников, и у меня началось видение из пространства вариантов событий - лыжники катались, а я видел невидимые в обычном состоянии тропинки, по которым в будущем они должны проехать. Я ясновидящий, наверное, или увидел пространство вариантов, или, скорее всего, единственный вариант действия часового механизма Вселенной.
Позже мы говорили на разные темы, забрались в кусты и выпили запасённую мною бутылку шаманского шампанского на троих. Зашли в магазин и у меня началась боязнь полицейского прямо рядом со мной, боялся спалиться, хотя я был более менее в адекватном состоянии. После выхода друзья сказали, что у меня демонические глаза.
Поехали убирать квартиру девушки другого друга, так как девушка его уехала, а дед скоро приедет, было сложно, но интересно, посмотрели зомбояшик немного и ушли. Потом поехали в мой район, зашли в ШлакДак, и я сидел и испытывал дикую социофобию, друзья пошли сами покупать еду, а я дико паранойил, но и фиг с ним. Потом все по домам разошлись.
Вывод: у сибири есть достаточно побочек, но при этом она помогает многое увидеть и узнать о Вселенной, и надо правильно подобрать сет и сеттинг, сибирь - домашнее и уютное вещество.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Волшебный Сибирский лес

Сообщение Ваг »

 
Синяя пыль или психота?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 132

Волшебный Сибирский лес

Сообщение PivnoyViking »

 
Судя по названию темы, сибирь.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 286
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Волшебный Сибирский лес

Сообщение muRmot »

 
13 часа назад, PivnoyViking сказал:



Я ясновидящий

 
13 часа назад, PivnoyViking сказал:



выпили

 
13 часа назад, PivnoyViking сказал:



Зашли в магазин

 
13 часа назад, PivnoyViking сказал:



началась боязнь

 
13 часа назад, PivnoyViking сказал:



посмотрели зомбояшик

 
13 часа назад, PivnoyViking сказал:



Потом поехали в мой район, зашли в ШлакДак

 
13 часа назад, PivnoyViking сказал:



социофобию

 
13 часа назад, PivnoyViking сказал:



дико паранойил

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 132

Волшебный Сибирский лес

Сообщение PivnoyViking »

 
Блин, ну бывает.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»