как похудеть(слишклм странное питание)

Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение whereismym1nd »

 
привет космонавты,мне 17,рост 170-171,но низким не выгляжу,как и жирным,лицо вполне худое,ноги очень,руки длинные,пальцы нормальные,вес 70+-,но дело состоит в том,что есть жирок на животе и груди,пиздец как хочу сбросить его нахуй,но сбросить без спорта,то есть тупо похудеть,может и абсурдно звучит,но как? В интернетиках все только и говорят о спортивных нагрузках,но мне хотелось бы просто быть дрищем как бы это глупо не звучало,вся проблема состоит в моем питании,оно жутко странное,завтракать я толком не завтракаю,ну то есть в школьном буфете могу навернуть пирожок или что нибудь типо такого, обед это пельмешки,вареники,пюре,картошка жареная,гречка,котлетки куриные или обычные,макароны,вообщем все мучное,ужин колбаса/омлетик,из фруктов ничего кроме банана и изредка яблок,овощи вообще ничего даже и не пробовал , так пью статуран он нормализует метаболизм и помогает росту и омега-3,как похудеть хз,летом заебало все,не жрал почти,курил по 2 пачки красного в день,ебашил ганджу и развлекался аптекой,дало свой результат,скинул 15,но жирка чуть осталось,заработал гастрит))))) поправился опять и вернул уже 20)))) плз хелп
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение whereismym1nd »

 
Шашлычки и мясо в чистом виде не хаваю,да и вообще в оснвном переработаное мясо в виде котлет или,что-то типо этого 
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Linoge »

 
5 минут назад, whereismym1nd сказал:



вес 70+-

Для твоего роста это нормальный вес. Т.е. организм будет стараться его удержать. Тупо морить себя голодом - в этом случае не вариант, все , что скинешь быстро будет возвращаться причем в виде жира - понятно, что  плане здоровья это не самая удачная идея. Тебе нужно изменить соотношение мышечная масса - процент жира. Следовательно, без физ.нагрузок не обойтись.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение TohaShaman »

 
амфетамин курсом .
марафонишь 2 недели , не ешь не спишь. -15 кг веса  + 8 % к просветлению
完全無欠
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение whereismym1nd »

 
7 минут назад, TohaShaman сказал:



амфетамин курсом .


марафонишь 2 недели , не ешь не спишь. -15 кг веса  + 8 % к просветлению

так и знал,что кто-то это предложит))))
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 116

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Crazy_Glitch »

 
раз в месяц 3 дня подряд ничего не есть кроме воды, в инеет куча инфы как это правильно делать, сжигает патогенные образования и лишний вес, выводит шлаки и токсины из системы, сам практикую уже давно + бонус на выходе из голодания пару дней состояние сродни перманентной накурки чистой сативой, эт если все по феншую сделать...
VEGAN_MODE = ON
НЕ ЕШЬ МЯСО!!!!1111АДЫНАДЫН
VEGAN_MODE = OFF
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Сверхприход »

 
расскажи зачем ты хочешь быть дрищём?
если реально готов серьёзно заняться похудением (придётся считать, думать, вешать, заставлять себя есть одно и отказывать другому) - могу рассказать как это правильно безопасно сделать, хоть со спортом хоть без
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 60

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Psychonautos »

 
33 минуты назад, Ляф сказал:



расскажи зачем ты хочешь быть дрищём?
если реально готов серьёзно заняться похудением (придётся считать, думать, вешать, заставлять себя есть одно и отказывать другому) - могу рассказать как это правильно безопасно сделать, хоть со спортом хоть без

Валяй, мне тоже интересно)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение whereismym1nd »

 
1 час назад, Ляф сказал:



расскажи зачем ты хочешь быть дрищём?
если реально готов серьёзно заняться похудением (придётся считать, думать, вешать, заставлять себя есть одно и отказывать другому) - могу рассказать как это правильно безопасно сделать, хоть со спортом хоть без

плз,плззз,не знаю,мне не нравится накаченое тело,чуть бицепс и очень чуть чуть грудь,ненавижу когда кубики выпирают и подобное,просто худоба,для меня это намного более эстетично чем ебучие атлеты
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Ваг »

 
Упарывый каждый день вещества, любые, кроме каннабов.
Хотя если ето твой вес - чего его скидывать не знаю.
У меня 4+ года вес 63-66 при 180+
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение ДжаМалая »

 
это все влияние аниме...особенно направления яой...там все дрыщики))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Ваг »

 
Экстракт понамарца гугли.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Сверхприход »

 
ТС, тощие тоже бывают разные - бывают дряхлые дохлые реально дрищи, а бывают подтянутые (не обязательно с выпирающими кубиками). Расскажу способ, для вычисления действующей индивидуальной схемы. Дак вот рекомендую выбрать вариант подтянутости, рано или поздно ты поймёшь что это лучше чем дохлость.
В любом случае - здоровый и более эффективный сброс веса лучше просиходит при тренироваках. И бицули и грудь и кубики врядли появятся в один момент, то есть легко можно контролировать их увеличение. Решишь, что хватит им расти - снизишь интенсивность нагрузок, переключишь внимание на другие места.
 
Важно знать и понимать про Белки Жиры и Углеводы  (БЖУ, макронутриентный состав пищи). Предназначение каждого из них можно нагуглить. Смысл в том, что для правильного здорового функционирования тела (в том числе для процессов сброса и набора массы)  важно соблюдать соотношение БЖУ. Перекосы чреваты сбоями и сильными отклонениями. Вообщем белки должны занимать около 20% от всего суточного калоража, жиры 40% при сборсе массы или 30% при наборе массы, углеводы 40% при сбросе массы и 50% при наборе. 1гр белка можно считать весит 4ккалории, 1гр жира можно считать весит 10ккалорий, 1гр углевода можно считать весит тоже 4ккалории.
 
Теперь надо посчитать сколько ккал в сутки и в каком соотношении БЖУ ты съедаешь сейчас. Проще всего применить программу на андроид типа myfitnesspal (бесплатная, но менее поворотливая) или dietagrammsport (после месяца требует деньгу, но за месяц можно многое понять итак наперёд). В этих программах автоматизированн подсчёт калорий и белков/жиров/углеводов. То есть надо понимать из чего состоит твоё блюдо и сколько оно весит, часто и в программах и в просто в интеренете можно найти калораж готового блюда (а не только отдельных компонентов). Выяснив свой текущий суточный калораж (посчитать всё за неделю и разделить на семь) и текущее соотношение БЖУ, перейдём к подсчёту индивидуального правильного калоража.
Есть стандартная формула для вычисления суточной потребности в калориях (суточный калораж).
(X + Y + Z) : 7 = количество необходимых калорий в сутки
 
вычисляем Х:
вес/0,45 * 12 (мальчики) или 11 (для девочек)
у тебя считай 70/0,45 * 12 = 1867.
 
возрастной фактор у тебя вычитать не будем ибо моложе 25лет. а так кто старше, тем надо вычесть 5% за каждые 10 лет более 25ти.
бытовой фактор:
-минимум движений +3%
-чуть больше и с ходьбой +5%
-подвижно (насыщенная физическая деятельность) +7%
-тяжело (тяжёлый физический труд дней 5-7 в неделю) +10%
предположу что у тебя сейчас это +5%
1867+5%=1960
умножим это на 7 дней недели 1960*7=13722. это и есть Х
 
вычисляем Y ( расход на силовую работу):
на каждые 10кг веса расходуется около 0,65ккал в минуту тренировки:
(70кг:10)*0,65=4,55
* время тренировки (например 80минут) * количество тренеровок в неделю (например 3)=1092
для женщин из этого числа надо вычесть 10 или 15%, потому что женщины обычно меньше чем могут берут нагрузку на тренировках.
вообщем, у тебя, ТС, этот Y сейчас равен нулю
 
вычисляем Z (расход на кардионагрузки):
кардионагрузки это движняковые дела, когда учащается дыхание и сердцебиение, например бег, езда на вело, эллипсоидные тренажоры, у кого-то это боксирование груши. Не все их включают, но вообще штука полезная, особенно желающим сбросить вес.
 
вес (70) / 10 * 0,8 * время трени (например 80) * количество трень в неделю (напрмиер 3) = 1344
для женщин из этого числа надо тоже вычесть 10 или 15%.
у тебя, ТС, и этот Z сейчас равен нулю.
 
Досчитываем формулу :
(X + Y + Z) : 7 =
для ТС
(13722+0+0) : 7 = 1960ккал в сутки
а если начнёшь тренироваться, то может быть например (13722+1092+1344) : 7 = 2308ккал в сутки.
 
 

Для сброса веса, надо выставить свой калораж на 5% меньше, если похудеть охото на 2-4кг; на 7% меньше, если скинуть охото 5-8кг; и на 10% меньше если 9 или более кг надо скинуть.

Например для ТС это 1960-5%=1862ккал. (а если тренироваться, может быть и 2192ккал).
 
Вернёмся к БЖУ, получается для ТС в идеале надо:
белка 1862 * 0,2 / 4 = 93,1 грамма в сутки (лучше получать из как можно более широкого количества видов белковосодержащих продуктов, если не мясоед - то легко и даже интереснее и разнообразнее можно получать из растительной пищи и молочной продукции) можно добирать протеином - самое разумное из спортпитания.
жиров 1862 * 0,4 / 10 = 74,48 грамм (притом лучше чтобы основная часть это были ненасыщенные жиры)
углеводов 1862 * 0,4 / 4 =186,2 грамма (притом "быстрые" угли правильнее есть после "медленных")
 
Вот теперь глядим на свои текущие данные, и "идеальные" данные. Резко изменять свои пищевые привычки нельзя (опасно совсем другими реакциями организма). Сравниваем данные, если разница сильная, то растягиваем переход к правильному режиму на несколько шагов, например разделить на 8 шагов (количество недель в двух месяцах) и так плавно перейти, дав организму без лишних стрессов встать на "правильные рельсы". Если разница очень очень большая, можно и на 3-4 месяца растянуть этот переход, тут лучше плавность.
Питаться по каллориям и БЖУ удобно с помощью тех же программ, через некоторое время вырабатывается автоматизм и интуитивное понимание сколько БЖУ употребил и вполне можно и без программы решать, но без точной уверенности лучше от точных расчётов не отказываться, особенно на сбросе массы.
 
Вроде всё рассказал, непонятные термины и понятия гуглите, но если совсем непонятно могу и рассказать ещё
 
 
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение whereismym1nd »

 
В 21.11.2016 в 15:04, Ляф сказал:



ТС, тощие тоже бывают разные - бывают дряхлые дохлые реально дрищи, а бывают подтянутые (не обязательно с выпирающими кубиками). Расскажу способ, для вычисления действующей индивидуальной схемы. Дак вот рекомендую выбрать вариант подтянутости, рано или поздно ты поймёшь что это лучше чем дохлость.


В любом случае - здоровый и более эффективный сброс веса лучше просиходит при тренироваках. И бицули и грудь и кубики врядли появятся в один момент, то есть легко можно контролировать их увеличение. Решишь, что хватит им расти - снизишь интенсивность нагрузок, переключишь внимание на другие места.


 


Важно знать и понимать про Белки Жиры и Углеводы  (БЖУ, макронутриентный состав пищи). Предназначение каждого из них можно нагуглить. Смысл в том, что для правильного здорового функционирования тела (в том числе для процессов сброса и набора массы)  важно соблюдать соотношение БЖУ. Перекосы чреваты сбоями и сильными отклонениями. Вообщем белки должны занимать около 20% от всего суточного калоража, жиры 40% при сборсе массы или 30% при наборе массы, углеводы 40% при сбросе массы и 50% при наборе. 1гр белка можно считать весит 4ккалории, 1гр жира можно считать весит 10ккалорий, 1гр углевода можно считать весит тоже 4ккалории.


 


Теперь надо посчитать сколько ккал в сутки и в каком соотношении БЖУ ты съедаешь сейчас. Проще всего применить программу на андроид типа myfitnesspal (бесплатная, но менее поворотливая) или dietagrammsport (после месяца требует деньгу, но за месяц можно многое понять итак наперёд). В этих программах автоматизированн подсчёт калорий и белков/жиров/углеводов. То есть надо понимать из чего состоит твоё блюдо и сколько оно весит, часто и в программах и в просто в интеренете можно найти калораж готового блюда (а не только отдельных компонентов). Выяснив свой текущий суточный калораж (посчитать всё за неделю и разделить на семь) и текущее соотношение БЖУ, перейдём к подсчёту индивидуального правильного калоража.


Есть стандартная формула для вычисления суточной потребности в калориях (суточный калораж).


(X + Y + Z) : 7 = количество необходимых калорий в сутки


 


вычисляем Х:


вес/0,45 * 12 (мальчики) или 11 (для девочек)


у тебя считай 70/0,45 * 12 = 1867.


 


возрастной фактор у тебя вычитать не будем ибо моложе 25лет. а так кто старше, тем надо вычесть 5% за каждые 10 лет более 25ти.


бытовой фактор:


-минимум движений +3%


-чуть больше и с ходьбой +5%


-подвижно (насыщенная физическая деятельность) +7%


-тяжело (тяжёлый физический труд дней 5-7 в неделю) +10%


предположу что у тебя сейчас это +5%


1867+5%=1960


умножим это на 7 дней недели 1960*7=13722. это и есть Х


 


вычисляем Y ( расход на силовую работу):


на каждые 10кг веса расходуется около 0,65ккал в минуту тренировки:


(70кг:10)*0,65=4,55


* время тренировки (например 80минут) * количество тренеровок в неделю (например 3)=1092


для женщин из этого числа надо вычесть 10 или 15%, потому что женщины обычно меньше чем могут берут нагрузку на тренировках.


вообщем, у тебя, ТС, этот Y сейчас равен нулю


 


вычисляем Z (расход на кардионагрузки):


кардионагрузки это движняковые дела, когда учащается дыхание и сердцебиение, например бег, езда на вело, эллипсоидные тренажоры, у кого-то это боксирование груши. Не все их включают, но вообще штука полезная, особенно желающим сбросить вес.


 


вес (70) / 10 * 0,8 * время трени (например 80) * количество трень в неделю (напрмиер 3) = 1344


для женщин из этого числа надо тоже вычесть 10 или 15%.


у тебя, ТС, и этот Z сейчас равен нулю.


 


Досчитываем формулу :


(X + Y + Z) : 7 =


для ТС


(13722+0+0) : 7 = 1960ккал в сутки


а если начнёшь тренироваться, то может быть например (13722+1092+1344) : 7 = 2308ккал в сутки.


 


 


Для сброса веса, надо выставить свой калораж на 5% меньше, если похудеть охото на 2-4кг; на 7% меньше, если скинуть охото 5-8кг; и на 10% меньше если 9 или более кг надо скинуть.


Например для ТС это 1960-5%=1862ккал. (а если тренироваться, может быть и 2192ккал).


 


Вернёмся к БЖУ, получается для ТС в идеале надо:


белка 1862 * 0,2 / 4 = 93,1 грамма в сутки (лучше получать из как можно более широкого количества видов белковосодержащих продуктов, если не мясоед - то легко и даже интереснее и разнообразнее можно получать из растительной пищи и молочной продукции) можно добирать протеином - самое разумное из спортпитания.


жиров 1862 * 0,4 / 10 = 74,48 грамм (притом лучше чтобы основная часть это были ненасыщенные жиры)


углеводов 1862 * 0,4 / 4 =186,2 грамма (притом "быстрые" угли правильнее есть после "медленных")


 


Вот теперь глядим на свои текущие данные, и "идеальные" данные. Резко изменять свои пищевые привычки нельзя (опасно совсем другими реакциями организма). Сравниваем данные, если разница сильная, то растягиваем переход к правильному режиму на несколько шагов, например разделить на 8 шагов (количество недель в двух месяцах) и так плавно перейти, дав организму без лишних стрессов встать на "правильные рельсы". Если разница очень очень большая, можно и на 3-4 месяца растянуть этот переход, тут лучше плавность.


Питаться по каллориям и БЖУ удобно с помощью тех же программ, через некоторое время вырабатывается автоматизм и интуитивное понимание сколько БЖУ употребил и вполне можно и без программы решать, но без точной уверенности лучше от точных расчётов не отказываться, особенно на сбросе массы.


 


Вроде всё рассказал, непонятные термины и понятия гуглите, но если совсем непонятно могу и рассказать ещё


 


 

Почти все понял,хорошо,допустим я сейчас начну заниматься дома по 30 минут,каждый день,постараюсь сбалансировать питание,то за сколько я смогу добиться желаемого результата? 
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение whereismym1nd »

 
Просто тренироваться для меня это не самое сложное,я занимался плаваньем в детстве и когда-то имел нормальное тело,да и в принципе сам по себе не слабый и достаточно выносливый,все дело состоит в питании для меня это самое сложное,не знаю как все составить и за моего достаточно ебанутого рациона 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Сверхприход »

 
Посчитай в соответствии с тем как будешь заниматься, сколько тебе надо употреблять калорий (ну и то есть Б, Ж, У). Помни про плавный ступенчатый переход от "есть сейчас" к тому "как идеально". Занимайся и соблюдай питание со всей строгостью. И около двух месяцев тебе хватит для достижения, может даже уже быстрее получится.
Примени прогу типа myfitnesspal или dietagramsport сможешь всё считать чётко. Ну и питайся каждые 2,5 - 4 часа, то есть разбивай рацион разумно на день. Когда все калории на счету, то уже истинно начинаешь понимать что лучше съесть например кило арбуза чем кусок торта: кило арбуза даст тонну кайфов и насыщение, а кусок торта кайфов даст но скорее всего его будет мало и останется недогон. Но торт (особенно если магазинный) это почти 100% вредные или ингридиенты, а арбуз гораздо ЗОЖевее будет (ну не жёлтый нитратный конечно только). Это так пример просто.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение invalid-user »

 
Что бы похудеть нужно просто кушать тогда, когда ощущаешь чувство голода, а не тогда, когда надо по расписанию или другим причинам. Чем дольше, но без фанатизма, нагуливаешь чувство голода, тем очевиднее эффект.
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Сверхприход »

 
в некоторых случаях может сработать, но в большинстве случаев не получится, это не правильно с точки зрения диетологии и психологии:
- у многих людей голод может возникать гораздо чаще чем реально надо организму, притом может казаться что это самый чтонинаесть настоящий голод, у некоторых это может быть постоянно. такое возможно при психологических проблемах и при частом и неправильном употреблении быстрых углеводов
- у некоторых голод наоборот может появляться только к концу дня и для его удовлетворения может приходиться съедать очень много, что с большой вероятностью чревато откладыванием организмом запасов. и даже если после дня без еды вечером съедать маленько - организм может решить что настали голодные времена и откладывать запасы
На самом деле, хоть при сбросе веса, хоть при массонаборе, правильно кушать часто (каждые 2,5 - 4часа, то есть получается "по расписанию") но по умеренным количествам, с непривычки может казаться что и неохото так часто есть. Важно, чтобы уровень инсулина (гормона, вырабатываемого организмом для транспортировки веществ) был плавным и стабильным, без провалов и скачков.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Pauk »

 
Был дистрофаном два раза, упитанным кабачком 4 раза.
Очень хорошо помогает не есть на ночь, за три часа до сна.
Хочешь есть - попей и только когда жажды нет - можно есть. Жажду часто путают с наступлением времени очередного приёма пищи, также как и нормальное спокойное состояние пустого желудка ошибочно принимают за голод.
Не переедай. Ощущение сытости наступает минут через 10-20, поэтому смакуйте, пережёвывайте, наслаждайтесь. Всё.
-------------------------
Пробовал делать разгрузочные дни - раз в неделю голодуха или чередовать: первый день ешь как хочешь, другой на треть меньше нормы (прикол в том, что постепенно уже не захочеца обжираться в свободные дни). Про диеты, специальные изнурительные тренировки, психотренинги - вообще молчу. Ешьте больше овощей и клетчатки, меньше легкоусвояемых углеводов, напичканных "химией". И помните можно так сильно хотеть похудеть любой ценой, что ебанёт инсульт и тогда сразу похудеете. Мораль проста: радуйтесь тому, что имеете и не просите лишнего раньше времени.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Сверхприход »

 
В 11/24/2016 в 10:15, whereismym1nd сказал:



Просто тренироваться для меня это не самое сложное,я занимался плаваньем в детстве и когда-то имел нормальное тело,да и в принципе сам по себе не слабый и достаточно выносливый,все дело состоит в питании для меня это самое сложное,не знаю как все составить и за моего достаточно ебанутого рациона 

 
В 11/19/2016 в 19:50, Psychonautos сказал:



Валяй, мне тоже интересно)

 
какие успехи ребята? как применяете полученную информацию?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Paroman »

 
В 18.11.2016 в 16:06, whereismym1nd сказал:



мне хотелось бы просто быть дрищем как бы это глупо не звучало

что хорошего быть дрищем? ноги мерзнут в холодную погоду даже в валеках, ложишься в постель с девочкой у которой есть за что схватится и чувствуешь себя шпалой какойто как буд-то тебя из лагеря смерти только выпустили. Плюс костям тяжело держать тело без мышц и как итог угробленный позвоночник почти у всех дрищей. Так что спорт еще раз спорт. А амфик как забрал вес так и вернул его почти в том же объеме и массе - видел не раз.
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Spartanec »

 
Вопрос, как таким дебилом можно стать?
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение whereismym1nd »

 
В 14.12.2016 в 15:59, Ляф сказал:



 


 


какие успехи ребята? как применяете полученную информацию?

скинул 2 кг,вроде есть чуть прогресса
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение whereismym1nd »

 
я питаюсь почти так же,добавил пару фруктов,яблоки,груши,бананы,это все,что я ем из всех фруктов,вечером я не ем вообще,пью только воду и кофе,но стараюсь и кофе не пить из-за сахара,ем только тогда когда реал но хочу есть,а в другое время пью дохуя воды,еще купил печенье,овсяное,оно пиздец как уничтожает голод,ем 1-2 штуки иногда вечером и голод исчезает,курить правда больше стал,что ебет в рот мой итак гастрированный желудок,но чувствую,что худею,ну и хз правильно или нет,но начал стараться есть гречку и рис,хз,мне кажется они помогают
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение whereismym1nd »

 
22 часа назад, Spartanec сказал:



Вопрос, как таким дебилом можно стать?

почему такой агрессивный? :D ,проблемы в жизни
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение Spartanec »

 
Нахуя создавать такие дебильные темы? 
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

как похудеть(слишклм странное питание)

Сообщение whereismym1nd »

 
1 час назад, Spartanec сказал:



Нахуя создавать такие дебильные темы? 

какие? спрашивать у людей как похудеть при странном питании,адекватный ты или как? :D
Ответить

Вернуться в «Спорт»