Регистрация

Аватара пользователя
Inidiweed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 10

Регистрация

Сообщение Inidiweed »

 
15:10 прием вещества Nbom, в колличестве пол марки.15-45 видятся первые визуалы, понимаю это смотря на флуоресцентную картинку, прошу друга что бы завел меня домой, по истичении 10 минут,понимаю, что визуальный эффект усиливается, начинается дикая эйфория, моментально принимаю горизонтальное положение, теряюсь во времени, лица друзей начинают плавно расплываться, эффект был похож на полное опъянение организма, мутнеет в глазах, пытаюсь сказать ситтеру что со мной происходит, не обронив ни слова ( хотя я понял, что в моем взгляде было итак все понятно ) , в горизонтльном положении я понимаю, что начинается самый пздц, по моему телу растекается кислота, ощущаю всеми фибрами тела, мозг в астрале, слышатся голоса, пытаюсь спросить ситтера, как я выгляжу, безуспешно, теряюсь в мыслях, мозг ушел в минус, спустя длительное время (как мне показалось) начинается суета,пытаюсь собратся не выходит, одеваюсь что бы выйти на улицу, в потеряном состоянии выхожу из парадной, не говорив ни слова, пытаюсь понять кто я, и что я здесь делаю.18:10 оказываюсь в очень знакомой мне квартире, ложусь в постель, понимаю что весь окислен, и измок от пота, в комнате очень светло, виднеются малозаметные фракталы,прошу выключить свет, который как оказался был выключен, полностью вростаюсь в кровать, ощущаю единость во всех вещах20:00 прихожу в сознание, пытаюсь говорить со знакомыми, выходит не складно, но вполне понятная речь, начинаются отхода.22:00 остаются еле видимые изменения в структуре вещей и вообще пространства, полностью отпустило лишь в пол 6 утра.
Вот мой первый опыт,в употреблении кислоты,он прост и не глубок,ведь нельзя передать те вещи которые понимаешь,принимая вещество.Надеюсь на строгую критику,но это всего лишь опыт,он имеет право на жизнь,как и все другие,спасибо,каждому кто прочел!СИЯЙТЕ!
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Регистрация

Сообщение Дример »

 
Реферат отбор еще не прошел, поэтому переместил с "рефераты прошедшие отбор" в "рефераты для регистрации".
 
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Inidiweed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 10

Регистрация

Сообщение Inidiweed »

 
Да мой косяк,извиняюсь,не заметил,спасибо за помощь.
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

Регистрация

Сообщение Psychonautos »

 
4 часа назад, Inidiweed сказал:




Вот мой первый опыт,в употреблении кислоты,он прост и не глубок,ведь нельзя передать те вещи которые понимаешь,принимая вещество.Надеюсь на строгую критику,но это всего лишь опыт,он имеет право на жизнь,как и все другие,спасибо,каждому кто прочел!СИЯЙТЕ!

Нет, мы тут конечно все понимаем, что словами это не передать, но ты вообще нихуя не передал) Это не трип-репорт, а максимум невнятная заметка. Почитай рефераты прошедшие отбор и напиши поглубже. 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 515

Регистрация

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Наблюдатель
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:56
Репутация: 18

Регистрация

Сообщение Наблюдатель »

 
В следующий раз фена перед маркой наверни -  со всей силы засияешь 
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Регистрация

Сообщение Дример »

 
Мне кажется, или ТС на самом деле член ЦКП, но зарегился под другим ником
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Регистрация

Сообщение Ваг »

 
Ты Мастер - чекай айпи йопты.
 
 
аффтор - где шизонавтика?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Inidiweed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 10

Регистрация

Сообщение Inidiweed »

 
повтороно сюда залить можно будет или новую тему создавать ?
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

Регистрация

Сообщение TohaShaman »

 
15 минут назад, Inidiweed сказал:



повтороно сюда залить можно будет или новую тему создавать ?

как тебе удобней
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»