Диметра на фольге

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
venzo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:51
Репутация: 12

Диметра на фольге

Сообщение venzo »

 
Доброго времени. Делюсь впечатлениями.
Итак чудесным образом ко мне в руки попадает 0,1 ДМТ. Инструкции все прочитаны, наследия исследованы, кино про молекулу просмотрено от корки до корки. Есть только миг, между прошлым и будущем, перламутровый порошок, фольга, турбопламя, устремляющийся в трубку дым.
Черт, какой же он вонючий, точно говорят, что как после бормашины у стоматолога.
Уууууух, вааааах, это ж, нет, данунах уже. Млять, куда все сворачивается?! Что с моими руками, какие же они страшные. А вот и гул, а он силен, он настолько силен, что парализует разум. Он не такой как в песнях и иммитациях. Он имеет жёсткую цифровую природу, его частота и тональность плавно текут. Реальность заворачивается в водоворот, некую воронку, которая покрыта динамично движущимися узорами в темносине-золотом цвете. Гул усиливается, он способен свести с ума. Движение воронки не линейное, не по спирали. Текстуры сами по себе. Вот это моща. Звук давит, от него дрожит все тело. Как там лири завещал? Расслабьтесь, поддайтесь этому звуку. Сказано сделано, расслабляясь, тащит сильнее, звук громче - нет я не могу. Закрываю глаза, воронка резко сворачивается, звук набирает частоту, точка, белый свет, писк. Я открываю глаза. Прошло 10 минут. Запасов ДМТ еще на пару вылетов.
Доза была маленькой, порядка 20ти мг. То что надо для знакомства. Мощь вещества поразила. Погружение полное не смотря ни на какие факторы, сет сеттинг ситтер? Явно лишнее.
Что это было? Это был взлет, диметра показала мне туннель, дверь, в которую я должен войти. Дверь, за которой меня точно ждет ответ на один из вопросов. Ничего меня в жизни не удивляло подобно, так не пугало и на столько не очаровывало. Сказать что это волшебство нельзя, это другая реальность, в которой время идет иначе, это похоже на трансмиссию мультиплексированного временем сознания по вселенной.
В этой теме буду постить собственные исследования ДМТ. Ну да, бойан, а что поделать - такое необходимо летать самому, а не трипы читать. В общем буду делать заметки, оставлять зарисовки. Рад советам и подсказкам. В этот же день был второй вылет, о нем немного позже.
Продолжение следует..........
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Диметра на фольге

Сообщение Psychonautos »

 
3 минуты назад, venzo сказал:



В этой теме буду постить собственные исследования ДМТ. Ну да, бойан, а что поделать - такое необходимо летать самому, а не трипы читать. В общем буду делать заметки, оставлять зарисовки. Рад советам и подсказкам. В этот же день был второй вылет, о нем немного позже.
Продолжение следует..........

Абсолютно согласен. Но ты пиши, про ДМТ интересно почитать :)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 424

Диметра на фольге

Сообщение sincler233 »

 
12 часа назад, Psychonautos сказал:



Но ты пиши, про ДМТ интересно почитать :)

+++
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1086

Диметра на фольге

Сообщение Ваг »

 
ди эм ти ди эм ти каляда каляда
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
255.0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 14

Диметра на фольге

Сообщение 255.0 »

 
я заметил что эффект входа сильно зависит от того как курить ,а самые неприятные ощущения (сильный шум в ушах, давление в голове и ужасный вкус) были при курении через бутылку с фольгой.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 721

Диметра на фольге

Сообщение igor4444 »

 
А что ты называешь входом, что происходит после входа?
255.0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:38
Репутация: 14

Диметра на фольге

Сообщение 255.0 »

 
вход, в моем понятии - это то состояние, которое начинается после первой тяги, до выдоха.пространство начинает меняться, словно его пронизывают нити, начинает немного дрожать, в этот момент я выдыхаю,и делаю вторую тягу. ингда бывает и третий раз,но очень редко. курю обычно под музыку - мантры или транс, смотрю в одну точку. поревожу взгляд на что-то другое - и "улетаю". фракталы и прочая графика закончились уже давно :) сейчас только другие миры реальности ))
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 294

Диметра на фольге

Сообщение Pauk »

 
Я бы низко поклонился человеку, написавшему отзыв о курительном миксе сальвия 20/30ка плюс Дмт. Затяг в астрал. Оба вещества реактивные и мощные. Хех, может это тот самый дымок?..
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 293

Диметра на фольге

Сообщение bespokoiniy »

 
ну такое себе описание, хотя дмт это мощь несрванимое ни с чем(ну может поэтому у тебя так сумбурно), я его воспевал в репортах в в свое время
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 293

Диметра на фольге

Сообщение bespokoiniy »

 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 293

Диметра на фольге

Сообщение bespokoiniy »

 
В 03.12.2016 в 20:47, Pauk сказал:



Я бы низко поклонился человеку, написавшему отзыв о курительном миксе сальвия 20/30ка плюс Дмт. Затяг в астрал. Оба вещества реактивные и мощные. Хех, может это тот самый дымок?..

дмт настолько прекрасен и самостоятелен, особенно в составе аяхуаски, что мешать его с чем-либо, совсем не нужно, и даже имха моветон
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
venzo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:51
Репутация: 12

Диметра на фольге

Сообщение venzo »

 
На днях подогрели 0,5 чанги на N-оксиде ДМТ. Скоро исследования продолжатся :)
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 199

Диметра на фольге

Сообщение Mr_ZLO »

 
Нуда, шалфей + дмт, может и сердце от страха остановится))
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
venzo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:51
Репутация: 12

Диметра на фольге

Сообщение venzo »

 
Операция "Чанга" или ДМТ-приключения продолжаются.
Доброго здравия коллеги.
И на моей улице перевернулся грузовик с печеньками, а если точнее - 0,5 чанги на оксиде ДМТ, за что выражаю огромную благодарность водителю грузовика :)
Ночь, улица, дождь, два отчаянных пилота транс-пространственного крейсера, в полной готовности совершить полет в параллельное измерение. Пипетка заряжена отборным зельем, инструктаж проведен. Первый пилот уже делал учебные запуски, второй впервые.
Первым вылетает второй пилот.
Пламя. Пол пипетки в два напаса, забираю снаряд, пилот пристегнув ремни отказывается на кресло, говорю напутственное слово - "расслабься". В ответ через десять секунд, вопрошающее утверждение "сопротивляться бесполезно". Молчу, смотрю на коллегу - молча лежит, дышит очень тяжело и часто. Спустя минуту начинает описывать водоворот из узоров и красных бусинок в качестве ультра эйчди. Второй пилот поражен красотой туннеля, описывает его точно так же, как видел его я. Понимаю, что коллега не взлетел. Спустя еще минуты две, пришел в себя. Теперь моя очередь.
Признаться честно, после первых сессий я начал относиться к ДМТ с опаской. Пипетку в зубы, пламя, делаю несколько методичных хапок, набирая полные меха. Выдох и вторая затяжка, как можно больше - передаю заряд напарнику. Держу изо всех сил и начинаю замечать, как восприятие происходящего ускоряется, так, что все вокруг тормозит и я слышу частоту колебаний "реальности". Больше всего подходит фраза - транзисторность происходящего.
Ремни пристегнуты, к вылету готов, откидываюсь в кресле, закрываю глаза в надежде увидеть туннель, но не тут то было. Вижу тоннель издалека и я от него удаляюсь с огромнейшей скоростью. Вижу какой он был заковыристый и длинный, но снаружи. Вокруг тишина и темнота. Слышу "Ты в порядке?" Пытаюсь ответить "да", но говорить крайне трудно. Открываю глаза вижу ту же локацию, откуда взлетел, но местами покрытую красно-желто-коричневыми, прозрачными как стекло, пятнами. Понимаю, что смотрю с другой высоты. Капли дождя на лобовое приземляются не разбиваясь, а как бы растекаясь. Прозрачно стеклянные пятна принимают форму лица, не человеческого. Начинаю всматриваться в него, как резко по ушам бьет Лед Цеппелин из акустической системы нашего крейсера. А выглядела машина никак иначе - настоящий космический корабль. Пространства в ней было намного больше визуально. О музыки сложившаяся маска распалась опять на пятна, которые перемещались по полю моего зрения. Они были трех цветов, коричневый, красный и желтый. Под потрясную композицию Джимми Пейджа, наполненную драйвом плавно приземляюсь.
Воу, уфффф, это было чтото, все мои эмоции смешались, я был ошеломлен, не мог даже представить ту красоту, которую увижу открыв глаза. Когда пришел в себя понял твердо и однозначно, мир ДМТ уникален, поразителен, неповторим, а главное, он меня принял и отправляться в полеты в эту реальность, очко больше не жмется. С момента вылета прошла неделя, но воспоминания все такие же яркие, а выразить все словами не удается. Это больше, чем вращающиеся узоры вокруг, это нечто иное, не волшебное и не магическое, это черт возьми параллельная реальность, мир энергий и эмоций, в который ты приходишь в качестве путешественника :-)
Нет ничего сложнее чем пытаться выразить словами эти пять минут в другом измерении, ведь там нет слов и привычных нам мыслей. ДМТ это гениальное транспортное средство между измерениями и реальностями, которое доставляет сознание, отбрасывая все лишнее.
  • Бояться ДМТ я перестал, понял где была моя ошибка. Ошибка была в дозе, не стоит курить ДМТ по чуть чуть, курить нужно примерно 50 мг за раз, тогда ваш шатл долетит уверенно.
Аватара пользователя
venzo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:51
Репутация: 12

Диметра на фольге

Сообщение venzo »

 
Шива? -Не, не слышали.
Есть такая народная мудрость - "Как нарко новый год встретишь(закончишь), так его и проведешь". А закончил я свой нарко год ДМТ трипом, разумеется с ДМТ, а точнее с чанги был первый трип в этом году.
Дело было вечером, а так же было чуть больше пол пипетки чанги Изображение
Звездный крейсер и экипаж те же. Без прелюдий с серьезным настроем поджигаю запал межгаллактической торпеды, три плотных хапки Изображение и бегом ремни пристегивать ИзображениеСхема классическая, реальность начинает вибрировать - это устанавливается диалап соединение с транцендентной реальностью. Закрываю глаза, готовлюсь к переходу, открываю глаза и наблюдаю вокруг танцы геометрических фигур причудливых форм, все те же цвета, желтый, коричневый и красный. Все что происходит за иллюминаторами нашего крейсера удивляет своей красотой. Все, что окружает на вид такое же и в то же время совершенно другое. Пространство растянуто, время идет иначе. Я бы не сказал, что оно остановилось или пошло медленнее, оно просто другое. Хорошо просматривается скорость движения различных объектов, сквозь призму ДМТ, различаешь, к каким "реальностям" эти объекты принадлежат. За все сессии запомнилась высокая четкость изображения, которую мозг получает от зрительных датчиков. Можно её чем то сравнить с картинкой на 4k экране с высокой частотой развертки изображения на матрице, но... НО, поддельность изображения в телевизоре можно разглядеть, а вот в реалистичности и глубине детализации ДМТ-видения усомниться просто невозможно.
- Как ты? Спросил меня второй пилот.
Распращавшись с галюнами, отвечаю, что впорядке. Пару вдохов-выдохов и я на земле, в своей шкуре, на своем месте. GodMode = off. Только прикурил сигарету, как вижу второго пилота поджигающего запал с фразой Юрия Гагарина "Поехали"Изображение Смотрю как он уничтожает чангу и представляю, что уйдет он много дальше моего. Набрал полные меха и держит, откидывается поудобнее на кресло, откускает спинку и выдыхает. Молча наблюдаю, молчание, тишина, тяжелое громкое дыхание. Медленное и прерывистое. В один момент дыхание остановилось, начинаю отсчет, 5 секунд, 10, 15. Подношу телефон к носу, стекло сухое. 20 секунд. Меня начинает охватывать паника, пытаюсь привести напарника в чувства. Резкий громкий вздох, будто выплыл он из глубокого подгружения под воду. Напарник открывает глаза - зрачки огромные, как во время обряда по экзорцизму, брови нахмурены, на лице второго пилота появляется зверинный оскал. Сразу стало ясно, что у коллеги боевой вылет. Изображение Спустя несколько секунд в межгаллактическом крейсере раздается бешенный рев и напарник начинает крушить все вокруг, успокаиваю, усаживаю обратно за штурвал. Погружение и вновь напарник приходит в себя, все еще злой и яросный, но уже без боя. Еще через какое то время, он произносит:
- Я полностью растворился, исчез, не мог даже думать и понимать. Вокруг темнота, пустота и огонь. Затем яркий, пронзительный белый свет, на фоне которого большая, черная как абсолютное зло, сущность. Похожая на атланта, высокого роста, с мусуклистым очертанием и рогами на голове. Это существо начало смеяться над напарником, что ему крайне не понравилось. Сценарий развернулся по схеме "слово за слово, пином по столу". Не долго думая, второй пилот решил навалять неиллюзорных самому Шиве-разрушителю, не иначе. Напарник долго отходил от этого вылета. На чем временно, практические занятия по межпространственным полетам на космических скоростях решили приостановить. Но впечатлений полные штаны, конечно же в переносном смысле :)
Будьте бдительны и внимательны с ДМТ, это не шутки.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»