Где купить качественный ЛСД?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 544

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение EZOTERIK »

 
Серьёзно вознамерился опробовать сие вещество. Хочу, что бы камрады поделились опытом где лучше взять, что бы кислота была настоящая и качественная.  Думаю, что данный вопрос волнует не одного меня.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Гость

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Гость »

 
качественный лсд лучше всего приобретать у продавцов качественного лсд)))
а вот поисх таких продавцов - дело не очень простое, и как правило только собственный путь проб и ошибок приводит куда нужно)))
Аватара пользователя
Inidiweed
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 15

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Inidiweed »

 
Рамп,по отзывам можно найти
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 6

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Xeon »

 
Тут на форуме писали, что на рампе часто занижают дозировку, и лучше брать из европ.
Хочу в жидкости. Чтобы самому прокапывать, например для микродозинга.
Гость

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Гость »

 
не то, чтобы на рампе занижают
этот процесс - он везде идёт
вот опишу некую гипотетическую ситуацию))))
решил я, допустим, слегонца денег поднять.
открываю условный силк, и вижу, что 150 мкгр я могу взять по 5 евро, а 120 за 3,5. я беру по 3,5 а потом просто говорю, что они тоже 150.
и чем больше таких людей в цепочке, тем выше вероятность, что конечный потребитель получит эту же марку как 300 и за 15 евро)))
но даже если отбросить меркантильный интерес, иногда хочется просто так накинуть 10-20 мкгр, просто в "рекламных целях"))
Гость

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Гость »

 
12 минуты назад, Xeon сказал:



Тут на форуме писали, что на рампе часто занижают дозировку, и лучше брать из европ.


Хочу в жидкости. Чтобы самому прокапывать, например для микродозинга.

 
и что тебе эта жидкость? там шанс узнать точное количество микрограмм ничем не отличается от картона.
ты ж не знаешь, как этот раствор бодяжат))
Аватара пользователя
Inidiweed
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 15

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Inidiweed »

 
Большинство барыг,сами не знают сколько там прокапано,так как берут в основном из за бугра форматами(соответственно навар идет больше от нацена,чем обмана на количестве вещества),редко кто ща сам прокапываетю. сугубо личное мнение,но в большинстве магазах даже пишут сейлеры то что картон идет уже в готовом виде с европы,так что н едумаю что они сами в курсе о количестве вещества.
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 68

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Linoge »

 
где купить качественный ЛСД..?
ммм, наверное, там же, где и качественный мескалин...
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 544

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение EZOTERIK »

 
Может кислота стоить 20$ за 5 штук? Конечно может быть это из-за опта. С другой стороны это нбомщиной попахивает. Я против нбомом ничего не имею, но я готов только к ЛСД. К феникам не готов, да и с сердечком проблемы.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Mexx »

 
Продублирую из своей темы:
Если сейчас посмотреть на чёрный рынок РФ, то картина будет неутешительной: первенство, как и везде, в принципе, остаётся за производными морфина и кокаина; потом идут СУРРОГАТЫ амфетаминов, МДМА, а из психеделиков мы можем видеть только опасные производные ФЭА с бромом в пара-положении: это и DOB, который, вероятно, вытеснил все психотомиметики, но есть и схожие, и вот ссылка, где прекрасно виден каркас ФЭА-психеделиков, и в зависимости от замещения, мы можем видеть целый ряд соединений, однако же ДОБ остаётся наиболее популярным наркотиком наряду с не менее ужасным 2С-В, который колят в/м, нюхают и принимают внутрь. Эти вещества действуют необычайно долго, и являются нейротоксичными, на слэнге их называют "жёсткие психеделики" - они помимо галлюциногенного эффекта, демонстрируют выраженный психостимулирующий, сосудосуживающий и часто являются причиной тяжёлых псих. расстройств у подростков, а иногда приводят к смерти: ДОБ может вызвать летальный исход в дозе около 10мг, но продавцы это знают, и в блоттеры("марки", в которых традиционно был всегда делизид), сейчас вливают чаще ДОБ или NBome в к-ве нескольких мг. Есть САМЫЕ РАЗНЫЕ уличные формы психеделиков, но проблема в том, что делизид(ЛСД) встречается НА СТОЛЬКО РЕДКО, И В ТАКИХ МАЛЫХ К-ВАХ, что "драгюзеры" необычайно счастливы, и выложат любые деньги за безопасный делизид, пусть это будет 50мкг или 80 мкг.
Таковы реалии с ЛСД. У этого вещества существует четыре изомера, из которых только один активный, а синтез самого ЛСД НЕОБЫЧАЙНО сложен, и если в РФ производится, то только в высокооборудованных лабораториях: необходимо выраститть грибок, добыть из него смесь семи пар стереоизомерных эргоалкалоидов(14 алкалоидов то есть), добыть из них тот, который необходим, получить рацемический ЛСД, и выделить из смеси энантиомеров делизид. Эта задача не под силу многим лабораториям, поэтому делизида практически нет в странах бывшего Союза, а если и есть, то это часто какая-то соль рацемического ЛСД. "Чистый Сандоз", "Тру Эйсид" и т.п. - это названия ПОДЛИННОГО ДЕЛИЗИДА, который выпускается фирмами "Sandoz" и её подобными. Тут есть немало правдивой информации об LSD25:]]>http://en.wikipedia.org/wiki/LSD]]> , включая и 3D-вращающуюся структуру.
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 237

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение RaZooom »

 
На тему жидкого.. есть в этом плюсы и минусы. Была у моего кролика)) баночка в 100 каплей качественного ЛСД (не из России понятно)
Плюс в   микродозинге (а он это любил).   1 капля была 120мкг примерно. То есть если надо меньше этой дозы то просто макаешь не большой кончик салфетки и все готово.
Минус. баончка постоянно переворачивается когда капаешь и часть раствора остается на стенках а таже на пипетки и после высыхает. Отсюда по итогу ты имеешь не 100 каплей а 80.
И тут еще прибавляется один ритуал - Это замыть пустую баночку ибо никогда не знаешь сколько осело на стенках)))
 
поэтому если хочешь полноценные трипы это конечно бумага, так как в ней храниться долго (проверял за 5 лет из марки испарилось примерно половина), 
Если микродозинг, и хочешь постоянно капать в салфетки сахар и тд, то конечно в жидком виде
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 6

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Xeon »

 
Не люблю пипетки. Они совсем не практичные имхо. Шприцем гораздо аккуратнее. Жидкий можно развести, и пить хоть кубами, хоть стаканами, и капли на стенках не будут столько значить. Я бы сразу прокапал сколько мне надо на 3 месяца вперёд на бумажечки - и нет проблем.
3 часа назад, sergio сказал:



и что тебе эта жидкость? там шанс узнать точное количество микрограмм ничем не отличается от картона.

Точность относительного измерения. Покупаю я канистру ЛСД, с неизвестным содержанием вещества. Пробую несколько раз, подбираю нужные мне дозы для (1) микродозинга, (2) среднего трипа без ситтера, (3) улёта в космос - и пока канистра не кончится, я точно знаю что там именно столько, сколько мне надо, а не как дилеру левая пятка подскажет.
Хотя есть ещё одна идея - растворить марку в воде... и перекапать)))
Я конечно люблю определённость, уж простите ботаника.
 
М.б. честный-европейский-дорогой vs нечестный-наш-дешёвый - будет одно и то же в результате.
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 6

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Xeon »

 
1 час назад, EZOTERIK сказал:



Я против нбомом ничего не имею, но я готов только к ЛСД. К феникам не готов, да и с сердечком проблемы.

Вот поэтому я начал с фармахуаски. 400-700 рублей за приличной глубины трип, правда недолгий. Распознать подделку гораздо проще, и взвешивать можно точно.
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 237

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение RaZooom »

 
21 минуту назад, Xeon сказал:



Не люблю пипетки. Они совсем не практичные имхо.

Я имелл ввиду не пипетки, а на баночке, обычная баночка как из под каплей на подобе  нафтизина, там на конце есть пластмассовая штука как пипетка которая дозирует ровно по одной капле.
 
И да я тоже думал вот как хорошо могу прокапать, 1-прогулочную дозу. 2-дозу для опена например 3 -дозу для хорошего трипа дома...но по иронии судьбы иногда путаешь эти прокапанные салфетки..и можешь оказаться ночью на прогулке в незнакомом городе, да еще и не с прогулочной дозой
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 6

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Xeon »

 
/profile/1528-razooom/">@RaZooom, распечатай на цветном принтере, зелёную, жёлтую и ярко-красную бумажечки, тогда точно не попутаешь.
 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Mexx »

 
3 минуты назад, Xeon сказал:



распечатай на цветном принтере

Лизер еще не вымутили, а уже по бумажкам распределяют и думают где употреблять )) ....
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 237

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение RaZooom »

 
13 минуты назад, Xeon сказал:



 


 

 
13 минуты назад, Xeon сказал:



/profile/1528-razooom/">@RaZooom, распечатай на цветном принтере, зелёную, жёлтую и ярко-красную бумажечки, тогда точно не попутаешь.


 

Ну это понятно, что всегда стараешься разделять эти вещи, но как говориться раз в год и вилы стреляют. Я не против жидкого, я просто описал возможные минусы на опыте 3 или 4 баночек
 
p/s/ Случайно часть твоего коммента потер, извини. Но смысл тот же остался
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 6

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Xeon »

 
/profile/1528-razooom/">@RaZooom, ничего. Спасибо, что поделился инфой, будет полезно. Я-то пока только теоретизирую по части ЛСД.
Просто я немного интересуюсь юзабилити. Гораздо легче различать предметы в состоянии спешки, опьянения, трипа, или чего угодно, если использовать разные модальности. Если поставить на сайте большую красную кнопку, и рядом маленькую зелёную - пользователь поймёт разницу (2 модальности - большой/маленький, зелёный/красный). Если я в трипе, я вообще не пойму что там за рябь в мониторе, мне нужна надпись на пол стены ЧУВАК НЕ ССЫ В 18:00 ТЕБЯ ТОЧНО ОТПУСТИТ (опять размер). А то, что я писал - марка vs таблетка vs кубик сахара - это третья модальность (форма, тактильные ощущения). Можно добавить четвёртую, и будет "отхлебнуть из огромной красной квадратной бутылки" = 300мкг, "проглотить среднюю жёлтую круглую таблетку" = 100мкг, и "заложить за губу маленькую зелёную плоскую марку" = 50мкг.
UP: ещё лучше, если одну глотать, другую колоть, а третью ректально. Первую дала девушка, вторую купил у большого рыжебородого мужика, третью получил по почте. :) )
Тогда риск перепутать стремится к нулю.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение DurkDuck »

 

"До этого я никогда не пробовал псилоцибин и был поражен его контрастом с ЛСД, которая по сравнению с ним казалась жестко психоаналитической и личностной. В отличие от ЛСД, грибы так и излучали веселую эльфовскую энергию; тем более заманчивым казалось погружение в их полный видений транс. Я ни сном ни духом не ощущал величия сил, собиравшихся вокруг нашей маленькой экспедиции. На уме у меня было одно: до чего же здорово, что эти грибы оказались здесь"
Маккена Теренс.Истые Галлюцинации.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Гость

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Гость »

 
9 часов назад, Xeon сказал:



Не люблю пипетки. Они совсем не практичные имхо. Шприцем гораздо аккуратнее. Жидкий можно развести, и пить хоть кубами, хоть стаканами, и капли на стенках не будут столько значить. Я бы сразу прокапал сколько мне надо на 3 месяца вперёд на бумажечки - и нет проблем.


Точность относительного измерения. Покупаю я канистру ЛСД, с неизвестным содержанием вещества. Пробую несколько раз, подбираю нужные мне дозы для (1) микродозинга, (2) среднего трипа без ситтера, (3) улёта в космос - и пока канистра не кончится, я точно знаю что там именно столько, сколько мне надо, а не как дилеру левая пятка подскажет.


Хотя есть ещё одна идея - растворить марку в воде... и перекапать)))


Я конечно люблю определённость, уж простите ботаника.


 


М.б. честный-европейский-дорогой vs нечестный-наш-дешёвый - будет одно и то же в результате.

Точно также покупаешь пласт марок, и нарезаешь их потом в соответствии со своими предпочтениями, независимо от перфорации. например я делаю именно так
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 6

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Xeon »

 
/profile/5025-sergio/">@sergio, они ведь всегда равномерно пропитаны? Слышал, что для микродозинга трудно нарезать - слишком маленькие кусочки нужны. Впрочем, слишком оффтоплю уже.
Гость

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Гость »

 
Только что, Xeon сказал:



/profile/5025-sergio/">@sergio, они ведь всегда равномерно пропитаны? Слышал, что для микродозинга трудно нарезать - слишком маленькие кусочки нужны. Впрочем, слишком оффтоплю уже.

 
равномерно, да. там не капают, потому что, а лист целиком погружают в раствор.
если нужен микродозинг, бери пласт по 150, и никаких проблем)))) хочешь сильный трип - 2 штуки принимай, хочешь микродозинг, на 4 части подели, это не сложно
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 6

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Xeon »

 
По теме могу предложить купить марки, какие есть, и проверить тестами на "настоящесть" ЛСД. Они свободно продаются на Ebay:
http://www.ebay.com/itm/TestSure-LSD-DMT-Identification-Home-Drug-Test-Testing-Kit-Free-Shipping-/262049224144
http://www.ebay.com/itm/IDenta-Home-Drug-Detector-Test-LSD-Identification-substance-Identificator-/251623695266
http://www.ebay.com/itm/Af-D-Lsd-Nik-Polytesting-System-Of-Narcotics-Identification-800-6074-/272284381397
Они показывают наличие любых индолов (псилоцибин, ДМТ тоже попадают), поэтому чисто технически 100% гарантии тоже нет. Т.е. можно добавить к нбомам какой-нибудь безвредный триптофан, и он даст ту же окраску.
Однако это позволит отсечь явные подделки. Я конечно не исследовал ситуацию именно с ЛСД на практике, но большая часть подделок рассчитана на массового неискушённого потребителя, который не заморачивается с тестами - соответственно и производитель не заморачивается, чтобы подделки проходили проверку. Плюс, есть другие способы выпаливания - вкус марки, характер трипа, субъективное сравнение эффекта марок от разных производителей.
Итог: тот, кто ищет истину, найдёт её.
Гость

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Гость »

 
ну, или ко мне обращайтесь)))))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение sincler233 »

 
9 часов назад, sergio сказал:



ну, или ко мне обращайтесь)))))

Изображение
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 296

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение bespokoiniy »

 
на рампе тоже сомнительно это все, там только методом проб, если повезет, найдешь селлера
да и как понять, что он факин-тру, если такого ты не пробовал, в первую очередь по безвкосности? меня просто недавно угостили. 3 марки, были безвкуссные, кстати. сказали ешь одну, если хочешь легкий психо-расслабон. ешь 2 и тебе будет вынос  в психопростор. я съел все 3, хотел total reload сделать, очень нужно было, да и сейчас это нужно, посколькоко мишн инкопмлит)
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Mexx »

 
Врач-психиатр писал:
По самому ПАВ тоже не так просто. В книге этой упоминается не просто "ЛСД", а подлинный делизид в ампулах. Делизид - это один активный изомер, а не рацемическая смесь. Он был известен среди врачей, его изучавших как "Чистый Сандоз". То, что ТУТ называют ЛСД - это совсем другое, даже если это качественное ПАВ. Это никак не делизида тартрат в ампулах, и его эффекты лишь отдалённо напоминают эффекты последнего. Если бы делизид был так легко доступен, и с ним работали бы специалисты-психиатры, то половина психиатрических проблем была бы решена и потребности в целой куче синтетических ПЛС не было бы необходимости, а это не годится для тех, кто на этом зарабатывает деньги.
 
100мкг подлинного делизида - это три-четыре "трипа", где если получится их адекватно провести, то изменения в мировосприятии станет совсем иным, это не классические "ПЛС", цель которых либо заглушить сознание, либо его "пощекотать", либо "кольнуть" и т.п., это вещество с высочайшей активностью при отсутствии каких-то значимых ПЭ, оно просто ослабляет связь между сознанием и подсознанием, что приводит к формированию в личности совершенно новой грани в любом случае. Мне крайне тягостно читать, когда пишут об ЛСД и уж тем более о каких-то "миксах" его с совершенно дикими ПЛС. Перечитайте Хаксли, Лири, если не читали "Центр Циклона" - там сразу кучу ссылок найдёте.
Гость

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Гость »

 
24 минуты назад, Mexx сказал:



Врач-психиатр писал:


По самому ПАВ тоже не так просто. В книге этой упоминается не просто "ЛСД", а подлинный делизид в ампулах. Делизид - это один активный изомер, а не рацемическая смесь. Он был известен среди врачей, его изучавших как "Чистый Сандоз". То, что ТУТ называют ЛСД - это совсем другое, даже если это качественное ПАВ. Это никак не делизида тартрат в ампулах, и его эффекты лишь отдалённо напоминают эффекты последнего. Если бы делизид был так легко доступен, и с ним работали бы специалисты-психиатры, то половина психиатрических проблем была бы решена и потребности в целой куче синтетических ПЛС не было бы необходимости, а это не годится для тех, кто на этом зарабатывает деньги.


 


100мкг подлинного делизида - это три-четыре "трипа", где если получится их адекватно провести, то изменения в мировосприятии станет совсем иным, это не классические "ПЛС", цель которых либо заглушить сознание, либо его "пощекотать", либо "кольнуть" и т.п., это вещество с высочайшей активностью при отсутствии каких-то значимых ПЭ, оно просто ослабляет связь между сознанием и подсознанием, что приводит к формированию в личности совершенно новой грани в любом случае. Мне крайне тягостно читать, когда пишут об ЛСД и уж тем более о каких-то "миксах" его с совершенно дикими ПЛС. Перечитайте Хаксли, Лири, если не читали "Центр Циклона" - там сразу кучу ссылок найдёте.

 
есть такое дело
по сути речь идёт об очистке
дело в том, что я фанатею от лсд. уже очень много лет. и потратил очень много времени на поиски нормального варианта. искал и по фестивалям и не один даркнет перерыл полностью))
и в итоге мне повезло.
я нарыл то, от чего просто охуел. причём охуел, имея 15-летний опыт к тому моменту.
всё остальное, лсд, которое я встречал до этого в жизни - это просто пародия была)))
может оно конечно тоже далеко не то, что в ампулах сандоза, но уж точно не непонятная смесь бесконечного числа изомеров)))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Mexx »

 
3 минуты назад, sergio сказал:



я нарыл то, от чего просто охуел. причём охуел, имея 15-летний опыт к тому моменту.

Хороший маркетинг )))
Аватара пользователя
Xeon
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 16:10
Репутация: 6

Где купить качественный ЛСД?

Сообщение Xeon »

 
/profile/19510-mexx/">@Mexx, то есть, разница в том, что можно продать марку с 250мкг, в которой активного изомера будет, например, только четверть - 60мкг?
Цитата



Молекула ЛСД состоит из индольного ядра с присоединенным тетрациклическим кольцом[19]. Атомы углерода C-5 и С-8 в молекуле асимметричны, в связи с чем возможно образование 4-х стереоизомеров, из которых только один - d-LSD - обладает психоактивными свойствами. [20]
Ок.
34 минуты назад, Mexx сказал:



это не классические "ПЛС", цель которых либо заглушить сознание, либо его "пощекотать", либо "кольнуть" и т.п., это вещество с высочайшей активностью при отсутствии каких-то значимых ПЭ, оно просто ослабляет связь между сознанием и подсознанием, что приводит к формированию в личности совершенно новой грани в любом случае. Мне крайне тягостно читать, когда пишут об ЛСД и уж тем более о каких-то "миксах"

Окей. Врач-психиатр не может применять ЛСД неизвестного происхождения, потому что не может точно дозировать. Но мы-то можем, оценив субъективную силу марки от конкретного производителя.
Вопрос: разве есть принципиальная разница, приму я 250мкг смеси изомеров, или 60мкг чистого делизида? Я считаю, вообще никакой разницы нет.
Ответить

Вернуться в «FAQ»