Отзыв о кате (не зашло)

Царство Флупиртина
Mr Nobody
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Отзыв о кате (не зашло)

Сообщение Mr Nobody »

 
Не хотел даже выкладывать то, что я записал под ним недели 3 назад, но вдруг кому будет интересно.
В принципе, мне сразу вещество не особо понравилось (в отличие от мемантина), чем-то может на триганде отдаленно смахивает. 
Недавно в записках вот что обнаружил (видимо я под катом это писал, даже не помню).
"Наилучший путь к богу играть в клеш рояль)))) может и смешно, но этотреальео так может оказаться. Кажется было откровение. Самому смешно"
Отсюда я делаю вывод, что откровения под катом это просто навязчивые мысли, вообще идиотизмом выглядит, хотя и дельные идеи, мысли посещали.
Вот что я записал во время трипа:
21-40 начало
22-20 начало трипа
Тест в какую сторону крутится женщина
можно проверять состояние сознания (например при каких мыслях перенастраивается сторона кручения женщины)
Я заметил, что происходит реальное изменение состояния сознания при переворотах (точнее перед)
Найти в гугле
Этот видеоряд ставит под сомнение саму концепцию движения. 
Такая аллегория (уточнить). Видео показывает, что иллюзия происходит только при движении.
Можно сбросить иллюзию этого мира, если "не двигаться" полностью прекратить движение. Тема смерти указывает нам на это. Умираем. Движение заканчивается. Остановить мысли, ВД. Мы можем видить этот мир без иллюзий. Также глубокие медитации. Трип это "мини смерть" по версии Лири. Остановить дживение сознания, когда тело может двигаться, наше ложное "я", а не Я.
Тело очень тяжелое, ощущение, что пытаешься выбраться из него, а оно собирается упасть и прекратить и движение (частично шутка)))
ногами трясти в горизонтаьном положении не тяжело
реально находишься подходящие решения
Тело очень тяжелое, ощущение, что пытаешься выбраться из него, а оно собирается упасть и прекратить и движение (частично шутка)))
22:30
22:40
попробовал поискать решения одной проблемы. нашел.
(не для публики возвожно)
Работа.
(ентер) Какую работу
Мне лень работать. Поэтому я позалипал и лег на стол (мысли теряются уже забыл). Лень, социофобия, неактивность, место не нравится, хочу жаркое место. ищу идеал, ремесло, место где. Я лег на стол. начал представлять что я активный, не социофоб и прочее. И начал ар\\разбирать (все время мысли уходят, тяжело писать связно, очень стараюсь, чтобы все было понятно потом, все время).И начал представлять каждую проблему, внушал себе и представлял ситуации отдельно. Как я ленив - вот я полон активности. Как социофоб - общюсь со всеми, все круто и прочее. (нарисовал дерево иерархии). (заметил цикл в моем тексте и еще при обдумывании работы) (Заметил, что (первый раз): Циклы. И иерархия (очень хочется записывать и получать идеи, они кажутся очень подходящими и словно можно все разгадать, по крайней мере любую проблему (надо попробовать). (хочется еще закинуться) (тело тяжелое, хочется лечь). И представлял себе места, где работать буду и кем и сколько получать. Удаленка это раз и два пока что типа мобилки продавать и где народу поменьше. понял, что нужно двигаться маленькими шажками. НУЖНО ОБДУМАТЬ КОГДА-НИБУДЬ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ПЛАНЫ И ВОПРОСЫ, КАК УЗНАТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС. (Очень нравится думать, концентрируешься на одной мысли, мысли сами вылавливают тебя, вот сейчас пишу и тяжело, тк хочется подумать мысли.) И обдумывать проблему, строит план) (смрился с ленью принял ее как временное, а так и есть. 
Поэтому (все время жаль тратить время на бессмыслицу, на мелкое, типа играть, писать, заставляю себя, говорю полезно будет. Усислился накур (лень исправлять это так мелко, ведь смысл ясен)).
(end)
в общем место работу не запарная, типа сидеть за компом, маол народу. 
 
23:00
 Время летит быстро, не хочется чтобы он заканчивался или шел на спад(
23:06
как быть активным - пришло по знакам от мыслей, что быть внимательным ко всему. 
23*14
показалось, что был намек на то чтобы заниматься наукой. типа был знак от того, что я захотел посмотреть научные роолики.
23*21
смотрю видео о теориях заговора скорость 1,25. ничего путного
23*29
треугольник это все лишь "нарисованное на фоне штука". так и все что мы видим просто нарисовано на фоне ( возможно). И возможно ключ в нас, мы сами можем увидеть фон, ведь он есть. Также как и можем переклюбчить саознание и увидел\ть фон за треугольником (любым).
все зависит от восприятия. оддна фраза имеет много много смыслов, в зависимости от контекста и интерпретаций, которые возникают в нашем мозгу (их очень много возникает автоматически, стоит пытаться это прекратить и воспринимать вне зависимости от полученного опыта, всего в жизни) 
23*36
состояние приятное, тяжело телу
пойду закину еще 2 и покурю плюху одну
воду из тектовыделителя вылить в воду обычную, будет светиться (из видоса)
с компом фигня точнее хром глючит(оказалось совпадение, понял через 5 сек)
23/52
пожалуй вкину еще 1, эффекты не оч сильные, а время подхода плато (если верить отчетам, вход через час плтао 1/30, а то и меньше
вкью.чил самсару 1 12
1/32
тремора так и не было. еще 2 плюхи
прошло 3 часа, ничего запредельного.
1 46
заметил, что интуиция повышена и кажется, что легко найти выход из ситуации мыслями и даже просто доверившись интуиции. т е ты делаешь не думая
 
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 14

Отзыв о кате (не зашло)

Сообщение go.round »

 
хлеб
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 770

Отзыв о кате (не зашло)

Сообщение Ваг »

 
неправильно вы дядя федор кат кушаете, как правильно стучись в личку.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Катадолония»