Грибы меняют

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Грибы меняют

Сообщение Dongle »

 
Это были мухоморы. Это было нечто! 

Грибы меняют тебя. Говорят после псилоцибов ты становишся другим человеком. Но мухомор тоже меняет, это факт. В пике своего действия он включает внутри тебя маховик, который крутится с бешенной скоростью, и разгоняет тебя. Когда он включился, я поделился с ситтерами метафорой по этому поводу: "внутри меня в голове крутятся педали. Я могу положить на них свои ноги и они будут их крутить и разгонять меня физически. А могу не делать этого, но в таком случае педали будут крутиться вхолостую и загонять меня, ускоряя мой внутренний диалог". 
Мухоморы стимулируют, их стимуляция до пика напоминает ореховую. Но это все же другая стимуляция. Главное сходство в том, что очень хочется говорить. Поэтому под грибами очень нужен человек, которому можно присесть на уши. Иначе если ты останешся один, можешь запутаться. Что со мной и произошло, когда ушли ситтеры. Я думал, что меня отпускает и выпил пива, чтобы окончательно выйти из трипа. Включил музыку и лег на кровать. Дальше было то, что я до сих пор не могу внятно описать. Но я попытаюсь. Я не уснул, но находился в изменненном состоянии близком к состоянию сна или транса. Музыку я не слышал как и прочие звуки. Веки были закрыты и нужно было приложить много усилий чтобы их разомкнуть и увидеть горящий в комнате свет. Встать и пошевелится я тоже не мог. Весь я был сосредоточен на психических процессах протекающих в моей голове. Это не был внутренний диалог в привычном смысле, скорее это был хор мыслей перебивающих друг друга. Это было похоже на состояние измены, как будто все кто меня знает обсуждали меня, читали мою истинную сущность как раскрытую книгу. Вся моя жизнь в один момент покатилась в ад, когда я осознал, что меня раскрыли. Я был загнан в угол. Я все потерял и назад дороги не было. Я находился в таком месте из которого не было выхода. Я не мог вернуться к самому себе, не было ни одной зацепки, ни одной возможности. Страх и отчаяние охватили меня. Все кончено. Я понял и принял это как данность. Внезапно диафильм моей жизни начал прокручиваться назад с того слайда, где я был в заточении. С того момента, где я все потерял. Достаточно быстро все вернулось к началу к исходной точке. Я не знаю как это произошло. Но я нашел выход! Я был оправдан! Я почувствовал необыкновеное облегчение. 

Открыл глаза. Все закончилось. 

Словами трудно передать, что это было. Но одно можно сказать точно. Переживание очень сильное. Будто я вернулся с того света, с божьего суда где меня осудили и приговорили к смерти, а я взял и сбежал оттуда, откуда невозможно сбежать. 

И в общем, да. гриб меняет.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 895

Грибы меняют

Сообщение TohaShaman »

 
1 час назад, Dongle сказал:



внутри меня в голове крутятся педали. Я могу положить на них свои ноги и они будут их крутить и разгонять меня физически. А могу не делать этого, но в таком случае педали будут крутиться вхолостую и загонять меня, ускоряя мой внутренний диалог"

хорошая фраза
за
完全無欠
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Грибы меняют

Сообщение VAL »

 
ЗА
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Грибы меняют

Сообщение Dongle »

 
31 минуту назад, TohaShaman сказал:



хорошая фраза


за

 
Только что, VAL сказал:



ЗА

спасибо за ваши оценки. репорт писал сегодня в своем дневнике на следующий день после трипа. пытался вспомнить что же измена со мной случилась, но смог описать только характер переживаний без их содержания, и, видимо, не смогу, если только не повторю опыт.
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 20

Грибы меняют

Сообщение go.round »

 
ел этим летом мухоморы с орехом. странное состояние словил, причем ел пару дней, испытывал примерно одно и тоже ,, от мухомора выносило из тела, приподнимало над телом, и словно зацикливало на вспышке момента, тоесть каждый новый момент неожиданно вспыхивал отрываясь от предыдущего, ощущение вроде низкого фпс в игре, рывки такие.. Орех приятно попускал, заземлял это пунктирное состояние сознания, делал его цветным. помню как лежал с закрытыми глазами и медленно вытекал из макушки своего тела, чем дольше расслаблялся тем дальше, как только включал внимание сново собирался в тело..
опыт небыл сильно приятным) помню в этом состоянии пришлось находиться рядом с людьми не употребляющими, чувствовал себя неловко, каждый "рывок" отдавался в руки и я постоянно вздрагивал как паралитик, притом старался всем своим видом показать свою адекватность. насчет стимуляции разве что тремор лютый) .. наверное просто схавал не в том месте, и не в то время, поэтому и впечатление осталось не слишком радужным.
.. зачем ты тут?
 
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Грибы меняют

Сообщение VAL »

 
Это ты впервые грибы кушаешь? Что заставило тебя ?
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Грибы меняют

Сообщение Dongle »

 
3 минуты назад, VAL сказал:

Это ты впервые грибы кушаешь? Что заставило тебя ?
5 минут назад, go.round сказал:



.. зачем ты тут?


 

 
Грибы ел впервые. Что заставило? Хм... Я наверное объединю два вопроса "что заставило?" и "зачем ты тут?" в один и попытаюсь ответить.
Коротко о себе. Все началось наверное с увлечения религией и философией во время обучения в иституте (я тогда учился в педагогическом, который, к слову, не закончил), появился у меня товарищь (хороший знакомый моего одногруппника) с которым мы нашли, так сказать, общий язык и пытались выстроить некую философскую систему исходя из наших представлений, но такая система была бы невозможна без личного опыта, без околорелигиозных и психологических переживаний. А опыт дают не только вещества, они лишь помогают, дают ключи к пониманию. Мы начали заниматся тем, что гугл называет состоянием потока или аптайма объединяя его с методом автоматического письма (который в равной мере практиковали и сюрреалисты и медумы-контактеры) и даже "автоматического говорения". Эти практики дали возможность достигать ИСС без каких-либо веществ.
Естественно был у меня опыт и с mj и с синтетическими каннабиноидами, но это все не то (хотя я и уважаю mj) в плане психонавтики.
Первый же ценный для меня опыт с веществами был мускатный орех, в том числе в миксе с ипомеей. Хотя орех и не психоделик, а больше стимулятор и эмпатоген, но он разгоняет мышление, что для меня более чем ценно и близко к моим переживаниям в состоянии потока.
Почему мухоморы? Да, собственно, потому же почему и мускат, кроме того исходил из репорта моего товарища и репортов с цкп, и я подумал, что найду для себя что-то ценное в этом опыте. И впринципе мои ожидания оправдались.
 
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 20

Грибы меняют

Сообщение go.round »

 
за)
 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Грибы меняют

Сообщение Dongle »

 
41 минуту назад, go.round сказал:



ел этим летом мухоморы с орехом

тоже думаю замиксовать. скажи, а ты принимал одновременно или что-то раньше, что-то позже?
я думаю сначала принять орех потому как он дольше переваривается, а когда начнутся первые эффекты от ореха принять грибы
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 221

Грибы меняют

Сообщение RaZooom »

 
За.
Хотел подождать побольше голосов, но вижу человек интересен форуму, а так же и форум ему. Тогда чего ждать?? Активирован
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Грибы меняют

Сообщение Dongle »

 
28 минут назад, RaZooom сказал:



Хотел подождать побольше голосов, но вижу человек интересен форуму, а так же и форум ему. Тогда чего ждать?? Активирован

благодарю. тоже ждал больше комментариев))
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 221

Грибы меняют

Сообщение RaZooom »

 
5 минут назад, Dongle сказал:



благодарю. тоже ждал больше комментариев))

Ну еще обязательно тут проголосуют, выскажутся и спросят может быть что-то
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

Грибы меняют

Сообщение Psychonautos »

 
Хороший репорт. Ты пережил смерть эго. Если ты не читал такие книги как "Семь языков бога" Тимоти Лири и "Пища богов" Теренса Маккены, очень рекомендую! Я от них в дичайшем восторге.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Paroman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 23

Грибы меняют

Сообщение Paroman »

 
за) никогда не забуду то чувство когда наблюдал одну жесть в шгрибах и у меня от напряжения лопнула кожа... но зато панику не навел..
Аватара пользователя
go.round
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 20

Грибы меняют

Сообщение go.round »

 
10 часов назад, Dongle сказал:



тоже думаю замиксовать. скажи, а ты принимал одновременно или что-то раньше, что-то позже?


я думаю сначала принять орех потому как он дольше переваривается, а когда начнутся первые эффекты от ореха принять грибы

в первый день сначала орех съел, часов через пять - тоесть уже в кондиции съел муху. На второй день вроде одновременно с утра подкрепился и тем и другим, раскурив косячок плавно вошел в состояние.
5 часов назад, Paroman сказал:



за) никогда не забуду то чувство когда наблюдал одну жесть в шгрибах и у меня от напряжения лопнула кожа... но зато панику не навел..

енто как, мать иво?
Аватара пользователя
Paroman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 23

Грибы меняют

Сообщение Paroman »

 
4 часа назад, go.round сказал:



в первый день сначала орех съел, часов через пять - тоесть уже в кондиции съел муху. На второй день вроде одновременно с утра подкрепился и тем и другим, раскурив косячок плавно вошел в состояние.


енто как, мать иво?

хз на костяшке чистой как ножом по бумаге провели.. была еще одна тема с порезами непорочными я давно писал тут гдето
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Грибы меняют

Сообщение Dongle »

 
19 часов назад, Psychonautos сказал:



Хороший репорт. Ты пережил смерть эго. Если ты не читал такие книги как "Семь языков бога" Тимоти Лири и "Пища богов" Теренса Маккены, очень рекомендую!

респектую за отзыв)) думаю я на правильно Пути пока... пытался как-то читать что-то из Лири, незашло, видимо не то пытался, воспользуюсь твоим советом... быть может))
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 398

Грибы меняют

Сообщение Dongle »

 
9 часов назад, Paroman сказал:



хз на костяшке чистой как ножом по бумаге провели..

жостко, однако... да, воистину "муха" (поазимствую это сокращение у go.round) рвет как грелку
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

Грибы меняют

Сообщение Psychonautos »

 
4 часа назад, Dongle сказал:



респектую за отзыв)) думаю я на правильно Пути пока... пытался как-то читать что-то из Лири, незашло, видимо не то пытался, воспользуюсь твоим советом... быть может))

Зайдет-зайдет! Будешь кайфовать от прочтения) 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»