Опыт вникуда

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Розовый слон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:06
Репутация: 6

Опыт вникуда

Сообщение Розовый слон »

 
Опыт вникуда. Лето, не холодно не жарко, самое то. Был вызов и несгибаемое намерение принять двадцать штук мемантина. Начало. Порядком было уже часа три дня точно не помню, заранее собран рюкзак ( ноль пять воды н.г.,планшет, платок,кофта). Принимаю,запиваю(водой) еду на встречу с другом. С собой взял еще дополнительно пять штук, на всякий случай). Доберался до места где ждал друг сорок минут.  Уже минут через тридцать,  чувствовалась приятная эйфория, люди в автобусе начинали выглядеть дружелюбно, деревья в окне невероятно зелеными, цветопередача привлекала. Встреча. Полный стандарт, принял еще пять, и отправились в лес подальше к озеру, у друга был варган и бубен. Пешком. Дорога заняла час может больше. По дороге чувствовал что шапка второго внимания и нагваль начинает меня поглощать с невероятной силой, слова начали путаться в голове их становилось невероятно много, стало тяжко идти и ужасно не хотелось разговаривать, молчал. Место. Присел,  друг собрал не много дров, я достал планшет включил музыку начал танцевать, мысли исчезли стало хорошо, как только переставал танцевать начинало подташнивать. Окружающая обстановка,  деревья, костер, озеро,  трава,  портфель, бубен, все предметы   попадающиеся на глаза,  стали вибрировать. Музыка раздрожала.Варган. Попросил друга сыграть, когда он начал играть,  я прилег,  смотрел как день клониться к закату и начал погружаться в траву и землю, а мысли и глаза устремлялись вверх. Мысли путались переплетались, и было сложно сформировать хоть какуенибудь последовательность их хода.Настройка. Закрыв глаза сконцентрировав дыхание,  выровнив его до,  мельчайшых вдохов и выдохов,  устремился также к прослушеванию варгана. Было сложно удерживать это состояния, так как по мне из за того что друг сидел и играл с права, я попросил чтобы он сел и как бы навис надо мной и расположился по середине моей головы, стало лучше. Но играя на варгане кроме того что стало лучше и того что йа не мог подняться выше полу метра над своим телом йа немог, хотелось большего. Бубен. Монотонность и повторение одного ритма, разорвало втряпки. Начав играть надо мной,  йа вмиг ощутил концентрациу,  чувствовал как слился с бубном. Полностью погрузился, увидил весь процес работы своего организма в тот момент, и проблевался. Так как все было принято на голодный желудок блевать было нечем, были дикие звуки из нутри меня и немного воды, в тот момент когда извуки исходили из нутри меня(дух просился выйти) начали квакать лягушки или жыбы, друг сказал что йа вызвал жаб на помощь, и что они помогут мне.
Жабы и Бубен. Они помогли, погрузился в новь в себя,  бубен держал от ухода,поднялся метра на два над собой,  открыл глаза,  темно, тени двух людей с легким оттенком света,  понялчто это мы у озера, мысли понесли меня вглубь, в один момент, нахожусь на работе общаюсь с начальником по поводу денег и говорю ему почему нет 750 рублей доплаты, он отвечает что не знает. Вижу что он врет и просто он обманывает меня. В миг начинаю    развешивать белье на балконе и вижу в окне тень которая говорит мне ты сновидишь. Слушу отдаленный звук бубна, осознаю что сновижу, и стараюсь сдержать чувство. Голос. В каком ящике лежит тетрадь с записями и что написано на ней?! Лечу, проделываю длинный путь, причем очень туманно вижу 
этот полет. Люди и мысли мешают,  все перепутывается. Образ тетради лежащей на полу и надпись на ней "тетрадь". Быстрый возврат,  открываю глаза,  костер горит,  ночь, друг ест и первое что я ответил:-на полу тетрадь в тетради. Затем. Мы вышли в город,  сильно мотало и было тяжело идти,  сил практически небыло. Друг вызвал такси.  Добрался,пришел. Лег. Проспал до двух дня, проснувшись сил небыло,  есть не хотелось,  ужасная слабость. Лег. Так было полтора дня.  Сил небыло, энергия ушла.
    Благодарю,  кто сие осилил, ибо много букаф. Энергию восстановил. Опыт хороший,  для сновидений и сновидений на Яву самое оно. Из минусов отнимает силы,  но возвращает их обратно. Учит и показывает. Видел,  странную вещь, так и не разобрался с ней, голос из вне сказал: здоровое тело и дух изменяется, нежеле тело больное, эти изменения происходят очень быстро,в момент малого приятия, здоровое осознает и понимает,  а больное понимает не осознав. Что за малое приятие? Растения силы). Тетрадь кстати на полу была.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

Опыт вникуда

Сообщение sincler233 »

 
таблеточный мем по 10мг в табле принимал?
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Опыт вникуда

Сообщение TohaShaman »

 
дрянь конечно ваш мем . 
а вот варган и бубен это ахуенна .
за .
完全無欠
Аватара пользователя
Розовый слон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:06
Репутация: 6

Опыт вникуда

Сообщение Розовый слон »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



таблеточный мем по 10мг в табле принимал?

Верно
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 91

Опыт вникуда

Сообщение Клим Чугункин »

 
Незнаю могу ли я голосовать. Но я ЗА
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 319

Опыт вникуда

Сообщение Дример »

 
Только что, Клим Чугункин сказал:



Незнаю могу ли я голосовать. Но я ЗА

Можешь. 
ЗА
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 91

Опыт вникуда

Сообщение Клим Чугункин »

 
Хотелось бы, чтобы автор поподробней разъяснил - какие выводы сделал после трипа? Что именно поможет в сновидении? И услышать более развернутую интерпретацию "голоса из вне".
Аватара пользователя
Розовый слон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:06
Репутация: 6

Опыт вникуда

Сообщение Розовый слон »

 
6 часов назад, Клим Чугункин сказал:



Хотелось бы, чтобы автор поподробней разъяснил - какие выводы сделал после трипа? Что именно поможет в сновидении? И услышать более развернутую интерпретацию "голоса из вне".

С итерпритацией сие голоса точнее с фразой которую слышал сам толком не разобрался, но как мне может казаться что сама идея ее в том чтобы, именно йа т.к. это было мое наставление,  должен держать тело в тонусе не пускаться во все тяжкие,  а ограничивать себя,  но ограничение должно быть в меру. Лично так вижу. А в сновидение каждому помогает что то свое, кто то говорит хорошо сновидит концентрируясь на дыхании и окружающих звуках и многом что еще. Лично мен кушаю редко но он дает мне отстраненность когда приготавлювоюсь сновидит, мысли от него в кучу и поэтому мне проще держать вд вспокойствие. Товарищи под мемом вообще уснуть не может и говорит что не его союзник он его не принял. 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Опыт вникуда

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Опыт вникуда

Сообщение RaZooom »

 
Сомнительный репорт. Воздержусь пока. Подождем еще, пусть люди выскажутся.
 
Хотя вот тема Уход мне больше доставила))
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Опыт вникуда

Сообщение RaZooom »

 
В 02.12.2016 в 20:27, TohaShaman сказал:



дрянь конечно ваш мем .

Тоха что прям вообще дрянь? Я вот хотел тут купить и по ноотропить курсом в две недели по 5мг
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Опыт вникуда

Сообщение TohaShaman »

 
8 минут назад, RaZooom сказал:



Тоха что прям вообще дрянь? Я вот хотел тут купить и по ноотропить курсом в две недели по 5мг

мне не понравился . непонятный долгий  торч от которого устаешь . 
впрочем на любителя жеж . каждому свое
完全無欠
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Опыт вникуда

Сообщение RaZooom »

 
3 минуты назад, TohaShaman сказал:



непонятный долгий  торч от которого устаешь . 


 

ну я больше 5мг не буду за раз, хочу как ноотроп его
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Опыт вникуда

Сообщение Psychonautos »

 
Текст осмысленный и читабельный, интересно что получишь от психоделиков. За.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Опыт вникуда

Сообщение RaZooom »

 
ОК. регаем 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»