Трип-репорт по LSD

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
bafometi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 12

Трип-репорт по LSD

Сообщение bafometi »

 
РЕШИЛ НЕМНОГО ВИДОИЗМЕНИТЬ ТРИП-РЕПОРТ, ТАК КАК ВСПОМНИЛ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ.
 
Итак, друзья мои, когда-то, несколько лет назад я описывал здесь свой первый трип-репорт(2c-b), но потом этот ресурс заблокировали, и я все никак не мог сюда войти, думая, что его просто больше нет. Было очень прикольно почитать свой старый трип-репорт. Я почему-то думал, что мне будет стыдно, но вовсе нет! Раньше я все куда лучше описывал, не знаю, получится ли описать все сейчас так, чтобы вам было интересно это прочесть, но я постараюсь...
 
Начнем с того, что я попробовал первый психоделик еще в в 14 лет(мне сейчас 21), и это был DOB. Всегда хотелось достать LSD, но получалось достать только фенилэтиламины, которые, я тоже очень люблю и отношусь с почтением к данного рода психоделикам. Но вот, совсем недавно, удалось достать LSD. Две марки по 150 мкг. Одну я подарил своему другу, а одну оставил для себя. Хорошенько выспавшись днём, я проснулся ночью. Посидел пару часиков и решил съесть марку. Бумага была совершенно безвкусной, я проглотил ее, ничем не запивая. Включил документальный фильм про ЛСД и начал смотреть. Через 25 минут ощутил, что внутри меня что-то изменилось... Смотря этот фильм, я стал замечать что-то необычное, как бы издалека, а потом уже явно видел, что мир начинает искажаться. Решил прилечь и включить музыку. Поначалу эффект был несильным, но потом... Потом все люто изменилось. Вокруг я видел неописуемой красоты визуалы. Не скажу, что очень сильные, но на пике действия они были внушительными. Я не знал, что мне делать. Продолжать лежать и слушать музыку, смотреть на визуалы или просто сесть за комп. Абсолютно выпал из привычной для себя реальности. Потом, я все-таки решил усесться за комп. Все было до ужаса искажено. Меня реально мазало. Я думаю, я выглядел предельно странно. Я решил посмотреть картинки! Ну знаете такие, психоделические... Смотрел на картины Алекса Грея и поражался тому, как все это дело "движется"... Попытался поговорить с другом, который уже, как день отошел от трипа, но понял, что я не могу нормально разговаривать. В каждое, тобою сказанное слово, начинаешь вдумываться, а я обычно сначала говорю, потом думаю.
Еще я вспомнил, наконец, что когда я лежал на пиках действия кислоты, я ощутил нечто необыкновенное. Все плавало, визуалилось очень сильно. Просто я по себе знаю, что я бы выдержал и больше. Я лежал и чувствовал, как не только вся видимая материя вокруг плывает, но и мое сознание... Это по-другому, как "кайф" не назовешь. Безумная эйфория. Сознание будто бы ускользало от меня самого, и я терялся в этом... Причем это продолжалось долго... Словно от МДМА, только в сто раз круче. Это было только, если закрыть глаза. Я мог одновременно слушать прекрасную музыку и чувствовать эту эйфорию уплывающего сознания. Растворение ЭГО. Именно это я и ощущал. Как я только мог это забыть? Все-таки память - штука несовершенная... И многое забывается! Ведь нельзя вспомнить весь вчерашний день целиком. Также и здесь. Весь трип не запомнишь никак.
Но самое интересное началось потом. Я помню, как сильно DOB изменяет мышление. Так вот, здесь было тоже самое, но куда более приятно. Я мог проникать в механизмы собственного мышления. Я понял, что есть некая конструкция, некий субстрат у тебя в голове. Там есть всё... Всё, что ты знаешь, всё о чем думаешь или когда-либо думал... На этом держиться все твое мироощущение и оно уникально. LSD позволяет это понять, увидеть, проникнуть в суть всего этого. На самом деле это ключевой момент трипа. Если у тебя уже есть гениальные мысли в голове, ну или какие-то умные размышления, то ЛСД поможет проникнуть в их суть. Именно поэтому Френсис Крик открыл ДНК под воздействием ЛСД. Потому что в его голове уже было много умных мыслей, я полагаю. ЛСД помог ему точно также проникнуть в суть собственного мышления, после чего он сделал свое открытие. Вот также и я... У меня на тот момент были мысли о том, что человек - животное, причем зачастую, достаточно примитивное. И вот эта мысль так раскрутилась, что мне стало грустно... Грустно за всех людей, за их участь. Даже не столько за себя, сколько за других, за других животных тоже... Мне стало понятно, что практически любой мотив человеческого поступка/поведения в корне имеет эгоизм и нечто животное, но под кислотой я не был таким. Я начал думать о смерти, о всяких таких вещах, о смерти близких людей. Мне стало их жаль по той причине, что они никогда не увидят и не почуствуют того, что почуствовал я. Мне не было неприятно. Для меня любой такой опыт бесценен!
* Эффект продолжался около 12 часов, но самое сильное было часа через 3 и продолжалось часа 2. Было ощущение эйфории на протяжении всего трипа. В конце было ощущение умиротворения.
* Но и после 12 часов у меня было ощущение, что мозг еще не вернулся в привычную для себя среду.
* LSD - пожалуй лучшее, что я пробовал в своей жизни, хотя 150мкг показалось маловато для серьезного трипа, но и легким его не назовешь.
Спасибо за внимание...
 
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 311

Трип-репорт по LSD

Сообщение Дример »

 
12 часа назад, tragedy сказал:



Бумага была совершенно безвкусной, я проглотил ее, ничем не запивая.

А разве ЛСД не надо сублингвально употреблять? Мне тут на днях одна 100мкг марка пришла. Первый раз ЛСД пробовал. Поделил с другом на половину. Друг держал под языком минут 25, а у меня марка почему-то за минут 7 где-то полностью рассосалась во рту. Хоть эффект был очень слабым, но очень понравилось. Это очень впечатляющее в-во. Хочу в следующий раз в нормальной дозировке попробовать. ЛСД - это источник мудрости и счастья.
Сам не умею, но научить могу))))))
Гость
Обратиться по никнейму

Трип-репорт по LSD

Сообщение Гость »

 
2 часа назад, Дример сказал:



А разве ЛСД не надо сублингвально употреблять? Мне тут на днях одна 100мкг марка пришла. Первый раз ЛСД пробовал. Поделил с другом на половину. Друг держал под языком минут 25, а у меня марка почему-то за минут 7 где-то полностью рассосалась во рту. Хоть эффект был очень слабым, но очень понравилось. Это очень впечатляющее в-во. Хочу в следующий раз в нормальной дозировке попробовать. ЛСД - это источник мудрости и счастья.

истину глаголишь!)))
рекомендую 300!))))
Аватара пользователя
bafometi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 12

Трип-репорт по LSD

Сообщение bafometi »

 
3 часа назад, Дример сказал:



А разве ЛСД не надо сублингвально употреблять? Мне тут на днях одна 100мкг марка пришла. Первый раз ЛСД пробовал. Поделил с другом на половину. Друг держал под языком минут 25, а у меня марка почему-то за минут 7 где-то полностью рассосалась во рту. Хоть эффект был очень слабым, но очень понравилось. Это очень впечатляющее в-во. Хочу в следующий раз в нормальной дозировке попробовать. ЛСД - это источник мудрости и счастья.

Никакой надобности в этом нет... Я вообще не держал под языком. Специально хотел удостовериться, что это ЛСД. Потому что ЛСД при перольном приеме действует точно также, как и при сублингвальном. Никакой существенной разницы нет. В то время, как NBOMe неактивны при пероральном приеме.
Конечно... Я вот тоже озадачен тем, чтобы принять хотя бы 250мкг, ну или 300. Это было бы уже нечно серьёзное, очень серёзное :D
 
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 218

Трип-репорт по LSD

Сообщение RaZooom »

 
Разницы нет как, если я капаю на бумагу то под язык, если на сахар то сразу юзаю, либо в воде размешиваю и выпиваю. Эффект тот же
Аватара пользователя
bafometi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 12

Трип-репорт по LSD

Сообщение bafometi »

 
Решил дополнить немного свой трип-репорт, вспомнив важные детали.
Растворение эго... Один раз мне удавалось его ощутить под добом. Это очень интересное ощущение. Похоже для кислоты это обыденное явление.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»