[очень несвязные темы, репорт, творчество,исследов. ]КАТался на катке. + Вопрос + Прыжки в измерения сущности дел

Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 13

[очень несвязные темы, репорт, творчество,исследов. ]КАТался на катке. + Вопрос + Прыжки в измерения сущности дел

Сообщение Моланд »

 
Ох искренность ката.... рррр! Но все же хочу выйти в свет побеждая страхи. И ЕТО ПЕЗДОС ДЫШЛОПЫШЛООЛОЛО
Сразу извинюсь трезвым людям за разбросанность текста и орф. ошибки пишу на катовых скатах
отмечу вопросы
любимым психонавтическим оранжевым
Мы катались с другом на катке это было так потрясающе просто чтото столько нового ощущения впечатления
и мне кажется что кат каждый раз заного структурирует личность положительно или отрицательно какие ваши мысли на эту тему?
(т.е. типа после каждого трипа мы становимся совершенно(ну или почти) лругим человеком(личностью?)
и то что польза для реала определенно есть и это  супер
а еще я буду художником понял это что услышал зов сердца – это моя стезя и я буду идти по ней доконца осмысливая все это
был сложный – фарма или изо и теперь я понял все.
вопрос наверное не в деньгах а счасте ибо истинному счастью если это надо - сопутствуют деньги
кстати цкп – вопрос, где можно почитать в какой теме – катовые восприятия других людей и что они под ним делают
ну и

попрошу вас рассказать в этом треде(можно кратко) – о том что для вас кат и что вы делаете под ним и как вы его используете (просто торчануть или чтото такое эфирное как у меня(вот это мне очень интересно)
почему я думал что хочу стать художником к 30 и до быть им? ( мне 17 и до  трипа меня жутко мучалаа проблема куда поступать – вуз или фарма(вуз))
потому что мне хочется дикости, счастья юных отношений, адской любви и растворений в комто а если я буду жизнью фармацевта то этого будет добиться…. Очень очень сложно и буду не тем человеком, буду скучныи и заезжанным а если буду гореть своей страстью то и найду страсть подобную зову своего сердца.
как сложить рисование и матан???
еще один опыт в прыжок дела сущности (как с катком) – написание песни с гроулом(это было рили круто!)Хотел бы чтобы вы оценили содержание ибо тогда скилл работы со звуком был не очень ) прикрепил сонг А еще я индефицирую такой свой гроул как блеянье барашка :з (одно из моих тотемных животных) пхахехавы, ето смешно) - суть - получилось так что на тот момент польностью хотел передать состояние своего настроя души изнутри и получилоссь в песней рассказать и нарисовать как картину целую историю! как фсегда мой невоспитанный стиль без припевов но с разными... частями... как эта хуня нахывается - типа развязка, кульминация, интродакция ававыаывыва не шарю
кстати вопрос – сколько по вашим прикидкам блистеров(ИЛИ ПАЧЕК ОЛОЛО) ката вы уничтожили за жизнь?))
*

Картинки моего барашка-личности - его зовут Хоффман Тзирэм  (Хоф сокращенно) (ыгыгыг, не специально))) Первый рисунок мой(подпись хх.хх) старый относительно второй(где подпись "сома сама") не мой и третий тож не мой, а а еще последний мой а еще он басист
У меня целых ... Примерно 16-19 таких  личностей(Принято называть их как ОС или Ownes Character(типа опекаемый персонаж) но я пошел дальше отчасти индефицируя их как части своей личности или вообще как отдельные мои "я"), однако эта выраженна и проработанна и структурированна более подробно(среди них тоже есть подобные) и у каждой свой характер и нравы и сущность, к примеру у меня есть как ОС один пони Михаэль де Лис чумной медик, добрый характер, сомелье и у него питомец радиолярия размером с котенка; альтернативный Лис - это лис искаженный через портал ада с крыльями на которых постоянно растет гнилое мясо(норм. Лис постоянно их отдраивает в ванной) но все же с таким же странным искаженным добрым характером;  звездочет - личность возраста бесконечности создание вселенной  что однажны растворилась с космосом; хаким - проженный вояка побывавший на нескольких войнах; алан и феликс - безумные любовники - адвокат и провальный дауншифтер который находит себя в... крч СТАП, ну вы поняли - и еще остальные не менее долбанутые (не считаю их Мэри Сью иLи Марти Сью(можете гуглануть для понятия)

если это интересно вам - могу какнибудь сделать тред о них
ну и в общем то как бы я веду группу в вк по этому всему хочется замутить сюжетную линию но времени к сожеланию пока мало
кстати, знакомы ли тут кто с фурри культурой, и если да то как к ней относитесь?
брррр стап ит............. пора спатки идти хд
всем спасибо, кто прочитал кто заглянул кто ответил особенно, всех люблю всем мир :з <3
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 357

[очень несвязные темы, репорт, творчество,исследов. ]КАТался на катке. + Вопрос + Прыжки в измерения сущности дел

Сообщение sincler233 »

 
катовый с катом катился под катом.главное невкатиться,незакатиться,не скатиться и не укатиться

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рисунки , фотографии и прочее»