25i-bome Бэд-трип

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Мицелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 11:33
Репутация: 0

25i-bome Бэд-трип

Сообщение Мицелий »

 
Хочу рассказать вам про свой первый опыт бэд-трипа.
Всю свою жизнь, сколько я себя помню, я интересовался всем необычным, мне хотелось выйти за рамки обыденности и посмотреть на мир под другим углом. Уже в школе я начал интересоваться тем, как работает мозг, узнал о синапсах, нейромедиаторах и о принципе действия ПАВ. Мой первый опыт с наркотиками начался уже вне школы. Я попробовал каннабис. На самом деле это была синтетика, спайсы, но тогда я был дураком, которому просто хотелось достичь измененного состояния сознания. Это было не очень весело, чувство паранойи доводило до безумия и очень скоро я отказался от этой дури, отдав большую часть от того что я выкурил говнокурам. Мой мысли обратились к психоделикам, изучив ассортимент всем известного интернет маркета, я нашел возможность приобрести по почте блоттеры-панды (начиненные 25i-NBOME (2mg)), предварительно изучив трип репорты на Erowid и разобравшись с веществом (чертова красная надпись что передозировка может привести к смерти плохо повлияла на сет, честно говоря). Первый раз все прошло неплохо, мы употребиляли с подругой вместе, употребив 0.5 мг, подруга быстро почувствовала эффекты, а я нет, накинув сверху 0.5мг я быстро вошел в трип, это было интересно, но с другой стороны  очень утомительно физически. На следующий день у меня были постэффекты такие как - мерцающие синим зеленым красным серпы в области зрения, ощущения приливов тепла и головокружение, временная слепота в некоторых областях зрения (чем то похоже на слепые пятна только больше, мозг как бы заполняет эту пустоту чем то додуманным). Эти эффекты немного меня испугали, но вскоре прошли.
Бэд-трип случился через неделю после этого, в этот раз я решил употребить ПАВ со своим старым "другом", мы с ним уже давно не общались и он был тем еще торчком, пил курил и жрал все что найдет, кайфожор. Я хотел пообщаться с ним, вспомнить детство. Он пришел,  немного опоздав, в этот раз я употребил 0.7 мг, он  тоже. Немного пообщавшись он ушел покурить, и не вернулся. Я остался наедине сам с собой. Он меня тупо кинул оставив триповать в одиночестве. Мне стало не по себе, я волновался, что его кто  то запалил и его повязали менты. Мне стало так страшно, как никогда прежде, это был бэд-трип. Руки и ноги немели (сужение переферических сосудов распространенный побочный эффект данного психоделика) мне начало казаться, что сосуды в моем мозгу и сердце тоже сузились и там появились тромбы. Я побежал в интернет искать решение, наткнулся на статью о зарегистрированных смертях от NBOME, это шокировало меня. Я побежал принимать горячую ванну, что бы хоть как то расширить сосуды. Потом пошел лежать под пледом и слушать спокойную музыку, чтобы хоть как то успокоится и согреться. Стимулирующий эффект данного ПАВ не дал мне заснуть всю ночь, я буквально сходил с ума от страха смерти. И что вы думаете? На следующий день этот "друг" заявился ко мне с предложением купить у меня еще NBOME со своим другом ко мне домой. Я за просто так отдал ему 5 блоттеров, прогулялся с ними немного и ушел побыстренькому, сказал чтобы он больше ко мне не обращался с подобными просьбами. Настал вечер второго дня, я снова стал испытывать панику, страх смерти и холод в конечностях, я снова был один. У меня начало болеть сердце, ноющая такая необъяснимая боль, должно быть я посадил сердце и скоро умру, решил я. Мое зрение стало другим, все стало таким зернистым, а в темноте был эффект синих точек, как на плохой камере, чувствовались покалывания в кончиках пальцев. В страхе и гневе на себя, я сжег оставшийся стафф а пепел выкинул в окно, я надышался едким дымом и мне стало казаться что я отравился дымом и нанес здоровью сильный вред. Я снова не мог уснуть, сожрав несколько грамм глицина я все-таки умудрился уснуть часа на 4. Боль в сердце теперь не прекращалась. Сводя меня с ума страх смерти никуда не уходил. Через неделю продолжительность сна нормализовалась. Но каждую ночь в течении 6 месяцев я испытывал панические атаки, я чувствовал себя сломанным навсегда, забракованным, не целым, не полноценным, мое зрение так и осталось зернистым. Сердце болело, я ходил ко врачу, патологий не было найдено. Только на 6 месяц болевые эффекты и панические атаки плавно исчезли. Я навсегда решил, что с фенилэтиламинами покончено.
Теперь, когда я "почти" в порядке (зрение так и осталось зернистым, в кончиках пальцев еще есть покалывания, но я уже привык, это стало моей нормой), я считаю что этот урок был полезен для меня. Теперь я знаю насколько хрупка человеческая психика, что такое безумие и настоящий страх. Что никогда не стоит триповать с человеком которому 100% не доверяешь. После такого я уже никогда не буду прежним,я изменился и с этим уже ничего не поделаешь. Совсем недавно я раскошелился на ЛСД (или аналог, не уверен). Трип был мягкий и приятный, больше не хочу жрать эту химию, какой бы дешевой она не была, лучше переплатить, чем лишиться рассудка. Недавно заказал споры кубенсисов, собираюсь выращивать все себе сам. И опишу свой первый опыт выращивания.
Аватара пользователя
Inidiweed
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 15

25i-bome Бэд-трип

Сообщение Inidiweed »

 
Для чего тебе этот ресурс нужен ?
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 428

25i-bome Бэд-трип

Сообщение sincler233 »

 
Индивидуальная особенность организма.а вообще сударь порой кажется что вы очень мнительны,ибо даже реф вы написали в непрошедшие отбор).пришлось перенести
За
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

25i-bome Бэд-трип

Сообщение Кристина »

 
Я сегодня на каком то сайте по типу "Анонимных наркоманов, которые хотят бросить" случайно на очень похожую статью наткнулась, с теми же симптомами и жалобами, это не ты случайно писал во время трипа, когда в интернете искал ответ на вопрос как тебе спасти свою шкуру? ) 
Я вот никогда почти ни с чем из вышеописанного не сталкивалась что то.. Зря, мне кажется, ты так на нбом гонишь) Может просто трип неудачный вышел - всякое бывает - попробовал бы еще раз, может бы больше понравилось) Уж наверное на самом деле ты там не умирал) А просто один остался и загнался из - за этого) Все таки состояние для тебе еще непривычное) Вот и испугался) Надо просто компанию более надежную в другой раз) И держать в голове мысль о том, что ты можешь умереть, тоже я б не рекомендовала ;)
И да, поддерживаю вопрос)
44 минуты назад, Inidiweed сказал:



Для чего тебе этот ресурс нужен ?

 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

25i-bome Бэд-трип

Сообщение Kos »

 
недавно триповал нбомом йод,довольно мягко,визуалы стандартные ,слабые,музыка очень доставила .
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

25i-bome Бэд-трип

Сообщение Mexx »

 
2 часа назад, Кристина сказал:



Я сегодня на каком то сайте по типу "Анонимных наркоманов, которые хотят бросить" случайно на очень похожую статью наткнулась

А че это ты на сайте анонимных наркоманов делала ?!? Хочешь нас наркоманов бросить что ли ????!!!!!
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

25i-bome Бэд-трип

Сообщение Кристина »

 
2 часа назад, Mexx сказал:



А че это ты на сайте анонимных наркоманов делала ?!? Хочешь нас наркоманов бросить что ли ????!!!!!

Да что)) Никаких даже мыслей, прости хоспади, об этом не было)) Я про бом там кой че в интернете искала, а там в процессе ж много сайтов вылезает типа "поможем вам справиться с зависимостью" и бла бла бла) Вот на один из них и наткнулась как раз).. И вот там какой то тип якобы жаловался наркологу: "Скушал бом, пальцев не чувствую, спать не могу, ничего не вижу.." и т.д. и т.п. Вот я и провела параллели с автором сего реферата)
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

25i-bome Бэд-трип

Сообщение al201112 »

 
прежде чем гнать на "бом в марках", надо бы понять, а бом-ли там ?
я вообще не верю в марки...
только чистый продукт, в порошке, от проверенного продавана.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

25i-bome Бэд-трип

Сообщение Ваг »

 
По репорту за.
/profile/1931-al201112/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjE1ODAwLCJpZF8yIjozNDAzODF9" id="ips_uid_5525_4" title="Перейти в профиль al201112">al201112
 в рашке - тяжелее чем у вас, с чистым порохом.
Если он и есть то цены кусаюцо.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

25i-bome Бэд-трип

Сообщение Psychonautos »

 
В 21.12.2016 в 12:28, Мицелий сказал:



Что никогда не стоит триповать с человеком которому 100% не доверяешь. После такого я уже никогда не буду прежним,я изменился и с этим уже ничего не поделаешь. Совсем недавно я раскошелился на ЛСД (или аналог, не уверен). Трип был мягкий и приятный, больше не хочу жрать эту химию, какой бы дешевой она не была, лучше переплатить, чем лишиться рассудка. 

Дело не в боме, а как ты написал в человеке. Доверие в трипе играет важнейшую роль. Покушай бы ты грибов или ЛСД с тем же чуваком и всё равно был бы бэд. Надо соблюдать правила сета и сеттинга, тогда будет всё прекрасно. В принципе за. 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
shroomich
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 13

25i-bome Бэд-трип

Сообщение shroomich »

 
Точно такой же эффект был от большого количества метафитамина.Атаки длились примерно пол года то чаще то реже.
Советую командору пропить полный курс фенибута, принимай по 800мг в день длинна курса 2-3 месяца. Почувствуешь себя другим человеком.
А на бумаге той могло быть всё что угодно быть + ты себя конкретно накрутил никогда так не делай больше.В этот раз всё прошло нормально в след раз может быть намного печальней.Каждый раз когда юзаешь не понятный ПАВ ты должен понимать что вся ответственность лежит только на тебе.
А другу своему спасибо скажи большое, ну ты понял.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

25i-bome Бэд-трип

Сообщение Ваг »

 
Дело не в боме верно. Прет же не порошок, а мозг. Активируюцо рецепторы вшитые в голову.
Вот я с ребятами одними триповал, непсихонавтами - по молодости ещё дело было.
Они меня в образе ящера видели, а это потенциальный страх.
Ибо я массово кронтролировал каждого и трип.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 730

25i-bome Бэд-трип

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

25i-bome Бэд-трип

Сообщение Kos »

 
За. активируйте уже
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

25i-bome Бэд-трип

Сообщение TohaShaman »

 
активирован
完全無欠
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 32

25i-bome Бэд-трип

Сообщение OrderWaffles »

 
Я вот что скажу друг) Мы я так понял на одном и том же "всем известном ресурсе" брали марки синие панды 25i-nbome. Так вот я первый раз в жизне ел психоделик сразу 2 штуки закинул ну это где то 4-5 мг вроде бы) И было все супер гуд я пропитал вселенную своей энергией а она меня. Еще я по 3 марки ел плюсь еще шишками закуривал я просто люблю сильный эффект когда в психоделическом танце жестком ощущаю себя уютно приятно как дома что ли не знаю. Твоя проблемма я думаю в том что ты так к ним отнесся со страхом опаской и не знал точно для чего тебе эта энергия что ли) Ну может у тебя еще восприимчегость сильнее моей но все же я склоняюсь к мысленым установкам страхам и вообще духу странника. Всем мир если не понятно я просто накурен сильно)) Удачи ребята

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»