как не блевануть

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

как не блевануть

Сообщение whereismym1nd »

 
ребзя решил попробовать 2 бутылочки чудесного вещества,но дело в том,что даже одну я пью с трудом,у меня гастрит и в первый час меня тошнит и тяжесть в желудке,но потом вообще ничего,хочу выпить 2,но мне кажется я блевану,как это по умному сделать,может какие-то противорвотные препараты выпить? в моем сиропе,кроме dxm,есть chlorphenamine, наверное от него так мутит,хотя хз,экстрагировать его не предлогать,руки кривые
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

как не блевануть

Сообщение Факир »

 
Мотилак тебе в помощь. Обычно я пил в один присест по одной бутылке, и сразу ложился. Самое главное перележать этот первый муторный накат. Под рукой надо держать воду и тазик... Я не раз так бежал через всю квартиру, оставляя за собой блевотный след и пару раз так даже палился. Так что лучше тазик рядом.
К слову, последний раз я юзал туссин+ вместо гликодина. И ощущение было, что в туссине сменили вкус. В любом случае я промучался часа два.. И после молился унитазу.
Хотя я бы не стал юзать перорально такие тяжелые вещи при гастрите!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

как не блевануть

Сообщение Ваг »

 
После 40 банки блев уходит.
Дело привычки.
Да и где-то в дхм разделе Комбикрайст писал как правильно пить.
Так же советую в холодильнике хрнанить и пить холодным, заедать мятной жевачкой.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

как не блевануть

Сообщение Сверхприход »

 
от многих блевавших с глика, знаю что декс напирает в полной мере, а выходит лишь ненужное. типа организм сам отбивает)
ЗЫ: про упоминавшийся тазик правильная тема - быть сразу готовым, а ещё удобнее держать под рукой простой новенький мусорный пакет, он даже более удобен чем тазик
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Creamsickle
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 04:24
Репутация: 3

как не блевануть

Сообщение Creamsickle »

 
У меня наоборот, раньше 3 мог выпить и лишь слегка подташнивало, а недавно с одного чуть стружки не пустил. Как вариант, можно пить постепенно, или, запивать чаем из ромашки, например. Хотя тут не знаю какие травы будут лучше, но была как-то такая хрень, что живот после глика жжот, натурально, адцски. Ромахи навернул - сразу курорт, волны, в общем, чики-брики.
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

как не блевануть

Сообщение Psyforce »

 
товарищи, где вы сиропы находите? 
в Севастополе давно уже нет, сейчас я в Казани временно, тут говорят тоже нет. да тут даже с Тоффом проблемы, аптек 40 обошел, отвечаю, смог только две пачки найти, а мне 6 надо, планирую трипануть с женой. попробовал заказать в интернет-аптеке, завтра вроде должно придти, надеюсь всё норм будет. а в Севастополе спокойно можно пойти сразу взять 10 пачек. 
п.с. извиняюсь за оффтоп, если есть Казанцы, чем дексуете?
memento mori
Аватара пользователя
Mistcry
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 18

как не блевануть

Сообщение Mistcry »

 
В 22.12.2016 в 02:37, Ляф сказал:



от многих блевавших с глика, знаю что декс напирает в полной мере, а выходит лишь ненужное. типа организм сам отбивает)

это да. помню, тайский робитуссин тяжко усваивался, регулярно норовил убежать погулять. я просто терпел до талого час-полтора от приёма, а после уже - ну вы поняли. Судя по в виду, в неусвоенной субстанции был один лишь пенистый бутор. 
На качестве и длительности трипа эта процедура сказывалась только в лучшую сторону, будто отбитый декс принял, только без бензинового привкуса
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 16

как не блевануть

Сообщение Infans Autumni »

 
В 24.12.2016 в 01:50, DXM_IS_DEATH сказал:



товарищи, где вы сиропы находите? 

не уверена, актуально ли ещё, но есть ресилар, финская штуковина. наверняка уже знаешь, но вдруг нет ? ещё можно сгонять в Мск за тоффом, там до сих пор продают много где. только вот цена выросла в 2-3 раза.
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 0

как не блевануть

Сообщение ненавижу кашель »

 
1 час назад, Infans Autumni сказал:



тоффом, там до сих пор продают много где. только вот цена выросла в 2-3 раза

у нас в нн продают его спокойно вполне, привозят. да, не везде есть, помотаться придется, но есть же поиск по аптекам в сетке и интернет аптеки в конце концов. вчера съездила за 4 пачками, полет нормальный. ресилар отстой. раза три брала, буэ. если только отбивать. и если только вы дядя скрудж с золотым бассейном в подвале
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

как не блевануть

Сообщение Факир »

 
Конспираторы хреновы.
Так шифруете сообщения, что даже понять невозможно! Камрады! Когда употребляете сокращения, сленг, жаргон и так далее - учитывайте, что люди живут в другой стране, в других условиях и в другом кругу общения. 
Типичный пример - "фен". Блин, да это что угодно может быть. Феназепам, фенобарбатил, фенотропил, куча веществ, разработанных Шульгиным, ноотропные средства и так далее. Конкретнее надо быть!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

как не блевануть

Сообщение Psyforce »

 
5 часов назад, Infans Autumni сказал:



не уверена, актуально ли ещё, но есть ресилар, финская штуковина. наверняка уже знаешь, но вдруг нет ? ещё можно сгонять в Мск за тоффом, там до сих пор продают много где. только вот цена выросла в 2-3 раза.

Про ресилар не слышал, а где раздобыть? Он есть в аптеках по России? есть проблемы с покупкой? 
memento mori
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 16

как не блевануть

Сообщение Infans Autumni »

 
В 10.10.2018 в 12:08, Факир сказал:



Конспираторы хреновы

приношу извинения, ты прав. Мск = Москва, НН = Нижний Новгород, остальное вроде понятно должно быть ?
В 10.10.2018 в 11:58, ненавижу кашель сказал:



если только отбивать

само собой отбивать, столько сахара кушать за один присест — эт жуть (это звучит, конечно, как будто боярышниковый забулдыга покупает чёрный хлеб, потому что белый вредно). но мы и так фигачим по организму профитом, так к чему же усугублять дело не-профитными веществами? (надеюсь, тофф ты отбиваешь ;) )
а что ещё не понравилось? доставили без проблем?
В 10.10.2018 в 15:56, DXM_IS_DEATH сказал:



Про ресилар не слышал, а где раздобыть?

в аптеках его нет, насчёт проблем с покупкой сама пытаюсь разузнать. вот Ненавижу Кашель говорит, что вроде всё хорошо. продаётся в интернет-магазинах финских товаров (в гугле таких немало). смысла постить какой-то конкретный особо нет, потому что там наличие нужного нам товара плавающее. ну и дорого, да. а что теперь дёшево?
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

как не блевануть

Сообщение №One »

 
4 часа назад, Infans Autumni сказал:



?само собой отбивать, столько сахара кушать за один присест — эт жуть (это звучит, конечно, как будто боярышниковый забулдыга покупает чёрный хлеб, потому что белый вредно). но мы и так фигачим по организму профитом, так к чему же усугублять дело не-профитными веществами? (надеюсь, тофф ты отбиваешь ;) )

Да ладно тебе) Куда более приятней пить вишневый или мятный, мягко заходящие, а не чистый прозрычный и призрачный ад с привкусом бензина, и послевкусием нашатыря, горьче чем само горе. Хотя, каждому свое) Детям - сладость в радость, взрослым ядость в тоже самое :)  
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 16

как не блевануть

Сообщение Infans Autumni »

 
23 часа назад, №One сказал:



чистый прозрычный и призрачный ад

хехе) дело говоришь, но я ощущаю горечь даже сквозь всю эту вишню и мяту (психология, вероятно, но куда ж от неё денешься). да и когда тебе надо выпить 2-3 бутылька.. бррр, аж передёргивает))
а вообще, что мешает этот ад выпарить до состояния порошка или хоть карамельки? ? 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

как не блевануть

Сообщение №One »

 
Отсутствие ада) Кристаллы - это гуд. В них самайя суть соль. 
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»