что со мной?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

что со мной?

Сообщение whereismym1nd »

 
Ребята,творится какой-то пиздец,в четверг вечером в 9 выпил,3 бакла с габапентином,так вышло,что в 11 пошел домой и вообще не открыло,пришел домой,лег в постель,ебашило,до 2 часов не спал,потом вырубился,телефон выпал из рук,проснулся вчера и еще держало,весь день гулял,выпил пиво днем и усилилось седативное действие,пришел в 12,лег,не мог заснуть и сидел до 2-3, в 3 решил заснуть и тут началась полная хуета,почувствовал,что не могу двигать телом и начались судороги,после все успокоилось,я не знаю как обьяснить,но я не знаю спал или нет,но наверное не заснув провалился в сон,я не понимал сплю я или нет,у меня начались галлюцинации,я слышал голоса и с закрытыми глазами просто чувствовал,что в другой квартире и разговаривал с кем-то о том же баклосане,слышал очень много разных голосов,мамы,отца,еще чьи-то в один момент я забыл где я и что со мной,я не мог понять в каком я измерении,я забыл где я и где заснул,не мог открыть глаза и толком не спал,стало жутко страшно,в итоге ели ели открыл глаза и охуев понял,что я дома и все нормально,я думал о какой-то полной хуете и все было очень странно в итоге ели заснул,спал до 11 и не выспался,сейчас очень хуево,слабость в руках,не понимаю ничего,думать и узнавать,что-то очень лень,вообщем я не понимаю,в ванне чуть не упал когда просто хотел повернутся...
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

что со мной?

Сообщение Psychonautos »

 
Нахуя жрать такое дерьмо, когда существуют психоделики и мдма? Честно, никогда не пойму этот "аптечный варик".

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Mistcry
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 26

что со мной?

Сообщение Mistcry »

 
нухх... это ты сейчас говоришь, когда есть и мозги, и деньги, и жизнь более-менее под контролем
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
whereismym1nd
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:31
Репутация: 6

что со мной?

Сообщение whereismym1nd »

 
7 часов назад, Psychonautos сказал:



Нахуя жрать такое дерьмо, когда существуют психоделики и мдма? Честно, никогда не пойму этот "аптечный варик".

Тут их не купить,забей
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 258

что со мной?

Сообщение Pauk »

 
Из аптеки, наверное, только декс достоен уважения по соотношению цена/доступность/качество трипа/вредность. Зачем говно всякое в рот совать от скуки или тупости?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

что со мной?

Сообщение Crazy_Glitch »

 
поздравляю камрад, ты поймал состояние нарколепсии, можешь погуглить.. а в общем ничего страшного, фишка тут в том что мозг во время сна сильно блокирует моторные функции тела но само сознание не засыпает и в итоге ты ловишь дичайшие глюки не будучи даже упоротым, если научиться контролировать это состояние и вылавливать что ты в нем тогда можно там не хило так триповать, я сам только недавно начал там осваиваться, прикольное место, короче не парься, все с тобой пучком =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Римлянин
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:15
Репутация: 48

что со мной?

Сообщение Римлянин »

 
 
А коло всё вертится, крутится...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 311

что со мной?

Сообщение Дример »

 
Римлянин, с возвращением
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 375

что со мной?

Сообщение sincler233 »

 
22 часа назад, whereismym1nd сказал:



3 бакла с габапентином

В инструкции по применению габапентина написано что это ЛС с неизученным механизмом действия+плюс ты миксуешь противоэпилептическое  с миорелаксантом в дозировках совсем не терапевтических.соответственно ожидать можно чего угодно
Ответить

Вернуться в «Флудилка»