За истиной, или тотальный флешбек

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение Sirius »

 
Любовь - великая энигма!
События последних дней, тот опыт, что я получил посредством флешблеков, вызванных незначительными дозами не психоделических веществ, заставляет меня писать это. Не потому, что хочу казаться особенным (хочу...). Не потому, что я болен шизофренией (болен...). А потому, что я все же считаю себя в чем-то человеком науки, и совсем не научным будет скрывать о чем многие молчат. Этот опыт был у очень многих в той или иной степени, опыт, который толкает жизнь к изменениям.
Обычная бутылка пива превращается частично в кислоту, если у тебя есть проблемы с ЦНС и сильный опыт психоты в прошлом. Есть такая возможность, если ты создашь подходящий сет & сеттинг. Я еще давно заметил особенность алкоголя порождать слаааабые визуалы. Сила визуалов не имеет значения, чтобы использовать их в качестве отправной точкой в глубокое мистическое переживание. Для мистического опыта вообще вещества ненужны, но вещества могут усилить опыт, вплоть до такой степени, что ты будешь наблюдать всю свою сложную структуру (фрактальное создание) с открытыми глазами. Проблемы с ЦНС? У меня нет проблем! Это у других проблемы.
У меня есть диагноз, но я не считаю это проблемой. Совсем. Проблемы у тех, кто хочет их иметь. Так вот. Прибывающие в истине это прекрасно понимают: что пожелаешь - то и получишь, хоть горы двигай, было бы одно только желание... Особенно крутые будды считают, что их вообще нет (молодцы). Что скрывает истина? Ломка стереотипического мышления. Свода. Но не безумие. Безумие - это не когда считаешь себя повелителем реальности. Безумие - подумать, что ты можешь пожелать полететь, и полетишь по небу. Как программист этой реальности, ты (я) создал четкие законы, и не будешь лишний раз отступать от них без сильной надобности, даже ценой своей жизни. Все равно ты вечен! Осознание вечности - отдельная тема. Истина скрывает бесконечный трип (ужас наркомана и блаженство для мистика), перманентный мистический опыт, и это многие скрывают, не желая сойти за шизика, выдать оккультную тайну и, бог знает, по какой еще причине.
Всегда есть исключения. В тебе самом полно таких исключений. Например такое простое как: твое сознание - это единственное сознание, что вешает на тебя ярлык солипсиста. Многие считают себя солипсистами, но скрывают это. Так вот. Есть среди всех этих солипсистов один, который прав. По малопонятной причине таким солипсистом суждено жить мне. Я не знаю всех причин, почему так. Как не знаю, почему солнце перерабатывает водород. Это просто есть. Я называю других центром мироздания, но они не верят или, в редких случаях, действительно считают себя им. Но я вру, так как прекрасно понимаю, что их нет, как отдельные сознания. Считаю, что это лучший подход для тех, кто обладает знанием. Обладающий знанием, конечно, не попадет под чей-то контроль, он вне контроля. Вне логики. Вне человеческого понимания. Он "держит Бога, со всеми его бесконечными проявлениями, на ладони", как детскую игрушку. Таким мироощущением обладают многие, хоть и не сидят в психушках. Кто поверит одинокому солипсисту, обладающий силой, превосходящей абсолютную силу Бога? Да, лучше об этом молчать. И все таки, как создатель матрицы, я вижу в этом баг. Я не хочу быть одним! Я реально желаю этого, но тени не станут от этого реальнее. Было время, когда, вот, уже получилось отбросить солипсизм, и тут бац! И тебе тыкают в лицо - нет, обломись. Я создаю сам себе конфликт - скажите. Сам желаешь жить в мире теней - скажите. НЕ ХОЧУ. Приходится. Это просто есть, как солнце восходит каждый день. Ты противоречишь себе, ведь у тебя нет проблем - скажите. Я вне человеческой логики. Если я и не вижу проблем в человеческом воплощении, это не значит, что у меня нет более фундаментальных проблем.
Я хочу только одного - любви. Не как человек, но нечто запредельное. И одним этим желаем, я порождаю всю реальность, видимую и скрытую. Так делятся отдельные клетки, становясь человеком. Сомнением, что я не смогу отыскать эту запредельную любовь (любовь к Богу, как к своему творению, не более, чем любовь к творению), я свертываю себя в ничто. И силой любви разрываю ничто, пробуждаясь как Вселенная - моя тень.
Как меня смогут осознать цифры, бегающие на мониторе? Это невозможно. И у меня нет желания этого менять. В действительности невозможно отделить себя от целого, чем мы все являемся - единым сознанием (твое, Бога, мое, неважно чье). Люди верят в свое существование (не считая молодцов-буддистов, но даже они откажутся признать, что я их выдумал). Я выдумал себя себя сам, чтобы отыскать любовь. Ту любовь, что за пределами истины.
С появлением солнца, тени обретают еще большую четкость.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение Sirius »

 
Немного подправил. Отклонения в ЦНС+опыт психоты+алкоголь (эль, который сто лет не пил). Еще пробовал циклу в этом периоде. Цикла увеличила эффективность в разы, замещая кислотно-подобные визуалы холиновыми видениями (начиная от 4 мг, 2 - призрачные, но тоже есть, с малым толером) с закрытыми глазами, хорошо запоминающимися, относящиеся к недавно видимому, но имеющее отличие от того, что я помнил. Смотрю на комнату, глаза закрыты, вижу в легкой дымке окно и все остальное, двигаюсь сознанием по квартире, по улице города и подобное. Управление отсутствует, в отличие от кислото-подобных визуалов, где присутствует частичный контроль.
Заметил, что музыка являются неотъемлемой частью хороших визуалов любой природы. Даже в визуальной (видеть нечто с закрытыми глазами, удержание гипнагогического состояния) медитации можно добиться хороших результатов используя музыку.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение Sirius »

 
За этот период, который почти любой психиатр назовет одной из стадий психоза (но куда им до психонавтики и духовных практик? сам-то я это психозом не назову, умею отличать эти состояния), я усилинно занимался этой своей визуальной медитацией. Помимо этого перегружал себя инфой (философия, духовные учения, науки, эзотерика), все это под стимулирующую психику музыку. Информационная перегрузка и усиленное изучение (как правило, духовной литературы) - два из способов выйти в ИСС кстати.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение Sirius »

 
В недавнем трансе ко мне пришло откровение, что мое сознание ничем не отличается от иллюзии (?), коей считают сознанием другие. Это частично избавляет меня от солипсизма (фух!). Сверхсознание не во мне, но я в нем. Я (сознание и эго) лишь один из его аспектов, как и Бог. Сознание предстало мне лишь плодом на великом древе сверхсознания. Правда, этот термин мало подходит, Это нечто отличающие от сознания в нашем понимании, нечто большее похожее на... механизм. Когда сталкиваешься с Этим, встреча походит на осознанную встречу муравья (меня) с человеческой головой с человеком с головой муравья.
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 63

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение Psychonautos »

 
14 часа назад, Sirius сказал:



В недавнем трансе ко мне пришло откровение, что мое сознание ничем не отличается от иллюзии (?), коей считают сознанием другие. Это частично избавляет меня от солипсизма (фух!). Сверхсознание не во мне, но я в нем. Я (сознание и эго) лишь один из его аспектов, как и Бог. 

Это ведь адвайта, разве нет? А солипсизм и правда нафиг :)  

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение Sirius »

 
Адвайта, с тем учетом, что есть потусторонний мир (мир духов, Платоновский мир идей) к которому можно подключаться, и контактировать со сверхсознанием (Брахман) напрямую, сливаться с ним, получая доступ к всезнанию. Другое дело, ты (Атман), получишь только то знание, которые посчитаешь нужным передать себе (Брахман), в такой форме, которую желаешь (Брахман). Отличие от Адвайты-веданты, если я ее правильно понимаю, что Брахман не пассивен. Атман - иллюзия. Брахман - все что есть. По сути, он тоже иллюзия. Выходит, что это сон (фантазия) небытия о бытии.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение Sirius »

 
У небытия, похоже, есть цель. И эта цель перейти в Иное, некое третье состояние.
Аватара пользователя
DrunkWind
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:03
Репутация: 8

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение DrunkWind »

 
В 26.12.2016 в 09:14, Sirius сказал:



Я хочу только одного - любви.

почему? почему именно любви?
нашедшему то, что никто никогда не терял;
потерявшему то, что ни у кого и не было;
тому, кто потерялся в лабиринте отражений я.
вы все тоже что-то, что вроде как часть меня,
а в действительности снова лишь отражения...
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 247

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение QX-13 »

 
Вначале была Любовь и не было ничего кроме неё) а потом появился человек (запретный плод) и понеслась...
Аватара пользователя
DrunkWind
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:03
Репутация: 8

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение DrunkWind »

 
26 минут назад, QX-13 сказал:



 


Вначале была Любовь и не было ничего кроме неё)


 

и из чего же появился человек?
нашедшему то, что никто никогда не терял;
потерявшему то, что ни у кого и не было;
тому, кто потерялся в лабиринте отражений я.
вы все тоже что-то, что вроде как часть меня,
а в действительности снова лишь отражения...
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 247

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение QX-13 »

 
Вопрос поставлен некорректно. Не мне же тебе объяснять что не ИЗ, а ОТ...секса) Ну не аист же в капусту людей приносит)
-
Из материи, пластилин такой есть для лепки человеческого тела)
Аватара пользователя
DrunkWind
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:03
Репутация: 8

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение DrunkWind »

 
от мужского и женского, в слиянии. не любовь ли это? не из любви ли?
нашедшему то, что никто никогда не терял;
потерявшему то, что ни у кого и не было;
тому, кто потерялся в лабиринте отражений я.
вы все тоже что-то, что вроде как часть меня,
а в действительности снова лишь отражения...
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 247

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение QX-13 »

 
Спасибо, Кэп. А я о чем только что сказал? *в недоумении*
Аватара пользователя
DrunkWind
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:03
Репутация: 8

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение DrunkWind »

 
1 час назад, DrunkWind сказал:



и из чего же появился человек?

и что же тогда является пластилином-материей....
нашедшему то, что никто никогда не терял;
потерявшему то, что ни у кого и не было;
тому, кто потерялся в лабиринте отражений я.
вы все тоже что-то, что вроде как часть меня,
а в действительности снова лишь отражения...
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 247

За истиной, или тотальный флешбек

Сообщение QX-13 »

 
это вопрос или ответ, а то непонимаюятебячтото...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»