Слоноголовый бог

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 354

Слоноголовый бог

Сообщение ДжаМалая »

 




вот что я услыхала...увидела...ухуйзнаетчтоила? в марках на новоселье. Рустам приехал ко мне после работы и сказал что есть марка сказали лсд. Может не сегодня? мммм....давай не торопится...может не сегодня...нет просто не здесь. Теперь у нас новый дом и мы идем в нем сегодня жить. Там нет ничего. Только питьевая вода. И огромный матрас. Один на двоих. Берем одеяло подушки чайник чай. Режем на пополам, большую половинку большому человеку :) , полетели марочки . по пути шишки пробиваем. У мутного типа из прошлого. До нового дома идти 15 минут. Да да вот так далеко я резко сьезжаю :) Но подходя к новому дому успело скользнуть две мысли - я гоню сьезжаться с человеком которого знаю два месяца? так ли я хочу сбежать из дома что бы иметь под боком соседа мужчину. пусть приятного во всех отношениях. но бля. мужчину..да...дочка сказала-о! у мамы новый парень...ну да у них всего 10 лет разницы...вот всю жизнь ахуевать с рассказов бабки о наших семейных традициях на кавказе, типа вот тебе муж, "херпоймикто первыйразвижу" и живи с ним. и вот сама за милую душу топаю...ну и хуй с ним..человек то приятный...а последнюю неделю так вобще во всех отношениях) вторая мысль - уже подходя по адресу была только одна - а нам точно еще трава нужна? потому что в парадное к типку я уже сложно входила, еле прошла фейсконтроль у консьержки, боже лифт, одна ебаный в рот 16 этажей, просто поднимись, тебя там ждут... выйди из коробки.. не смотри что творится на стенах... не структурируй мусор на полу в мандалы, не расползай стены мехенди-узорами...наблюдаю в квартире интересный перфоманс.... опустим его к черту мерзко...надо просто крепко пятку держать...а деньги сразу при входе на тумбу... ни чего не забыть.. повернулась...не получилось...спасибо маша..пака..да норм)))....просто держи пятку...внизу рустам...он большой донесет)....ввалились в квартиру....матрас...натянуть простыню...криво как попало упали легли трясеткошмарит...стены грязным кружевом колышат... дом ворчит и бурлит не переваренными соседями за стенкой срыгнул лифт...по потолку бегают дети....орут соседи крик визги падает ребенок....звук...какой то ебли...что за наааахуй)))...ну не надо орать на всю квартиру "ПРеКРаТИтЕ ЕбАТьДеТЕи"(при том что мы слышим то что они говорят ровным голосом)))) ржом как кони, визжу не могу) вверху живет моя ногтевая клиентка, которая напарила мне эту выгодную кватриру, за вменяемую цену,без риелтера, рядом по соседству, в хорошем состоянии ..почти..ну грязноватенько да)))наивные мы то думали нас ни кто не слышит..на момент написания рефа,соседи искренне уже уверены,что тут туберкулезники живут, курим кашляем)) много курим)... регулируем яркость света, стены россыпались плюшевыми ангелами, цветными пряничками , мягкостями, милостями тошнотворной степени, гадостно мерзкими иллюстрациями детских книжек, пачканые обои швыряют в кадр взгляда липкий отпечаток детской ладошки ... фу блять...мерзко тушим свет бегу на кухню в темноту ....уставилась в окно внизу пейзаж на позняки...космические новострои ..швартуются корабли шлюзы, антенны, стыковки, космические пираты, абордаж...огромный пират хватает тебя сзади и лишает воли мощным обьятием дышит в шею...ну где там этот долбаный матрас??!! когда мы вселялись Рустам тролил хозяйку квартиры мать троих детей что матрасик то наверное подубитенький? видал виды то? :) я не знаю что там смотрел этот матрас но концу первого сеанса на нем разве что оторванное мясо не валялось... пиратами все не окончилось и это достойно отдельного трипрепорта, но ну его :) .............снова торчу у окна на кухне..а потом в маленькой комнате....пейзаж на огромном балконе ...курим...наконец то курим баночку..убегаю в темноту ..сижу одна в маленькой комнате ...шифрую..думаю..заморачиваюсь...маюсь...ну его ..хорошо...как...везде хорошо..сидишь одна тут..хорошо..побежишь сейчас на кухню..красиво..мерзкая детская комната троих человеческх личинок) цвета блевотины лягушки ...супер класс..там матрас!!! на нем кайф...гора кайфа море..что не сделай

 


 







кайф..трогать..кайф..смотреть кайф...столько узорчиков..миллионы завитков..поворотитов уголков ...точки-малюночки* тату...индеец...маори...бррркррррасиво до мурашек в пальцах гладкая замшевая кожа гарпунит пальцы фракталами, бросает на экран век феерию мандал и завихрений ..я трогаю человека...я.трогаю.человека. кайф человек не колется..вообще не колючий на ощупь до одури красиво..трогать еще...людей вообще можно трогать? упоротая твоя башка? не вроде ж не трогают вот так людей..вот это мысль ржу)) я вообще ржу как лошадь вообще дохуя от меня шума надо по убавить уношу себя в  маленькую комнату - кабину космического кораблика маленького юркого... планеты ...космос... гонка....карта вселенной ...звезды... масштабы ....теряюсь...


 


лежу на полу в звездной пыли хоть ноздрями ее пылесось...бр...что???какой пол?? надо тикать**!!!! куда????...шкаф. там капсулы ржачки, найденные при уборке, на днях,огромные с яблоко размером пупырки! нашла тогда, подумала..нахуя такое чудо выкидывать? хватаю бегу на матрас... аааа оооооррр))) что это?! лоп! хлоп чвяк ааааа ахаххаааа!!!! снова ржем до боли в ребрах страшно  н е остановлюсь заклинит и не смогу остановиться так и сдохну через пол часика он судорги смеха? что бля? такая есть?? фууууух ну вот все же....ну да... что в это умильной нежности смешного? лежи себе ну и мусолься трогай человека...нет индейца...пирата...звездное существо наполовину прозрачное ..огромное....все в нем...собранного из миллиона интересностей заковырок, пазлов и татуировок с огромной головой слона прекрасного слоноголового существа ....вот так , хорошая была марочка, но не лсд конечно, горькая как скотина) но классная) утром проснулись по банке и так хорошо....Рустам говорит, а вот на это место со стремными дырками нарисуй мне Ганешу!  Ну ебанарот! ну почему когда я утром три дня назад задумала ему в подарок на НГ нарисовать Ганешу, то сразу отогнала эту мысль как глупую..не справлюсь, не получится ....буду мандалу рисовать...ну все бросаю мандалу у рисую Ганешу) 


*малюночек(укр.)-рисунок.


**тикать(укр.)-убегать.


 






 





 


 


 











Дана была в сети вчера в 14:10


Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

Слоноголовый бог

Сообщение al201112 »

 
шо это было ?
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 354

Слоноголовый бог

Сообщение ДжаМалая »

 
ты про в-во? нбом наверное. от него у меня обычно такие дыры пропаливает в десне
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 726

Слоноголовый бог

Сообщение igor4444 »

 
Круто) прям полетал с вами)
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 136

Слоноголовый бог

Сообщение Mexx »

 
Ты еще где то постишь репорты ? 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 354

Слоноголовый бог

Сообщение ДжаМалая »

 
9 часов назад, Mexx сказал:



Ты еще где то постишь репорты ? 

не
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 354

Слоноголовый бог

Сообщение ДжаМалая »

 

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»