Подарок орешникам от Вольного Поэта

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1238

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение Факир »

 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 242

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение EZOTERIK »

 
Факир!!! Тут проблемка такая, меня не пускает... Говорит типа нет прав для доступа... Исправь пожалуйста.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 26

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение Infans Autumni »

 
аналогичная история! а за подарок спасииибо)
Аватара пользователя
Mistcry
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 20

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение Mistcry »

 
Моя хотеть читать/переводить тоже!
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1238

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение Факир »

 
Пардон, не учел, что ссылки в моей почте...
Слава мускату!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 252

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение invalid-user »

 
И что нового вы там расчитываете увидеть? )
Или иначе. А что из того, что вы там увидете вы сможете использовать? ) Если даже экстракция неполярным растворителем для вас табу.
Все остальные танцы с бубном вокруг этого плода уже описаны и известны вашими же стараниями.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1238

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение Факир »

 
Я так думаю, каждый увидит то, на что способен. Причем и ментально, и телесно. Не так ли?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1238

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение Факир »

 
Наконец, после плясок с бубнами, установил fine reader 12 и 12-й же Promt. Первый анализ текстов показал, что исследование интоксикации в славном штате Техас не представляет особой ценности. Очень мало случаев, все сводится к статистическим данным ( и надо же - никто не умер! чур меня меня чур, это ж злые наркоманы, как они вообще могут выжить! ;) )
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1238

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение Факир »

 
Гм, я не очень понял смысл переноса из Растений в FAQ? Я бы даже сильно удолбавшись не полез бы искать тему по мускату в этот раздел (тем более я и создавал в другом месте). Кроме того, я хотел бы обратить внимание собравшихся камрадов, что ни один из выложенных документов жанрово не подходит к FAQ. Это стопроцентные исследования.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1238

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение Факир »

 
Короче, перевел Шульгина (разместил в энтеогенах). Из оставшихся наибольший интерес представляет Abuse of Nutmeg (Myristica fragrans Houtt.): Studies on the Metabolism and the Toxicologic Detection of its Ingredients Elemicin, Myristicin, and Safrole in Rat and Human Urine Using Gas Chromatography Mass Spectrometry. Только тут требуется помощь! Ибо Промт выдает в итоге:" Как уже упомянуто выше, постулируемые производные амфетамина MMDA, TMA и MDA не могли быть обнаружены у крыс или в человеческой моче, несмотря на то, что, как уже упомянуто выше, полученные из амфетамина наркотики могли быть обнаружены STA с пределом обнаружения 5 - 50 ng/mL.25,26
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Это исследование показало, что alkenebenzene производные элемицин, миристицин и сафрол, содержавшиеся в мускатном орехе, были экстенсивно усвоены крысами и людьми. Однако эти метаболиты не являются производными амфетамина, как описано в 1970-х. Для контроля злоупотребления мускатного ореха или опьянения(интоксикации), токсиколог должен просеять для вышеупомянутых целевых аналитов, особенно STA авторов". По счастью именно это делает орех действительно легальным кайфом - наркологи его тупо не ищут в моче. Т.е. в итоге действуют в орехе его собственные вещества, а не амфетамины, как предполагал в теории Шульгин. Однако текст ОЧЕНЬ сложен и требуется помощь в его переводе. В любом случае требуется помощь в переводе.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 158

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение Mr_ZLO »

 
Во истину важное дело, комрад!
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1238

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение Факир »

 
Ладно, пока полностью перевод не сделан, особенно подчеркну. Действующие вещества ореха не переводятся в амфетамины внутри организма, как сугубо теоретически предполагал Шульгин. Однако, это является сплошным плюсом! Если вас поймает ГНК после приема муската, то никаких следов MDA, MDMA и так далее они не обнаружат! Мало того, в нашей стране именно элемицин, миристицин и сафрол в моче торков просто тупо никто не ищет. А если и найдет, то что с того? Они не запрещены, как и специя в целом. Что, впрочем, не отменяет структурного подобия эфирных масел и амфетаминов, равно как и роль эфирных масел в качестве прекурсоров для амфетаминов.
Такая вот петрушка ;)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 158

Подарок орешникам от Вольного Поэта

Сообщение Mr_ZLO »

 
Верим и  ждем
Suum cuique - Каждому свое
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»